У меня не получается - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » У меня не получается (Что делать?)
У меня не получается
alligaterДата: Понедельник, 04 Дек 2006, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Возможно здесь вам подскажут... smile
 
RadaДата: Вторник, 12 Дек 2006, 17:58 | Сообщение # 2
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А кто, кто подскажет? Я бы позадавала кучу вопросов. Столько неясного, непонятного. Наверняка, в каждом занятии (уроке) есть свои какие-то нюансы, хотелось бы,чтоб подсказали. smile Что то я никого не вижу… cool Была Пэри - пропала… sad Кошка ходит сама по себе… biggrin Другие в закрытых темах – страшно к ним обращаться. lock biggrin Вот и получается, на вопрос ответит alligater. Но ему то я могу задать вопрос в своей теме.
 
alligaterДата: Среда, 13 Дек 2006, 03:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Немного подождем! smile Тема создана для общения и возможности быть искренним после занятий в Школе "Управления Нервной Системой".

Подождем - скоро будет много разных сообщений.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Янв 2007, 23:41 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
А кто, кто подскажет? Я бы позадавала кучу вопросов. Столько неясного, непонятного. Наверняка, в каждом занятии (уроке) есть свои какие-то нюансы, хотелось бы,чтоб подсказали. Что то я никого не вижу… Была Пэри - пропала… Кошка ходит сама по себе… Другие в закрытых темах – страшно к ним обращаться. Вот и получается, на вопрос ответит alligater. Но ему то я могу задать вопрос в своей теме.

Собственно Кошки на то и существуют, чтобы ходить самим по себе biggrin
Но вопросы в принципе мне можно задавать, даже кучу. Чем смогу - обязательно помогу, по крайней мере стараться буду в меру моих скромных сил и возможностей. Возможно, после моего ответа Вам придётся ещёт раз этот же вопрос поднимать и в своей теме, чтобы ответил alligater, но... wacko возможно, и не придётся. Давайте попробуем apple . С удовольствием постараюсь полностью удовлетворить Вас своими ответами.
С уважением, Пятнистая Кошка (ПК)

 
RadaДата: Пятница, 05 Янв 2007, 04:34 | Сообщение # 5
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Ну, вот на форуме стало веселее. Пятнистая Кошка появилась! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Фев 2007, 19:28 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Пятнистая Кошка появилась!

Что значит появилась??? cry

Вроде бы я и была... sad

и есть... wink

и, тьфу-тьфу-тьфу, собираюсь быть... biggrin

надеюсь, долго happy , а там посмотрим!!! cool

first

Добавлено (13 Янв 2007, 15:36)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
Была Пэри - пропала…

Нашлась пропажа - biggrin

Добавлено (01 Фев 2007, 19:28)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
А кто, кто подскажет? Я бы позадавала кучу вопросов. Столько неясного, непонятного. Наверняка, в каждом занятии (уроке) есть свои какие-то нюансы, хотелось бы,чтоб подсказали. Что то я никого не вижу… Была Пэри - пропала… Кошка ходит сама по себе…

Rada, не слышу вопросов!!! mobile

 
RadaДата: Пятница, 02 Фев 2007, 13:07 | Сообщение # 7
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Такой забавный mobile . Кошечка милая, ты (ни чего что я на «ты»? shy ) здесь специалист по сердечным делам smile , помоги, пожалуйста, что-то мой сердечный центр не так реагирует. sad Цель вроде ставлю правильно: Правильно ли я отношусь к … (здесь кого только не представляла) а всё одно. Сердечный центр вроде напрягается, но не так как у Вас (я имею ввиду у всех тех, о ком я читала здесь на ресурсе) wink . Как-то очень слабо. Может нужно подождать? Может, каким то советом поможешь? help

Добавлено (02 Фев 2007, 13:07)
---------------------------------------------
Quote
Я заглянула в сердце, там оказался покой :).

Как это заглянула? Как это ты делаешь? biggrin

Сообщение отредактировал Rada - Пятница, 02 Фев 2007, 13:10
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Фев 2007, 16:33 | Сообщение # 8
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Можно, даже нужно на ты, с удовольствием biggrin
Привет, Rada!!! hello

Quote (Rada)
ты здесь специалист по сердечным делам, помоги, пожалуйста, что-то мой сердечный центр не так реагирует.

Не могу сказать, что действительно специалист, но чем смогу - help
А кто Вам сказал, что Ваш сердечный центр heart не так реагирует? Напрягается? И хорошо!!! Только надо дальше пойти и резонанс найти - и всё у Вас получится!!! wink

У меня довольно неплохо к тому моменту были развиты височный и каверзный нервные центры и потому мне проще было работать с сердечным центром, подключив их, для наглядности, так сказать. wink При работе с сердечным центром (впервые) я ставила цель понять сердце, увидеть и услышать реальное.
В цели рассмотреть отношения я не ставила конкретизации, решила, что проблемную зону мне сердце само подскажет. Оговорюсь, что так просто и сразу ничего не бывает, и с первого раза у меня тоже ничего не получилось. sad То есть напряжения у меня были (и не только в сердечном центре, но и в горловом и в каверзе), а вот резонанса – увы wacko !!! А потом при резонансе с каверзой я видела яркий горячий красный взрыв в небе, в пространстве, во Вселенной (я точно не определила, где я это видела). Звёзд я не видела, просто тёмное пространство и взрыв! А следом – белая холодная вспышка, будто сработала вспышка в фотоаппарате. Я тогда так и не смогла расшифровать вообще откуда эти образы ко мне пришли и связаны ли они хоть как-то с сердечным центром и целью занятия – понимание своего сердца.
Так что пришлось двигаться дальше, чтобы как-то более определиться biggrin .

При второй попытке напряжения в сердечном центре были более ощутимы и накатывали волнами. И оказались связаны с девушкой, с которой у меня на тот момент конфликт приключился sad . И начала я перебирать (только не умом, а сердцем, сложно это объяснить, но если один раз прочувствовать, то сразу станет понятно, что это оно и есть!!!) отношения к ней: у меня к ней неправильное отношение? Или у неё ко мне? Было? Или есть в данный момент? Как это определить? Потом я ещё с помощью долго пыталась разобрать и разложить по полочкам, к чему же я таки пришла и что ж мне сердце нашептало… Пыталась правильно выстроить отношение с моей стороны к этой очень необычной и весьма интересной девушке. Упёрлась в непонимание причины её нелюбви и жестокого отношения ко мне. В результате получила вопрос, превалирующий над всеми отношениями к девушке – ну за что же она меня так не любит? За что осуждает? Почему так относится? Ответа на эти вопросы я в тот момент не нашла, а вот отношение с моей стороны к этой девушке полностью выразилось именно в непонимание причины её такого отношения ко мне, хотя я её и уважаю и считаю очень интересным собеседником. Просто вопрос-отношение – ЗА ЧТО? Вопрос так и остался открытым, а я поменяла своё отношение с «никакого» на интерес, беседу и вопросительное – таки за что?

Вот такой вот у меня был первый опыт общения с собственным сердцем и работа с отношениями.

Может быть, Вам тоже попробовать не ставить конкретную цель при работе с сердечным центром и тогда оно само поднимет животрепещущие вопросы и выразит в правильные отношения!!! Я читала, что уважаемый читающий Эхо именно это Вам и посоветовал. У меня получилось именно без конкретизации цели.

И ещё я Вам посоветую обратить внимание на затылок, если там Вас беспокоят напряжения, и прежде всего разобраться с опасностью, а потом вернуться к сердцу. Раз есть напряжения, значит можно достигнуть резонанса, значит можно понять своё сердце!!! Чего и желаю Вам скорее всего достигнуть! cool

Постскриптум. Я ещё не раз возвращалась к сердечному нервному сплетению, но об этом давайте чуть позже. Я Вам написала свой первый шаг. Сделайте Вы свой, а потом продолжим. Если что непонятно написала, обязательно спрашивайте. Отвечу!!!
С уважением, Пятнистая Кошка. bye

 
RadaДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 04:30 | Сообщение # 9
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Спасибки! Пятнистая Кошка давай всё-таки на "ты". Через триста лет разница в возрасте будет не так заметна! biggrin Нас можно будет назвать ровесниками! wink biggrin
Да, интересно.
Из прочитанного вижу, что всё не так просто и дается не сразу.
Значит всё таки, через тернии к звёздам...
Ладно, надо всё попробовать.
Quote
у меня к ней неправильное отношение? Или у неё ко мне?

Хм, дело не в тебе, а в ней… (не знаю, что это мне подсказывает biggrin ).
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:25 | Сообщение # 10
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Всегда рада, Rada, если не будешь (на ты) возражать, продолжу чуть позже, ещё есть пару интересных моментов. А может они только для меня интересны?! Посмотрим.
Если чё, жду вопросы!

Quote (Rada)
Нас можно будет назвать ровесниками!

Думаю, даже не через триста, а через 50 лет это уже можно будет сделать smile

Quote (Rada)
Quote
у меня к ней неправильное отношение? Или у неё ко мне?

Хм, дело не в тебе, а в ней… (не знаю, что это мне подсказывает

Конфликт уже давно исчерпал себя, это было год назад, сейчас всё по-другому. По крайней мере мне в это очень сильно хочется верить! wink

Добавлено (25 Фев 2007, 21:25)
---------------------------------------------
Rada, мы продолжаем о сердце? wink
Как успехи в сердечных делах? И остальном... smile

 
RadaДата: Вторник, 27 Фев 2007, 02:32 | Сообщение # 11
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Это тебе flowers от меня ah angel за заботу. Вплотную ещё не занималась, но в общем процессе, обратила внимание на то, что стал покалывать иногда верхний лепесток слева.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 10:56 | Сообщение # 12
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
flowers

Я тоже умею цветы преподносить!!! wink

 
RadaДата: Пятница, 23 Мар 2007, 05:06 | Сообщение # 13
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Привет! Я увидела вокруг своего сердца световое поле, оно тоже имеет форму тора, только этот гораздо больше чем слуховой тор (внешний тор), гораздо. Он выходит за тело человека, если смотреть по горизонтали. Видела каверзой. Пятнистая_Кошка, ты тоже видела это? Я была и в самом сердце. Что-то видела, но не поняла, что sad . В этом случае я использовала лепесток 5. После этого один из лепестков сердечного центра кольнул. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 24 Мар 2007, 01:01 | Сообщение # 14
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Привет! Я увидела вокруг своего сердца световое поле, оно тоже имеет форму тора, только этот гораздо больше чем слуховой тор (внешний тор), гораздо. Он выходит за тело человека, если смотреть по горизонтали. Видела каверзой. Пятнистая Кошка, ты тоже видела это? Я была и в самом сердце. Что-то видела, но не поняла, что. В этом случае я использовала лепесток 5. После этого один из лепестков сердечного центра кольнул.

Привет! Да, световое поле видела тоже, только я форму как-то не определяла, потому что сложно было это сделать из-за масштабности явления. Можно сравнить с тем, что мы например знаем, что наша галлактика имеет форму спирали, но конкретно спираль никто не видел. Вот и у меня тоже - я не могу назвать конкретную форму этого явления, но само явление имеет место быть. wink С лепепестком 5 я вообще с опаской обращаюсь, немножко коварный он, в плане влияния - сразу безраздельной власти хочется, а главное, сразу появляется возможность её реализовать (темные вмешиваются) wacko А реакция сердца (кольнуло) вполне нормальная на работу с лепестком 5. Отношение к сему моменту показывает. wink

 
RadaДата: Суббота, 24 Мар 2007, 01:45 | Сообщение # 15
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
(темные вмешиваются)

Как это? wacko Лепестки 50 начинают работать? Или как? А 48, что не помогают? У меня сначала настраивается работа этих лепестков. Очень часто работают 49. Вчера так весь вечер пропускала энергию через них. smile

Добавлено (24 Мар 2007, 01:45)
---------------------------------------------
Меня тут не было, я пропустила. У тебя годовщина! Поздравляю! flowers guitar

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » У меня не получается (Что делать?)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz