Материя - суть - энергия! - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:06
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
ЭхоДата: Суббота, 13 Сен 2008, 00:08 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Ощущение, что позвоночник тоже частично «не от мира сего», точнее, энергии в нем протекающие.

Да! Сознательное управление токами позвоночника - это кадуцей Гермеса и "волшебная палочка". smile Исследования на эту тему в лекциях третьего и выпускного курса.

Quote (SoulStar)
5й - выглядел как маленькая змейка надо лбом (вроде такие обручи со змейками в Египте были?) – чисто информационные путешествие части сознания, а еще – создание вокруг себя такого прозрачного защитного поля.

Да! Египетские жрицы развивали данную часть головного мозга для путешествий сознания.

Quote (SoulStar)
И опять эта женщина форме вычеркивает меня из второго списка и пишет мое имя на отдельном листе чистой бумаги, далее вручает мне в правую руку ключ от этого листка типа (а листок на самом деле – не простой листок бумаге, а нечто очень значащее, да только я это еще не очень осознала).

Важно ставить цели не только личностные, но и общечеловеческие. Другими словами, Вы научитесь управлять материей в той степени, насколько научите (поднимете) окружающий мир. Поэтому добавляют к первоначальной цели оттенок "мы".

SoulStar, супер!

Идем вперед - Изучение нервных токов сердечного центра и правой груди


Илл. Лепестки токов груди.

Лепестки нервных токов груди - это инструмент для изучения взаимоотношений человек и Природа. По Аллига Тэр - это врата человеческой ДУШИ.
Можно вспомнить Христианство и многие современные тренинги. К сожалению, у них нет описания конкретных механизмов изучения и развития Души.
Открывайте кладец мудрости... smile


На берегу неба...

Желаем успехов! smile

 
SoulStarДата: Воскресенье, 14 Сен 2008, 23:28 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю, Эхо! И за разъяснения тоже!
Два дня у меня пыталась «проклюнуться» аджна, что выглядело как сильные головные боли в этой области, пока я не вступала в резонанс с ней – тогда боли исчезали и шли цвета радостные, стоило отвлечься – опять боли. Ни к чему особому это не привело, просто не давало чем-то другим заниматься.
Вот сегодня работала над следующей темой. Сначала ничего не получалось – просто свет и тепло изливались в окружающий мир, при этом стигмы Христа подключались на руках, анахата раскрывалась как цветок и начинала пульсировать, мне комфортно, всех люблю, счастливая до изумления и… засыпала. Как-то трудно было перейти к исследованию. Поспав в позе лотоса, все-таки решила достичь цели и сосредоточилась. Вначале анахата не хотела открывать свои тайны – хорошо просто и все, но потом как-то легко все определилось с некоторыми отличиями от ваших лекций. Очень рисунки (линии от цифр) неясные, но вроде разобралась перед этим.
18+17+стигмы Христа – вот они-то и излучали в окружающий мир свет и тепло мудрости физической и духовной.
27-34 – энергия восьмеркой перетекает от одного к другому и очень все гармонично.
20 и 33 + 17 – вот где мудрость – основа ее находится (берется).
35 и 28 + 1 + 49, 48 - > энергия идет через СС, 39, 40, 41е - > и все это и приводит к материализации в согласовании с гармонией (другие верхние центры тоже дали о себе немного знать – тоже, мол, участвуют, но перечисленные были основными).
Нижняя дуга 29, 36 – питание энергией сердец через СС, намиз, 40.
66 и 21 – материальное и духовные составляющие, связанные с крыльями через 69 и 23.
67 и 22 – очень мощная физическая и духовная силы наставников (помощников), руки из них длинные, полупрозрачные, как бы и не мои, но от моего имени (вот так примерно).
24 и 70 – память предков духовная и физическая, багаж знаний, открывает память тонких миров и исторические знания (ведание).
72 и 25 – уходят параллельно внутрь тела к крестцовому и простатическому НС-м, контролируют состояние организма.
71 и 27(?) связаны с 42 и 44 – держат щит-поле – «поле изменений, воздействий» - которое можно как угодно расширить и направить куда угодно – в нем будут происходить изменения (на себя тоже можно одеть) – вобщем поле создания автономности от окружения для совершения изменений.
37 – вот это – мощнейшая штука! Связано с СС, из него очень длинное полупрозрачное щупальце выходит – так называемая «волшебная палочка», которой можно сделать что угодно.
37 + крылья + стигмы Христа + 49 + 1 - > дает серебристую сверкающую энергию кому нужна духовная помощь (каверза и височны и проч. тоже подключаются).
37 + 50 - > уничтожение чего угодно (при этом используется полевое свойство 50х).
По 18 серебристая энергия течет в руки и наделяет их буквально волшебством.
65 не доходят до 85 - связь нарушена (надо ли восстанавливать?).
64 – крылья справа – бело-голубо-серебристое, слева – красно-золотое.
62 – безжалостное подавление окружающего, не дали себя исследовать получше – их крылья сразу загасили, но сердце заболело – пришлось притормозить и поискать резонанс.
Левый центр – 26 (?) – красно-золотой – материальный баланс внутри и снаружи.
Правый – 68 (?) - бело-голубо-серебристый – связь с пространством-временем, измерениями, управление энергиями этих пространств, при подключении 37го и верхних центров.
86 – стабильность систем энергетических и физических – очень важная зона, оказывается.
Далее решила поподробнее исследовать правое сердце, ощущение, что миры открыты для любого путешествия и взаимодействия, тут же подключилась каверза и височные активно , остальные верхние центры менее значительно. Опять появиласть та женщина в форме со странными глазами – хмурится – «научись сначала видеть» (каверза попульсировала), «научись ориентироваться» (височные и лицевые, и уши попульсировали). Ладно, понятно, буду учиться.
А потом я почему-то остаюсь там и вижу, что она идет как к пульту управления, а на экране – Земля, и на ней выделены очаги конфликтной напряженности. Она начинает какие-то кнопки нажимать – как воздействует на эти очаги. Я обалдела – вы что, специально эти зоны провоцируете? Она как-то хмурится опять – что я подглядываю. Ну я говорю – могу про это и не писать. Он плечами пожимает – пиши, если хочешь. И как-то дает мне понять. Что в точках напряжения они не провоцируют конфликт, а дают возможность разрядиться напряжению, что бы оно не скапливалось и потом не «взорвалось». Я говорю – вы же можете и просто убрать это напряжение. «Да», отвечает, но это будет неправильно. «Та же самая Грузия – это испытание доброй воли. Люди должны научиться жить в мире, самим нести ответственность за свои дела, не надеяться, что свыше их волшебная палочка спасет. Должны научиться различать добро и зло и жить в добре». Я говорю – люди гибнут, а вы просто наблюдаете что ли? Это что – эксперимент какой-то над нами?
Сначала она сказала – «ты не поймешь», но я настаивала – попробую понять. Тогда она начала рассказ. Рассказ был образах, чувствах и ощущениях. Попробую словами.
«Давным-давно на Земле был рай. Земляне жили в процветании, их оберегали сверху и гасили (снимали) возможные напряжения. Всем было хорошо. Все было можно. Совершались любые поступки, ибо добро и зло не различались, а плохое тут же исправлялось. Земляне достигли небывалых успехов в развитии техники и науки, но парапсихические их способности были в зачаточном состоянии. Как у людей сейчас. Души были абсолютно неразвитыми. (В этот момент я почему-то вспомнила про Атлантиду. Но она поправила – Гондвана, но в ваших легендах она звучит как остров Атлантида. На самом деле – материк был большой – Гондвана.) Сверхпсихических способностей не было (как звучит про атлантов в некоторых легендах), было сверхтехническое развитие. Возможно все, никакой ответственности. И однажды опекающие сверху вдруг поняли, что Земляне начнут деградировать, если не дать возможность их душам развиваться, не дать им самим управлять своей судьбой, научиться различать добро и зло, жить в мире, избегать разрушений. Но было теория, что люди, живя в благополучии, постараются его сохранить. Если увидят, что их поступки нарушают гармонию – они перестанут эти поступки совершать. Все было просчитано. И в один момент Землянам «открыли глаза» (как в Библии про Адама и Еву), дали им понятие добра и зла и сказали, что отныне они сами будут отвечать за свои дела. По теории должны были начать развиваться души людей. Но теория не сработала. Точнее, привычка вседозволенности победила над привычкой жить в благополучии, земляне просто не могли сразу научиться ограничивать себя в действиях на основании различения добра и зла. Зло в совокупности с супертехнологией победило – материк раскололся на части в результате войн. Да, еще и понимание добра и зла извратилось в применении каждого к себе – «я всегда прав и, уничтожая неправых, совершаю добро» - так думал каждый... (Вот так. А остров Атлантида, о котором мы говорим – это было хранилище достижений супертехнологий землян, библиотека, так сказать, очень хорошо защищенная, и ее спрятали поглубже и вроде даже в другом измерении – примерно так – чтобы не открылись эти знания прежде времени). А теперь на Земле люди стоят на пороге нового рывка открытий в технологиях, но прежде они должны научиться жить в мире, осознавать последствия своих действий, нести ответственность. Развиться духовно. И именно духовное развитие и только, даст возможность развития технологического – никак иначе. Вот так задумано. Чтобы не было повторения того, что было ранее…»
На этом пока все. «Приходи еще» - мне сказала. smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 14 Сен 2008, 23:34
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 14:02 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Два дня у меня пыталась «проклюнуться» аджна, что выглядело как сильные головные боли в этой области, пока я не вступала в резонанс с ней – тогда боли исчезали и шли цвета радостные, стоило отвлечься – опять боли. Ни к чему особому это не привело, просто не давало чем-то другим заниматься.

Расширяется взаимосвязь Человек-Природа. Последней есть что сказать вам. Поэтому напряжен центр интуиции (каверза).

Quote (SoulStar)
анахата раскрывалась как цветок и начинала пульсировать

Пока человек не готов к защите от внешней силы господства, развивать внешнюю энергетику души нельзя. Потому что за богатыми душами "охотятся", человек беззащитен и легко можно стать жертвой. Одним словом, рано.

SoulStar, класс.

Интересный рассказ. smile Полезно его забросить в сказки банка Аллига Тэр. Ок?

Из Пангеии образовалось два материка Лавразия и Гондвана примерно 530—750 миллионов лет назад. Гондвана была огромным материком, долгое время располагалась вокруг Южного полюса, и состояла из современных континентов Африка, Южная Америка, Антарктида, Австралия и острова Индостан.

360 миллионов лет назад Лавразия и Гондвана вновь соединились. Во время юрского периода около 180 миллионов лет назад Пангея вновь раскололась на Гондвану и северный континент Лавразию. В это время наступила эра Динозавров. 30 миллионов лет спустя Гондвана сама начала распадаться на вышеперечисленные континенты.

Другими словами, до динозавров была эра Амфибий. Похоже Вы рассказываете о самой первой цивилизации на Земле - амфибиях, которые были до цивилизации рептоидов. Это так! У цивилизации амфибий был очень низкий внутренний потенциал. Из-за этого древнейшая цивилизация погибла. Амфибилоиды были очень похожие на людей; только метали икру, как рыбы.
Это гипотеза. Что скажете? smile

И переходим к следующим исследованиям: Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику

Удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 15 Сен 2008, 14:06
 
SoulStarДата: Вторник, 16 Сен 2008, 04:43 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Эхо, благодарю за подробные разъяснения! smile
особенно про аджну, а то я думала, что что-то нарушается (дисбаланс) - поэтому такие и проявления.
Quote (Эхо)
Полезно его забросить в сказки банка Аллига Тэр. Ок?
да, конечно, если это полезно. правда, я так кратко все написала - не очень литературно, с другой стороны - то что запомнила точно.
Quote (Эхо)
Это гипотеза. Что скажете?

не уверена по срокам, так как ясно было сказано, что Гондвана из-за них разрушилась, с другой стороны - это было не мгновенное разрушение, т.е. они его спровоцировали, а сколько времени прошло между инициацией и распадом - не уловила. 30млн? - как-то многовато. Чтобы точнее сказать - нужна дополнительная информация по конкретно заданным вопросам - не уверена, что могу просто пойти и спросить - дело случая.
Вот что забыла написать (даже странно, что забыла) - картинки все были очень сияющими в золотых (и слегка радужных) оттенках, и люди тоже были очень похожи на нас, но немного расплывчато видны из-за ореола сияния. Причем это сияние выражало не цвет, а информацию благополучного, радостного и счастливого состояния - для меня как бы светом было это состояние понятнее. В принципе сейчас стоит вспомнить это сияние - и сразу вспоминаю состояние Эдема, Рая (- интересно - такая символическая связь только для меня (мозг так настроен) или это общее для всех?).
Сегодня я не занималась, потому что вдруг стала очень нужна многим для общения и всякой бытовухи, допоздна. Вобщем обстоятельства создали мне паузу (довольно приятную эмоционально, что хорошо, но почему-то ночью я себя как простуженной чувствовала, даже с насморком - целых три часа! - что не очень приятно cool ).
 
alligaterДата: Вторник, 16 Сен 2008, 23:10 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline

Исследования ученых показали, что хорошее настроение защищает от простуды.

Прикрепления: 7768045.jpg(23Kb)
 
SoulStarДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:06 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
lol благодарю, alligater!
Настроение - замечательное! biggrin
но организм с чем-то борется (то нос, то горло, то глаза, то сердце - очень быстро по ним все перемещается - час - одно. час - другое - и по кругу в случайном порядке.). Думала - не зацепило ли меня чем-то негативным в процессе, стала смотреть внутренний свет - все просто заливает ослепительным бело-солнечным светом. А вообще для меня это состояние совсем необычное - типа простуды что-то изображать biggrin

Добавлено (17 Сен 2008, 22:06)
---------------------------------------------
ну могу сказать, что это - как с аджной ранее было. При достижении резонанса - все нормально, отвлекаюсь - врут (мои органы), что больны cool что-то прорабатывается, наверное....

 
ЭхоДата: Суббота, 20 Сен 2008, 01:49 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar,
1) На первом курсе нельзя задерживаться.
2) Вы подошли к раскрытию тщательно скрываемой тайне - Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику.
3) Настоящие обстоятельства взаимосвязаны с Вашими достижениями.
Рекомендуется выполнить лекцию. smile

Удачи!

 
SoulStarДата: Суббота, 20 Сен 2008, 03:02 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
я сегодня пробовала выполнить, так как возникло ощущение, что пора. Пишу сразу - получилось нечто другое. Поэтому намерена сейчас написать и заняться еще раз. Днем мало того, что самочувствие не очень, так еще и все активно мешают самыми оригинальными методами - вобщем окруж. среда активно противодействует.
Ну вот - только села, собралась заняться - начал активно- очень и очень - работать 84-1. Более того - при резонансе на нем - центр вспыхивает огненными змеями, параллельно в аджне вижу какое-то серое туннельное пространство с выпуклыми энергетическими формами-плоскостями. Ну вот эти огненные змеи просто как вспышка выплеснулись из 84го и стали что-то обкусывать вокруг меня (температура сразу упала). Ну думаю - все нормально - сейчас лекцией займусь - не тут то было - опять 84й! опять туннель, причем слева - стена энергетическая, а справа - вот эти формы всякие, но как бы составляют вторую стенку. опять из 84го огненные змеи, и одна такая толстая - вытягивается прямо в туннель - т.е. я ее вижу уже в аджне, а не сзади - и что-то она там как закусывает и туннель оказывается перекрытым.
опять собираюсь заняться лекцией - опять 84й. но как бы эти змеи головы чуть поднимают и ворчат рассерженно - не пускают. Потом подключается Логос и объясняет на мой вопрос - что происходит - "грозит деформация извне. сейчас не надо" (это я спросила - когда же лекцию тогда выполнить).
Потом из крестцового - точнее из-под него - поднимается по позвоночнику мощная теплая волна к 83му, а из 83го уже такая мощная Сила вниз стекает, а в аджне появляется образ жезла, оплетенного двумя змеями (как медицинский символ ранее был), и идет конкретная накачка этой мощностью сначала 84го, а потом и всего позвоночника. (восстановление затраченных сил?)
А потом я просто отключилась часа на два, но включилась уже в гораздо лучшем самочувствии.
Ой, только что вспомнила! бывает ли многомерный звук? в моменты, когда змеи успокаивались, я начинала слышать штук пять звуком из разных измерений (т.е. они какие-то объемные были, но разных мирах что-ли). Это были и голоса, и пение (как раньше слышала), и шорох-шелест-потрескивание какого-то Пространства, и како-то одномерный звук падающей капели и еще как информация новостей, читаемая дикторами откуда-то издалека и + еще мысленные голоса идущих по улице людей (почему мысленные - потому что голоса прохожих на улице хорошо слышны и получалось - такая тихая речь вдруг перетекающая в громко сказанные слова), ну и конечно очень обострилось слышание того, что в доме происходит - так четко звучало. И вот я удивилась, что эти звуки не перемешались между собой (звучали одновременно), а четко различались - это - оттуда, это - оттуда - разные измерения (миры)? (а еще удивилась, что я в этом не запуталась и не стала думать, что-то негативное). smile
 
alligaterДата: Суббота, 20 Сен 2008, 03:24 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Супер! flower
 
SoulStarДата: Суббота, 20 Сен 2008, 17:48 | Сообщение # 25
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю, alligater, за поддержку! biggrin biggrin biggrin

Вдохновленная одобрением, села заниматься и поборола-таки эту тему.
Началось занятие с выравнивания энергии полей (как в колледже описывала), а потом я услышала звук разбившейся тарелки – очень четко (что бы это значило?). А потом Логос подключился с непонятными фразами на мой безмолвный вопрос «вот это я тебе хотел сказать» - что именно? – «делай будущее» (вроде так это звучало – не точно запомнила, так как позже записывала).
Итак:
62е – при активации выглядят как бугры, а из них по 63м в руки струйки горячих энергий текут. Логос – «тирания, власть» (можно рога подключить, но не будем сейчас). В руках дискомфорт. Приходится объяснять, что занимаюсь изучением. Хорошо! Из безымянных пальцев и мизинцев вырастают когти, а первые 3 пальца становятся как многосуставными и гибкими во все стороны. А работает это так – без.п. впиваются в виски человека, а мизинцы – под затылочные бугры – в этот момент первые 3 пальца могут из человека любую личность сложить, при этом из 65 как черное поле вырастает и окутывает объект манипуляций, что делает его абс. беззащитным перед манипуляциями.
65е – блокируют прохождение энергии из 62х в руки, в результате черное поле из 62х входит внутрь человека, в результате – тусклая тщедушная личность, задохлик, покорный судьбе и воле окружающих, доходяга этакий. Пятки при этом прямо-таки ледяными стали.
85 – управление (повелевание) массами, очень хладнокровное и безжалостное – хорошо для полководца. Выглядит вначале как блин, а потом – действительно крылья мыши с когтями. Они и в людей вселяют жестокость и бездумную злобу (когда 50е подключены), и сами могут кого угодно порвать на части. (пятки опять ледяные).
86 – точно хребет как у динозавра с шипами – последняя степень защиты, переходящая в безумную ярость загнанного в угол зверя (подходит для берсерков). Кстати, когда энергия из намиза переходит в 86й (накачивает его), то на всех суставах и концах пальцев вырастают шипы-когти (сразу вспомнила описание Макса Фрая – когда он на берегу своего мира боролся с наваждениями – когти-шипы отрастил. Интересно – не читал ли Макс Фрай лекции Аллига Тера?), а крестец начинает производить сине-черную энергию верхуверенности и правоты, которая поступает в намиз, и усиливает эти все остроконечные раздиралки всего вокруг – нападение из-за защиты.
101 – как клинки высунулись, а вбок от мизинцев тоже когти выросли. – высокомерное презрение к остальным ничтожествам, с которыми можно делать все, что угодно. Тут даже не злоба, а превосходство и вседозволенность.
104 – очень маленькие копытца, тут же быстро закрывались светом, чуть-чуть дали себя прочувствовать – неуверенность в собственных силах – и сразу активируется 86й.
А вот хвоста добиться не удалось. Спрашиваю – где мой хвост? – пытаюсь активировать – > просто эта вот сине-черная энергия начинает вверх по позвоночнику в намиз идти – накачивает злобной энергией.
Стала чиститься Светом и Любовью от всего этого безобразия. И опять слышала этот многомерный звук. Одна из линий выделилась – и я как в раю очутилась – на залитой солнцем поляне в лесу, среди птичьего щебета – здорово! Но вообще как только разум включаю чтобы проанализировать и запомнить – снижается различимость и слышимость – пока доступно только созерцательное слышание, с остановкой разума (вот и не запоминаю инфу, что говорят на одной из линий – а хотелось бы).
Кстати, я описывала здесь http://alligater.my1.ru/forum/40-478-1 (соообщение 6) кусочек своего детства. Похоже – мое слышание возвращается! Очень радует меня это. biggrin

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 19:44 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Из безымянных пальцев и мизинцев вырастают когти, а первые 3 пальца становятся как многосуставными и гибкими во все стороны. А работает это так – без.п. впиваются в виски человека, а мизинцы – под затылочные бугры – в этот момент первые 3 пальца могут из человека любую личность сложить, при этом из 65 как черное поле вырастает и окутывает объект манипуляций, что делает его абс. беззащитным перед манипуляциями.

Даа-а. Ужас! SoulStar, это новое открытие - негативные функции токов человеческой ладони.

Quote (SoulStar)
многомерный звук

Многомерный звук не способен создать человеческий разум, используя прошлый опыт. Так обращаются к человеку только две личности - Логос и Мать Вселенная. Никто другой во Вселенной неспособен на многомерный голос. Явлением определяется иерархия в мире (вселенных).

SoulStar, идем дальше Исследование энергетики ладоней



Узлы и токи ладони

К задаче исследований добавьте определение функций биополя каждого пальца. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 21 Сен 2008, 19:48
 
SoulStarДата: Вторник, 23 Сен 2008, 12:52 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Quote (Эхо)
Даа-а. Ужас!
- не поняла - одобрение? порицание? сомнение? но в ступор вы меня ввели, однако. то все хорошо, а то "ужас" biggrin

Пробовала заниматься далее. опять сначала не по теме получилось.
Начала - активно заработали центры отдыха, и точка между ними - прямо-таки мозги продавливала, а я, тем временем пыталась на теме сосредоточиться, но напряжение усиливалась и стала искать резонанс.
Увидела. что я стою на радостно зеленом берегу реки, освещенной солнцем, спокойствие и умиротворение. активно "зудели" 88 и 97 - как бы началась проработка то теме - как будто меня хотели туда перенести, но я почувствовала, что пока еще рано так делать. Одновременно вспомнила, что когда нас обучали филлипинским операциям, то энергетический разрез делался именно мизинцем - т.е. край ладони может превращаться в лезвие, и он (край) тут же продемонстрировал это состояние, сформировав биополе "ножа". (если вспомнить восточные единоборства, там именно ребром ладони все разбивают).
Ну это так кусочек информации мелькнул.
А потом мои ладони просто притянуло друг к другу - т.е. был сильнейший дискомфорт. пока я их не сложила лодочкой.
И вот в ладонях я увидела сначала Землю, потом как отлетала от нее дальше, а картинка раскрывалась - солнечную систему, вселенную (далеко отлетела), а потом это все сформировалось в нечто, определяющее понятие ЖИЗНЬ. и в голове очень четко прозвучало "н'аквха манкх - защищай и оберегай".
И на этом медитация резко закончилась - вероятно, для придания значительности этим словам.
Ощущение чего-то очень дорого и трепетного, пушистой легкости внутри и непреодолимой сонливости. т.е. после этого я почти непрерывно спала вплоть до сегодняшнего. smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 23 Сен 2008, 12:54
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Сен 2008, 13:58 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ок! smile
Для филиппинской хирургии так же важно использование сердечных токов. Т.е. квантовые руки, которые появляются с развитием души. smile
 
SoulStarДата: Среда, 24 Сен 2008, 03:26 | Сообщение # 29
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня занятия были по продуктивнее.
Началось как-то естественно с биополей. Информацию не всегда всю улавливала, правда.
На Больших пальцах - как конусы со спиралью на конце - открывают двери, проникают в другое пространство - так можно описать.
Мизинцы - как продолжение ребер ладоней - действительно напоминают ножевую кромку, но могут превращаться в проникающее поле, цвет белый, воздействуют на энергетику здесь и сейчас, вобщем приземленно.
Указательные - спиральное поле с шариком на конце - изменение свойств материи через изменение ее энергетических составляющих (при этом большие п. подключаются и делают как переворот через другое измерение.
Безымянные - такие тонкие проникающие щупальца - ориентация в пространстве, определение цели (кончик носа подключается), цвет белый. а вот если из 62х запустить в них энергию - превращаются в грубые черные когти - просто прорезают дорогу к цели. (Мизинцы тоже при подключении темных энергий превращаются в грубые разрезательные когти).
Средние пальцы - расширяющаяся воронка - дублируют функции височного НС - прием и посылка информации (напомнили мне радиостанцию).
Да, на больших и указательных подключаются каверза, 3,4 и все вокруг носа.
Но вообще впечатление, что я уловила лишь малую часть свойств. Потому что при повторном сосредоточении начинали еще и дргуие Нс организма подключаться и на ногах зоны - весь организм сообща работает.

Добавлено (24 Сен 2008, 03:26)
---------------------------------------------
Теперь перешла к зонам.
88, 97 - вместе включаются нос и надчревное - телепортация, или себя или изменений где-то там без личной переброски своих энергетич. составляющих, т.е. транслирование воздействий.
Бугры под большими пальцами - свет и любовь, подключ-ся простатическое и СС-я, при этом мизинцы как бы очищают светом, ножи пропадают, создается рассеянное проникающее поле, общий цвет - бело-голубо-розовый.
89 - укрепление воли, радостное утверждение гармонии.
Бугор под указательным пальцем - познание и передача космической мудрости, цвет- синий.
Под средним пальцем - зеленая энергия здоровья.
Под безымянным - оранжевый, регуляция внутреннего состояния организма, связь с позвоночником в районе СС.
Под мизинцем - красно золотая - связь с сердцем и космосом - свойство любить, дарить и прощать.
можно сказать, что все бугры под пальцами образуют систему саморегуляции в соответствии с космическими правилами - как-то так. Причем они проходят сквозь ладонь на тыльную сторону.
Бугор Луны (напротив бугра под большим пальцем) - вроде так называется. Интересно - мир материальный, но связанный с душой. Бело-серебристая энергия должна быть. А вот у меня после негативных познаний она была загрязнена черненьким. Пришлось задержаться для очистки. И я обнаружила, что вот тут-то и прослеживается связь с типом денег - черных или золотых. когда душа наполнена творчеством - эта зона взаимодействует с золотыми деньгами. Как интересно! Чищу светом из СС. Внутри появляется радостное вдохновение, и столбы бело-золотого света поднимаются вверх, подключаются 89е, токи пробивают до локтей (а на локтях тоже есть важные точки созидания - примерно), подключаются подушечки перед мизинцами ног, вверху надчревного появляется как поле другого пространства, готовое заполниться формой чего-то создаваемого, или энергией для создания этой формы - примерно пока определила.
95 - пушистые шарики строгости в детям - так удивительно!
Центр ладони - трудновато было понять - даже Логос подключился для объяснений. какя-то такая мембрана бело-зеленая, но свойства ее разные. На зеленом цвете - положение человека в окружающем мире, статус, солнечная слегка - создание форм, белая - звездные врата - иначе не могу лучше описать ассоциацию - через которые правая - получает, а левая - отдает энергию состояния. Но это - при первом подходе. Потом подключилась ромашка эфирной речи и магические лепестки - в левой руке стало возникать синевато-зеленое яйцо и она стала принимающей, и правая - нейтральной. Не хватает разработанности всех функций нервной системы чтобы поточнее понимать центр ладони - сильно ощущалось это.
93 - стабильность внутренних систем, связь с 86 на позвоночнике.
90 - самоотдача - как только ее активировала - начинали очень болеть руки и она сразу закрывалась солнечным светом.
92 - связь с инфополем и нимбом - прямо-таки какая-то политическая точка.
Вот такое исследование в первом приближении. думаю, что его стоит повторить, когда каверза получше будет работать.

 
ЭхоДата: Среда, 24 Сен 2008, 20:18 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, прекрасно! Значение биополя для каждого пальца нужно было для подведения итога исследований.


Новый мостик

Идем далее smile Исследование токов надчревного нервного сплетения.
Это задание связано с Вашей целью "Материя - суть - энергия"!


Илл. Токи надчревного нервного сплетения.

И лабораторная работа "Розыск человека". Ставьте цель(и) о данном человеке. Ответят нервные центры, находите им резонанс. Контакт наступает согласно нами поставленной цели; его подтверждением является «параметрический резонанс» между задачей и объектом контакта; при этом не важно объект рядом или в ином измерении.
Узнать где и что с человеком

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz