Положительное и отрицательное в изменениях организма - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Положительное и отрицательное в изменениях организма (На сколько кардинально человек может изменить себя)
Положительное и отрицательное в изменениях организма
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 16:27 | Сообщение # 76
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
newyear
 
babybarabooДата: Пятница, 13 Фев 2009, 15:58 | Сообщение # 77
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, утро светлое!

Продолжаю выкладывать свои наблюдения за малышами-индиго, тем более есть возможность смотреть, как развивается не только мой сын в эзотерическом плане, но и детки моих друзей и знакомых.

Заметила интересный аспект, что дети-индиго очень быстро проходят энергетические переходы на новый уровень сознания в тот момент, когда этот момент переживают их родители, словно два соединяющихся сосуда - где прибавилось в одном, прибыло в другом.

При этом, если родители у индиго "обычкновенные", т.е. не имеют способностей и не практикуют эзотерические практики (к ним я отношу и медитацию), то скачков у малышей не наблюдается.

Однако, если родители - практики, то малыши переживают переходы намного легче и быстрее взрослого.
Если первый энергетический переход взрослый переживает с огромной болью и температурой несколько суток -ребенок проходит все за пару часов.

Как я понимаю, это связано прежде всего с чистотой сознания ребенка, а так же с тем, что у детей меньше заблокированы чакры - они так болезненно не реагируют на увеличение потока космической энергии, да и на приходящую информацию из инфо-поля тоже так не реагируют.

Например, я после одного скачка стала видеть внутренние органы, более того - ощущать запах перевариваемой пищи в кишечнике, стала слышать ультразвук и видеть инфракрасное излучение. Приспосабливалась к этому состоянию довольно долго и болезнено - сын же адаптировался за сутки.

Добавлено (13 Фев 2009, 15:58)
---------------------------------------------
сорри, не туда...
плз, удалите пост (хотела написать в дети-индиго).

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Фев 2009, 11:21 | Сообщение # 78
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, привет!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Положительное и отрицательное в изменениях организма (На сколько кардинально человек может изменить себя)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz