Суд: Кому служит Современная Наука? - Современное общество - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд: Кому служит Современная Наука? (Каждый может быть присяжным)
Суд: Кому служит Современная Наука?
Кому (чему) служит Современная Наука?
1.Частному обогащению[ 8 ][33.33%]
2.Прогрессу человечества[ 1 ][4.17%]
3.Удовлетворению любопытства[ 0 ][0.00%]
4.Решению тех., соц., экол. и других задач[ 2 ][8.33%]
5.Управлению мировоззрением общества[ 2 ][8.33%]
6.Лени[ 5 ][20.83%]
7.Удовлетворению амбиций[ 4 ][16.67%]
8.Свой ответ[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:30 | Сообщение # 91
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Пр-т!
Ты это уже прочла? Дублирую, потому как важно!!

Quote
Извините, но я Вечную Книгу в макулатуру не понесу - святотатство это для меня!!!

В макулатуру надо нести всё, что о Вечной Книге написано! В ней действительно многое свято! Но Оно из других источников надёргано и даже не пересортированно!

В Библии только разделы об уплате налогов, оно же жертвоприношение, всё чётко и ясно, как инструкция, написано! Что, Куда, в Каком Количестве, Когда... очень подробная система налогообложения! Также очень однозначно определяется Место куда сносить и Руки, которые могут "переносить" или собирать! Место это Центр, Столица..., а народ ещё в пустыне ходит! Какой Центр у народа в пустыне! Другие законы совместного проживания тоже для горожан даны, а не для номадов!

В остальном тексте, помимо, нескольких связанных историй, мысли прерываются, дублируются, пересекаются... ну чисто тебе цитатник!

Я, когда стала смотреть на свои материалы, после предложения Ехо выложить их здесь, за голову схватилась! Тоже "цитатник"! Да ещё и "корчит рожи", помнишь стих! Вот я это всё в подвал и отнесла... сразу в макулатуру духу не хватило!

Сообщение отредактировал Garnata - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:41 | Сообщение # 92
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня воскресенье, 4 марта, хороший день!!! 13-30.

Quote
В макулатуру надо нести всё, что о Вечной Книге написано! В ней действительно многое свято! Но Оно из других источников надёргано и даже не пересортированно!

Ну, я считаю - то, что в самой Библии написано не есть о НЕЙ писаное, а потому в некотором смысле доверяю... хотя не могу не согласиться с тем, что писана она людьми, при чём разными и в разное время... "Код да Винчи" очень неплохо по этим вещам прошёлся... Да и ещё кусочек нашла... "Добрый человек из Кериота", сообщение 90 в этой теме.

Quote
В Библии только разделы об уплате налогов, оно же жертвоприношение, всё чётко и ясно, как инструкция, написано! Что, Куда, в Каком Количестве, Когда... очень подробная система налогообложения! Также очень однозначно определяется Место куда сносить и Руки, которые могут "переносить" или собирать! Место это Центр, Столица..., а народ ещё в пустыне ходит! Какой Центр у народа в пустыне! Другие законы совместного проживания тоже для горожан даны, а не для номадов!

В остальном тексте, помимо, нескольких связанных историй, мысли прерываются, дублируются, пересекаются... ну чисто тебе цитатник!

Вообще-то в Библии не только указанные Вами инструкции писаны, по крайней мере сначала это было не так. Там даже типа йоговские практики все были написаны (до редактирования её Церковью в третьем веке после Рождества Христова), да и сейчас содержатся инструкции вплоть до того, как подмываться в критические дни... wink

Quote
Я, когда стала смотреть на свои материалы, после предложения Ехо выложить их здесь, за голову схватилась! Тоже "цитатник"! Да ещё и "корчит рожи", помнишь стих! Вот я это всё в подвал и отнесла... сразу в макулатуру духу не хватило!

А вот это Вы зря. Очень интересно ознакомиться с этим материалом. Доставайте из подвала СРОЧНО!!! surprised

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:42
 
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:43 | Сообщение # 93
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Иуда, чьё имя переводится как «Бог да будет восславлен!» а почему бы и нет? Смотря какого? Дежавю в текстах со второй страницы начинается!

А вот ещё прямой текст!
Ещё в 325 году на Никейском соборе император Константин профильтровал ...

а императорам во все времена нужны были солдаты и налоги! Поняла, почему всё остальное может быть только декорация, материал для двойной моральной удавки?

А ещё то, что из еврейского народа "пушечное мясо" для всеобщего обстрела наш М-Ж сделал...

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:43 | Сообщение # 94
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пятнистая_Кошка
Только Дневник Евы - не моё произведение, а Марка Твена, а я только самые интересные куски оттуда взяла и в один рассказик сваяла!


Правда? Ну ничего себе, какой пробел в моем образовании, надо срочно восполнить... wink Все равно большое тебе спасибо, что сделала и выложила такой замечательный рассказ smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:58 | Сообщение # 95
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
а императорам во все времена нужны были солдаты и налоги! Поняла, почему всё остальное может быть только декорация, материал для двойной моральной удавки?

А ещё то, что из еврейского народа "пушечное мясо" для всеобщего обстрела наш М-Ж сделал...

Может быть, может быть...

А в "Коде да Винчи" утверждается, что у Иисуса была жена Мария Магдалина и существуют наследники, живущие и ныне!!! И одно из Евангелий написано именно Женщиной, именно Женой Иисуса Христа Марией Магдалиной (которая блудницей то на самом деле и не была...) Во как!!! tongue

Добавлено (04 Мар 2007, 13:56)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
Правда? Ну ничего себе, какой пробел в моем образовании, надо срочно восполнить... Все равно большое тебе спасибо, что сделала и выложила такой замечательный рассказ

Существует ещё Дневник Адама и Письма с Земли того же автора - достойные внимания вещи!!!
По поисковикам инета находятся на раз-два biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:58
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:02 | Сообщение # 96
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пятнистая_Кошка
Существует ещё Дневник Адама и Письма с Земли того же автора - достойные внимания вещи!!!
По поисковикам инета находятся на раз-два

Спасибо, обязательно сегодня найду и скачаю happy

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:05 | Сообщение # 97
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:12 | Сообщение # 98
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
А в "Коде да Винчи" утверждается, что у Иисуса была жена Мария Магдалина и существуют наследники, живущие и ныне!!! И одно из Евангелий написано именно Женщиной, именно Женой Иисуса Христа Марией Магдалиной (которая блудницей то на самом деле и не была...) Во как!!!
biggrin
biggrin вот вот, это уже факты... biggrin Ты сама картину да Винчи смотрела?! biggrin Для меня это тоже был как в феномене с чаем А! Сразу!

Нет, не картину-кино, а картину Леонардо да Винчи: Тайная Вечеря... её по Яндексу тоже можно найти в два счёта... А фильм никудышний по сути...

Сообщение отредактировал Garnata - Воскресенье, 04 Мар 2007, 15:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:28 | Сообщение # 99
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Я сначала книгу читала, а уж потом и фильм смотрела. Но эти факты как раз и очень даже спорные, потому что... вполне могут быть просто воображением автора произведения, не так ли? tongue

Добавлено (04 Мар 2007, 14:28)
---------------------------------------------
Garnata, Ушла, продолжим позже, ок? biggrin

 
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:30 | Сообщение # 100
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А ещё то, что из еврейского народа "пушечное мясо" для всеобщего обстрела наш М-Ж сделал...

Может быть, может быть...
Здесь путанница страшная, кровавая тоже... Вот смотри:
Я, Бог, тебя избираю и говорю: либо я тебя сам уничтожу, либо ты будешь моим избранным и будешь... дословно не помню, но текст открытый идёт!

Вот тебе ещё удавка, моральная... попробуй выбери! Либо тебя, либо ты! Это со стороны М-Ж, а ещё и со стороны других не избранных народов - прямой сигнал к растрелу: ах у вас жизнь тяжкая... дак вот вам, стреляйте...

Это снаружи, а изнутри запрет на смешение с другими народами, для гарантированной чистоты рассы и успешного вымирания в мирные времена...

Даже распятие Христа умудрился М-Жшник повесить на них же!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 15:56 | Сообщение # 101
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Нет, не картину-кино, а картину Леонардо да Винчи: Тайная Вечеря... её по Яндексу тоже можно найти в два счёта...

После прочтения книги рассматривание картины "Тайная Вечеря" - первое, что я сделала!!! Вернее ещё в процессе чтения! Когда всё это дело там описывалось и обсасывалось, я решила всё сама проверить. ОБАЛДЕТЬ!!! wacko

Quote (Garnata)
А ещё то, что из еврейского народа "пушечное мясо" для всеобщего обстрела наш М-Ж сделал...

Согласна, только ли М-Ж сделал???

Quote (Garnata)
попробуй выбери! Либо тебя, либо ты! Это со стороны М-Ж, а ещё и со стороны других не избранных народов - прямой сигнал к растрелу: ах у вас жизнь тяжкая... дак вот вам, стреляйте...

Где такой выбор предоставляется??? surprised

 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 17:16 | Сообщение # 102
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жирная точка для "Кода да Винчи", греха и влияния Сатаны (вообще, что это такое?) есть? Ну хотя бы запятую, можно поставить?
И, наконец, одна картина в новогодней обвертке похоже быть толчком для пересмотра Христианства.
 
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 19:04 | Сообщение # 103
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
Согласна, только ли М-Ж сделал???

Нет, делаем то всё мы сами... ты никогда не думала, что ни одно приви bag дение никого убить не может, а народ их страшно боится и мрёт... тот же принцып bangin

Quote
Quote (Garnata)
попробуй выбери! Либо тебя, либо ты! Это со стороны М-Ж, а ещё и со стороны других не избранных народов - прямой сигнал к растрелу: ах у вас жизнь тяжкая... дак вот вам, стреляйте...

Где такой выбор предоставляется???

В подсознании где-то... та же программа: они - мы, прав - виноват, добро - зло... всё тоже, наше родное sadwalk apple к нему все пути... программа! А раз программа, значит нужен программист haha чуть-чуть покопавшись, обнаруживаешь... себя любимую specool

Сначала звереешь от такого открытия, cry потом проходит... под тем же apple когда отказываешься от него... этого запрещённого фрукта, но главное суть его понять, чтобы понять почему же он всё таки запрещён был!

чтобы потом узнавать сознательно его вкус и от него отучиваться... а приучиваться есть фрукт с Древа познания Жизни...

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 19:56 | Сообщение # 104
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
делаем то всё мы сами... ты никогда не думала, что ни одно привидение никого убить не может, а народ их страшно боится и мрёт... тот же принцып

То есть, сами и виноваты... Тогда при чём здесь М-Ж?

Quote (Garnata)
В подсознании где-то... та же программа: они - мы, прав - виноват, добро - зло... всё тоже, наше родное к нему все пути... программа! А раз программа, значит нужен программист чуть-чуть покопавшись, обнаруживаешь... себя любимую

Имеется в виду, что первую программу в нас М-Ж заложил? А Творец наш тогда где был? Чем занимался? Почему блок не поставил? И кто другую программу реализовывает, по обнаружению себя любимой?

Получается, что Творец, создав нас, как-то в строну ушёл и бросил нас, любимых детей своих, на произвол судьбы и на растерзание М-Ж? Так? wacko

Quote (Garnata)
когда отказываешься от него... этого запрещённого фрукта, но главное суть его понять, чтобы понять почему же он всё таки запрещён был!
чтобы потом узнавать сознательно его вкус и от него отучиваться... а приучиваться есть фрукт с Древа познания Жизни...

И как это в натуре реализовывается? Где тот чудо-хакер, который всё исправить может?!? smile

 
GarnataДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 20:48 | Сообщение # 105
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,

Quote
И как это в натуре реализовывается? Где тот чудо-хакер, который всё исправить может?!?

это и есть самае простое... Мы любимые... было бы желание... а если желание познавать есть, то и вовсе без проблем...

Начни с поиска признаков плода с "древа жизни" tongue в тексте Библии по поисковикам... 2-3 хотя бы, чтобы "попробовать", tongue а то если шило на мыло покажется... то и ну его... biggrin

Ок?
Я на сегодня отключаюсь... наскоками буду до среды... па!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд: Кому служит Современная Наука? (Каждый может быть присяжным)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz