Нервная система и гармония - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:18
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Нервная система и гармония
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Апр 2007, 07:52 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это последняя лекция Изучение 1-ого релаксационного метода оздоровления на основе функций простатического центра

Из всех центров (чакр, лотосов), которые строго соответствуют нервным сплетениям организма человека, есть простатический центр (см. урок № 19). Именно он определяет, прежде всего, способность противостоять стрессовым ситуациям и высокую выносливость, гармоничное взаимодействие систем организма будь-то сердечно-сосудистая, пищеварительная, когнитивная или другая система, возможность высокой гибкости психики и, наконец, силу половой потенции. Это обуславливает высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Общий принцип продления здоровой жизни выражается в управлении и работе простатического центра. Целью становится естественный запуск функций нервного сплетения между анусом и половым органом, а также его активность.

Вы немного знакомы с работой простатического центра. В частности, знаете, что отрицательные энергии приносят физическую боль и могут запустить хронические половые болезни. Вы так же способны различать энергии. Вашей задачей становится прием светлых энергий. Отличить и рассеять их вы сможете по ощущениям (такая способность возможна благодаря той части индивидуальности, которую мы назвали Искра Света, и с которой вы знакомы. См. урок 8).

Итак, вы ставите интенцию - омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Вашей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространение в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом, положительно поляризуется психика.

Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. Точнее нервные токи поляризуют психику в соответствии с этими качествами. После определенного времени работы с энергиями простаты, вы воспримете несколько образов себя молодым(ой) или юным(ой). Именно с этого момента вы можете остановить занятия (или перейти на следующий 2-ой уровень занятий по долголетию; об этой технике позже).

В дальнейшем, корректировку токов простатического центра проводят самостоятельно несколько раз в год. Этого достаточно, чтобы восстанавливать организм и активно пожить 100-120 лет.

Предполагаемое время выполнения урока от 1-ой недели до 1-го месяцев.

Вопросы есть? smile

 
ФеяДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 12:47 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
можно поподробнее о работе лепестка 79? ощутить себя красивой и быть ей разные вещи wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 19:37 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея и Золушка работа с этим лепестком такая же как с крестцовым сплетением. Кратко, так.
Сосредотачиваемся на низе ягодиц. Концентрируем энергию. Следим, чтобы цвет энергий был светлый, а еще лучше белый. Далее ищем психический резонанс. Когда найдем, токи свободно потекут вверх: простатический центр, надчревный, солнечное, сердечное.... головной мозг. Нервная система поляризуется такими токами. Изменяется состояние организма и психики.
Такое задание каждый день по 10-25 минут пока в разуме не ответит каверзный центр и не покажет ваш образ. Обычно человек видит несколько образов себя и можно выбрать. После этого включается теменные лепестки, ответственные за ментальное напряжение. Они изменяют состояние или направление судьбы в соответствии с новым выбором образа себя.
smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 23:43 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
У Radы посмотрите как написано - просто и со вкусом. Понятно и интересно. В теме Звёздное небо, станица 10, сообщение 190.

wink

 
ЗолушкаДата: Вторник, 03 Апр 2007, 11:11 | Сообщение # 5
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пятнистая_Кошка
У Radы посмотрите как написано - просто и со вкусом. Понятно и интересно. В теме Звёздное небо, станица 10, сообщение 190.

Пятнистая_Кошка, спасибо, у Radы действительно здорово написано )))

Quote
Эхо
Сосредотачиваемся на низе ягодиц. Концентрируем энергию. Следим, чтобы цвет энергий был светлый, а еще лучше белый. Далее ищем психический резонанс. Когда найдем, токи свободно потекут вверх: простатический центр, надчревный, солнечное, сердечное.... головной мозг. Нервная система поляризуется такими токами. Изменяется состояние организма и психики.
Такое задание каждый день по 10-25 минут пока в разуме не ответит каверзный центр и не покажет ваш образ. Обычно человек видит несколько образов себя и можно выбрать. После этого включается теменные лепестки, ответственные за ментальное напряжение. Они изменяют состояние или направление судьбы в соответствии с новым выбором образа себя.

Результаты пока такие: центральный лепесток простатического центра отзывается всегда, 79 и другие чередуются; пропускаю только светлые энергии, ощущения оч. приятные smile Они поднимаются вверх к голове. Вчера было напряжение в каверзном центре, но своих образов пока не увидела... Зато по телевизору постоянно натыкаюсь на передачи о красоте и здоровье, хотя это не удивительно - весна всё-таки )))

 
ЭхоДата: Вторник, 03 Апр 2007, 17:32 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, отлично! Так и продолжай. Подключай каверзу. В этом случае эффект влияния токов от лепестков простатического сплетения на организм проявляется в несколько раз мощнее.
Quote (Золушка)
по телевизору постоянно натыкаюсь на передачи о красоте и здоровье

Отлично! Так изменяется эталон красоты.
Скажи, говорят окружающие люди комплименты? smile

Добавлено (03 Апр 2007, 17:32)
---------------------------------------------
Золушка и Фея, посмотрите тему Абисты обсуждение критерия действительности

 
ЗолушкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 10:55 | Сообщение # 7
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
hello

Продолжаю работать с простатическим центром, результаты пока в общем те же:
Quote
центральный лепесток простатического центра отзывается всегда, 79 и другие чередуются; пропускаю только светлые энергии, ощущения оч. приятные. Они поднимаются вверх к голове.

Но вот вчера перед сном поток белой энергии был особо сильный: было ощущение наполненности энергией во всем теле; когда я поднимала его вверх, в голове было достаточно сильное напряжение и вибрация. И еще токи энергий очень ощутимы в ушах - их закладывает периодически.

Quote
Эхо
Скажи, говорят окружающие люди комплименты?

Я была пару дней дома, поэтому пока нет ))). Но я чувствую изменения - энергии стало больше; всколыхнулось, казалось, уже забытое чувство к одному человеку happy

 
ЭхоДата: Четверг, 05 Апр 2007, 17:14 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Но вот вчера перед сном поток белой энергии был особо сильный: было ощущение наполненности энергией во всем теле; когда я поднимала его вверх, в голове было достаточно сильное напряжение и вибрация. И еще токи энергий очень ощутимы в ушах - их закладывает периодически.

Хорошо! Продолжай!
Золушка, а ты отжимаешься от пола (или контролируешь изменения психофизики организма)? smile
 
ЗолушкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 21:05 | Сообщение # 9
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, а ты отжимаешься от пола (или контролируешь изменения психофизики организма)?

Не отжимаюсь, потому что не очень люблю, но есть другой показатель: я уже давно каждый день сутра делаю минут 10-15 зарядку, так вот в последние дни я увеличила количество выполняемых упражнений - прежнего количества мне показалось мало, хотя обычно я пытаюсь их сократить ))).
И вообще я этот месяц планирую посвятить активным занятиям спортом, так что работа с простатическим центром очень вовремя началась smile

 
ЭхоДата: Четверг, 05 Апр 2007, 23:25 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, хорошо.
В твоем случае, как можно измерить, насколько выросла выносливость и сила?

Добавлено (05 Апр 2007, 23:25)
---------------------------------------------
Фея?!

 
ЗолушкаДата: Пятница, 06 Апр 2007, 11:27 | Сообщение # 11
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
В твоем случае, как можно измерить, насколько выросла выносливость и сила?

Сейчас это выражается в том, что я увеличила количество повторов каждого из упражнений в 2 раза. А со следующей недели я буду заниматься с тренером в тренаженрном зале, и, думаю, рост выносливости и силы можно будет определить более конкретно wink

 
ЭхоДата: Пятница, 06 Апр 2007, 11:51 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, а сколько лет тренеру? smile
 
ЗолушкаДата: Пятница, 06 Апр 2007, 12:17 | Сообщение # 13
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, а сколько лет тренеру?

Пока не знаю, я ещё не знакома с ней (это будет женщина) smile

 
ФеяДата: Суббота, 07 Апр 2007, 12:57 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ничего у меня не получается.. токи идут, ощущение полета, и на этом все...

Добавлено (07 Апр 2007, 12:57)
---------------------------------------------
а зарядкой заниматься даже желания нет.

 
ЭхоДата: Суббота, 07 Апр 2007, 18:27 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, biggrin . Почему не мужчина?
Это же отношения, которые рождают радугу между мужчиной и женщиной. biggrin

С наступающим праздником Вознесения! smile

Quote (Фея)
ничего у меня не получается.. токи идут, ощущение полета, и на этом все...

Фея, можно подробнее? Плиз. smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz