Перемещения в пространстве и времени. - Общение и знакомство - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:28
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » Перемещения в пространстве и времени.
Перемещения в пространстве и времени.
ЭхоДата: Среда, 16 Авг 2006, 00:13 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вы на самом деле понимаете психическую разницу одного сосредоточения от другого? Если да, тогда отлично.
Теперь почувствуйте, как влияют на вас психические состояния. Отчасти, это мысли, которые определяют наше настоящее бытие, и не без оснований можно сказать: они связаны с прошлым опытом, влияют на грядущее.
Итак, попробуйте понять, как влияют психические безмолвные состояния на вашу психику.
 
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 23:28 | Сообщение # 17
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
А где продолжение????!!! cry cry cry cry
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 13:53 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Ом)
Я решил избрать цель исследований перемещения в пространстве и времени.

Ом, день добрый!
Интересная цель и увлекательные исследования. biggrin
Удачи, много новых открытий.
Ждем продолжения. happy
С уважением,
babybaraboo
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:51 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, изыскатель думаю продолжения уже не будет..... последнее сообщение написанное Омом - 15 авг. 2006.... некоторые люди появляются и исчезают.... ничего с этим не поделать... видимо так отсеиваются сами собой люди, которые зашли не только просто из любопытства, но и для достижения целей прилагать усилий не хотят, сталкиваясь с первыми трудностями ... dwarf

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 19:51
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:36 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
думаю продолжения уже не будет

Сожалею.
Я только сейчас обратила внимание на эту цель. Странно. sad
 
malДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 00:48 | Сообщение # 21
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я думаю что придет человек которому эта тема будет интересна, и и он сможет ее продолжить.
Начало хорошее!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 12:49 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
mal, обязательно придёт! И продолжит! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » Перемещения в пространстве и времени.
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz