1-ый курс Способности Человека - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 1-ый курс Способности Человека (Изучение третьей сигнальной системы)
1-ый курс Способности Человека
МедовоокийДата: Вторник, 24 Апр 2007, 21:13 | Сообщение # 16
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Одним из физических органов труда у человека является надчревный нервный центр. Об этом знали египетские жрицы, знают монахи Шаолиня, известно йогам, в ведах называется лотос манипурака. Верхние лепестки лотоса отвечают за стихию Огня.
Абиста, поставьте цель: огненная речь (буквально), означает что ваши уста будут говорить горячей речью, способной нагревать помещение и поджигать словом предметы. Включатся лепестки горлового и надчрвеного центра. Найдите психическое состояние, при котором наступает резонанс.
Поджечь ничего вы не подожжете, но поймете, что развивая энергетику организма в этом направлении, словом вы могли бы изменять окружающий мир.
Желаю удачи! biggrin
 
АбистаДата: Среда, 25 Апр 2007, 05:00 | Сообщение # 17
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Спасибо за интересное задание.

До сих пор ощущение приятного волнения. smile

По заданию.
Поставила цель, напрягся и запульсировал надчревный центр, верхние лепестки налились горячим теплом, которое распространилось на нижнюю область ребер.
Ощутила тепло (даже легкое жжение) в области рук до ладоней, которое преобразовалось в приятное волновое движение (в такт дыханию).
Верхние лепестки горлового сплетения запульсировали и стали тепло-горячими. Подключилось височное сплетение.

...Это удивительно - организм как оркестр, готовящийся исполнить мелодию...

Обратила внимание на связь верхних лепестков надчревного сплетения и верхних лепестков горлового. В такт дыханию вверх - вниз перемещался поток энергий горячих и каких-то игривых, очень живых. Щеки стали покалывать.
Произнесла слово, еще... Даже собственные слова "будоражат"... smile
Получается что при связи этих лепестков с горловым центром можно вдохновлять, наполнять, зажигать, приятно волновать, словом, оживлять...

Попробую пообщаться так сегодня.
Вчера мне задали вопрос " Что у тебя с голосом...?" smile

 
МедовоокийДата: Среда, 25 Апр 2007, 18:47 | Сообщение # 18
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Абиста, почти отлично. smile
В следующей лекции изучают правило отношения между мужчиной и женщиной. Правило отношений между богами мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я». Его символ заключается в следующем: танец мужской и женской руки, затем соприкосновение указательных пальцев и рождение плоскости радуги в точке соприкосновения, которая разделяет мужчину и женщину. Это символ сотрудничества "инь" и "янь".
В отличие от этого есть Любовь между мужчиной и женщиной. Его символом так же является танец. Однако, танец мужчины и женщины, который проходит по всем горизонтам и параллельным жизням бытия, затем происходит слияние мужского и женского в огненный шар. Это можно сравнить с тем, что в момент экстаза мир любящих сужается в одну точку. Потом взрыв шара и рождение искр. Эти Искры разлетаются по всему миру. Они есть монады "Я" или индивидуальность, после того, как оказываются в физическом теле.
Весь абзац выше выразите одним безмолвным состоянием и целью: увидеть.
Смотрите... Созерцайте...
Жду от вас подробный рассказ. smile

Сообщение отредактировал Медовоокий - Среда, 25 Апр 2007, 18:50
 
АбистаДата: Четверг, 26 Апр 2007, 07:20 | Сообщение # 19
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Непростое задание...
Попробую упорядочить.

Цель, безмолвное состояние. Реакция каверзы, висков, темени. Расслабление...
Картинка - океан, огромный и бездонный, переливающийся всеми цветами радуги.
Берег, на белом тончайшем песке мужчина и женщина. Она на его руке, смотрят в бескрайнее небо, усыпанное множеством звезд.
Ощущение разговора:
-А помнишь мы были на той планете...
-Через какое-то время мы будем там, - мужчина показывает рукой в направлении Млечного пути.
Ощущения очень приятные - легкие, комфортные и наполненно-счастливые...
Мужчина поворачивается и наклоняется к лицу любимой. Их взгляды встречаются, что-то происходит...
И я вижу поток, цвета тумана, как путь движущийся с быстрой скоростью.
Пространство, залитое голубоватым светом как предутренней синевой.
Я прошу показать отношения пары более подробно.
Тут в пространстве появляются две прозрачные фигуры мужчины и женщины, они начинают медленно вращаться и я слышу голос, начинающий объяснять, прямо как в обучающих программах.
Мое удивление..., так как раньше общение происходило совсем по-другому.
Центры предупреждения опасности молчат, и я направляю внимание на голубое пространство...
Голос говорил:
... В этом случае 1+1 не 2, а в несколько, в несколько порядков больше.
У каждой пары есть цель, мужчина несет семя этой цели, женщина дает энергию для реализации этой цели. Как вода полностью пропитывает песок, так пара полностью пропитана друг другом. Все ресурсы одного становятся ресурсами другого.
-Как отличить пару от отдельных мужчины и женщины.
-Пара обменивается светом искр, это главное отличие - обмен огнем души. Она у них одна.
- Но бывает так, что мы испытываем теплые сердечные чувства друг к другу, точно зная, что это не половина.
-На глубинном уровне мы - все одно, при близости частот сердечного цетра возникает состояние резонанса, это как две свечи поставить рядом, становится теплее и ярче, у половин происходит именно обмен светом, частоты выравниваются, и частота света и у нее и у него становятся одинаковыми.
Пара как бы проникает друг в друга на очень глубинном уровне, вот так:
Я увидела в пространстве ее и его, соединенными тонкими линиями, связывающими не только нервные центры, но и другие части тела. Между нервными сплетениями они были несколько толще.
У меня возник вопрос "Как же с такой сплетенностью они живут. А как сюрпризы, н-р, друг другу и тайна познания друг друга... Ведь все знают друг о друге..."
-Глубины внутренних Вселенных познавать и познавать...
Сюрпризы... Весь фокус в том, что одновременно могут существовать и полная открытость друг другу- ощущение себя одним целым и
индивидуальность каждого.
Вы можете переходить из одного состояния в другое, все зависит от светимости этих связей, в какой-то момент вы будете одним светящимся шаром , в другой момент будет два шара, соединенные светящимися нитями, а можете быть в одном шаре и оставаться индивидуальностями, а можете быть всем этим одновременно...
Посмотри...
Я увидела в пространстве сферу ,переливающуюся всеми цветами радуги, внутри два светящихся силуэта мужской и женский, затем женщина вошла в мужчину и шар засверкал, запульсировал с новой силой,на том месте где стояла женщина,остался как бы энергетический отпечаток.
Вопрос"Рождение искр Света".
-Пара должна быть соответствующего уровня. И сейчас обычные он и она создают каждый раз во время экстаза поток искр , но так как при близости закрыты верхние уровни, вибрации этих искр не велики...
Если же пара сильна и она празднует Любовь, это - красивое зрелище. Мы даже собираемся, чтобы посмотреть на него.
Как думаешь почему люди любят феерверки?
В момент близости пара одновременно находится на нескольких уровнях.
Для простоты - это ложе и совместное пространство Любви(высший уровень в этой градации - Уровень Божественной Любви).
В момент экстаза уровень энергии пары такой,что он взрывает границы собственного пространства пары, границы исчезают и (экстаз то же имеет диапазон smile ) в последней точке экстаза начинается феерверк искр. smile
На этом пока закончим...
На твой вопрос о сотрудничестве мужчины и женщины - теперь ответить сможешь сама...

Я поблагодарила с теплым и светлым чувством...

Сообщение отредактировал Абиста - Четверг, 26 Апр 2007, 08:09
 
МедовоокийДата: Четверг, 26 Апр 2007, 14:28 | Сообщение # 20
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
flowers
Quote (Абиста)
На твой вопрос о сотрудничестве мужчины и женщины - теперь ответить сможешь сама...

Какой же ваш ответ? smile

Добавлено (26 Апр 2007, 14:28)
---------------------------------------------
Следующая лекция «Изучение нервных токов теменной части головного мозга». Обратите внимание на лепесток 54. Ваша задача: исследование токов по лепесткам и демонстрация организмом (психикой) функций каждого лепестка.
Задача требует много времени и сложная. Рекомендуется разбить ее на два занятия, например, такие, в первой части исследуется большая половина лепестков и их связь с другими частями головного мозга. Во втором занятии остальная часть теменного центра и демонстрация организмом значения токов.
Обращайтесь к своему духовному родственнику. Элохиму?! Так? smile

 
АбистаДата: Пятница, 27 Апр 2007, 16:56 | Сообщение # 21
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
:).

Quote (Медовоокий)
о сотрудничестве мужчины и женщины

Цель, напряжение сплетений, расслабление...
Ряд картинок из реальных жизней(не этой) - общение женщины и мужчины в каждой...
Ответ:

Это прикосновение взглядов, которые говорят без слов "Я рада тебя видеть..."
Это прикосновение "слов" в контексте которых слышишь "Я восхищаюсь тобой..."
Это прикосновение энергий сердец "Мне хорошо с тобой..."
Это прикосновение - цветное, нежно пахнущее, со вкусом миндаля, ласковое, легкое и ненавязчивое...
В этих прикосновениях есть энергии крестцового, простатического и солнечного сплетений.
Они поднялись вверх и через верхние (по расположению в теле) сплетения заиграли своими красками.

Выглядит это как волны пульсирующей цветной энергии в верхних половинах тел мужчины и женщины.

Прикосновение, касание - это символ общения со всем Мирозданием. Мужчины и женщины, женщины и женщины, мужчины и мужчины, человека и Стихии, Бога и Бога...
Прикосновение с Любовью...

Добавлено (27 Апр 2007, 16:56)
---------------------------------------------
Становится все горячее и горячее. smile

По заданию...
Ощущение пульсации в лепестках, расположенных ближе ко лбу, в височном сплетении и каверзном. Расслабляю...
-Смотри.
Вижу и ощущаю отверстие в середине головы, которое по проекции связанно с позвоночником. С каждым вдохом и выдохом что-то перемещается по позвоночнику от этой точки до крестца.
-Связь с Создателем. Протяни трубочку выше темени... Цвет нити, ее состояние - контролируй, особенно в определенные моменты... И позвоночный столб - здоровье и молодость твоего тела...
Увидела, как от позвоночного ствола разбегались нервные волокна к сплетениям, к мышцам, органам...
Напряглись лепестки, которые выходили от макушки до середины лба ( не нашла на рисунке), ощутила поток от них до пальцев ног.
-Это контроль за состоянием передней части организма. По этой связи ты можешь разговаривать с телом и давать ему команды (лечение, расслабление, получение информации).
Напряглись лепестки за лепестками целостности.
-Это связь мозга и задней части тела. То же самое. Смотри цвет, пульсацию, вкус - любой удобный для тебя индикатор состояния...
- Ощущай.
Я ощутила движение, циркуляцию внутри и вокруг своего тела со всех сторон. Тело приятно расслабилось...
-Лепесток власти, проходили. Впереди - лепестка связи с Логосом. Ощути его.
Я направила внимание на него, он напрягся... Захотелось закричать "Трепещите..." smile
- Из-за их близости - проверяй всегда информацию на Свет...
Лепестки связи с височным и каверзным сплетениями - прием, передача и расшифровка информации, поступающей из них и в них.
5 лепесток изучали.
- Как происходит процесс переноса части сознания?
- Единица света или квант энергии перемещается намерением.
В зависимости от того, сколько единиц света переносится - возникает ощущение степени присутствия в этом месте.
Лепестки целостности - единство и согласованность всех частей человека.
Лепестки спереди теменного центра рядом с лепестком 5 по две стороны.
У меня эти лепестки настойчиво пульсировали.
-Расслабь...
Я ощутила как в лепестки входит розовая энергия и распределяется по телу.
- Как ее расщифровать?
-Понимание информации может приходить разными способами, ты будешь знать, что с ней делать. Иногда ты сразу будешь ощущать и понимать ее, иногда, как сейчас с розовой энергией, придет понимание через некоторое время. Еще раз обращай внимание на цвет энергии. Это важно...
- Лепестки 48 и 54, я их не ощущаю...
-Давление в этих лепестках говорит о перегрузе организма, слишком много информации... Надо отдыхать...
И еще... теменное сплетение связано с мозгом.
Левое полушарие и активизация этой части сплетения, возможно, это – информация, основанная на опыте, правое – непосредственно восприятие информации. Наблюдай, здесь ключ к изменению восприятия действительности…

 
МедовоокийДата: Пятница, 27 Апр 2007, 17:59 | Сообщение # 22
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Абиста, хорошо. Однако, попробуйте подвести итоговое сообщение исследованиям выше.
Quote (Абиста)
Напряглись лепестки, которые выходили от макушки до середины лба (не нашла на рисунке), ощутила поток от них до пальцев ног.

Подробнее можно? Для объяснения, используйте схемы токов с обозначениями, между чем и куда идут.

При описание используйте схемы обозначения, такой-то лепесток или такой-то ток, номер. Если номера тока нет, тогда стоит его подробно описать и дать объяснение. Почему? Макушка - это тысячелепестковый цветок, который создается взаимодействием токов головного мозга (позвоночного столба) и внешнего Космоса. Теменные токи - это только один из лепестков тысячелепесткового цветка. Согласитесь, описанное вами понятно только специалисту. Должно же быть понятно непосвященному психологу, нейропсихологу, интеллигентному пользователю... Ведь вы описыватет токи головного мозга!!! Эти исследования самые передовые в мире, этим никто, кроме как здесь, на современном уровне еще не занимается. Это делаете вы, по вашим исследованиям пойдут другие. wink

Жду, итоговое сообщение по теменной части головного мозга. smile Вы справитесь! И спасибо за ваше доброе расположение.

Следующаю лекция Изучение нервных токов сердечного центра и правой груди.
Желаю успехов! smile

 
АбистаДата: Воскресенье, 29 Апр 2007, 12:34 | Сообщение # 23
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
И спасибо за ваше доброе расположение.

Спасибо и вам... smile .

Quote (Медовоокий)
итоговое сообщение по теменной части головного мозга

В середине теменного сплетения лепесток 49 - связь с Логосом или Божественным Источником. Подключение к первоисточнику.В организме лепесток связан с позвоночником.
Рядом с лепестком 49 ближе ко лбу - лепесток 50 - лепесток Власти (Порабощения).
Лепесток 51 - связь с височным сплетением - прием, передача и расшифровка информации, входящей или исходящей из височного сплетения. Лепесток двусторонний.
Лепесток 53 - двусторонний - связь с каверзным центром (функции подобно лепесткам 51).
Лепесток 52 - прием информации светлой или серой. Через этот лепесток осуществляется контакт с теми, кто хочет передать или получить от нас информацию.
Или просто пообщаться...
Лепесток 5 - лепесток переноса сознания.

За лепестками целостности 55 расположены лепестки (не указаны на рисунке), двусторонние, связи с задней частью тела. Осуществляют контроль за этой частью тела ( до пяток ) и посылают в мозг информацию или передают из него команды.
Симметрично этим лепесткам, расположены лепестки связи теменного центра с передней частью тела, на лбу рядом с лепестком 5. Лепестки выходят на лоб примерно до линии 3 пальца выше бровей. Функция аналогична вышеописанным. Связь с телом, через нервные сплетения и систему нервных окончаний, до пальцев ног.
Лепестки 3,4 - работа с вариантами событий, существующих или будущих.
Лепесток 54 - лепесток контроля объема информации, поступающей в организм, которая может быть свободно "переварена". Напряжение- давление этого лепестка показывает, что объем необработанной информации превышает допустимую норму.
Нужно отдохнуть и набраться сил.

Теменное сплетение имеет непосредственную связь с головным мозгом. Здесь
загадка - расширение обычных границ нашего восприятия до космического восприятия,
загадка - изменение состояния человека до человека космического
и много другого...

Добавлено (29 Апр 2007, 12:34)
---------------------------------------------
Занятие по сердечному сплетению.

Цель – исследование сердечного сплетения и связи сплетения с взаимоотношениями.

Сплетение сразу включилось – соцветия лепестков на обеих грудях, середина грудины, потеплело все пространство груди, пространственно напоминающее сферу, пульсирующую в такт дыханию и распространяющую свою пульсацию по всему телу и вокруг тела. С верхних точек этой сферы тепло потекло по рукам до кончиков пальцев.
Я расслабилась, и все внимание оказалось в этой сфере.
Включилось каверзное сплетение, и я увидела, как из соцветий грудей выходят при каждом выдохе нежно - розовые облачка. Ощущение такое, как будто кормишь ребенка двумя грудями одновременно. Очень приятно, я задержалась на этом ощущении и облачка стали увеличиваться, принимая форму шаров. Эти шары слились.
Я увидела космос, необъятный, бездонный со звездами. Все пульсировало синхронно в ритме, захотелось погрузиться и быть в этом. Звезды манили своим цветом…
Появилась мысль: эманации грудей – это эликсир звезд. Потому малыши так любят спать у груди матери. Эти эманации окутали мое тело, и оно ощущало себя, как на руках у матери.
По лепесткам. Лепесток 31 – связь всех лепестков и создание пути для дублирования в случае необходимости.
Лепесток 37 (ниже его) – вход в пространство Света. Абсолютного света. Вижу там яркий – яркий свет. Больше ничего не могу сказать.
Середина соцветий на грудях – наполнение внутреннего и внешнего пространства эманациями Любви.
Лепестки 18 – связь сплетения с руками, чтобы прикасаться ко всему с Любовью (дарить, лечить, передавать, создавать и т.д.).
Вертикальный лепесток 19 по середине – связь с нижними сплетениями организма, передача им энергий Любви и получение от них энергий для преобразования.
Горизонтальный лепесток 34 – объединяет лепестки сплетения на обеих грудях для соединения мужского и женского (правого и левого) в организме.
Лепестки 30, 36 – связь с жизненной энергией (легкими), поддержание ритма организма.
Лепестки 35, 33 – почувствовала энергии более активные по сравнению с лепестками 29, 20. Там энергии очень нежные, мягкие, все - принимающие. Наверное, это - лепестки отвечающие за типы Любви и способы ее проявления.
Лепесток 66, когда концентрировалась на нем началось активное слюноотделение. Связан с горловым сплетением для передачи информации. Лепесток симметричен.
Лепесток 67 связан с височным сплетением. Симметричен.
Решила исследовать внутренний космос.
Напряжение – каверза, лепесток переноса сознания. Расслабление.
Две сферы объединились в одну, и я почувствовала движение. Музыка. Ритм ударных, окутанный цветными волнами нежных звуков флейты. Волны распространялись во все стороны пространства. И я начала кружиться с этими цветными волнами…
… Влияние сплетения на взаимоотношения… smile .
Это – Любовь, Приятие, Празднование Жизни и разделение Празднования с другими…

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 29 Апр 2007, 13:23 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Включилось каверзное сплетение, и я увидела, как из соцветий грудей выходят при каждом выдохе нежно - розовые облачка. Ощущение такое, как будто кормишь ребенка двумя грудями одновременно.

Не сочтите за бестактность - а у Вас есть дети?

 
МедовоокийДата: Воскресенье, 29 Апр 2007, 14:11 | Сообщение # 25
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Окей! Понравилось о детях и женской груди. smile
Пропущены токи 64 (а, б). Токи формируют за спиной человека поле крыльев. Махи крыльями создают атмосферу добра на многие-многие километры. Это крылья Херувима. smile
Вопросы по сердечному центру есть?

В следующей лекции вы занимаетесь токами нервной системы, которые вызывают негативное состояние психики. Будьте осторожны. smile
Восьмая лекция. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику
Ваша задача: по биополю, которое создает ток энергий в организме, воссоздать образ демоницы и описать ее характерные качества.

 
АбистаДата: Воскресенье, 29 Апр 2007, 14:20 | Сообщение # 26
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Не сочтите за бестактность - а у Вас есть дети?

Да, есть.
А-а, почему такой вопрос? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 29 Апр 2007, 15:04 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
почему такой вопрос?

Из-за описания.

Quote (Медовоокий)
Понравилось о детях и женской груди.

Вот мне тоже очень понравилось, потому и спросила. cool

 
АбистаДата: Понедельник, 30 Апр 2007, 10:04 | Сообщение # 28
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Медовоокий, у меня вопрос.
Сталкивались ли вы с многомерностью жизни...
Находясь большей частью своего существа здесь, в нашей реальности - ощущение того, что еще происходит нечто, что стучится, вызывая чувство неудовлетворенности от того, что не можешь понять ЧТО ЭТО...
Входя в состояние безмолвия - я не могу войти с этим в ясный контакт.Как дуешь, дуешь на замутненное стеклышко, трешь ,трешь его , а оно все равно мутное.

Делал ли кто-нибудь исследования этой темы?

Добавлено (30 Апр 2007, 10:04)
---------------------------------------------
Цель.
Напряжение - расслабление каверзы.
Два симметричных узла в вверху спины (обоз. 62).
Ощущение наростов в виде вытянутых эллипсов, они могут изменять свою длину, вытягиваясь вверх или сворачиваться и становиться маленькими. В активном состоянии они могут объединиться и превратиться в мощный плавник эллиптической формы, подвижный. Вызывает чувство подавления. Его функция- ввести в бессознательность. Влияет на сознание (голову).
Протяженный узел на малом меридиане рук (обоз. 65)
Ощущение толстых, длинных игл с утолщениями внизу. Эти иглы могут изменять размеры (длину, толщину). Функция - уколами ввести в состояние страха, отвлечь внимание. Используется для области горлового центра или ниже.
Участок в центре спинного мозга (обоз. 85). В
Возникло ощущение закручивающейся энергии, как воронки, которая может увеличиваться в размерах и уходить во тьму. Функция - поглощение и блокирование энергий сердечного центра. Как у Кая в "Снежной королеве".
Ну очень не приятно...
Протяженный участок внизу спинного мозга (обоз. 86)
Ощущение пустоты, из пустоты выходят иголки, размер их может меняться. Действие их часто исподволь, внезапно, когда не ожидают, потому и "гадко".
Длинный хвост с кисточкой на конце.
Ощущение опоры, не вызывает таких негативных ощущений как центры выше...
Нервный узел в центре ступни ноги (обоз. 104), ощущение острого шипа, функция - прокол.

Сообщение отредактировал Абиста - Понедельник, 30 Апр 2007, 11:24
 
МедовоокийДата: Понедельник, 30 Апр 2007, 14:35 | Сообщение # 29
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Сталкивались ли вы с многомерностью жизни...
Находясь большей частью своего существа здесь, в нашей реальности - ощущение того, что еще происходит нечто, что стучится, вызывая чувство неудовлетворенности от того, что не можешь понять ЧТО ЭТО...

Абиста, чаще всего означает грядущее открытие. Возьмем пример Рады. В колледже, когда ею проводились исследования токов лепестка Гармонии у нее было похожее ощущение. Оно завершилось открытием целого направления Сакральное значение Крови. Посмотрим, что будет в вашем случае.

Мне понравились ваши исследования. Хорошо было бы описать их одним абзацем и дать название демонице. В будущем, на основе исследований можно было бы составить каталог демонов.

Переходим к следующей лекции и занятию Исследование энергетики ладоней .
Здесь же вы найдете пример описания демоницы.

Какие будут вопросы? smile

 
АбистаДата: Понедельник, 30 Апр 2007, 15:26 | Сообщение # 30
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Дьяволица - существо, не знающее вибраций Любви или осознанно забывшее их и выбравшее вибрации тьмы. Становится сильнее, когда получает отклик-реакцию от существа, на которое воздействует. Использует средства, воздействующие на существо, которые уменьшают жизненную силу, способность ясно видеть (осознавать)происходящее. В данном случае - это были энергии низких частот, вызывающие ощущения уколов и вытягивания энергии из сердечного центра, который после -становится "запечатанным".
Это создание Первоисточника - своего рода тест для индивидуальности, показатель верности Пути. Когда эманации Любви заполнят Галактику, наверное, необходимость в этом отпадет...

Спасибо за ответ на мой вопрос. smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 1-ый курс Способности Человека (Изучение третьей сигнальной системы)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz