Пятый месяц беременности - Этапы беременности и психофизика женщины - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:04
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Катя 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Пятый месяц беременности (УЗИ определяет пол ребенка)
Пятый месяц беременности
alligaterДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 18:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Этот месяц беременности в связан с женскими заботами и мужскими планами отца!
 
КатяДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 21:42 | Сообщение # 2
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Мы, кажется, ещё с проблемами в четвёртом месяце не до конца разобрались ... Жду!

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 22 Дек 2006, 12:22
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 00:20 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
А разве твой мужчина не решил проблемы? УУууу-уу?
 
КатяДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:51 | Сообщение # 4
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
К сожалению... Не решил, оставил как есть...

Конкретно:

Много вопросов без ответа в дневнике. Приводить не буду. Смотрите внимательнее сами на проблемы.

Ответов я не знаю и сейчас. По крайней мере таких, какие меня удовлетворят.

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 22 Дек 2006, 12:23
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 15:49 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Потихоньку буду отвечать на все вопросы. Ладно?
 
КатяДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 09:52 | Сообщение # 6
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Ещё одна проблема-вопрос.
Меня не всегда устраивают взаимоотношения с нашим папой, а сказать ему об этом - плохо всем - и мне, и ему, и ребёнку...
 
КатяДата: Среда, 09 Авг 2006, 19:34 | Сообщение # 7
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
А что существенное для будущего отца???

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 22 Дек 2006, 12:25
 
КатяДата: Понедельник, 14 Авг 2006, 13:47 | Сообщение # 8
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Дополнение к теме телепортации.

Я была в «мире иллюзий». Именно так я его назвала. При этом целью туда попасть я не задавалась, но что-то меня туда привело. Мир как будто нарисованный в серых оттенках, впечатление – давящая атмосфера и рисованные, именно так рисованные как для мультфильмов, персонажи. Т.е. жители. Серое чудовище с клыкастой пастью ростом выше двух метров, которое попыталось меня сразу же зубами и ухватить, еле увернулась. Какая-то змеюка, довольно длинная, шипящая тварь, которая плюнула в меня (не попала), какие-то темно-серые растения выше меня, которые двигаются рывками, как в мультиках. И контуры всех этих живых существ будто специально нарисованы и окантованы более тёмным цветом.
Я постаралась поскорее убраться оттуда, но попала не домой, куда стремилась, а в ещё один мир. Чёрное пространство (очень большая комната или зал), заполненное тёмным густым воздухом. Тепло, но как-то неуютно. Я одна. Стою перед закрытой чёрной дверью, держусь за чёрную ручку и размышляю – стоит ли мне открывать эту дверь, что за ней, или лучше не рисковать. Размышления и колебания – открыть или нет – у меня заняли минут десять. Не открыла.

Остановил меня от этого, помог мне в этом будущий малыш. Он с такой силой пнул меня в диафрагму, что у меня дыхание перехватило. В этот момент я осознала, что деточка против открывания двери и пора возвращаться домой, чтобы сохранить себя, вернее нас, в целости и сохранности. Именно так я и поступила.

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 22 Дек 2006, 12:26
 
КатяДата: Понедельник, 14 Авг 2006, 13:48 | Сообщение # 9
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Сентябрь, что может быть и насколько это опасно. Это я к шестому месяцу.

На шестом месяце беременности матка на 24 см возвышается над лонной костью и может реагировать на движения ребёнка подобием схваток – периодическим напряжением без боли. Это своеобразная гимнастика, с помощью которой матка готовится к родам. Просто надо прилечь на 30-45 минут, успокоиться, расслабиться и всё придёт в норму.

6-ой месяц. Изменения в организме женщины

Сохраняются те же симптомы, которые присутствовали и в предыдущем месяце: отечность, учащенное дыхание и сердцебиение, боли в нижней части живота, проблемы с работой кишечника, кровоточивость десен, боли в спине и пояснице. Сильно увеличивается размер груди. Из сосков выделяется молозиво. Не прекращаются и влагалищные выделения.
Смены настроения бывают реже, но будущая мать может чувствовать усталость от беременности, беспокойство из-за предстоящих родов. Как правило, этот этап скоро проходит, и опять наступает счастливое ожидание рождения ребенка.
Прибавка в весе теперь идет быстрее. Живот увеличивается, и беременность становится очень заметной. Повышается потливость, становится трудно переносить жару. В этот период необходимо пить много жидкости, носить свободную одежду из натуральных тканей.
Лицо, руки и плечи становятся полнее. Это происходит из-за задержки организмом большого количества влаги.

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 22 Дек 2006, 12:33
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Авг 2006, 23:12 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Катя)
Я была в «мире иллюзий». Именно так я его назвала. При этом целью туда попасть я не задавалась, но что-то меня туда привело. Мир как будто нарисованный в серых оттенках, впечатление – давящая атмосфера и рисованные, именно так рисованные как для мультфильмов, персонажи. Т.е. жители. Серое чудовище с клыкастой пастью ростом выше двух метров, которое попыталось меня сразу же зубами и ухватить, еле увернулась. Какая-то змеюка, довольно длинная, шипящая тварь, которая плюнула в меня (не попала), какие-то темно-серые растения выше меня, которые двигаются рывками, как в мультиках. И контуры всех этих живых существ будто специально нарисованы и окантованы более тёмным цветом.
Я постаралась поскорее убраться оттуда, но попала не домой, куда стремилась, а в ещё один мир. Чёрное пространство (очень большая комната или зал), заполненное тёмным густым воздухом. Тепло, но как-то неуютно. Я одна. Стою перед закрытой чёрной дверью, держусь за чёрную ручку и размышляю – стоит ли мне открывать эту дверь, что за ней, или лучше не рисковать. Размышления и колебания – открыть или нет – у меня заняли минут десять. Не открыла.

Не будь источником сего! Это живые двухмерные создания, который распространяются по поверхности души. От одного к другому. Тобой заражены Айкали, я. И значит многие.
Найди правила борьбы с живыми иллюзиями.

Quote (Катя)
Смены настроения бывают реже, но будущая мать может чувствовать усталость от беременности, беспокойство из-за предстоящих родов. Как правило, этот этап скоро проходит, и опять наступает счастливое ожидание рождения ребенка.

Счастливое ожидание рождения ребенка - это моя заслуга. Так вот... думаю о том, чтобы было много возможностей (финансов).

 
КатяДата: Четверг, 17 Авг 2006, 19:04 | Сообщение # 11
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Привет! По поводу живых двухмерных созданий. Через меня они никуда не прошли (я на это искренне надеюсь), потому что я быстро закрылась и в мою Душу они не проникли – проверила! Кстати, больше они не появлялись, значит, я правильно избрала метод борьбы с ними – Светом, из солнечного сплетения.

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДУЩЕМУ ПАПЕ?

Прежде всего, не утверждать: "Все, что надо, я уже сделал".

Несмотря на то, что беременность - не болезнь, Вам все-таки необходимо пересмотреть свое отношение к супруге. Поскольку Вы никогда не сможете испытать то, что в процессе беременности испытывает Ваша жена, то и никогда не сможете до конца понять и объяснить себе разные ее капризы. Поймите и осознайте: количество вредных раздражителей у беременной достаточно велико (хождения по врачам, беседы с подругами, нарушения самочувствия). Поэтому увидьте свою главную задачу в том, чтобы не стать дополнительным стрессовым фактором.

 
ЭхоДата: Суббота, 19 Авг 2006, 17:05 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Как влияли твои телепортации к Айкали и Творцу Вселенной на беременность?
 
КатяДата: Суббота, 19 Авг 2006, 17:50 | Сообщение # 13
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как влияли твои телепортации к Айкали и Творцу Вселенной на беременность?

Ответ в сообщении 9, например. Так и влияли. Физически.

 
ЭхоДата: Суббота, 19 Авг 2006, 18:01 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Как чувствует себя ребенок при телепортации? Замирает, ему нравится, или необычно..?
 
КатяДата: Суббота, 19 Авг 2006, 18:18 | Сообщение # 15
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Cкорее затихает и прислушивается к тому, что происходит. А потом в зависимости от ситуации дает о себе знать - нежностью, иногда болью. Пинается потихоньку.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Пятый месяц беременности (УЗИ определяет пол ребенка)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz