Правила оформления дневника исследований - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Правила оформления дневника исследований
Правила оформления дневника исследований
alligaterДата: Четверг, 14 Июн 2007, 04:44 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Alligater, у меня что-то поменялось с настройками? Я могу редактировать статьи?
Первый момент был шок. Я уже так привыкла к прежнему интерфейсу, практически, как Word, а тут значки разные. Долго думала, как сделать иллюстрацию к статье, обтекающую текстом.

Мне то же не нравится. Это сервер Ucoz, на котором идут работы по "улучшению" дизайна, дает подобные результаты. Изменить это не могу. Надеюсь, что все скоро настроится.

Quote (babybaraboo)
Перегружать статьи вопросами, не хочеться. Хотя, стараюсь описывать все подробно, со всеми диалогами и ситуациями.
Что Вы мне можете посоветовать в этом случае?

babybaraboo, попробуйте приводить вопросы в статьях. Для читателей - они будут составлять интерес. Создана новая тема Вопросы по университетским исследованиям smile Здесь так же можно поднимать вопросы, ссылаясь на исследования.
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 09:58 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Мне то же не нравится. Это сервер Ucoz, на котором идут работы по "улучшению" дизайна, дает подобные результаты. Изменить это не могу. Надеюсь, что все скоро настроится.

Ок, надеюсь, что это не надолго!
Мне так нравился прежний интерфейс! smile

Quote (alligater)
babybaraboo, попробуйте приводить вопросы в статьях. Для читателей - они будут составлять интерес. Создана новая тема Вопросы по университетским исследованиям smile Здесь так же можно поднимать вопросы, ссылаясь на исследования.

Alligater, спасибо большое!
 
ЭхоДата: Четверг, 14 Июн 2007, 15:19 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
11 числа сервер Ucoz обновлял базы данных. У всех сайтов те же проблемы. sad Много жалоб к серверу. Возможно придется вручную править на уровне железа.
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 15:31 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Возможно придется вручную править на уровне железа.

Да уж, работы будет... dry
Quote (Эхо)
11 числа сервер Ucoz обновлял базы данных. У всех сайтов те же проблемы. sad

Ясно.
 
ученикДата: Четверг, 14 Июн 2007, 17:52 | Сообщение # 20
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Прежде чем заняться практикой , у меня вопрос к участникам форума.
В Живой Этике предупреждается о вреде механического(насильственного) открытия центров. Не приведут ли занятия практикой к психизму?
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Мар 2008, 00:27 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (ученик)
В Живой Этике предупреждается о вреде механического(насильственного) открытия центров. Не приведут ли занятия практикой к психизму?

Любое насилие приводит к восстанию. На ресурсе Аллига развитие невозможно, если идет противоестественное открытие третьей сигнальной системы. К сожалению, во многих современных и древних практиках практикуется насильственная концентрация на центрах.
Посмотрите колледж, вы нигде не найдете насилия. Есть только одно положение - последовательность. Иначе, если, например, не пройти 8-ую лекцию и прыгнуть выше, человек не сможет различать и рассеивать "темные" токи в организме. В этом случае человек не сможет различать положительно и отрицательное, в широком смысле. Или ментальное общение с Логосом, когда критерием выступает теменная часть головного мозга, без этого достижения практически невозможно отыскать монаду "Я" и выполнить занятие лекции 8-ем. Т.о., последовательное выполнение заданий - это и безопасность, и успешность, и ясность достижений.

Добавлено (16 Мар 2008, 00:27)
---------------------------------------------
Изменены правила поступления
smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 10:00 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Правила поступления изменены очередной раз. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Правила оформления дневника исследований
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz