Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. - Современное общество - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:24
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
ЛилияДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:28 | Сообщение # 16
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Например, скажите, как говорит Бог, как он присылает мысли? Если Вы способны дать ответ на поставленные вопросы

Я не знаю, как он это делает , но мысли очень понятны, вплоть до визуализации. Причем сама я эти визуализации не могу вызывать. Как бы Бог сам показывает то, что считает нужным. Со стороны практикующего «Учение о всеобщем спасении и гармоничном развитии» достаточно засветить это событие светом начальной одноименной сферы. Потом до вас дойдет каким-то образом информация (через прессу, через людей…), а возможно и не дойдет – это что называется творить добро бескорыстно, не для славы, так сказать «инкогнито». Во всех религиях именно такой способ благотворительности считается самым правильным.
Я не думаю, что без божьей воли на то людям удалось сделать такие открытия, как таблица Менделеева, полеты в космос и т.д.Точно так же и воскрешение, предсказанное
Христом, может состояться только с его воли.
Ты пытаешься перенести все в терминологию фактов и названий, правил, законов! Но как сможешь ты объяснить последствия реанимации – когда человек с небольшими относительно увечьями умирает, а другой из безнадежного состояния выживает? Врачи говорят : «как поведет себя организм». Разве когда-нибудь возможности медицины были сильнее того, что могли сделать просвещенные? Если удастся клонировать человека, значит Бог дал благословение на воскрешение. Я так думаю. А постичь Бога законами никому не дано. На твои вопросы нет ответов ни у тебя, ни у меня , ни у Грабового. Если не считать ответом то, что Грабовой говорит о развитии Бога. Бог вечно развивается и как-то развивался. Если человек подобен господу, то эти знания своего развития заложены в душе, и душа все знает. Ибо душа – это часть бога .

Я склонна подвергнуть сомнению все прогнозы ясновидящих! Любой человек может свои фантазии не отличить от гласа Божьего. Не всегда понятны символы и предупреждения, но природа не врет! Все , что нам говорит наше тело, небо – если мы внимательны, то все имеет подсказку. Возможно я не имею права говорить о том, что не мне было послано, но у учеников Грабового был случай продавленного на файловом полиэтилене текста. Сначала этот файл сфотографировали, пытались расшифровать. Потом отнесли на экспертизу, где очень удивились , сказали, что разными людьми написан текст и со смещением в высоту на 2 и 3 см. Там было в Библейском стиле написано о том , что воскрешение людей Бога силой его , Волей его вечно.
 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:28 | Сообщение # 17
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
А теперь по сути "процесса". Поставленные восклицательные знаки Адвоката имеют смысл. Однако, насколько они истинны будут решать присяжные.

Пардон, не могу мерять Истину мнениями присяжных...
Равно, как не меряю её и своими пониманиями... smile
Только лишь Жизни доверяю быть Судьёй...
Quote (Эхо)
Первое. В человеческой культуре есть такое слово "СМЕРТЬ". Рассмотрите это слово во внутренних своих исследованиях. Расскажите о своих ощущениях и результатах. И мы определимся в теме, что есть СЛОВО. А так же узнаем ваш духовный потенциал.

А мне это надо? Если духовный потенциал узнаётся благодаря рассказам, то грош цена таким знаниям о духовном потенциале, имхо...
Или Вы уже меня вознамерились суду подвергнуть? wacko
Слово СМЕРТЬ обозначает реальное явление, а не просто атрибут человеческой культуры...
И если это явление обозначить другим словом, то суть явления от этого не изменится, а вот отношение людей к данному явлению - возможно...
Quote (Эхо)
Второе. Позвольте мне говорить категориями не философскими, - вещественными, каждая из которых имеет вес и орган. Каждый из нас (живущих) имеет три атрибута, воссоздающие нас теми, которыми мы есть на физическом плане. Это душа, организм и "Я". Общеизвестно, что Душа вечна.

Вечность Души - стереотип коллективного сознания...
Я не знаю, вечна ли Душа... Посему Ваше утверждение об общеизвестности уже изначально неверно...

Равно как и все далее развёрнутые объяснения имеют право на существование, но это никоим образом не подтверждает истинность Вашей картины Мира...
Quote
Очевидно, главным критерием в исследованиях явления воскрешения людей - выступает исследования, что и как на цель "ВОСКРЕШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА" отвечает в живом человеке из тех определенных выше атрибутов (душа, организм и монада "Я").

Для меня очевидно другое... Главное - это исследование на тему "смысл жизни человека"... Тогда уж можно говорить о сознательности ухода и прихода, о целесообразности существования именно в этом Мире, об управляемости процессами и структурой физического тела и т.д
Quote (Эхо)
Надеюсь все ясно окружающим. А теперь давайте перейдем к пунктам обвинений. Попрошу Адвоката снести ответы на пункты обвинения, сделанные впереди, в следующее сообщение.

Лично мне ничего не ясно...

1.Адвокатом Грабового быть не обязалась... Это Вы уж к нему сами как-нибудь "достучитесь", ежели упорствуете в суде над Грабовым... Я не могу мыслить его категориями... Переливать из пустого в порожнее можно бесконечно, но зачем???

2.Идея воскрешения в защите от Вас не нуждается... smile

Цель затеянного Вами процесса как-то совершенно неясна... Единственная версия, приходящая на ум, так это то, что Вы просто занимаетесь саморекламой... wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Лилия! Из вашего ответа мы получаем, что вы не знаете как Бог присылает мысли и как Он говорит. Это значит то, что вы не имеете критериев мыслительных процессов, которые происходя у вас в голове - это мысль от Бога или это умственная ассоциация, построенная на впечатлениях и воспоминаниях, например, из фильма о Христе. Если вы не согласитесь с такими выводами, что у вас нет критерия различения подобных процессов, я вас обвиню в неадекватном восприятии.
Далее, Лилия, вы пишите
Quote
достаточно засветить это событие светом начальной одноименной сферы

- это вы делаете в уме. Потом принимаете результаты ума за действительность или реальность. Это первые признаки самообмана, когда заменяется часть памяти (реальные воспоминания) на вымышленные, которые приводят к бреду или ложным суждениям, имеющие только субъективное обоснование.
Критерием же источника Света есть реакция организма на поставленную речь, в частности, равносильно рождению и выделению Живого Света из солнечного сплетение. Но, прежде, чтобы начались подобные чудеса, учатся работь с сознанием, когда поставленная цель, сначала выраженная в словесной фразе, становится неким психическим состоянием. Именно на последнее реагирует организм и окружающая среда. smile

Теперь относительно заявлений стороны Защитника. Еще раз выскажу, что есть слово СМЕРТЬ. При духовном росте человека, все знаковые цели и типы мышления заменяются на цепочки психических состояний. Такое положение связано с тем, что для настройки сознание на объект, из бесконечного ряда состояний находят единственное резонирующее объекту. В таком поиске человек впервые осознает существование стержня во внутренних психических исследованиях. И вдруг, человек замечает, что все слова и их значения выразились в психические состояния, которые описываются категориями «внимание», «отношение» и "разнообразия". Такое психическое состояние организма распространяется по всей нервной ткани Вселенной, адекватно выражая информационное содержание.
Оказывается, это всеобщий язык, который не зависит от времени и пространство, и он есть внутренним содержанием Природы, Человека, Дерева, Камня… Впервые человек замечает, что психическое состояние адекватно Миру и на него обращает внимание Духовная Жизнь. И вот здесь человек открывает первозначение слов без их культурного наслоения и субъективного смысла.
Приведу примеры:
Слово «смерть» на языке первооснов означает вечное и близкое к слову «Творец». Слова «Творец» и «Вселенная» тождественны.
«Убийство» однозначно связано с «адом». «Самоубийство» с чистилищем, где есть только единственный луч Света.
«Человеческое тело» связано с уродливой грубостью. «Красивое тело» - с изощренным уродством. «Урод» - имеет тоже значение, что «человеческое тело». «Тело Логоса» это красота.
Слово «тоска» связано с высушивающими энергиями.
Словом «лечить» можно убрать боль в теле и разуме.
Фразой «двигать предмет» напрягаются окружающие силы для движения объекта.
Первооснова «Я» не имеет основы.
Поэтому каждое СЛОВО имеет одно единственно смысловое значение. Не существует двусмысленности СЛОВА. Поэтому: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог" (от Иоана, гл.1.)
Надеюсь теперь понятно, что в этом случае происходит реакция организма на побудительное психическое состояние человека. Организм начинает отзываться и выступать критерием.
Поэтому, из вашего ответа, что есть СМЕРТЬ, ясно что вы не готовы к реальной внутренней работе.

На остальные ваши высказывания (о стереотипе коллективного сознания, об истинности картины Мира и достижениях) отвечу дополнительными материалами исследований девушки.

Добавлено (18 Май 06, 22:04)
---------------------------------------------
Итог исследований Кошки. :)

Это сообщение, продолжает тему предыдущих исследований, в частности, "Как творят чудеса?" Предыдущие результаты были итоговыми ознакомительного курса "Возможности человека", в котором не меняется психика, не меняется вера и человек не знакомится с такой силой, как Дьявол. Исследования позволили понять - что такое внутренний мир, излечится от онкоболезни, ощутить богатства и возможности организма. А еще, приобретенные знания позволили освоить методику жить 100 лет.
Кошка решила ступить дальше и открыть способности женского организма, которых более сотни и которые связаны с нервной системой.
Позвольте подвести итог новых исследований. В этих исследованиях меняется психика и человек знакомится с негативными способностями.

Прежде девушка познакомилась с существованием противоположных направлений деятельности человека, которые основаны на энергетике организма. Позвольте использовать фразы Кошки. Это путь "Святых", которые имеют нимб над головой и белые крылья за спиной. И это путь Царицы, способной забирать либо отдавать самое ценное (человеческие жизни). Хочу – заберу, хочу – одарю!!! Это ощущение полной власти над миром и безнаказанности.
Способность посылать сознание в далекие путешествия, например, "Я стою под ночным небом (себя не вижу, но присутствует чувство силы, молодости и красоты), запрокидываю голову и вижу мириады ярких, больших и маленьких звёзд, потом через несколько секунд звёзды очень быстро приближаются ко мне и... всё пропадает..." А так же контроль психической целостности на основе нервного лепестка теменного сплетения. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-1
Каверзное сплетение - возможность дистанционного видения, восприятие запахов через расстояние.
Височное нервное сплетение - возможность дистанционного слышания, перевода мыслей, слов, фраз от кого-либо с любого языка на язык, на котором думает человек. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Горловое нервное сплетение - способность управления речью: 1) цветная речь, слова которой превращаются в птиц и летят к звездам; 2) связь с сердцем и способность говорить от сердца; 3) пение и непередаваемое ощущение владения голосом, способность извлечь из него что угодно и поспорить в голосе с оперными певицами; 4) разговаривать с ребёнком, так сказать, на его языке, голос при этом на несколько тонов выше, чем в нормальном состоянии; 5) общение в обычной жизни, со своими знакомыми, друзьями, коллегами; 6) ор или крик на весь мир, чтобы выплеснуть кучу эмоций... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Автотрофное питание , когда активизированы каверзное, височное и желудочное нервное сплетение, при котором запускается ядерный реактор и человек способен получать энергию для организма из атомов запахов. Это не синтез вещества. Другими словами, человек может прожить 40 дней, оказавшись в пустыне. Только необходима питьевая вода.
Теменное нервное сплетение - ментальная связь с Высшим Миром, Окружающей Жизнью и Мыслями, в частности: 1) посыл сознания в путешествие; 2) возможность одну мысль сделать сильнее, другую слабее; 3) возможность общения с Логосом; 4) Слуховое воспроизведение мысли; 4) Зрительное или образное воспроизведение мысли в разуме и связь с каверзным сплетением; 5) индикатор психической целостности; 6) лепесток, ответственный за восстановление сил... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-4
Сердечное нервное сплетение - 1) Представьте, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе... Можно провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галактика на поясе Ориона. А Орионом был кот в ошейнике с кулоном, в котором была галактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галактика в малом – самое точное сравнение с внутренним содержанием сердечного центра. 2) Те лепестки, которые потом связываются с лепестками горлового нервного центра, отвечают за мудрую и глубокую речь. 3) Проявление власти Богов из внутренних космосов. 4) Проявление намерений духовных родителей. 4) Способность просмотра видов взаимоотношений. 5) Способность обнять и приласкать весь мир и подарить ему всё. 6) Определение видов взаимоотношений, который жизненные и глубокие для людей. 7) Крялья Доброты, махи которыми меняют энерго-информационную обстановку вокруг человека в соответствии с их качеством... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Знакомство с негативными нервными центрами, с которыми связаны отрицательные качества психики. Это жестокая грубость, агрессия, тщедушие и отсутствие способности к творческому созиданию руками, преступность и способность нагнетания атмосферы ненависти, агония на бессилие, попирание мнений окружающих и сарказм, самоуверенность, страх, деспотизм. Каждое из этих качеств сопряжено с конкретным периферическим нервом. Центры формирует биополе, как магниты магнитное поле. На основе последнего можно составить картинку человека с негативной психикой: "По когтю на каждом большом пальце сантиметра по три в длину и около 1 см в диаметре у основания, которыми хочется кого-нибудь разорвать, не только энергетически, но и физически. Копыта по 3 см в диаметре и по 5 см в высоту, раздвоенные (ударить, опять же и энергетически и физически). Внизу позвоночника – шипы как у аллигаторов на хвостах. А из копчика – шипованый хвост и опасный, как в фильмах про драконов. Между лопатками находится острый шип, около 15 см. Такие же шипы в верхней части лопаток по обе стороны. Они предназначены для нанесения серьезных увечий вплоть до смертельного исхода. По рукам очень острые, 3 см длиной, иглы с частотой каждые 2-3 мм. На концах игл – смертельный яд, махну рукой – в кого попаду – никто живым не останется. На голове тупые рожки длиной 3 см. Любой человек, кто не сумеет с этим бороться! может превратиться в такое ужасное создание". Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Нервные окончания ладоней - исхождение от рук 1) энергии строгой ласки и любви, направленные на детей; 2) жертвенность и любовь по отношению к близким (на семью и дорогих мне людей); 3) влияние на решения межгосударственных и межнациональных конфликтов; 4) здоровье тела; 5) радость в работе и жизни; 6) чувство благодарности и чувство уверенности и спокойствия; 7) забота (особенно для близких); 8) ощущения подвластности чего-то очень большого… например, отматывания времени вспять. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Надчревный нервный центр - 1) здоровье и защита матки ; 2) здоровье женских яичников, плюс мочеполовая система; 3) энергия из ног; 4) здоровье и тепло в теле, спокойствие и трезвость суждений в разуме; 5) лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно). Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Простатическое нервное сплетение - ответственно за 1) силу любви и способность посылать энергетические письма сексуального плана, в частности, энергия или сила такая, что способная сдвигать камни и даже больше... всю планету, если надо будет..., направленная к любимому человеку. 2) Энергия заботы и нежности. 3) Энергии омоложения, красоты и гармонии (юности). 4) Энергии настойчивости.
Нервные окончания стопы - это дублирование верхних центров, в частности, каверзного, надчревного, солнечного, сердечного, простатического, прочее. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Развитие этики и нравственности, которые определяются квантовыми токами главных полушарий через нервный лепесток теменного сплетения и формированием за областью головы мыслей-принципов. Токи создают ауру "восходящего солнца". У девушки это произошло таким образом. Из простатического нервного сплетения, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 поток энергии охватил матку и создал защитный кокон. Потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на сына, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на сына и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею – Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущим) с жертвенностью в любви и лаской». Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром около 70 см.
Такой принцип и духовное достижение девушка может использовать при любых нарушениях или осложнениях во время беременности. По законам - эти энергии войдут в нервную систему и окутают матку, поляризуют течение беременности в соответствии с энергиями духовного принципа. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Солнечное сплетение - содержит буквально СВЕТ, благодаря тонким лучикам нервных волокон, настраивает организм светом, причем энергии идут к наиболее проблемным местам.
Крестцовое нервное сплетение - управление этим периферическим центром поляризует психику в трех направлениях: 1) прибавляет или понижает убеждение в непреложности своих Истин; 2) прибавляет или понижает веру в собственные силы; 3) повышает или понижает собственную самооценку.

Т. о., девушка научилась управлять психикой и нервными окончаниями периферических сплетений. Все было выполнено за месяц по 20-30 минут каждодневных занятий (кроме субботы). Полученные результаты перекликаются с параллельными исследования другого человека (итог исследований Пэри http://alligater.my1.ru/forum/13-30-11 ), а так же с Атласом Возможностей Человека (моими исследования).
Можно предполагать о возможности создание пошаговых ступеней в задаче "раскрытия духовного потенциала человека". Однако, необходимо большее количество подобных исследований.

Следующий шаг-решение Кошки - это раскрытие души и ее исследование. Это осознание Вечности, способность отыскать и прикасаться к душам других людей, живущих или ушедших, это возможность вступать во взаимоотношения с любым явлением во Вселенной, это обретение защиты перед познанием незнакомого явления. Это так же никогда больше не рождаться на Земле (перерождение и возвращение души на Землю). Такое вселенское положение связано с богатством ДУШИ КРЫЛАТОГО ЧЕЛОВЕКА, которое имеет значительную ценность для Вселенной, и означает, что, когда придет старость и наступит смерть, человек наследует мир Горнего. Добавлю, что изминения психики станут необратимыми. Но об этом в следующих исследованиях.

(PS: Надеюсь, что вам было интересно узнать о духовных поисках окружающих людей).
Обсуждение темы и критические замечания на форуме



Вернемся к нашему "судебному процессу". Для чего он? 1) Открыть самообман и иллюзии методов Грабового, которые уводят людей от реального положения вещей; 2) Развитие Аллига Тэр. 3) Позиция Аллига Тэр.

И последнее, вы отказываетесь быть Адвокатом методов Грабового? Если да, тогда беру заключительное слово и после него присяжные, которые образовывают отдельную от профессиональных судей коллегию, могут выносить решение.Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1

 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 19
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поэтому, из вашего ответа, что есть СМЕРТЬ, ясно что вы не готовы к реальной внутренней работе.

Да-да, Вы правы wink
К реальной внутренней работе по Вашему сценарию не готова...
Ибо своей реальной внутренней работы выше крыши... smile
Чем реальность работ взвешивать будем? wink

Quote (Эхо)
Вернемся к нашему "судебному процессу". Для чего он? 1) Главное - открыть самообман и иллюзии методов Грабового, которые уводят людей от реального положения вещей;

Ну... так... для начала... со своим самообманом разберитесь...
Вы не рассмотрели на данном "судебном процессе" ни одного конкретного метода Грабового... детально... шаг за шагом показывая, куда он ведёт... angry

Quote (Эхо)
2) Развитие Аллига Тэр. 3) Позиция Аллига Тэр.

Имхо, этот момент бесспорен... для развития безусловно полезно...

Quote (Эхо)
И последнее, вы отказываетесь быть Адвокатом методов Грабового?

Я и изначально не соглашалась им быть по таким вопросам...
Удивительно, что Вы напрочь игнорировали мои слова об этом...

Самое печальное, что Вы, формально "помахав шашкой", будете убеждены, что "суд состоялся"... angry

Пожалуйста, ради приличия, приведите полный текст одного из методов Грабового и детально его разберите... что будет происходить с человеком при практиковании данного метода...

 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Ааналитик)
Чем реальность работ взвешивать будем?

Об этом написано выше.

Вот ваша цитата:
Quote (Ааналитик)
Я могу участвовать в этом процессе как "адвокат" этой идеи... А Вы - "обвинитель", если захотите... Остальные участники могут придерживаться любой стороны, т.е. поставлять аргументы как "за", так и "против"...

А в последних сообщениях вы пишите:
Quote (Ааналитик)
Я и изначально не соглашалась им быть по таким вопросам...

Определитесь. Вы противоречите сами себе. wink
И перейдем к пунктам обвинения методов "ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ" по Грабовому и Косихиной. Сносите свои первые сообщения и пойдем дальше.
Или вы хотите завести "присяжных" в тупик? wacko

 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 21
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Определитесь. Вы противоречите сами себе

Прочитайте внимательно полностью мою фразу, из который Вы взяли кусочек:
Quote (Ааналитик)
С другой стороны - интересно было бы просто подискутировать на тему воскрешения людей... непредвзято, логично, рассмотреть все аргументы "за" и "против"... Т.е. суду подвергнуть саму идею воскрешения... и посмотреть, какие результаты проявятся в беседе... Я могу участвовать в этом процессе как "адвокат" этой идеи... А Вы - "обвинитель", если захотите... Остальные участники могут придерживаться любой стороны, т.е. поставлять аргументы как "за", так и "против"...

Изначально говорила о самой идее воскрешения, отражённой в умах собеседников...
А быть "испорченным телефоном", обвиняя (защищая) чьи-то методы, которые сама не применяю - это не моё... Постараться теоретически их разобрать, понять - это другой вопрос, вопрос не "судебного процесса"... Вы же себя позиционируете так, как-будто разобрались в методах и осудили их... но, по Вашим высказываниям, не видно, чтобы Вы действительно разобрались в том, что пытаетесь подвергнуть общественному суду...
Подумайте сами, как я могу серьёзно воспринимать Ваши обвинения, если даже при мимолётном общении со мной Вы демонстрируете, мягко говоря, способность не слышать и не понимать собеседника... Моя позиция с адвокатством прозрачна, логична, обозначена не один раз... А в вашем восприятии получается что я противоречу сама себе...

Quote (Ааналитик)
Мне из Вашего первого сообщения показалось, что Вы в принципе против идеи воскрешения людей... Я же считаю, что это возможно, но делать надо всё с умом, грамотно... Не на отрицании смерти и негатива, а на глубинном понимании, что такое Человек, что такое Жизнь, Смерть и т.д.

Quote (Ааналитик)
Ясно... жду... Только я не адвокат Грабового, я адвокат, если вдруг понадобится, идеи воскрешения... А у Грабового и без меня адвокатов предостаточно...

Где Вы увидели противоречие?
Это я ещё не все цитаты привела, где пыталась объяснить свою позицию...

Quote (Эхо)
Или вы хотите завести "присяжных" в тупик?

Наверно, это Вы их туда ведёте... А я, получается, мешаю этому Вашему действию... smile

Повторяю ещё раз:
есть идея воскрешения, есть Ваше понимание (теория), есть Грабового, есть моё... Я могу говорить за себя, а за Грабового - не считаю нужным... Можно взять метод Грабового и обменяться мнениями на этот счёт, но называть такой обмен мнениями судебным процессом - это слишком... wink

Сообщение отредактировал Ааналитик - Пятница, 19 Май 2006, 17:13
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вы отказываетесь от Защиты методов Грабового?! Так?
 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 23
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вы отказываетесь от Защиты методов Грабового?! Так?

Участвовать в затеянном Вами фарсе, естественно, отказываюсь.
Разговор на темы воскрешение, методы Грабового, методы Аллига Тер - возможен.

Тема обозначена как "СУД над Грабовым Г.П. и Косихиной Н.П.", теперь Вы уже говорите о суде над методами Грабового, в обвинениях сделана попытка прокомментировать несколько принципов воскрешения из книги Грабового...
Очень хочется побыстрее вынести свой "правильный" вердикт для самоуспокоения? - пожалуйста, Вам никто не мешает это делать... Фарс он тем и хорош, что никакой ответственности за свои слова не требует...

Мой отношение к этому "процессу" есть выше, цитирую:
Quote (Ааналитик)
Вывод №1: нет никаких объективных причин признавать теорию Обвинителя (на базе которой составлен текст обвинения) более истинной, чем теорию Грабового, равно как и наоборот.

Вывод №2: обвинения фактически недоказуемы.


Другими словами, вместо расследования и судебного процесса одно только "бла-бла-бла" angry

Грабовой, кстати, много "бумажек" официальных заготовил - тысячи нотариально заверенных свидетельств подтверждающих, что его методы работают... А у Вас есть такие же "бумажки", только подтверждающие, что практикование методов Грабового причинило вред? На базе каких документов Вы строите своё обвинение? Никаких документов! Только Ваши представления и умозаключения, причём сделанные, видимо, при прочтении одной книги... Ваше обвинение наполнено избыточной информацией - Вашей теорией на тему мироздания, условно говоря, т.е. саморекламой. Поэтому я имею наглость называть Вашу "судебную" активность ФАРСОМ! smile

Как человек, Вы мне глубоко симпатичны, но обвинитель из Вас никакой, извините... wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Послушайте, вы ничего не говорите по существу. Вы прекрасно понимаете, что открыт суд над методами Грабового и Косихиной. Судить их как законопослушных граждан будет гражданский суд. Я же этого не имею права.

Сделаны обвинения. Их 49! Отвечайте....
Если не готовы, тогда делаю последнее слово и открывается голосование присяжных.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 22 Май 2006, 18:40
 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 25
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Послушайте, вы ничего не говорите по существу. Вы прекрасно понимаете, что открыт суд над методами Грабового и Косихиной.

Так "существа" в Вашей "рекламной кампании" не обнаружила, ежели говорить о реальном судебном процессе... cool

Вот, наобум, первое попавшееся в Вашем обвинении:
Quote (Эхо)
46. “Время можно рассматривать как систему параллельных экранов, ... это значит просто зайти за нужный экран, где человек был жив, и перенести информацию об этом в наше время, т.е. осуществить простую перестановку” (3). (Реальное Время нельзя рассматривать как систему зеркал. В уме это можно делать. В Реальности, чтобы управлять Временем автору следует хотя бы немного разобраться в причинах и следствиях смерти человека. Потом сделать вывод. Исходя из этого формируются правила управления временем. Ничего этого автор не делает)

Какое это Ваше контрпонимание имеет отношнение к реальному обвинению?
Чем можете доказать, что Вы правы, а Грабовой нет? Факты в студию...

На моё имхо, слова Грабового и Ваши не противоречат друг другу... ну... только в Вашем уме если...
Есть причина, есть ряд следствий потом... Можно провести аналогию: причинная область - экран... речь идёт о структуре формирующей следствия (события) на уровне информации... Она более плотная, отталкивающая, отражающая информацию... Грабовой это видит как "картинку" и описывает... Вы же через логические конструкции изъясняетесь... Но от всех этих измышлений счастливее и здоровее не станешь... Реально чего человеку делать в жизни то...?

Или вот ещё:
Quote (Эхо)
43. К числу действий относится также и мысль. (Чтобы говорить о Мысли, надо знать ее. Спрашиваю у "мыслителя", как конкретно приходят Мысли, по какому конкретно явлению можно говорить о приходе к вам Мыслей? Как посылаются Мысли? Как Слова преобразуются в Мысль и, наоборот? Думаю автор не знает сего. Потому, никаких Мыслей автор не принимает. Вся деятельность - это работа и выводы его ума).

Какое это обвинение? Чем докажете, что "никаких Мыслей автор не принимает"
Quote (Эхо)
Если не готовы, тогда делаю последнее слово и открывается голосование присяжных.

Конечно не готова... а точнее - очень сильно готова, чтобы не поддаваться на Вашу примитивную провокацию - "бодаться" неведомо за какой "приз" на чужом "ментальном поле"...
Мне Истина дороже, чем вердикты чьи-то... А Вам Истина, похоже, не нужна... Вы весь в "процесс" ушли...
Хотите общаться - давайте общаться, никто не против... Я же с самого начала предложила:
Quote (Ааналитик)
Про процесс воскрешения можно говорить долго, особенно когда нет возможности исследовать этот процесс на реальном событии... Сразу скажу, что мне более близка Ваша теория воскрешения, нежели Грабового... Этот процесс надо осмысливать и обсуждать, а не интенсивно лезть в эту сферу жизни, не разобравшись в сути процесса... Т.е. здесь нужен более детальный разговор, имхо... Шаг за шагом, занудливо и тщательно рассматривать все стороны этого процесса...

В любом случае, все Вам доброго и успехов!!! smile

 
alligaterДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Я выступлю в роли Судьи.
Защитник, обращаюсь к вам! Тема "Суд над методами Воскрешения Людей по Грабовому Г. П." есть результатной. Это означает, что вы отвечаете на обвинения по пунктам, начиная с первого. Приводите контраргументы или признаете, что не можете ответить, или сомневаетесь. Вы же вступаете в дискуссию с Обвинителем.

Еще раз повторяю: Вы защищаете методы Грабового Г. П. по пунктам обвинения. Например, приведу первые пять обвинений:
Первое обвинение по ВОСКРЕШЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА методами Грабового Г.П..
Чтобы воскрешать человека, необходимо знание, что ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, необходимо определение Его составляющих и приведены методы (критерии) работы с составляющими. Их нет! Исходя из сказанного вопрос: вы скажете что есть ЧЕЛОВЕК по Грабовому?
Второе обвинение.
Определение смерти, как фазового перехода. Испокон веков, смерть - было таинством, которое вызывало благовение и поклонение Ей: от ребенка 4 лет до старца. Что же такое смерть человека?
Третье обвинение касается конкретных фактов воскрешения людей. Этому посвящена большая глава Грабового Г.П.. В тексте воскресшие люди проходят регистрацию в невидимых учреждениях, потом живут или отдельно от родственников, или с родственниками, при этом изменяются все документы о смерти так, что нет ни могил, ни регистраций о смерти. Разве это конкретность и щупаемая реальность?
Четвертое обвинение.
Это описание явления телепортации Орла и сканирования времени Львом. Это просто звери. Один умеет складываться при падении. Другой спит и следит за порядком в гареме. Какие основания для таких заявлений?
Пятое обвинение.
На основе нумерологии Грабой Г.П. заявляет себя выше Иисуса Христа. Это не основание для таких заявлений...

В каждом приведенном обвинении поставлен вопрос или сделан противоположный вывод.
Вы ответили:
Quote (Ааналитик)
Пока Ваши обвинения совпадают с моими сомнениями, касаемо как и самого Грабового, так и его учения...
(сообщение 4)
Вам больше нечего добавить?

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 31 Май 2006, 13:25
 
АаналитикДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 27
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Первое обвинение по ВОСКРЕШЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА методами Грабового Г.П..
Чтобы воскрешать человека, необходимо знание, что ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, необходимо определение Его составляющих и приведены методы (критерии) работы с составляющими.

Чтобы воскрешать человека необходимо знать, что надо для того, чтобы воскресить человека!
Ваше первое обвинение не состоятельно, поскольку неизвестно, что на самом деле необходимо знать, чтобы воскрешать человека...
1. Нет опыта, нет перечня необходимых и достаточных качеств и умений, и условий...
2. Знание "что есть Человек" не обязательно должно иметь проявленную форму в виде стройно и структуризировано изложенной теории... Тот кто Знает - тот просто делает... и иногда не может сам объяснить почему у него получается результат...

Вывод: то, что у Грабового, возможно, и нет описания того, что есть Человек - не означает, что у него нет Знания "что есть Человек".

Примечание: весьма сомнительно, что Обвинитель ознакомился предварительно со всей теоретической базой учения Грабового. У Грабового есть некоторое количество семинаров на тему "Человек".

Quote (alligater)
Второе обвинение.
Определение смерти, как фазового перехода. Испокон веков, смерть - было таинством, которое вызывало благовение и поклонение Ей: от ребенка 4 лет до старца. Что же такое смерть человека?

Обвинение не состоятельно, так как по сути данная фраза не содержит в себе чётко сформулированного обвинения.
Есть смерть как явление. Кто как объясняет это явление - никакого отношения к "преступлению" не имеет. Это теоретические выкладки, не более того... Их состоятельность проверяется на практике, а не в суде.

Quote (alligater)
Третье обвинение касается конкретных фактов воскрешения людей. Этому посвящена большая глава Грабового Г.П.. В тексте воскресшие люди проходят регистрацию в невидимых учреждениях, потом живут или отдельно от родственников, или с родственниками, при этом изменяются все документы о смерти так, что нет ни могил, ни регистраций о смерти. Разве это конкретность и щупаемая реальность?

Чтобы принять во внимание третье обвинение, надо определиться "что есть конкретно".
Т.е. надо спросить у обвиняемого, что он имеет в виду, когда пишет "конкретно"...
Возможно, особенности его психики, позволяют ему конкретно видеть то, что для восприятия "стандартных" людей недоступно, но тем не менее конкретно существует...

Вывод: Третье обвинение нуждается в доработке, чтобы быть обвинением.

Quote (alligater)
Четвертое обвинение.
Это описание явления телепортации Орла и сканирования времени Львом. Это просто звери. Один умеет складываться при падении. Другой спит и следит за порядком в гареме. Какие основания для таких заявлений?

Если есть научные изыскания в этой области, опровергающие слова Грабового, то ими должно быть подкреплено это обвинение.
А иначе - восприятие одного не может признаваться за более истинное, чем восприятие другого.
Вывод: пока нет документального подтверждения правоты Обвинителя - это обвинение не состоятельно.

Quote (alligater)
Пятое обвинение.
На основе нумерологии Грабой Г.П. заявляет себя выше Иисуса Христа. Это не основание для таких заявлений...

Грабовой не заявлял себя "выше Иисуса Христа".
Приведите доказательства, что Грабовой именно так заявлял. Иначе - это обвинение не состоятельно.

 
alligaterДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Хорошо! smile
Обвинитель рвется ответить вам. Остановим его. Мы послушаем сторону Защиты до конца. Обвинения с 6 по 21. На него вы ответили в шестом сообщении. Ваша защита закончилась на 17-ом обвинении и не полное. Вам есть что добавить?
 
ИннаДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:30 | Сообщение # 29
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Знаю,alligater, тебе не понравится, но я читла на http://www.sotrudniki.org/viewtopic.php?t=1591&highlight= об Иесусе и ГП, не за думываясь ни о чем, просто прониклась информацией о жизни Христа и у меня стала наливаться теплом в некоторых точках лодонь. Удивило, что не вся лодошка. Я вспомнила, что у тебя есть расписана кисть руки и что-то о стигме Христа. " А не эти ли точки?!"- подумала я. Внимательно рассмотрела ладонь,чтобы запомнить места и нашла на рисунке эти точки. Каково мое удивление, в твоем пояснении – они рядом!
94; 96; 98 Квантовый ток в нервных окончаниях передает в пределах пространства планеты, соответственно, благодарение радостью, согласие и заботу.
Что думаешь? Клянусь, сказала всю правду. Очень интересно твое мнение. Спасибо за такой глубокий анализ!

 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:31 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Спасибо за ссылку. Она поможет сказать правильнее.
Твоя (ваша) реакция организма говорит о превосходстве и слабости!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz