Молодёжный портал Принц и Принцесса - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Молодёжный портал Принц и Принцесса (Создан новый портал. Интересны мнения и предложения)
Молодёжный портал Принц и Принцесса
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 09:38 | Сообщение # 1
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Недавно мы создали новый молодёжный портал Принц и Принцесса

Хотелось бы чтобы участники "Площади встреч" посмотрели, оценили, подсказали направление, новые идеи и предложения по оформлению, работе и развитию портала для молодых девушек и юношей.

Приглашаю всех! И жду комментариев и подсказок.

С уважением, Пятнистая Кошка.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 21 Авг 2007, 09:38
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Авг 2007, 14:00 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Наверняка, при посещении нового ресурса, возникнет вопрос: «Зачем?».

Все дело в желании создания экологического Интернета!!!

Другими словами, что мы можем создать на компьютере все, даже сказки! Но ещё сложнее сделать сказку реальностью. Сейчас существует термин ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, то есть мы в виртуальном мире можем бороться с монстрами, искать артефакты, знакомиться, получать образование...
Что еще?
Интересно услышать мнение. smile

 
ФеяДата: Пятница, 24 Авг 2007, 22:29 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
как я уже сказала, задумка интересная, молодежи понравится, а именно этот портал в основном будут посещать девушки с 12 до 19 лет примерно. так говорю потому что стиль сайта таков, осталось еще в розовое все перекрасить wink хих.... это я прикалываюсь biggrin

а если по существу то раздел с фотографиями идея хорошая но на мой взгляд недоработанная.... вот зашла смотрю... две фотки, под одной (ребенок) написано моя семья, другая - Мои фотографии.... чья семья, чьи фотографии??? надо сделать так, чтобы у каждого к примеру в профиле был личный фотоальбом, главной картинкой, отображающей юзера была аватарка, ссылкой все это дело переносится в раздел фотоальбома, и тогда любой желающий заходя в фотоальбом видит пользователей, и по желанию может зайти в того или иного пользователя и посмотреть его фотки... а что так получаются все в разнобой, и не понятно где чье....

неувидела нигде точной формулировки чем же конкретным сайт занимается... приходится строить догадки.... когда я туда вошла впервые у меня вообще возникла ассоциация что полностью связан с деревьями... в общем на мой взгляд написано все очень красиво, но размытые фразы, никакой конкретики ....
... там люди будут учится, общаться или что то сочинять? так почему бы так прямо и не написать, к чему гостям ломать голову чтобы понять что и как ?

а еще у меня ощущение что чего то там не хватает wink

 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 13:44 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
неувидела нигде точной формулировки чем же конкретным сайт занимается... приходится строить догадки.... когда я туда вошла впервые у меня вообще возникла ассоциация что полностью связан с деревьями... в общем на мой взгляд написано все очень красиво, но размытые фразы, никакой конкретики ....
... там люди будут учится, общаться или что то сочинять? так почему бы так прямо и не написать, к чему гостям ломать голову чтобы понять что и как ?

Надо сформулировать идею нового портала! Может так:
...Предполагается сайт знакомств в будущем. Для девушек, которые освоили азы понимания Природы (для этого предполагается гимназия, в которой получают образование о Природе + практика), а мужчины - азы структуры бытия (гимназия о структуре бытия + практика)... Кроме этого интересно какие будут результаты при объединение двух начал Понимания и Знания...
 
ФеяДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 17:17 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
идея интересная, знакомств будет не много конечно, но начать с чего то надо wink

...как думаешь, необходимо ли молодежи в наше время возвращаться к идее язычества?

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 26 Авг 2007, 17:18
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 23:36 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты права! Для девушки это возвращение к язычеству. Только обновленному. А для молодого человека к греческим богам...
Quote (Фея)
...как думаешь, необходимо ли молодежи в наше время возвращаться к идее язычества?

Не знаю! Но с этого стоит начать, потому это фундамент культуры.
 
ФеяДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:21 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
знаешь, давно для себя поняла что вера должна быть между язычеством и другими верами... причем в смешанном состоянии... и из каждой веры убирать предрассудки правила и то, что тормозит развитие....

... а почему для молодых людей нет язычества в программе? мне кажется что ближе к природе должны быть все люди.... как индейцы, должна быть гармония с миром.

... и еще непонятно почему ты разделяешь язычество и греческих богов? разве боги и природа вещи не совместные и не служащие одним целям?

 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:28 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Почти согласен, что вера должна быть между язычеством и другими верами. Для меня правильно - это рациональный путь с опорами (критериями достижений).

Quote (Фея)
еще непонятно почему ты разделяешь язычество и греческих богов?

Это разделение на подход женский и мужской. Женщине ближе Вера и Природы, для мужчины - Знания и Закон.
 
ФеяДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:32 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это разделение на подход женский и мужской. Женщине ближе Вера и Природы, для мужчины - Знания и Закон.

что ближе - это как специализация... а знать нужно и то и другое)) вера без закона это ничто ...ну или природа без знаний, и наоборот)))
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:43 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Конечно, biggrin .
 
АлёнаДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 13:31 | Сообщение # 11
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!!

Эхо, Фея, - полностью с вами согласна! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 28 Авг 2007, 02:07 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
А Закон без Веры может быть? surprised
 
ФеяДата: Вторник, 28 Авг 2007, 10:34 | Сообщение # 13
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
А Закон без Веры может быть?

думаю что нет, так же как и не может быть Веры без закона.
в любом случае, если есть определяющий жизнь, и правила поведения в жизни Закон, то Вера в то, что выполнение данного закона обязательна - необходима. Если человек не верит в то, что является истоками закона... то и сам закон для не будет не больше чем слова.
 
ЭхоДата: Среда, 29 Авг 2007, 02:01 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, мы говорим о Сути. Делов том, что Закон - это установленное правило каким-либо Демиургом (Логосом) в Его бытие, например, Законы Огня. А Вера - это энергия и она ни чем не отличается от первобытной и высшей веры. Поэтому Закон и Вера - это разные явления. smile
 
АлёнаДата: Среда, 29 Авг 2007, 14:46 | Сообщение # 15
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
А Закон без Веры может быть?

Думаю вполне может только результат воздействия закона будет разным... закон- это статичная основа, он есть всегда , а вера это энергия явление, сила и динамика которой зависит исключительно от монады.... wink

Quote (Эхо)
Вера - это энергия и она ни чем не отличается от первобытной и высшей веры.
- не совсем согласна вера у каждого своя!!!! это я точно знаю...... happy поэтому и результат у всех разный!!!

С\у Алёна

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Молодёжный портал Принц и Принцесса (Создан новый портал. Интересны мнения и предложения)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz