Банеры мешают ... - Вопросы админу - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:10
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Банеры мешают ... (не могу прочитать контенет)
Банеры мешают ...
hozmanДата: Вторник, 16 Дек 2008, 00:12 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я заходил на страницу http://alligater.my1.ru/index/0-4 .
Там есть перенаправление на http://alligater.my1.ru/faq/ , в пункте 3. Но я не могу прочитать что там есть! Вылазят кучи банеров, все закрываю но один большой красный не закрывается. Что это за ..... Это отпугивающая от сайта страница что ли?
 
AblearningtoflyДата: Вторник, 16 Дек 2008, 00:52 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (hozman)
Вылазят кучи банеров, все закрываю но один большой красный не закрывается. Что это за ..... Это отпугивающая от сайта страница что ли?

Куча баннеров появилась сегодня, видимо админ еще их не видел.
 
hozmanДата: Вторник, 16 Дек 2008, 01:16 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Хм, вот как мне повезло то! Тока вот начал ....
 
GarnataДата: Вторник, 16 Дек 2008, 23:33 | Сообщение # 4
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А я то думала, что наконец-то Аллига перестанет стоить так дорого для её создателя!

hozman, Может быть вы не подозреваете, но вести такую работу, которая ведётся здесь, не легко и не просто.
И всё время, которое здесь тратится и Эхом и Пятнистой Кошкой, другими, должно хоть как-то компенсироваться. Иначе не будет того качества, которое наш сайт имеет.

Может быть вы будете согласны платить за абонемент, если вы такой чувствительный к рекламе? rolleyes
Или у вас есть другие предложения на тему: Как сделать так, чтобы один из лучших сайтов на Укозе приносил компенсацию его создателям за те усилия, которые они вкладывают? Поделитесь, в таком случае!

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 17 Дек 2008, 02:48
 
hozmanДата: Среда, 17 Дек 2008, 08:55 | Сообщение # 5
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я думаю можно ввести обязало, мол нажать несколько раз на рекламу и они уберуцца ... а не так что я нажимал нажимал и она как стояла на весь экран так и стоит ... и не сдвигается с места...... вот в чём вопрос. Она должна уберацца сразу как на неё нажали.
 
GarnataДата: Среда, 17 Дек 2008, 14:40 | Сообщение # 6
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
hozman, Ну так бы сразу и говорил, что одна реклама зависла... где и когда. Тогда бы всё было понятно. А то говоришь вообще и "образину" языкатую подобрал. eek
От её вида сразу хочется доставать огнетушитель...
 
hozmanДата: Среда, 17 Дек 2008, 15:41 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
hozman, Ну так бы сразу и говорил, что одна реклама зависла... где и когда.

Ну а я как написал .... смотрите сами smile :
Quote (hozman)
Вылазят кучи банеров, все закрываю но один большой красный не закрывается. Что это за .....

Я внимательный!

Сообщение отредактировал hozman - Среда, 17 Дек 2008, 15:48
 
GarnataДата: Четверг, 18 Дек 2008, 12:44 | Сообщение # 8
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
hozman, Правда!

Ты вправду внимательный и писал только об одном банере, который застрял...
Но почему-то после этого исчезли все банеры сразу. Вот я и подумала, что ты "виноват" и пропустила важную деталь...
Но вообще-то открывать целую тему, вместо того, чтобы написать админу да ещё "ужасть" изображать на аватарке... вот и получается, что писал об одном только застрявшем банере, а шуму наделал страсть сколько!

Про "обязаловку" с нажиманием на банеры - мысль неплохая, а как её до посетителей донести. По правилам сделать надпись с просьбой "отметиться" по банерам, нельзя... wink

 
hozmanДата: Четверг, 18 Дек 2008, 17:13 | Сообщение # 9
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Поставьте банеры за которые платят в месяц определённую сумму. Вон у вас на сайте есть 9 евро в месяц smile
 
GarnataДата: Четверг, 18 Дек 2008, 19:54 | Сообщение # 10
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А подробнее можно? За какой банер платят 9 евро в месяц и где их брать еше?

А зависает NONAME, кстати, у тебя тоже?
 
hozmanДата: Пятница, 19 Дек 2008, 02:34 | Сообщение # 11
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
по ходу да, красный такой. А банер, я честно говоря ссылу не сохранял то ... но у вас на сайте линк был,сверху слева. Там единственный нюанс я прочёл, нада чтоб была у сайта посещаемость 500 человек и выше.
А если говорить про окупаемость. Я могу лишь как "потенциальный пользователь", проект будет себя окупать и получать прибыль в том случае, если люди поверять что это не пустая болтовня. А это нужно на каки-то примерах показывать.
Вот я, например, верю, что возможности человека не ограничены. НО. Есс-но знать попал я по нужному адрессу или нет хочу! Вот потому посоветую ... подумать как это приподнести. Я "не в теме", как говорится всего этого, имею ввиду организационного, потому думать не могу определённо, потому что у меня щяс у самого много мыслей. И сам не знаю как из-за того от ВД избавиться smile Вот это первая причина к чему люди, как правило, стремятся. На мой взгляд. Мне так вот, как один человек на форуме тоже задавал вопрос, по поводу выращивание новых зубов очень интересен факт. Если бы я скажем так, был убеждён что после прохождения ваших курсов смогу это, именно это ... я б не пожалел никаких средств. Потому что средства, как сами понимаете это ничто по сравнению с наши Я. Вот это почва для размышления.
Я, конечно понимаю, что всё как бы банально, но тем не менее это "пуля". Так как, когда у одного человека что-то получится он ну как ни крути скажет другму про портал, и тд. И тогда несколько человек породят сотни, а сотни тысячи .. Вот вам и деньги. А к smile огда ещё и помощь будет каждому, то они даже просто за то что вы есть будут кидать периодически на развитие движение деньги, если им грамотно всё объяснить.
Ну что мне ещё сказать ... Удачи! И развивайтесь. Я очень надеюсь что всё так как я думаю ... об вас
 
GarnataДата: Суббота, 20 Дек 2008, 00:14 | Сообщение # 12
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
hozman, Благодарю за пожелания! Сайт не мой, но всё равно приятно, потому, что я это сайт очень люблю.

Количество посетителей на сайте уже перевалило за миллион, пришлось Эху даже разгружать его, дополнительно открыв Лунную улицу, потому, что не выдерживал потока посетителей... biggrin Это уже где-то с год назад было.

А вот экономического результата это не дало, потому, что нет здесь прямой зависимости. Пока, что ребята сами "расплачиваются" за свою популярность!
Потому, что даже при таком количестве в миллион посетителей, оно не переходит в качество экономическое. Ни к каким деньгам популярность автоматически не ведёт.

Такие вот дела. Поэтому я и обрадовалась, что реклама платная на сайте появилась, хоть это может вам и покажется странным.
Ну а висяки, конейно, нужно убирать, это без сомнения.

Сообщение отредактировал Garnata - Суббота, 20 Дек 2008, 00:16
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 19:38 | Сообщение # 13
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Мне уже реклама не мешает - привыкла, наверное. Ну есть и ладно. А вот вирусов от неё я не ловила (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Банеры мешают ... (не могу прочитать контенет)
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz