Как завлечь понравившегося человека? - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:52
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как завлечь понравившегося человека? (Вопросы любви и отношений с противоположным полом)
Как завлечь понравившегося человека?
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 15:18 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
да, это психологический пост, связан с психикой. Если правильно дать определение "Как завлечь понравившегося человека", тогда это будет развитие психологии.

Тогда я жду "правильного определения". Это возможно? И с какой стороны к этому подходить?

И не считаете ли, что в случае
Quote (Эхо)
тогда это будет развитие психологии.
эта тема должна быть в другом разделе? wink

Постскриптум. Спасибо за ответ, но он за собой тянет вопросы! wacko

Добавлено (21 Фев 2007, 15:18)
---------------------------------------------
А
Quote (Пятнистая_Кошка)
Добавлено (20 Фев 2007, 16:28)
---------------------------------------------
Давайте рассмотрим подробнее
Quote (Пятнистая Кошка)
женские уловки!!!

Думаю, что это будет интересно не только женской половине, но и сильной тоже! А?

в тему или не особо? Это интересно или не стоит начинать разговор? cool

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 21 Фев 2007, 15:16
 
ВенераДата: Четверг, 08 Мар 2007, 16:46 | Сообщение # 32
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ответ на вопрос темы - улыбкой!!! biggrin

Прикрепления: 30932998.jpg(17Kb)


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 08 Мар 2007, 16:47
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Мар 2007, 19:02 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Венера, вам нравится цветок. Мне не очень. А почему?
 
ВенераДата: Четверг, 08 Мар 2007, 23:30 | Сообщение # 34
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мне нравится, потому что этот цветок необычен и изыскан, тонок и изящен.

Но при этом с резковатым запахом и горчинкой на вкус.

Вот такое вот сочетание необычности и претензии на оригинальность wink !!!

И ракурс фотографии оригинальный dry

А мне ещё и очень цвет нравится, тонкий, нежный и прозрачный!

Эхо, а почему Вам цветок не очень нравится?

 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 11:12 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Венера, в фразе
Quote (Эхо)
Венера, вам нравится цветок. Мне не очень. А почему?

видимо был заложен иной смысл нежели объяснить почему вам нравится цветок а ему нет. думаю имелось ввиду то, что у всех вкусы разные и однозначный ответ на то, почему один человек нравится а другой нет, найти сложно.

а цветок ОБАЛДЕННЫЙ!! Венера не слушайте никого, ваше желание сделать как можно больше приятного женскому коллективу в наш день заслуживает апплодисментов clap
а еще flowers heart hands kiss respect

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 09 Мар 2007, 11:13
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 11:27 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а это от меня Венере)) с любовью...

Quote (Эхо)
Венера, вам нравится цветок. Мне не очень. А почему?

Эхо, этот вопрос.... к чему он вообще был...? если подумать то совершенно не уместно т к Венера акцент не на цветке сделала а на том что завлечь понравившегося человека улыбкой можно! и это недалеко от истины!! улыбкой мы распологаем к себе...а еще наверно смехом - хочу добавить от себя! смех так же как и улыбка (но конечно не глупая улыбка, а улыбка завлекающая так же как и смех), могут расположить и обратить внимание на себя. на подсознательном уровне девушка живая, и постоянно улыбающаяся и смеящаяся вызовет больше расположения. дело в том что у мужчин на подсознании проводится цепочка мыслей. смех это сигнал о сексуальной активности девушки для мужчин. чем больше она смеется улыбается, тем больше для мужчины будут поступать таковые сигналы о сексуальности и активности, следовательно больше симпатии будет возникать.

и еще хочу сказать пару слов Админу и модераторам. Чем Венера провенилась то? что за несправедливость???

Прикрепления: 90640820.jpg(7Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 09 Мар 2007, 12:39
 
ВенераДата: Суббота, 10 Мар 2007, 23:16 | Сообщение # 37
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а это от меня Венере)) с любовью...

Фея, спасибо! Очень красивое сочетание Жизни! v

 
АлёнаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 12:22 | Сообщение # 38
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
prof Данная способность Феи объясняется в большей части не способность чувствовать людей т.е. интуицией 1eye , что так же играет не маловажную роль, а способностью полного психоанализа и прекрасно развитого логического мышления, а так же полного понимания причинно следственной связи вещей, поздравляю first !!!! Можно привести примеры из судебной медицины , психиатрии, и.д. когда по определённым наиболее характерным чертам лица можно составить примерный психологический портрет человека. Что Фея прекрасно и делает!!! (Вспомните детективы! killed pimp )
Фея, разве не так? wink smile smile
 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 14:34 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, от части это так, но только от части. Психология - наука о человеке, и естественно зная основы, можно многое сказать, но так же нужно заметить что все люди разные. Кто-то с рождения имеет хороший голос, а у кого-то есть талант к рисованию.
Если вовремя увидеть, и развивать свои таланты, то основываясь на базовых вещах, преобретаемых с опытом, человек становится с более профессиональным взглядом в данной области.

Если обнаружить то, что у ребенка хороший голос, и ему нравится петь - специально занимаясь и развивая можно добиться больших высот. Не развивая же это, вещи останутся на своих местах, и способности так и не останутся раскрытыми.

Я говорю это к тому, что небудь у меня изначально способности чувствовать людей, я бы не могла производить психоанализ сейчас. Согласитесь, все мы развиваемся, раньше это основывалось только на интуиции и способностях, заложенных во мне, сейчас они немного "обросли" теорией и научными знаниями - другими способностями и возможностями... и то и другое играет немаловажную роль в развитии человека.

Добавлено (24 Апр 2007, 14:34)
---------------------------------------------
кстати,
Quote (Алёна)
способность чувствовать людей т.е. интуицией

считаю способность чувствовать людей и интуиция - это разные вещи. Если кто не согласен можем обсудить это wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 24 Апр 2007, 14:38
 
ОрхидеяДата: Вторник, 01 Май 2007, 09:41 | Сообщение # 40
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Понимаем ли мы друг друга?

Люди думают, что они понимают друг друга. Люди думают что, излагаемое ими воспринимается окружающими с теми же красками, интонациями и акцентами, которые изначально были вложены в слова самим автором. Люди думают, что если они общаются на одном языке, то этого достаточно, чтобы ясно и четко излагать свои мысли, передавать их собеседнику.

Кажется, понимание, настоящее понимание с точностью попадания 100%, не зависит от того, был ли диалог произнесен вслух или пронесся в доли секунд в мыслях, так и оставшись не высказанным. Понимание возникает редко, но тем больше ценятся эти моменты секундного просветления, когда наступает ясность, такая простая и незамысловатая, такая редкая и такая ценная. Её невозможно спровоцировать, невозможно научиться определять её присутствие. Осознание ясности наступает, когда след её уже простыл.

Это тонкая незримая нить, которая иногда соединяет разумы людей, освещая яркой вспышкой небольшое пространство вокруг. За эти доли секунд вполне можно запомнить, принять и полюбить, ту родственную душу, которая неведомым образом, соединившись с твоей, рассеяла на мгновения тьму вокруг.

Нельзя подменять и принимать общение на схожих диалектах, тот обмен информацией, на уровне простейших, которую никто не воспримет. Зачем пытаться разглагольствовать в никуда, растрачивая, и так не большой, запас мудрости, энергии, желания изменить мир. Растрачиваем. Упускаем то небольшое, что могло реализоваться и чему уже никогда не суждено сбыться. Жизнь - набор кадров, которые уже никогда не будут продублированы.

Бороться за чистоту сложно, это больно и страшно. При чем положительный исход борьбы не гарантирует никто. Можно даже никогда так и не узнать, достигнут он уже, или это самообман в попытке трусливо остановиться, удовлетворившись иллюзией победы. Только, один раз Осознав, принять старую реальность, со всеми её недоработками, уже не представляется возможным. Один раз почувствовав независимость и свободу - уже ни за что не заставить себя вернуться к исходному состоянию одноклеточного организма.

Большинство предпочло все-таки делать вид, что никакой борьбы вовсе не существует. И настолько увлекшись этим процессом, сами поверили в подобное положение вещей. Равнодушие, безразличие, нежелание воспринимать - самые опасные враги. Деградация принимается за успех и благополучие.

Вращаться в этом мире сложно. Потому что один голос 'за' заглушается десятками 'против'. Общество любит себе подобных - поэтому выделяться нельзя. Можно только делать вид, что все в порядке, постепенно отдаляясь и отстраняясь от абсурда, которым самоутверждается пустота.

Автор: Надежда Драба

 
АбистаДата: Вторник, 01 Май 2007, 15:12 | Сообщение # 41
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Орхидея, спасибо за такой подарок...
 
ОрхидеяДата: Среда, 02 Май 2007, 00:28 | Сообщение # 42
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Абиста, biggrin

bye

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 02 Май 2007, 13:21 | Сообщение # 43
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Почему мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

Женятся дураки. Умные выходят замуж. Приходилось такое слышать? Все мы слишком высоко оцениваем свою независимость, но даже она может стать в тягость. И когда такое происходит, невольно задумываешься о браке. Но вот вопрос - почему мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви - это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви.

Современная молодежь даже шутит по этому поводу: "Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс".

И всё-таки мужчины вступают в браки. Так что же ими движет, что заставляет сознательно идти на такие "жертвы"???

Попробуем разобраться, почему мужчины любят одних, а женятся на других.

questionmark

 
АбистаДата: Среда, 02 Май 2007, 15:00 | Сообщение # 44
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Но, ведь, мужчины бывают разные...
Бывают и такие - которые любят и женятся на этой же женщине...
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 17 Май 2007, 10:59 | Сообщение # 45
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Измена в законе

В больших городах социологи выявили несколько новых вариантов единобрачия.

20-летние: серийная моногамия

Он и она не изменяют друг другу, живут под одной крышей или постоянно встречаются. Они вместе в путешествиях и клубах, на семейном ужине и в постели, в горе и в радости. Но оба честно признают, что умирать в один день они решительно не собираются. wink Любовей может быть много, и, когда чувства уйдут, они спокойно расстанутся.
Средняя продолжительность такого брака – 5 лет. Детей психологи рекомендуют готовить к тому, что родители могут развестись заранее. В американских школах уже ввели специальный предмет. А в Японии и Сингапуре популярны курсы для взрослых, на которых учат красиво жениться и разводиться.

30-летние: гомеопатический секс

Разменяв четвёртый десяток, многие приходят к выводу, что «от добра добра не ищут». Чувства всё равно притупляются, так зачем жертвовать проверенным партнёром? Куда проще получить эмоции на стороне. Американские пары договариваются время от времени отпускать друг друга на свободу. Учёные назвали эту тенденцию «гомеопатический секс». smile
Правила игры можно установить в брачном договоре. 30-летние фотографы Клейтон и Кэти условились, что могут иногда приглашать в постель ещё одну женщину. Причём последнее слово в выборе девушки остаётся за женой. А студентка Клэр и её муж, веб-дизайнер Алекс, разрешили друг другу внебрачные забавы, но только по Интернету. Этот опыт они используют в постели, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

40-летние: гостевой брак

Мужчина и женщина связаны штампом, чувствами и обязательствами, но живут каждый в своей квартире. Такая форма отношений особенно популярна на пике карьеры, между 35 и 40 годами.
В браке на расстоянии проживают немало именитых людей. Певец Валерий Леонтьев более 10 лет «наезжает в гости» к музыканту Людмиле Исаакович, которая большую часть времени проводит в США. В гостевом союзе удачно существует ведущий телепередачи «Непутевые заметки» Дмитрий Крылов и редактор этой же передачи Татьяна Баринова. cool
Психологи не рекомендуют такое испытание тем, кто не прожил вместе хотя бы 5 лет. Ведь именно совместное проживание укрепляет привязанность. А если люди недостаточно привыкли друг к друг, то постепенно необходимость видеть спутника ослабнет. В лучшем случае супруги останутся добрыми друзьями, но не близкими людьми.

Ну это так просто - информация для размышления... wacko

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как завлечь понравившегося человека? (Вопросы любви и отношений с противоположным полом)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz