Поздравления! - Доска объявлений - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:08
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Доска объявлений » Поздравления! (поздравления с Новым годом, 23 февраля, 8 марта и другими!!!)
Поздравления!
АлёнаДата: Пятница, 28 Дек 2007, 09:57 | Сообщение # 1
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
С новым 2008 годом!
Пусть исполнятся все Ваши желания,
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем любви, счастья, гармонии,
Здоровья и достатка пожелать хочу я Вам,
Живите мудро, достойно и в радости!
Цените тех кто рядом с Вами .
Гордитесь своими детьми и супругами!
Те кто ещё в поиске своей половинки , обязательно её найти!
И с любимыми, друзья -
Будьте рядом Вы всегда!
Мечтайте и все Ваши светлые мечтания сбудутся!
Пусть всегда будут: понимание, уют и тепло в вашем доме.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний даже самых смелых!!!!

Я искренне рада , что знакома с такими интересными и достойными людьми как Вы.
Огромное Вам спасибо, что Вы есть!!!!!

С/у Алёна

Прикрепления: 3785393.jpg(29Kb)
 
GarnataДата: Воскресенье, 30 Дек 2007, 18:12 | Сообщение # 2
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Алёнушка! И тебя с Новым Годом!

И всем, всем остальным тоже! biggrinsanta heart love newyear

Наталья

 
ВенераДата: Воскресенье, 30 Дек 2007, 20:04 | Сообщение # 3
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Новогодняя вечеринка

В одном огромном современном мегаполисе жил один юноша. Он считал себя самым некрасивым и самым невезучим. И люди, окружавшие его, думали так же, потому что бедный юноша никогда не улыбался. Взгляд у него был такой робкий и несчастный, как у собаки, потерявшей своего хозяина. Но по больше части он вообще не поднимал ресниц, и тень от них дрожала и падала на его бледные щёки.

Юноша вечно сутулился, втягивал голову в плечи и ходил бочком, чтобы, не дай Бог, кого-нибудь не задеть и не обратить на себя внимания. Его походка из-за этого напоминала пингвинью.

И все родные и знакомые жалели юношу, вздыхая, приговаривали:
- Ах, какой он некрасивый! Ах, какой он невезучий.

И может быть оттого был у него всего один единственный близкий друг. Но зато, какой друг! Всеми силами он старался вытащить некрасивого юношу то в гости, то в театр, то просто куда-нибудь посидеть, потанцевать, посмотреть на людей, себя показать.

Но некрасивый юноша старался из дома лишний раз не высовываться, уж очень не хотелось ему попадаться, кому бы то ни было на глаза. Всё свое свободное время он проводил наедине с книгой и потому был умным и начитанным юношей. К тому же он учился в университете. Правда, на заочном отделение. Почему на заочном? Да, всё потому же, чтобы как можно реже попадаться людям на глаза.

Днём он работал в фирме по ремонту компьютеров. Сидел в крохотной комнатке в окружении приболевшей техники и заботливо устранял неполадки.

Но вот приближался Новый год. Друг некрасивого юноши устраивал у себя дома новогоднюю вечеринку. И буквально умолял некрасивого юношу прийти к нему в гости. Некрасивый юноша был в отчаянии! Он буквально разрывался пополам. Страх выйти из дома и оказаться в незнакомой компании был столь ве лик, что он при одной мысли едва не лишался чувств. Но огорчить отказом единственного друга было ещё страшнее. И некрасивый юноша согласился прийти. Что же ему оставалось ещё делать, если единственный друг так просил его.

Наступил день праздника. И некрасивый юноша, потратив все свои деньги на подарок другу, несмело постучал в его дверь.

Она сразу же распахнулась. Было такое впечатление, что друг дежурил, высматривая его на балконе и едва завидев, бросился открывать дверь. Друг радостно приветствовал некрасивого юношу, искренне поблагодарил за подарок и повёл в гостиную, где уже собрались его гости. В комнате пахло конфетами, фруктами и шампанским. Играла весёлая музыка, и слышался смех.

Некрасивый юноша переминался с ноги на ногу, краснел и покрывался потом, пока друг представлял его своим гостям. А потом сразу же забилс я в самый укромный уголок, чтобы все как можно скорее забыли о его существовании. Он сидел в своём уголочке тихо-тихо, и казалось, даже не дышал.

И напрасно друг старался хоть как-то расшевелить и развеселить его. Ничто не помогало. Некрасивый юноша теребил в руках салфетку и смотрел в самый тёмный угол.

Отчаявшись, друг предпринял ещё одну попытку. Он попросил некрасивого юношу помочь ему разнести свежезаваренный чай. Некрасивый юноша тяжело вздохнул и, приволакивая на ходу ноги, отправился на кухню. Не мог он отказать единственному другу в этой, казалось бы, пустяковой просьбе. Но пустяковой она была для всех других. Только не для некрасивого юноши. Для него она была сущей мукой.

Водрузив чашки на поднос, он неуклюже двинулся к гостям. От фарфоровых чашек на подносе струился нежный, терпкий аромат. Он словно старался приободрить и успок оить юношу, вселив в него веру в собственные силы.

И вдруг, ненадолго подняв глаза, некрасивый юноша увидел девушку, прекрасную, точно сказочная принцесса. Платье жемчужного цвета окутывало её плечи, талию, струилось по стройным ногам, почти касаясь краем пола. Жемчужные бусы влажно мерцали на груди девушки. А глаза её были ярче самого яркого изумруда и два зрачка, как две луны притягивали к себе взгляд, лаская и чаруя.

И тут некрасивый юноша заметил, что прекрасная девушка смотрит на него и улыбается. У него перехватило дыхание. От смущения он споткнулся на ровном месте, поднос вылетел из его рук и фарфоровые чашки попадали на ковёр, разбиваясь в дребезги и все вокруг заливая крепким настоем благоуханного чая.

Некрасивому юноше хотелось только одного, чтобы пол разверзнулся под его ногами, и он немедленно провалился бы, скрывшись от десятков глаз, устремлённых на него. Неожиданно девушка бросилась к нему на помощь.

- Ничего страшного, - сказала она. – Осколки мы соберём, а чай высохнет и будет незаметно, ведь он зелёный и на зелёном ковре не оставит следов, - она лукаво улыбнулась и добавила, - неожиданного крушения.

Прибежал друг некрасивого юноши. Они втроём быстро собрали осколки. И вскоре все забыли о небольшом происшествии.

Девушка коснулась рукой щеки некрасивого юноши и ласково улыбнувшись, спросила, как его зовут. Но его язык будто пристыл к гортани и не повиновался несчастному юноше. Девушка улыбнулась ещё лучезарней и спросила:
- Хочешь чаю?
Юноша совсем растерялся и неожиданно для себя кивнул.
- Вот и замечательно! – обрадовалась девушка.

Уже спустя минуту они сидели вдвоем и пили ароматный крепкий чай.
- Ты так и не сказал мне своего имени, - сказала девушка. - Меня зовут Ноной, и я рад а, что мы с тобой встретились.
- О, я тоже, - прошептал некрасивый юноша, - и я даже знаю кто ты!
- И кто же? – заинтересовалась Нона.
- Ты - сказочная принцесса!
- Ну, что ты, - улыбнулась она, - я не принцесса, я самая обыкновенная бизнес-леди… и у меня почти не бывает свободного времени.
- Да? – тихо спросил юноша. – Ну и пусть! А для меня ты всё равно сказочная принцесса! И эту чашку чая я выпью за тебя!

Нона искренне рассмеялась.
- Ты мне очень нравишься, - сказала она.
- Не может быть! – выдохнул юноша восхищённо.
А когда Нона сказала, – может, может, - он впервые за много лет улыбнулся.

Зубы у него оказались белые и ровные один к одному точно жемчужины с восточного побережья. А глаза от улыбки стали бездонно-голубыми, точно небеса.
- Я живу не в этом городе, - сказала Нона. - Просто так случилось, что на Новый год я должна была быть здесь. Но через две недели я уезжаю. Хочешь поехать со мной?
И неожиданно для себя он искренне признался:
- Очень!

Минуло несколько лет. Все в городе забыли о некрасивом юноше. Только единственный друг все эти годы не прерывал с ним связи.

И вот однажды он пригласил своих друзей и знакомых на очередную вечеринку в честь Нового года, сообщив, что на празднике будет присутствовать знаменитый художник со своей прекрасной супругой.

Гости собрались значительно раньше назначенного часа. Все просто сгорали от нетерпения познакомиться со столь знаменитой парой. Поговаривали, что художник женат не на обычной красавице, а на одной из самых богатых деловых женщин страны.

Ровно в назначенное время раздался звонок в дверь и уже через несколько минут хозяин ввёл пару в гостиную. Гости зашумели все разом. Все они приветствовали художника и его жену. Им так не терпелось познакомиться с ними поближе.

…И никто не узнал в высоком, стройном, элегантном красавце художнике бывшего некрасивого юношу. Все восхищались картинами, умом и его умением держаться с достоинством и простотой одновременно. И только Нона – жена художника - и ещё его единственный друг знали тайну чудесного превращения.

Любовь к женщине воистину способна на любое волшебство, тем более, если эта любовь взаимна и родилась она в сердцах в новогоднюю ночь, когда возможно свершение любого чуда.

Наталия Антонова

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:10 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Год Крысы по восточному календарю начнётся 4 февраля (так что есть повод третий раз отпразновать встречу biggrin )

Волшебное Поздравление!

2008 Год Крысы Принесёт Вам Успех И Процветание!

В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, в Японии - как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком (это аналогично выражению, согласно которому крысы покидают тонущий корабль). Когда крыса грызет, то "она считает деньги", и в Китае скрягу называют "денежная крыса". В Южном Китае ей приписывается роль культурного героя, который принес людям рис.

Крыса символизирует прежде всего достаток, зажиточность и благополучие. В старые времена, когда крысы покидали дом, хозяин шел на базар к крысолову и покупал крысу. Потом приносил ее в дом и хорошо кормил, чтобы к ней пришло много крыс, и тогда в доме вновь пребудет богатство и счастье. Считается, что когда Будда давал животным свое благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды.

Прикрепления: 1605745.jpg(25Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:12 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Звёзды Не Лгут! Успеха Добьются Самые Упорные!

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенного и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Прикрепления: 4017908.jpg(31Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:14 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Год Крысы Принесёт Вам деньги!

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

Прикрепления: 3030148.jpg(39Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:15 | Сообщение # 7
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Желает Крыса в наступающем году
Приятных вам событий череду,

Пусть все наряды будут от кутюр,
А вы одеты модно и с изыском,
В делах пусть будет только лишь ажур,
А все, что есть у вас - последним писком!

Пускай шуршит наличность в кошельке,
А Крыса процветать вам помогает.
И ждет вас пусть совсем не вдалеке
Любовь, которая людей так украшает.

Прикрепления: 9131006.jpg(28Kb)
 
NaliniyДата: Четверг, 17 Янв 2008, 06:14 | Сообщение # 8
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ! biggrin
Прикрепления: 1740256.jpg(63Kb)


Сообщение отредактировал Naliniy - Четверг, 17 Янв 2008, 06:31
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 16:01 | Сообщение # 9
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Поздравлялка с днём всех влюблённых и др... будет здесь! cool

Добавлено (19 Фев 2008, 16:01)
---------------------------------------------
Наиль! С Днём Рождения. Желаю много лета и тепла, даже среди зимы.

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 00:03 | Сообщение # 10
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Всем мужчинам на праздник 23 февраля!!!

smile

Прикрепления: 1142331.jpg(26Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 23 Фев 2008, 00:04
 
ФеяДата: Суббота, 23 Фев 2008, 19:15 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
С праздником всех, дорогие мужчины и женщины, с нашим совместным днем, Днем Защитника Отечества!!!
 
alligaterДата: Четверг, 06 Мар 2008, 18:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline

Поздравляю милых женщин с наступающим праздником и желаю всегда много света и тепла!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:06 | Сообщение # 13
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
alligater, спасибо!

А это нам, самым красивым, чтоб мало не показалось! smile

 
АлёнаДата: Пятница, 07 Мар 2008, 07:55 | Сообщение # 14
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
С международным женским днём!!!!!!!!!!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале! smile

Прикрепления: 9357176.jpg(59Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 08 Мар 2008, 12:01 | Сообщение # 15
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Прикрепления: 4890061.jpg(20Kb)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Доска объявлений » Поздравления! (поздравления с Новым годом, 23 февраля, 8 марта и другими!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz