Приватная комната - Вопросы админу - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:10
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Приватная комната
Приватная комната
АбистаДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 17:40 | Сообщение # 1
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет.
Что такое приватная комната?
Как можно в ней побывать?
 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 13:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Приватная комната для закрытых исследований, которые негласно хотели провести люди. wink
 
АбистаДата: Вторник, 03 Апр 2007, 14:25 | Сообщение # 3
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Можно ли узнать что значит "негласно"?
 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 21:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Приватная комната для закрытых исследований, которые негласно хотели провести люди.

"Негласно" - у человека есть проблема, которой он не хочет афишировать. В то же время есть желание поделиться с доверенным лицом и найти решение.
 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 21:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Приватная комната для закрытых исследований, которые негласно хотели провести люди.

"Негласно" - у человека есть проблема, которой он не хочет афишировать. В то же время есть желание поделиться с доверенным лицом и найти решение.
 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 21:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Приватная комната для закрытых исследований, которые негласно хотели провести люди.

"Негласно" - у человека есть проблема, которой он не хочет афишировать. В то же время есть желание поделиться с доверенным лицом и найти решение.
 
АбистаДата: Среда, 04 Апр 2007, 05:30 | Сообщение # 7
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
 
GarnataДата: Среда, 04 Апр 2007, 11:30 | Сообщение # 8
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
ответ получился раз-троенный... sad но не очень понятный, мне по крайней мере... cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 08:30 | Сообщение # 9
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
"Негласно" - у человека есть проблема, которую он не хочет афишировать. В то же время есть желание поделиться с доверенным лицом и найти решение.

Quote (Garnata)
ответ получился раз-троенный... но не очень понятный, мне по крайней мере...

А что не понятно? wacko

У кого-то очень большая проблема. Эту проблему хотят решить. Просят, чтобы исследования "в народ" не выносились, именно из-за проблемы (ну кто же знает что там такое, вдруг слишком страшно... cranky а людей пугать не хочется...). Вот и исследуют в приватной комнате.

Думаю, что потом... после окончания исследований и решения бааальшой проблемы, приватная комната будет открыта для посетителей, чтобы мы, простые смертные wink узнали, что воооо как плохо было и воооо как хорошо стало... cool

Это моё понимание. А Вам понятней стало? smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 05 Апр 2007, 08:33
 
изыскательДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 20:01 | Сообщение # 10
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 15:28 | Сообщение # 11
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
У меня возникла проблема с просмотром одной конкретной темы форума. Это тема Низы (ссылку могу дать, потому что знаю адрес темы) - Дневник исследований: знакомство с собой (Прежде чем стремится понять что-то вокруг себя...)
При любой попытке открыть (загрузить) эту тему и прочитать несколько последних сообщений в ней, комп виснет, появляется надпись "программа не отвечает", при закрытии окна, закрываются и все другие открытые окна инета, потом выскакивает табличка "программа совершила недопустимую ошибку и будет закрыта... отправить отчёт / не отправлять"
Потом приходится всё начинать сначала - открывать инет, искать сайт, форум и так далее. Ни с одной другой темой такой проблемы не возникает, а я перепробовала почти все темы форума.

У кого-нибудь возникала подобная проблема?
Что можно предпринять?
Или кто-то что-то там написал такого, чего мне видеть просто нельзя (Логос оберегает от прочтения)?
Кто? что?
Низа? Эхо? Админ?

wacko

Добавлено (07 Ноя 2007, 15:28)
---------------------------------------------
Вот опять ... По собственной ссылке решила попробовать тему открыть... снова - будьте здоровы -

Quote (Пятнистая_Кошка)
появляется надпись "программа не отвечает", при закрытии окна, закрываются и все другие открытые окна инета, потом выскакивает табличка "программа совершила недопустимую ошибку и будет закрыта... отправить отчёт / не отправлять"
Потом приходится всё начинать сначала - открывать инет, искать сайт, форум и так далее.

sad

 
АбистаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 18:39 | Сообщение # 12
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
У меня та же ситуация, только идет блокировка системы.
Niza поместила какую-то картинку, наверное, это из-за прикрепленного файла. smile
Интересно что же там размещено wacko biggrin ...
 
alligaterДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 00:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Двойная ошибка, которая привела к сбою на уровне "железа" управляющей системы Ucoz!
Если не удастся восстановить, тема будет удалена.
Да! happy
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 13:36 | Сообщение # 14
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Абиста, может быть, Niza сама нам скажет, что же там в её последнем сообщении?! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Вопросы админу » Приватная комната
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz