Телепортация человека - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:06
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Телепортация человека (Исследование возможностей для дистанционных путешествий)
Телепортация человека
alligaterДата: Вторник, 18 Июл 2006, 01:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Кошка, приведу пример как происходили изменения в моем организме (ссылка Телепортация человека и Творец Вселенной :

Все изменения в организме происходили естественно, будто это давно проторенная дорога не одним космическим пешеходом. Я смотрел из окна пятого этажа на сугробы и не думал об предстоящих внутренних переменах. Мое отличие от мясника с топором было только в том, что я прислушивался к организму и не пропускал мимо ни мысли, ни всплывающие перед сознанием образы. Хотя с другой стороны, я разительно отличался от деятеля мясного цеха, так как организм и психика были высокоорганизованными по космическому ладу.
У кончика носа завибрировали энергии (обоз. 59), истекая из организма, и сформировали жало иглы. Таким же образом выстроилось биополе у зрачков и нижних век глаз. Энергии организма создавали настолько острое жало, что я ощущал, что в окружающем пространстве: квартире, п. Пятихатках, Солнечной системе и далее не было ничего тоньше. Плотность энергий на острие нельзя было сравнить ни с плотностью вещества в недрах Солнца, достигающей приблизительно 160 т на кубический метр, ни с плотностью ядерной материи ~ 1014 т/м3, ни с чем другим плавающем в межзвездных просторах Вселенной и даже объектами Сальватэрры. Энергии были способны протыкать субстанцию времени и пространства, определяемую гравитационным взаимодействием. При этом через образованный прокол между пространством-временем увлекалось физическое тело.
Такое же биополе формировала суммарная энергии большого, указательного и среднего пальца руки (обоз. 88 и 97).

Размер энергетических игл достигал размеров не больше обычной швейной иголки.
Был еще один канал для телепортации. Он находился выше надчревного нервного сплетения (обоз. 73) и представлял собой энергетический конус высотой до 30 см и в основании около 4-5 см. Управление энергиями этой части биополя организма позволяло путешествовать не только по Вселенной, но и по Мировой Душе или Сальватэрре, от циклопических мирозданий до мизерных вселенных, куда способны были привести связи между многомерными душами. Для таких путешествий необходимо было знание карты Предела и хорошо ориентироваться в построение души космических рас, через которые собственно демиурги и переносились из своего бытия в бытие другого разумного существа
.

Твоя задача: пусть организм сам ответит на цель - телепортация или перемещение через пространство. Ясно? smile

Прикрепления: 53651832.gif(22Kb)
 
PenshaДата: Вторник, 18 Июл 2006, 12:16 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
"Энегии телеплртации физического тела человека"

Вопрос можно - кто на прямую верит, что использыю ИМЕННО ЭТИ энергии ВОЗМОЖНО ПЕРЕНЕСТИ КОНКРЕТНОЕ ФИ ЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ Б , ХОТЯ БЫ НА ЗЕМЛЕ.....

просто напишите - я верю

ЗА СЕБЯ ОТВЕЧУ -НЕТ, НЕ ВЕРЮ

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Июл 2006, 14:21 | Сообщение # 3
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
C задачей – ясно и никаких проблем. Дальнейшее описание реакции организма тоже (а будет это так, как у тебя или нет – тут уж без прогноза, посмотрим завтра... А теперь интересный вопрос. Ты пишешь: «При этом через образованный прокол между пространством-временем увлекалось физическое тело.» Какое физическое теломожно отправить в прокол между пространством-временем (например, чисто физически можно переместить скажем шариковую ручку со стола в кухне на стол в комнате? wink )? И как это сделать?
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Июл 2006, 23:22 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! Предметы то же можно телепортировать. Это один из типов телекинеза, отличаемый по элементу воздействия. Однако, до такой способности еще далеко. Сейчас же, ты знакомишься с возможностью телепортации организма. То бишь что включается, что работает, правила безопасности - критерии выполнения задача переноса через расстояние и время.
 
PenshaДата: Среда, 19 Июл 2006, 10:09 | Сообщение # 5
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ТАК К СВЕДЕНИЮ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, ТЕЛЕКИНЕЗ И ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЕСТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ, ПОСМОТРИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ .....
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 20 Июл 2006, 11:25 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Pensha)
ТЕЛЕКИНЕЗ И ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЕСТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ, ПОСМОТРИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Внимательно выслушаю их от Вас!!!

Добавлено (20 Июль 06, 11:25)
---------------------------------------------
Привет! Скажем так, я вообще не ощутила, что это изменения в организме, по крайней мере на понимаемом нами под этим выражением физическом плане. А вот в эмоциональном и энергетическом – да вроде и вполне естественные и закономерные изменения. И они начали просходить со мной! Чувство – обалдеть!

начну с начала – поствила цель: телепортация.

Только у меня изменение моего биополя началось не с носа, а с глаз, со зрачков. И именно в этот момент я поняла, что значит выражение «метать молнии взглядом», потому что ощутила, что сама могу проделать это. Игла, уходящая в бесконечность, протыкающая на своем пути всё и ничего – нет преграды для этого взгляда. Вот так.
А вот потом, через несколько минут, одновременно я ощутила прилив энергий (живительных и ярких, что ли) к кончику носа (с переносицы и крыльев носа потекли, сейчас пишу это и ощущаю опять эти энергии, их поток с переносицы и крыльев к кончику носа и дальше... smile ) и ладоням (особенно остро я это ощутила, когда на обоих руках соединила точки 88 и 97, т.е. прикоснулась кончиками своих больших пальцев к месту между средним и указательным пальцами у основания).
А вот про плотность я ничего сказать не могу, только знаю, что взглядом могу пронзить всё на пути, не это ли мы называем пространством? Хотела этим взглядом подвигать карандаш на столе, но не рискнула, потому что прикинула, что рановато... а переместить из кухни в комнату – так вообще, но возможность-то есть!
Теперь о канале надчревного сплетения: не совсем конус, по крайней мере не класический, скорее тоже игла, только не швейная, а цыганская и длинная, около 20-25 см. У основания – 2 мм, а остриё просто сходит на нет – тончайший волосок. Может, я чего-то не доделала именно здесь? Это вопрос.
И в чужие Души я тоже пока не полезла (кроме той одной, в моём камне, ещё при ислледованиях Древа). Вот такие вот дела на сегодняшний момент.

 
alligaterДата: Пятница, 21 Июл 2006, 00:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Попробуй теперь частично телепортитоваться в мир Матери-Земли. Обратись к ней. Айкали подскажет что и как делать!
Твой ответ очень понравился. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Июл 2006, 16:23 | Сообщение # 8
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Попробуй теперь частично телепортитоваться в мир Матери-Земли.

Немножко не поняла, что значит частично. Это как – руку что ль отдельно от тела? smile
Кстати, по поводу вчера – добавление к предыдущему. Я писала о канале надчревного сплетения, так вот скажу, что действительно эта цыганская игла вчера у основания расширилась, а конец её остался неимоверно тонким. Основание теперь около полу сантиметра в диаметре. Постоянно я ощущаю эти энергии. И плюс вчера ещё ко всему теменное сплетение прибавилось, там где мысли приходят, но не от Творца, а от всех остальных, например, Матери-Земли.

Добавлено (24 Июль 06, 16:23)
---------------------------------------------
Докладаю, как оно есть. Я поставила цель – телепортация меня, но при этом я не только хотела, но и собиралась остаться дома. Не знаю, получилось ли у меня хоть как-то, но впечатления и ощущения описываю, а где была и была ли – думайте сами, решайте сами...
Итак, цель определенав, энергии сконцентрированы на кончике носа, у глазных яблок и надчревного сплетения. Ощущение, что меня что-то привязывает к моему дому... энергетически, но очень прочно... (у тебя это носит название витальные связи: «Оказывается от биополя человека тянулись нити серо-сизого цвета. Я их назвал витальными связями. Одна из таких нитей тянулась на Родину, где были мои отец и мать, был дом, друзья, детские воспоминания…»). Но мне стало до безумия страшно рвать то, что меня привязывает к планете, я физически ощутила, что если порву сейчас эти связи я могу потерять всё, все контакты с родной планетой, я перестану контролировать процессы, я не смогу вернуться назад. Поэтому, уж простите, но рвать связи я не стала. В тоже время цель то стоит, а связи существуют тоже, вот и противоречие вылезло... Я как бы одновременно оказалась сразу в двух местах, причем физически тоже, если судить по ощущениям. Дома в комнате, в тоже время комната находится в мире Айкалли – как бы наложение одного на другое, и я в мире Айкалли. Вокруг меня ночь. Полная Луна. Передо мной тихо плещет море. Я стою босиком на мокром прохладном песке, а напротив меня на лунной дорожке тоже босиком по воде мне навстречу идёт Айкалли, Луна светит ей в спину, но в тоже время я вижу, что она мне улыбается, Айкалли говорит мне: «Добро пожаловать тебе в мой мир. Как ощущения? Тебе здесь нравится?» Поднимается тёплый лёгкий ветерок. Он овевает меня и Айкалли. Мы стоим друг напротив друга – я на берегу, она – на воде. Мы протягиваем друг другу руки и соприкасаемся ими. У Айкалли мягкое и тёплое прикосновение. Потом она опять улыбается мне и говорит: «Тебе пора домой, тебя там ждёт сын, не оставляй его самого, ему будет страшно...» ... И я оказываюсь дома. Вот и всё. Как будем расценивать это? Как путешествие? Или нет?

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Июл 2006, 00:16 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Устно тебе все сегодня рассказал. Немного повторюсь. Подробно смотри по ссылке телепортация человека.
То, что был страх - показатель правильного выполнения задания по телепортации. Очень хорошо!
Витальные связи рвать нельзя. Иначе, ты умираешь для близких. Ты почувствовала, что такое частичная телепортация, когда часть тебя (четверь или десятая) оказывается в ином мире. В данном случае в мире Богине Земли Айкалли.
В следующем задании учись делать связи гибкими, как резинка и тянушиеся с Земли в далекий Космос. Тогда они тебя вернут обратно, как только ты выполнишь поставленную цель в ином мире. Кроме этого, 1) иглы телепортации имеют свойство разворачиваться в обратную сторону. Это значит наступило время возвращение на Землю. Ты будешь падать порциями в себя, как маленькие матрешки в большие складываются. 2) Напряжение за ушными раковинами - узел целостности - будет сообщать тебе о возможной рассогласованности организма, души и индивидуальности. 3) Тебя вскоре будут звать разные представители цивилизаций, в частности, негативные. Распознавать их помогает центр на скулах, который указывает на чувства вызывающего: темные или светлые.

Следующие попытки телепоратации выполняй снова к Айкалли. Затем к Логосу Вселенной. Представители высоких цивилизаций лишены такого права из своего высокого положения. А человек - имеет возможность. Короче, найди Свет, который не имеет капли Тьмы. Только ЧИСТЫЙ СВЕТ. И получи благословление! smile

 
PenshaДата: Вторник, 25 Июл 2006, 10:23 | Сообщение # 10
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
РАЗРЕШИТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ:
А идеальный свет он откуда, и у кого благословения спросить у ЧИСТОГО СВЕТА, чего то я не понял - вдруг на язычество стало похоже .....
Да заранее прриношу глубокий пардон за то что вмешиваюсь не в свои темы...
МИРА ВАМ И УДАЧИ
 
ЭхоДата: Среда, 26 Июл 2006, 02:23 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Pensha, в вас горит Искра Света! Она ваша собственная! А здесь говорится о полете к Искре Света, КОТОРАЯ ПОРОДИЛА НАШУ ВСЕЛЕННУЮ!

Ответьте на вопрос: кто вы? (Под ответом подразумевается ответ самому себе, который приведите здесь, пожалуйста).

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 26 Июл 2006, 02:28
 
PenshaДата: Среда, 26 Июл 2006, 10:34 | Сообщение # 12
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
"ТВАРЬ Я ПОСЛЕДНЯЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?" - Раскольников, Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание"....

Quote (Эхо)
Ответьте на вопрос: кто вы? (Под ответом подразумевается ответ самому себе, который приведите здесь, пожалуйста).
- было это уже и не обин раз, только потом почемуто старущек топорами крушить начинают..... так что, Пенша- он тварь божья,- имало этого, так еще и всех окружающих призываю к покаянному принятию этого факта....

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Июл 2006, 08:57 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это лаодикийский ответ!
 
PenshaДата: Четверг, 27 Июл 2006, 12:53 | Сообщение # 14
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Уважаемый Эхо, не понимаю Вашего последнего замечания:

Ответы на вопросы о. Олега:
"Лаодикийская церковь существует параллельно с Филадельфийской. К ней относятся все отступнические церкви современного официального православия....."

ВОТ ХАРАКТЕРНЫЙ ПРИМЕР ОДНОЙ ИЗ СЕКТ ТОЛКУЮЩИХ АПОКАЛИПСИС:
http://imbf.org/index.htm

так собственно на основании чего вы отнесли меня к отступникам провославной веры, даже стало интересно

Сообщение отредактировал Pensha - Четверг, 27 Июл 2006, 13:01
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Июл 2006, 00:37 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересно!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Телепортация человека (Исследование возможностей для дистанционных путешествий)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz