Аватары - Вопросы админу - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Аватары (и реальные фотографии)
Аватары
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Мар 2007, 14:16 | Сообщение # 1
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
День добрый всем! Здравствуйте! Трям! smile

У меня вопрос. На некоторых сайтах, форумах при регистрации в персональных данных есть возможность выбора и добавления своих фотографий. На нашем форуме такой возможности нет. Поясню. В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии? И чтобы нажав на неё можно было просмотреть фотоальбом пользователя (ну, если, конечно, он заполнен и там есть хоть одна фотография, пусть маленькая, как и аватары, но фото...). А аватар - само собой - отдельно.

Почему возник этот вопрос? Всё очень просто. Многие меняют свои аватары в зависимости от настроения. У меня тоже иногда возникает такое желание. Правда, я себя сдерживаю, потому что если я поставлю другой аватар, то люди не будут знать с кем же они общаются-то!!! А так - если есть свой фотоальбом - меняй аватары как угодно (они же меняются во всех сообщениях абсолютно, а не только в тех, которые написаны после смены ававтара!!!), а люди всё равно могут посмотреть с кем общаются в альбоме пользователя...

Как? wink

 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 21:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии?

С аватарами это сделать нельзя. А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 08:32 | Сообщение # 3
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Quote (Пятнистая Кошка)
В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии?

С аватарами это сделать нельзя. А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно.

Так я о рубрике фотоальбом и говорю. Аватары - картинки или фотографии, которые можно менять под настроение, а фото и есть фото, чтобы кто угодно видел кто ты есть на самом деле, и не важно какой у тебя при этом аватар...

Quote (Пятнистая Кошка)
А так - если есть свой фотоальбом - меняй аватары как угодно (они же меняются во всех сообщениях абсолютно, а не только в тех, которые написаны после смены ававтара!!!), а люди всё равно могут посмотреть с кем общаются в альбоме пользователя...

wink

Добавлено (05 Апр 2007, 08:32)
---------------------------------------------
Quote (alligater)
А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно.

А давайте введём!!! Или попробуем ввести... Вдруг получится? А то киска у меня симпотная на аватаре, а фотки для открытого доступа нема... smile

 
изыскательДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 20:06 | Сообщение # 4
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
мне мой аватар нравиться, но что-то не то, не могу понять.
wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 11:41 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
мне мой аватар нравиться, но что-то не то, не могу понять.

Надо разобраться... wink Или попробовать найти другой, ближе к Вашему внутреннему состоянию! smile

 
изыскательДата: Понедельник, 07 Май 2007, 19:14 | Сообщение # 6
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, попробую разобраться. но сейчас для меня важно продолжить своё исследование. dry
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 16:17 | Сообщение # 7
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
На многих форумах в профилях существует специальная строка "ваша подпись". На нашем форуме есть такая возможность? И если есть, можно её активизировать? Может это и не актуально, но я такую интересную линейку (подпись) себе сделала, которая хорошо отражает нынешнее положение вещей. Хотелось бы, чтобы можно было её как-нибудь активизировать. Это реально сделать?

Заранее спасибо за ответ. hello

Добавлено (03 Окт 2007, 16:17)
---------------------------------------------
questionmark

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Аватары (и реальные фотографии)
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz