Шестой месяц беременности - Этапы беременности и психофизика женщины - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:42
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Катя 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Шестой месяц беременности (Чем то магичен этот период. Чем же?)
Шестой месяц беременности
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 10 Янв 2008, 11:08 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
nesik, дети сами по себе обладают большими внуренними способностями и возможностями, чем мы, взрослые (общество ещё не наложило свой отпечаток и то, что дано природой, а дано очень многое, видно). Отсюда так называемые "детские фантазии", вымышленные друзья, красивые сказки и рассказы.
Мне кажется, что лучше о психофизических фозможностях деток расскажет babybaraboo, потому что она сама такая была и сын её тоже этим радует.
Вера, сможешь помочь? smile
А с такими мамами (раскрывающими свои возможности) детки должны рождаться с ещё большими данными, чем от обычных родителей. Вобщем, дети будут очень необычные и уникальные, и будут обладать !!! возможностями, которые нам и не снились. Главное, эти возможности не подавить воспитанием и общественными учсреждениям (дет сад, школа...), а развить и взлелеять.
По поводу нехороших сущностей. Беременные находятся под защитой и опекой Логоса, нарушить которую всяким нехорошим или вообще невозможно, или очень и очень сложно. Над беременными СВЕТ и защита высших.
Даже Экзарх боится детской речи (и детей тоже. потому что дети - чистые и непорочные - святые).
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 11:28 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А с такими мамами (раскрывающими свои возможности) детки должны рождаться с ещё большими данными, чем от обычных родителей. Вобщем, дети будут очень необычные и уникальные, и будут обладать !!! возможностями, которые нам и не снились. Главное, эти возможности не подавить воспитанием и общественными учсреждениям (дет сад, школа...), а развить и взлелеять.
По поводу нехороших сущностей. Беременные находятся под защитой и опекой Логоса, нарушить которую всяким нехорошим или вообще невозможно, или очень и очень сложно. Над беременными СВЕТ и защита высших.
Даже Экзарх боится детской речи (и детей тоже. потому что дети - чистые и непорочные - святые).

Абсолютно согласна с Анютой по данному поводу! smile
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вера, сможешь помочь?

Конечно! biggrin
С большим удовольствием отвечу на все вопросы.
 
ЖасминДата: Четверг, 10 Янв 2008, 12:30 | Сообщение # 33
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Со всем согласна, но почему у некоторых они рождаются с заболеваниями и дефектами, хотя родители абсолютно здоровые.Это отпечаток прошлых жизней, карма или как это еще назвать?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 13:08 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nesik)
Со всем согласна, но почему у некоторых они рождаются с заболеваниями и дефектами, хотя родители абсолютно здоровые.Это отпечаток прошлых жизней, карма или как это еще назвать?

Думаю, Вы говорите о физических деффектах, а Пятнистая Кошка и я ведем речь о внутренних способностях, психологии.
Психические заболевания приходят со временем: влиние родителей, окружающей обстановки и т.п.
 
АбистаДата: Пятница, 11 Янв 2008, 06:23 | Сообщение # 35
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет. smile Можно я присоединюсь.
Quote (nesik)
Со всем согласна, но почему у некоторых они рождаются с заболеваниями и дефектами, хотя родители абсолютно здоровые.Это отпечаток прошлых жизней, карма или как это еще назвать?

Не отпечаток, не карма, не что-то еще внешнее... это осознанные или неосознанные выбор и последующее творение будущей мамы (в большей степени), будущего папы и того, кто собирается родиться.

Пробовали играть в игру, правила, которой не знаете? Каково?
И мы в большой и интересной "игре" под названием Жизнь, до некоторого момента "играли" не зная правил...
Одно из этих фундаментальных правил - все в нашей жизни происходит с нашего разрешения, иначе, все в свою жизнь мы приглашаем сами. Осознаем мы это или не осознаем,но закон "Подобное притягивает подобное" работает неизменно.
Как мы создаем? Мысль, представление, образы. На что направляем внимание (на наличие или отсутствие) это появляется в нашей жизни. Думаем "не хочу ...." и это "...." появляется в нашей жизни, потому что мы направили на это внимание.
Женщина, вообще, магическое существо, ее образы, мысли воплощаются достаточно быстро.
Потому, если у женщины был негативный опыт, ее или чужой, и перед беременностью или во время ее, она думает об этом (что то же самое представляет), она по умолчанию приглашает "это" в свою жизнь.
Если же женщина знает этот Закон, и осознанно и с любовью думает о прекрасном, как будет замечательно, когда родится малыш, как муж будет рад, как они будут все вместе наслаждаться счастьем - она неизменно пригласит это в свою жизнь.
И это касается всех сторон жизни...

Quote (nesik)
могут ли какие нибудь нехорошие сущности навредить плоду.

Все "нехорошее" - это недостаток Любви, Света. Нет источника Зла. Есть Источник Любви, Света.
В комнате может быть темно, но мы включаем Свет. Потому не нужно "бояться" этого, так мы притягиваем и создаем "это". Нужно открываться Свету, Любви.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 20:31 | Сообщение # 36
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (nesik)
Со всем согласна, но почему у некоторых они рождаются с заболеваниями и дефектами, хотя родители абсолютно здоровые. Это отпечаток прошлых жизней, карма или как это еще назвать?

Это неумелость родителей контролировать процесс беременности. После колледжа у Женщины достаточно знаний и возможностей полностью контролировать процесс созидания, Игру, в которую мы все играем - Жизнь, как выразилась Абиста. Раскрывая потенциал своего организма и далее контролируя состояние своего тела (включая и зачатие, беременность, роды), организма, мы "знакомимся с правилами предложенной нам Игры". В этом случае таких проблем, о которых пишите Вы, не должно возникнуть.

Quote (Абиста)
И мы в большой и интересной "игре" под названием Жизнь, до некоторого момента "играли" не зная правил...

Абиста, полностью согласна с тобой. Спасибо, что присоединилась. Раскрывая свой потенциал, мы сознательно выбираем Свет и Любовь, отрезая путь всему остальному. Мы верим в успех (потому что ощущаем его сами каждую прожитую секунду) и поэтому с нами ничего плохого не случится.
Мы не пригласим к себе ничего, чего бы не хотели. smile

 
АбистаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 10:13 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Спасибо, что присоединилась.

Все, что связано с темой "женщина" доставляет мне удовольствие... так что рада пообщаться. smile
Иногда возникает ощущение единства всех нас, женщин... ощущение какая мы сила... и какая у нас Сила...
Сила Любви, Заботы, Радости... и как много мы все вместе можем...так что с нашими настоящими и будущими детками все-все будет хорошо... smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 12:10 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Абиста, smile

тоже очень и очень рада общению... biggrin

Пишу по свежим следам. Сегодня утром была у своего доктора - наконец-то она высчитала, что срок не совсем правильно стоит. Теперь она мне поставила 23 недели, что всего на неделю отличается от моих подсчётов (а не на три недели, как это было раньше), поставила с учётом результатов УЗИ.

Давление как у космонавта
Вес +1,5 кг за три недели (тоже хорошо)
Дно 23 см, талия 82 см.

Вобщем, вся такая кругленькая... wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 14 Янв 2008, 12:15
 
ЖасминДата: Среда, 16 Янв 2008, 00:01 | Сообщение # 39
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый вечер. Всем большое спасибо, что откликнулись на мои сомнения. Но начитавшись книжек возникли вопросы которые со знакомыми людьми не обсудишь. Вот что меня интересует:
1)
Quote (Абиста)
Не отпечаток, не карма, не что-то еще внешнее... это осознанные или неосознанные выбор и последующее творение будущей мамы (в большей степени), будущего папы и того, кто собирается родиться.

А я читала что сущность ребенка выбирает себе родителей. Т.е. смотрит подходят они или нет. Наверное когда закончишь не только колледж, но и университет тогда может быть можно контролировать этот процесс.

2)Всякие там маги и колдуны в плохом смысле этого слова (темные) проколдовавшись за всю жизнь и зная что в следующих понесут наказание. Они рождаются мертвыми младенцами. И тем самым в следующих жизнях они будут уже очищенны.

3)Наши политики делают за свою жизнь столько всего, что должны уже давно понести наказание, но они даже не болеют. Так вот, было написано что они могут делать перебрсы на детей, по-этому детки так болеют.Ведь взрослые делая что-то не правильно за это расплачиваются болячками, а дети то еще не успели наделать глупостей, а можно сказать с пеленок болеют. Может действительно в этом есть какая-то доля правды.
Что Вы думаете, а может знаете по-этому поводу.

Пятнистая_Кошка видела твою фотку просто супер biggrin Завидую в хорошем смысле слова твоей активности и энтузиазму...

Сообщение отредактировал nesik - Среда, 16 Янв 2008, 00:08
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 15:34 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
nesik, попробуйте не слепо верить всему, что говорят и пишут, а самой найти ответы на вопросы (проведите исследование).

Quote (nesik)
Пятнистая_Кошка видела твою фотку просто супер Завидую в хорошем смысле слова твоей активности и энтузиазму...

Спасибо! smile

Добавлено (20 Янв 2008, 15:34)
---------------------------------------------
Забыла сказать - мы перевернулись головой вниз (это к рассказам о внутреннем... которые спрашивают в соседней теме) smile

 
ЭхоДата: Четверг, 24 Янв 2008, 00:32 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, вопросы хорошие + необходима правильная терминология:
1. Выберает ли Сущность ("Я", дух) родителей?
2. Так ли, что одним из наказаний за прошлую жизнь, являются мертворожденные дети?
3. Энергетическое влияние политики на детскую заболеваемость.

Два последних - это темные мысли. Означает, что вопрос содержить заблуждение.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 24 Янв 2008, 00:33
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 13:02 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
1. На первый вопрос ответ считаю утвердительным. Может быть не всегда только "Я" (Сущность), но явно не без сего! smile

На остальные вопросы я ответы искать не хочу (по личным причинам).

Добавлено (24 Янв 2008, 13:02)
---------------------------------------------
Прикольные смайлики. biggrin

Только привыкнуть надо. tongue

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 24 Янв 2008, 13:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26 Янв 2008, 10:31 | Сообщение # 43
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Надеюсь это месяц дописать здесь. Он уже скоро заканчивается. А следующие уже придётся на Лунной улице читать. Наверное. wacko Посмотрим. smile

Прикрепления: 7899965.jpg(4Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Янв 2008, 15:44 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вот и закончился мой шестой месяц… Даже не знаю где писать дальше. Здесь – места нет, и непонятно пойдёт ли следующее сообщение или уже нет. А на Лунной улице исследования во время беременности не предусмотрены… Ладно. Подожду мнения своего преподавателя на этот счёт. А пока…

Сегодня была у своего наблюдающего врача:
110/70; +1,2 кг за 15 дней;
дно матки на 27 см, талия 83 см;
голова внизу, сердечно стучит просто замечательно

Да, и ещё у меня и врача сегодня почти сроки совпали - она решила пересчитать, у неё получилось 26 недель (на 2 недели больше, чем было), а у меня 26-27 недель, 27 ближе к выходным получается... smile

Прикрепления: 8346978.jpg(22Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 02 Фев 2008, 20:37 | Сообщение # 45
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Мда. Шестой месяц закончился, а куда мне переезжать и перееезжать ли ответ админ не даёт... sad

Вобщем шесть месяцев позади (27 недель). smile

Попробую писать дальше пока в седьмом месяце... А там посмотрим. wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 02 Фев 2008, 20:37
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Шестой месяц беременности (Чем то магичен этот период. Чем же?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz