Ценные и бесполезные интернет продукты - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 00:38
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Время
Способности человека - университет Большой архив - форум Лунная улица Интернет ТОР 70 Будущее
Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Параллельный дом / мир Старый Город Зеленая улица
Наука о человеке Экскурсия по городу Объявления и ссылки Гостевая книга Регистрация Вход
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS


Ценные и бесполезные интернет продукты
» Архив интернет продуктов » Архив материалов
Разделы продуктов

РаботаСловоСемьяБизнес
ЛюбовьВремяАБ
ВГДЕ
ЁЖЗИ
ЙКЛМ
НОПР
СТУФ
ХЦЧШ
ЩЭЮЯ

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
Воспользоваться данной идеей может каждый пользователь. Ссылка на источник идеи обязательная.
Календарь анонсов
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Этот вид рекламы напоминает рекламный ролик при просмотре видеофильма. Та же ситуация: поверх интересуемой информации навязчиво открывается окошко с рекламой другой веб-страницы или плавающий баннер. При нажатии закрыть (обычно крестик справа) – открывается веб-страница рекламодателя.  Рекламироваться могут как обычные сайты, так и adult  ресурсы (предоставление интимных услуг). Называется этот вид рекламы поп-ап (от англ. pop-up, выскакивающие, или всплывающие, окна).
В настоящее время Google.com к данной рекламе относится жестко. А крупные рекламные брокеры недовольны. Причина простая – более мелкие посредники, которых на порядки больше, забирают неконтролируемый интернет трафик, идет активный обмен рекламой и заработок.
В любом случае речь идет об умело созданной стильной и корректной рекламе. ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 699 | Дата: 17 Дек 2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Заработок в интернетеСпособы заработка в интернете можно поделить на 3 категории:
  • продвижение своих товаров или услуг,
  • наличие собственного сайта и размещение на нём рекламы,
  • посредническая деятельность.
Продвижение своих товаров или услуг. Это основной способ заработка и то, благодаря чему существует финансовая пирамида глобальной сети. Главное – это эксклюзивность Ваших материалов. Это может быть  
1. ... Читать дальше »
Категория: Бизнес | Просмотров: 305 | Дата: 16 Дек 2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В Эзотерическом Учении указаны трое Владык Мира - Будда, Христос и Майтрейя. Майтрейя - Старший, Первый и Последний, Царь Царей, Учитель Учителей, Владыка Мира, Владыка Шамбалы или Великий Ману Шестой и Седьмой Расы, Ману Четвёртого Круга. Ману это Высокая Индивидуальность, Ведущий человеческого рода Планетного круга, заключающий в себе нарождение и конец всех семи человеческих Рас.
Бодхисаттва Майтрея (также Майтрейя, Меттейя, Майтри) почитается в различных школах буддизма, особенно в тибетском и дальневосточном буддизме. Майтрея именуется Буддой Будущего. Майтрея - Бодхисаттва, который, как некоторые буддисты верят, рано или поздно появится на Земле, достигнет полного просветления, и будет учить чистой дхарме.

(Е.П. Блаватская "Теософский словарь") ... Читать дальше »
Категория: Э | Просмотров: 653 | Дата: 01 Дек 2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

    Обычное рассудочное сознание способно уже ответить на вопрос является ли К.Кастанеда чёрным магом. Под понятием чёрная магия обычно подразумевается использование духовных способностей для личных эгоистических целей. Такое определение не является полным, и в дальнейшем будет более подробно объяснено использование слова чёрная магия. Если бы К.Кастанеда являлся чёрным магом, то для него не было бы никакого смысла опубликовывать знания, которые тысячелетиями оставались тайными. Никакие деньги не заставят чёрного мага открыть знания, которые могут быть направлены другими людьми против него самого и от которых зависит его собственные благополучие и жизнь. Для зарабатывания денег чёрный маг обладает гораздо более эффективными средствами, чем опубликование тайного знания в книгах. Причина же, по которой К.Кастанеда опубликовал... Читать дальше »
Категория: К | Просмотров: 444 | Дата: 01 Дек 2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

    Человек и окружающий мир неразделимы, взаимосвязаны, взаимозависимы. Этот монадический постулат лежит в основе учения о правильном планировании, регулируется многочисленными правилами и рецептами фэн-шуй, применимыми в том числе и для организации пространства внутри городской квартиры.
    Человек, который стремится жить в согласии со средой, непременно обратит внимание на зависимость собственного здоровья и успеха от атмосферы, царящей в его жилище. Как будет себя чувствовать и выполнять свои обязанности человек, живущий в квартире, окна которой никогда не моются и не открываются, краны текут, а пыльные ковры покрывают пол каждой из комнат? Естественно, его здоровье и работоспособность находятся под угрозой, ведь негативная энергия, образующаяся в неприбранной, "больной" квартире, сведет на нет все усилия по соз... Читать дальше »
Категория: Ф | Просмотров: 422 | Дата: 01 Дек 2008 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (2)

[1-5] [6-10] [11-15] [16-20] [21-25] [26-30] [31-35] [36-40] [41-44]


Реклама:

2009 © Ресурс входит в TOP-40 наука, психология. Человек, исследования и перспективы. Размещение рекламы

Rambler's Top100 Количество подписчиков почтовой рассылки Психофизические возможности человека ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр


Hosted by uCoz