Как завлечь понравившегося человека? - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:52
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как завлечь понравившегося человека? (Вопросы любви и отношений с противоположным полом)
Как завлечь понравившегося человека?
ФеяДата: Вторник, 13 Фев 2007, 18:55 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
можно в принцепи и новую тему создать....

Quote (Пятнистая_Кошка)
очень хотелось бы поближе ознакомиться с твоей системой распознавания характеров по внешнему виду человека и поведению. Это сложно?

не то чтобы очень сложно... хотя не знаю по себе веть сужу, по мне так вообще легко)) но долго... писать много....и вникнуть надо))

Добавлено (13 Фев 2007, 18:55)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
а что делать, если не работает данный метод? а?

ну не всегда же мы всем нравимся (кстати а если мы кому то не нравимся всегда можно понять по каким причинам, покрайней мере я всегда знала почему ко мне антипатия идет, это видно по человеку какова причина))) а вообще подумаю что еще в эту тему написать... завлечь понравившегося человека на самом деле можно при сильном желании, и то что было описано в сообщении номер 1 только базовые вещи которые считаю надо применять ко всем при общении а не только для того что бы завлечь, это говорит о культуре, хороших манерах и внимании к окружающим)))

и ждем ответа от автора темы на этот вопрос wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 13 Фев 2007, 18:56
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Фев 2007, 19:36 | Сообщение # 17
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
по мне так вообще легко)) но долго... писать много....и вникнуть надо))

но очччень хочется!!! biggrin

Quote (Фея)
и ждем ответа от автора темы на этот вопрос

Кажется, автор темы нас просто игнорирует... нехорошо... sad

А ещё сегодня День всех влюблённых, с чем всех и поздравляю, а также день рождения человека, характеристика которого так блистательно была написана всего пару дней назад (см. сообщения 8, 11, 13, 14)... wacko

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 20:36 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да да! с Днем всех Влюбленных!! Всех чмаки!! lips

.... наверно интересно родится в день всех влюбленных... ощущение что все празднуют твой праздник biggrin будем считать что мы человеком "Х" заочно знакомы поэтому поздравляю его с днем рожденья.... от всей души! cake

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Фев 2007, 20:52 | Сообщение # 19
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Зачем опять аватарку поменяла? Верни классную фотку!!!
Когда
Quote (Фея)
человек "Х"
появился на свет в СССР даже не знали о дне всех влюблённых, поэтому для него это в первую очередь таки день рождения!!! С чем его и поздравляю, ну, а заоднго и с Днем святого Валентина всех участников и читателей нашего форума и сайта. Ура!!! (Здесь должен быть салют! но в списке "апельсинов" феерверка нет, это вопрос к админу - можно сделать феерверк?) cupid
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 21:57 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
нашла статью... интересно почитать.. и к теме относится))) во многом правильные вещи написаны wink

Шесть секретов Клеопатры

Клеопатра - знала, как соблазнить богатого, известного мужчину, как то Г.Ю.Цезаря и М.Антония...

На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Последняя из фараонов. Первая из дам-политиков. Дипломат. Полиглот. Математик. Красавица и чудовище в одном лице.

Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Мол, не всерьез я действую, а играючи! Таков метод "парадоксального намерения". С помощью игры Клеопатра могла добиться многого.

1. Умственные игры. Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги. Путь Клеопатры к престолу, который достался юной царевне в 18 лет, - замысловатая цепочка сложных ходов, точно продуманная заранее. Ее путь к любви, к зачатию первого сына Цезариона - тоже плод умственных игр. По династическим правилам семейства Лагидов, Клео-патра должна была стать женой собственного младшего брата. И стала, но формально. А фактически вычислила себе самого лучшего мужчину из всех, что были в наличии. Цезаря. Клеопатра придумала план, как его завоевать. Как пробраться на встречу с ним, минуя кордоны недругов. Как мгновенно его обольстить. И вот она впервые предстала перед Цезарем, вынырнув из тюка тряпья, который слуги принесли и бросили к его ногам. Это был и способ маскировки, и необычная шутка. Ведь богатейшая, знатнейшая царица вдруг явилась из хлама и праха. Женщин с чувством юмора у избалованного императора еще не было, и он не устоял.

2. Любовные игры. Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать. Цезаря, очень искушенного в сексе, невозможно было надолго привязать к одной юбке. А Клеопатра не блистала красотой. Ее портрет: глубоко посаженные глаза, орлиный нос-клюв, выпирающий подбородок. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом. Каждое утро она просыпалась радостной, умела рассмешить Цезаря, как никто другой. И заинтриговать. Когда Цезарь был нужен в Риме, Египтянка увлекла его в совместное путешествие по Нилу. Как? Она загадала ему загадки, на которые не было ответа. Где находятся истоки великой реки и в чем "механизм" ее половодья? И Цезарь вновь попался.

3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий "пряник", чтобы отвлечь любимого. Клеопатре удалось женить Антония на себе. И это при живой римской жене, достойной и прекрасной Октавии. Между тем полководец то впадал в уныние, то был несдержан. Когда он гневался, Клеопатра исчезала с его глаз, что мгновенно приводило его в чувство. А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. И Антоний до конца жизни остался с Клеопатрой.

4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Царица Египта считала это весьма полезным. Такая тактика давала высшее наслаждение - брать все, что предлагает данный миг. Когда Антоний звал Клеопатру на первую, так сильно необходимую ей встречу, она несколько раз откладывала рандеву, рискуя, что тот и вовсе махнет на нее рукой. Но в это время Клеопатра тайно воздвигала грандиозный корабль-сюрприз. Огромное судно из драгоценной древесины под алыми парусами, источающее фантастическое благоухание, приплыло к Антонию в сумерках под звуки нежнейшей музыки. Когда Антоний пришел в себя от потрясения, сумерки сгустились, и на корабле зажглась грандиозная иллюминация. У полководца вновь перехватило

дыхание, и он еще до переговоров понял, кто из них двоих - главный и великий.

5. Игры в "неподражаемых". Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожей и изобретать события жизни. Египтянка заманила Марка Антония к себе в Александрию как раз тогда, когда море было закрыто для навигации. Антоний не мог вернуться в Рим. Тут-то и устроила ему Клёпа зимние каникулы. Она создала кружок из 12 близких друзей - "Общество неподражаемого образа жизни". Эти люди старались сделать каждый день таким, чтобы его никто не мог повторить. Каждое утро и на весь день Клеопатра придумывала наслаждения - настоящий театр удовольствий с ежечасно обновляемым репертуаром. Очарованный Антоний постепенно забывал свою Октавию.

6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 14 Фев 2007, 22:02
 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 10:20 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
По пунктам:
1) Мне не нравится подъем "умственные игры" на первый пьедестал. Ум и его вымыслы - это субъективные вещи. Если просмотреть лично самого себя, тогда можно заметить что главные наша ошибки были связаны с проигрыванием ситуаций в уме. Такое мнение особенно вредно для подростков. Набьют себе массу шишок.

2)
Quote (Фея)
Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать.

Женщина создает домашний очаг. Правда? На мой взгляд для мужчины первоочередным является именно комфорт. Конечно, у каждого мужчины определение домашнего очага разное.

3) На мой взгляд для супружества главное делать другого счастливым и рожать детей. Это долг и обязанность перед второй половиной. Как делать счастливым - наверное, прежде думать о том, что хотела вторая половина, а потом как правильно.

4) Этот пункт не понял. Имеется ввиду искушать судьбу, т.е. ставить себя в ... Что здесь имеется ввиду?

5) Конечно, надо быть самим собой и незаменим в какой-то области знания и деятельности.

6) По поводу смерти - надо открыть отдельную тему.
Quote (Фея)
Общество совместно стремящихся к смерти"
Или раздел. Что скажете?

Мне не нравится слово "игра". Для меня настоящая жизнь - это поиск. Другими словами, Настоящая Жизнь, которая удивляет, восхищает, радует и многие другие положительные эмоции, определяется поиском. Сам же поиск в широком смысле – это стремление добиться чего-либо, найти что-либо, получение нового или утерянного: новой информации (поиск информации), данных, сведений, знаний, разведка, открытие новых закономерностей. Поиском также называют один из способов обучения, обеспечивающих возможность получения знаний о природе, человеке, обществе и о языке как средстве общения, при этом подразумевается получение знаний через самостоятельные мыслительные действия для решения возникающих задач. Банально! smile Однако, для меня так.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 16 Фев 2007, 10:22
 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 17:32 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Мне не нравится подъем "умственные игры" на первый пьедестал

не придерайся, у меня не было цели изложить по пунктам от самого главного к менее главному... пункты случайны скажем так)) если так будет проще считай что исчисление идет не 1, 2, 3..... а просто новыми абзацами.

Quote (Эхо)
Если просмотреть лично самого себя, тогда можно заметить что главные наша ошибки были связаны с проигрыванием ситуаций в уме

да? так не считаю, ну во первх ошибки тоже полезны, а если уж ошибка произошла значит где то что то не просчитал, опять же ошибка которую в след раз недопустишь, а во вторых просчитывание шагов наоборот облегчает жизнь. т к "кто предупрежден - тот вооружен!" да и тренировка для мозгов. к тому же хочу обратить внимание на то, что разговор о том как завлечь. в данном случае с примерами Клеопатры как завлечь мужчину. Мужчины во многих вещах более прямолинейны и не замечают интриг и тонкостей которые предпринимают женщины, по отношению к мужчинам и по отношению друг к другу (это мужчинам иногда только кажется что он завоевал женщину, а на самом то деле это женщина подвела ситуацию так, чтоб все получилось как надо). Поэтому в данном ответе хотела бы услышать именно женскую точку зрения.

далее....
2.
Quote (Эхо)
Женщина создает домашний очаг. Правда? На мой взгляд для мужчины первоочередным является именно комфорт. Конечно, у каждого мужчины определение домашнего очага разное.

комфорт так и так должен присутствовать. если не кофортно то не то чтобы супружеские или иные крепкие отношения, но просто знакомства не будет. комфорт однозначно должен быть с этим не спорю. но, я говорю про заинтересованность, когда будни не переходят в рутину, сурпризы, что то необычное, удивляющее и радостное должно присутствовать в повседневности и тогда не создается ощущение что один день не отличается от другого и все одно и то же. умение удивить заинтересновать и заинтриговать это хорошие умения, и однозначно они влияют на заинтересованность противоположного пола к данному человеку. Это всегда притягивает. И замечу мы сейчас говорим не о домашнем очаге а о том как завлечь))) а этот пункт однозначно работает как с мужской стороны так и с женской.

3.
Quote (Эхо)
На мой взгляд для супружества главное делать другого счастливым и рожать детей. Это долг и обязанность перед второй половиной. Как делать счастливым - наверное, прежде думать о том, что хотела вторая половина, а потом как правильно.

видимо смысл того что хотела донести был не понят. Обращу внимание не нужно привязку делать к семейному очагу и к семье тема другая! Итак какую суть можно вынести? а то, что конфликт всегда можно сгладить, умело выйти из ситуации при которой явно видно может возникнуть конфликт, причем не просто выйти а перевести внимание совершенно на другое так, чтоб человек потерял мысль, по которой собирался что то сказать... и не просто потерял мысль... а сразу переключился на положительные эмоции.... так уметь делать это талант.

4. хотела сказать что если судьба предлогает какую то ситуацию или возможность нестоит от нее отказываться (если конечно это не противоречит собственным принцыпам и убеждениям). Пиведу свой пример, согласна в том пункте немного не точно мысль выразила. Пример: если у меня появляется какая то ситуация или возможность я задаю себе вопрос "если не воспользуюсь данной ситуацией буду ли я спрашивать себя а что было бы если бы..." так вот суть в том что так же как нельзя жалеть о чем то что УЖЕ случилось, так же нельзя делать так, чтобы жалеть о то что НЕ случилось.
и наконец 6. Что бы ты хотел обсуждать в такой теме и какие исследования проводить?

и кстати
Quote (Эхо)
Банально! Однако, для меня так.

совсем даже и не банально)) и считаю правильно ответил)))

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:12 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Поэтому в данном ответе хотела бы услышать именно женскую точку зрения.

Не я хотел сказать, что вообще против умствования. Лано. Помолчу! dry
 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:27 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
Поэтому в данном ответе хотела бы услышать именно женскую точку зрения.

Не я хотел сказать, что вообще против умствования. Лано. Помолчу!


опять немного не понял... наверное я неточно вырожаюсь... надо поучится более точно мысль доносить((( я хотела сказать именно про первый пункт что тут интересно было бы услышать женскую точку зрения))) и то, критика принимается и по первому пункту))) а так, по всем остальных пунктам хотелось бы от тебя (от всех) ответа услышать)))) тем более после твоего ответа сама увидела что в некоторых вещах не правильно выразилась, а ты более точно)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 16 Фев 2007, 22:31
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:42 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Счас напишу biggrin
 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:45 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
6) По поводу смерти - надо открыть отдельную тему. Quote (Фея)
Общество совместно стремящихся к смерти"
Или раздел. Что скажете?

Quote (Фея)
6. Что бы ты хотел обсуждать в такой теме и какие исследования проводить?

не ответил wink .....мне бы вот интересно было бы про реинкорнацию обсудить и про то, что происходит с человеком после смерти, и смерть ли это вообще или же только начало..... ))))
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 22:51 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Если честно, я вообще не собиралась комментировать эту статью. Ни первый пункт, ни все остальные. Ну, не люблю я комментировать, прочитала, ознакомилась и хватит. Но тут настаивают именно на комментарии женской стороны. Что ж, попробую.

1.
Quote (Фея)
Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги.

Я пытаюсь и сама что-то выстраивать, что-то просчитывать, проговаривать диалоги. Но наверное я недостаточно сильна в психологии, потому что все мои «домашние заготовки» в виде просчётов и диалогов обычно на втором-третьем шаге начинают терпеть крах, к пятому шагу уже всё идёт совсем не так как я планировала, хотя то, что я имела в виду и хотела сказать (если это диалог) я к этому моменту уже выдаю на-гора. Короче, я не интриганка, поэтому последнее время (после того, как убедилась, что чтобы я там себе не настроила, не напросчитывала и не назаготовила, всё равно идёт не так) перестала строить «планы» и всё пускаю на самотёк. И училась раньше (при неверных просчётах) и учусь сейчас (когда бросила это гиблое дело) на ошибках, благо не всегда на своих biggrin . Хотя… согласна и с этим -

Quote (Фея)
"кто предупрежден - тот вооружен!" да и тренировка для мозгов.

И с этим тоже -

Quote (Фея)
Мужчины во многих вещах более прямолинейны и не замечают интриг и тонкостей которые предпринимают женщины, по отношению к мужчинам и по отношению друг к другу (это мужчинам иногда только кажется что он завоевал женщину, а на самом то деле это женщина подвела ситуацию так, чтоб все получилось как надо).

По крайней мере, сама стараюсь, но очень тонкий у меня партнёр, всё чувствует, поэтому «обмануть» даже ни разу не пыталась, чисто по-женски, сама потом на сии грабли наступлю, ну, если сделаю когда-нибудь… Поэтому и не делаю. wacko

Это то, что просили, по первому пункту. Продолжать дальше?

 
ФеяДата: Пятница, 16 Фев 2007, 23:10 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
«обмануть»

думаю не очень правильно... я не говорила про обман))) я говорила про женские уловки)))
Quote (Пятнистая_Кошка)
Это то, что просили, по первому пункту. Продолжать дальше?

по твоему желанию)) можешь просто сказать свою точку зрения в целом))) у нас же тема как завлечь понравившегося человека biggrin

Добавлено (16 Фев 2007, 23:02)
---------------------------------------------
так как же его завлечь?
в какой то степени всеже наверно от человека скакать нада а не от общих правил и действий поведения))

Добавлено (16 Фев 2007, 23:10)
---------------------------------------------
P.S. за ответ спасибо)))

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Фев 2007, 16:28 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Когда я пишу "обмануть" в кавычках я тоже имею в виду женские уловки wink

Добавлено (16 Фев 2007, 23:12)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
в какой то степени всеже наверно от человека скакать нада а не от общих правил и действий поведения))

С этим согласна полностью. А о продолжении по пунктам или в целом подумаю, повторюсь, вообще не собиралась что-то писать... wacko

Добавлено (16 Фев 2007, 23:14)
---------------------------------------------
А вообще слово "обмануть" появилось из-за словосочетания в оригинале "придумывать интриги", потому что интриги это в первую очередь обман. Вот. А вообще я врать не умею... И не хочу учиться wink

Добавлено (16 Фев 2007, 23:16)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
P.S. за ответ спасибо)))

Да без проблем, обращайтесь если чё! biggrin

Добавлено (20 Фев 2007, 16:28)
---------------------------------------------
Давайте рассмотрим подробнее
Quote (Пятнистая Кошка)
женские уловки
!!! Думаю, что это будет интересно не только женской половине, но и сильной тоже! А? wink

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:53 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, ответ на вопрос: да, это психологичский пост, связан с психикой. Если правильно дать определение "Как завлечь понравившегося человека", тогда это будет развитие психологии. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как завлечь понравившегося человека? (Вопросы любви и отношений с противоположным полом)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz