То, что не входит в занятия - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » То, что не входит в занятия (Здесь все то, что не входит в занятия Школы)
То, что не входит в занятия
АлёнаДата: Среда, 11 Апр 2007, 13:41 | Сообщение # 16
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да, я верю, как верили почти все древние цивилизации, что существуют особые моменты в истории человечества, когда человеческое сознание совершает грандиозные скачки, подобные таковым в Древнем Египте, Шумере и в цивилизациях долины Инда.
Я действительно считаю, что мы снова подошли к такому моменту в истории человечества, когда в мире распространяется сияющий свет и начинается очередной великий скачок в сознании человека.

Да это действительно так если человечество не сделает скачёк своего развития оно просто погибнет!!!!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 14:30 | Сообщение # 17
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Да это действительно так если человечество не сделает скачёк своего развития оно просто погибнет!!!!!

Не допустим гибели человечества!!! wink

 
АлёнаДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:12 | Сообщение # 18
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, biggrin
 
babybarabooДата: Четверг, 03 Май 2007, 17:57 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Все, что не входит в занятия курсу колледжа…
Села заниматься по совету Орхидеи (за что огромнейшее спасибо) – поиск достойной работы. biggrin Напряглись нижние лепестки солнечного сплетения и верхние лепестки надчревного центра. Стала собираться горячая светлая энергия, нашла резонанс – она шариком куда-то улетела. Попросила помощи Логоса подружиться с хранителем «Золотых денег», о котором рассказывал Эхо. Моментально отозвалось солнечное сплетение – ощущение, что свет прожигает грудную клетку, и вырвался длинный стебелек Древа Жизни, рванул в Космос. Там словно в пространстве пустил корни, и пустил корни внутри меня, в основном в сердце. Ощущение, что я полая, и льется кристально чистая, прохладная голубая энергия. Я ответила Логосу благодарностью, напряглось где-то вверху сердечного центра. Словно, что-то там шевелится. Напрягся каверзный центр. Нашла резонанс, увидела, что верхняя часть сердца, вся наполнена светом и появилось что-то живое, небольшое с крыльями бабочки. Сердце сразу наполнилось таким светом, теплом и благодатью. Невероятное ощущение. Словно в меня вдохнули жизнь или я дала чему-то жизнь. Поблагодарила Логос – ответил улыбкой.
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Май 2007, 19:16 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, ну рано. biggrin
 
babybarabooДата: Понедельник, 07 Май 2007, 18:32 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, ну рано

Поняла, больше не буду. flowers

Добавлено (07 Май 2007, 18:32)
---------------------------------------------
В лекции по «определению духовного учителя и Ангелов Хранителей» был пост о физическом феномене в реальном видении. Вчера я наблюдала нечто схожее. Меня словно поманило к окну. Над домом напротив висело светящееся создание, сначала было видно только силуэт, а потом можно было различить крылья и даже перламутр цветов энергии, излучаемые им. Смотрела как завороженная, отозвался 49 лепесток. Быстро нашла резонанс. Было сказано, что это мой учитель Хилиом (или что-то производное), он пришел для защиты.
Видно, присутствие Хилиома почувствовали жильцы дома, так как во всех окнах одновременно загорел свет.

 
RadaДата: Вторник, 08 Май 2007, 02:06 | Сообщение # 22
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Класс! Но вот видеть могла, наверное только ты (ничего что я на ты?). Соседи могли и не видеть. У меня всё что я вижу, близкие не видят. Это похоже световое воплощение твоего учителя. Класс! smile
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Май 2007, 10:40 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Но вот видеть могла, наверное только ты (ничего что я на ты?).

bye На «ты» - здорово! biggrin
Скорей всего, соседи и не видели ничего, просто зачем-то свет включили, наверное, присутствие как-то чувствовалось.
Quote (Rada)
Это похоже световое воплощение твоего учителя.

Ясно. Спасибо за объяснения. smile

Добавлено (10 Май 2007, 10:38)
---------------------------------------------
Хочу добавить в тему светового воплощения…
Последнюю неделю, когда ложусь спать, в глаза словно светят фонариком. Т. Е. в комнате и на улице темно. А у меня светло. Спать при «включенном» ярком свете еще не привыкла, поэтому не высыпаюсь. Пыталась спросить у Логоса и Ангелов Хранителей, что это. Пришел ответ: «ты же выбрала свет». У меня вопрос. Данное явление со временем проходит или просто привыкаешь?

Добавлено (10 Май 2007, 10:40)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
У меня всё что я вижу, близкие не видят.

Rada, аналогично.

 
RadaДата: Четверг, 10 Май 2007, 11:12 | Сообщение # 24
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Данное явление со временем проходит или просто привыкаешь?

Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Май 2007, 21:27 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое.

Rada, огромное тебе спасибо! biggrin
Quote (Rada)
У меня свет с голубовато - синим оттенком.

Здорово. У меня золотистые переливы.

Добавлено (17 Май 2007, 21:27)
---------------------------------------------
Наверное, буду писать сюда возникшие вопросы по ходу исследований и занятий в университете, чтобы не перегружать статьи.
От чего может опекать Логос?
У меня есть Ангелы Хранители и Духовные учителя. Но первым на любые мои вопросы, мысли, просьбы всегда и незыблемо отвечает 49 лепесток (связь с Логосом). В основном, правая сторона. Ангелы, Хилиом и Гавриил – находятся рядом со мной именно для защиты или опеки. Постоянно рядом со мной витают небольшие существа с крыльями бабочек, очень напоминающие небольших Херувимчиков, величиной с мизинец.
Когда я ложусь спать, меня, словно поднимает в воздухе, и я лежу на огромной светлой мужской руке. Вокруг порхают Херувимы, укрывая меня одеялом из теплой светлой энергии.
Я задавала во время акцента ума вопрос Логосу: «Что происходит». Он ответил, что меня опекают и защищают. С одной стороны мне не хочется знать, от чего или кого меня так защищают, с другой – я хотела бы это знать, чтобы быть более внимательной и обращать внимание на малейшие негативные нюансы. Особенно, учитывая, как сильно я стала чувствовать в последнее время течения негативные энергий.

И еще…
К свету внутреннего взора, когда я закрываю глаза – я уже привыкла, мне это даже нравиться, у меня всегда ощущение спокойствия. После работы над каверзным центром по лекции университета, закрывая глаза, я продолжаю видеть обстановку комнаты, словно веки прозрачные. Опять засыпаю по 2 часа, но самое интересное, потребность во сне сильно уменьшилась – просыпаюсь всегда отдохнувшая.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 17 Май 2007, 21:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 10:07 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Светло теперь всегда будет. Мне не мешает. У меня свет с голубовато - синим оттенком. Я сейчас глазами вокруг себя (в моей комнате) такой же свет вижу, как днем, так и ночью. Когда начнешь видеть эфир, это вообще красивое зрелище. Будешь видеть движение энергий, их цвет и многое другое.

А мой свет - нежная бирюза... Раньше тоже голубоватым был, а после занятий с нравственностью полилась бирюза. Почти привыкла, но иногда очень мешает спать, особенно если в моменты засыпания присутствует не только нежно-бирюзовый свет, но и кто-то начинает стучаться поговорить... Не знаю куда деваться - виски ломит, закрыться получается, но для этого нужны некоторые усилия и время, которого просто не хватает ...

 
RadaДата: Среда, 05 Ноя 2008, 14:53 | Сообщение # 27
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello А у меня сейчас очень сочные цвета, больше преобладает сиреневый, бывает розовый и золотой flower
 
МедовоокийДата: Среда, 05 Ноя 2008, 20:51 | Сообщение # 28
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Rada, очень приятно Вас видеть. Это Вам


Герберы
 
валентинкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 08:39 | Сообщение # 29
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ощущение, что я полая, и льется кристально чистая, прохладная голубая энергия. Я ответила Логосу благодарностью, напряглось где-то вверху сердечного центра. Словно, что-то там шевелится. Напрягся каверзный центр. Нашла резонанс, увидела, что верхняя часть сердца, вся наполнена светом и появилось что-то живое, небольшое с крыльями бабочки. Сердце сразу наполнилось таким светом, теплом и благодатью. Невероятное ощущение. Словно в меня вдохнули жизнь или я дала чему-то жизнь. Поблагодарила Логос – ответил улыбкой.

Это я уже писала. То что я не вижу, что происходит со мной вовсе не значит ячто это не правда.
Про восторг и меркабу, я тоже уже давно поняла и писал. Насколько я знаю это цвет полей анеглов.
Я устала вам что-либо доказывать.тем более что вижу что это никому не нужно, даже мне. Больше писать ничего не буду. Сами разбирайтесь у вас больше возможностей и желания.
оказывается духовные люди более черствые чем простые.
 
babybarabooДата: Четверг, 11 Дек 2008, 16:07 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Это я уже писала. То что я не вижу, что происходит со мной вовсе не значит ячто это не правда.
Про восторг и меркабу, я тоже уже давно поняла и писал. Насколько я знаю это цвет полей анеглов.
Я устала вам что-либо доказывать.тем более что вижу что это никому не нужно, даже мне. Больше писать ничего не буду. Сами разбирайтесь у вас больше возможностей и желания.
оказывается духовные люди более черствые чем простые.

Эм....
Что-то я не поняла, чем это мой пост год назад вызвал такую негативную реакцию?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » То, что не входит в занятия (Здесь все то, что не входит в занятия Школы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz