О любви - Общение и знакомство - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:28
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » О любви (Что такое чувство любовь?)
О любви
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 11:47 | Сообщение # 136
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
book
 
ЛияДата: Воскресенье, Сегодня, 00:27 | Сообщение # 137
Ремесленник
Группа: Студенты
Сообщений: 18
Репутация: -2 [-2%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
"Умеющий шагать не оставляет следов.
Умеющий говорить не допускает ошибок.
Кто умеет считать не пользуется инструментом для счета.
Кто умеет закрывать двери, не употребляет затвор и закрывает их так крепко, что открыть невозможно..."
Пятнистая_Кошка, я не сумела сказать и допустила ошибку...

Абиста как жаль что вы не преподаватель.. вы простото чудо и созданы дарить свет и любовь.. как прекрасно вы пишите...и как правильно и легко ... нет слов одни эммоции..
Я так счастлива, что вы есть.. и можете всем показать все то, что не могут другие..... как прекрасен мир... как прекрасна любовь и как хочеться её всем дарить... как жаль, что я пока не могу жить в этом состоянии все 24 часа в сутки... но может когда нибудь... тогда жизнь станет действительно сказкой...

воспринемай действительность как сказку и жизнь покажется тебе прекрасней...

Добавлено (22 Мар 2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Что такое Любовь…
На мой взгляд, это - чувство единства с Божественным, со Вселенной.
Когда внутри пробуждается Божественная суть, и ты воспринимаешь и творишь как Бог или Богиня.
Находиться в таком состоянии нелегко. В нем нужно научиться жить. Это как заново построить (перестроить) свой дом, в котором долго жил и, главное, привык жить. Прежние связи, ритуалы, вещи и даже собственный организм, все перестраивается… Порой что-то, приходится ломать, потому что ощущаешь, это будет мешать…
В этом состоянии – любишь все, вся и всех…
И как только соприкасаешься с чем-то, что не нравится, хочется сразу поток Любви уменьшить в сторону этого. Сделал это, еще и еще…
И…, Любовь моя, где ты? Ау…
...Любовь – это вызов.
И когда она случается, пусть хватит сил, знаний и желания достойно этот вызов принять…

пусть хватит сил и желания сохранить и ростить её всегда
Quote (Мысль)
Другое дело, что Любовь может иметь разные качества: от ненависти до самопожертвования.
Однако, мы в состоянии выбирать тип любви на основе управления энергетикой свадхистханы (предстательный нервный центр), которая влияет на психику.

интересно почему у меня любовь мало связана с простатическим.?. это чувство идет из сердца.... мне учитель сказал, что без любви нет жизни... это наше "питание"...

Добавлено (22 Мар 2009, 00:27)
---------------------------------------------
[

Quote (babybaraboo)
Абиста, постараюсь ответить...
Если брать моменты физической близости...
У меня в последнее время очень часто происходит следующее:
На пике блаженства, я начинаю видеть кавеозным центром огромные волны яркой красной, розовой, оранжевой энергии, разлетающейся по всему пространству, а потом меня слово затягивает в сознание мужчины.
Затягивает при помощи простатического центра.
Я чувствовала его ощущения от прикосновения к своей коже, ощущала. что мужчина испытывает в момент оргазма, при этом я полностью ощущала и себя.

Вера я тебя обажаю.. ты даешь ответы на мои вопросы и я наконец-то понимаю что со мной творится..

А попробуйте стать волшебником дарящим любовь.. не знаю реально ли это. но мне кажется что всё что мы пожелаем исполняется, со временем но будет.......
вы конечно пишите много, что я под действием темных и т.д......и мне учитель сказал, что я питаюсь любовью.. без неё я не могу.. а любовь есть во всем.. она как связующее звено разных энергий.... для меня любовь ко всем, это признание их божественной природы... любовь к богу., что внутри всего и вся... как прекрасно любить и видеть бога везде.. жаль что я только учусь...
когда ты видишь свет во тьме. то он там появляется.... поверьте...
вы не представляете какое неземное чувстово счастья вы зывает осознание того что кто то любит .. я просто летаю . от того что кто то влюбился..... и это счастье совсем не омрачает боль от того что у тебя не так...
правда я знаю, что может быть еще лучше...но все приходит в свое время.. ..будем расти...

Сообщение отредактировал Лия - Воскресенье, 22 Мар 2009, 00:49
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » О любви (Что такое чувство любовь?)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz