Политика Киева - Политик - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:53
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Политик » Политика Киева (Хронология международных отношений и внутренних решений)
Политика Киева
ЭхоДата: Вторник, 27 Июн 2006, 03:56 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
За Украину болело 100 млн человек. Хотел дождаться результата. 3:0. Мы выигралиии! Георгий, был с вами согласен. Но остановил ответ.
Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin band booze clap

Добавлено (27 Июнь 06, 03:56)
---------------------------------------------
Теперь за Украину болеет 200 млн. человек. !!!!!!!!!!!!! meeting

 
PenshaДата: Вторник, 27 Июн 2006, 09:25 | Сообщение # 32
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
реально сыграли smile ,ЗАСЛУЖЕНАЯ ПОБЕДА biggrin
 
ГеоргийДата: Вторник, 27 Июн 2006, 09:48 | Сообщение # 33
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Хорошо, что выиграли, но сама игра была никакая. Пожалуй, самая скучная из того, что видел на чемпионате. Эти бестолковые медленные навесы, когда каждый защитник воображает себя Зиданом... В общем, Шевченко был прав, когда на поле явно ругал своих товарищей. Тем не менее, результат налицо! Молодцы, поздравления украинцам!!! Теперь надо итальянцев зацепить! К сожалению, очень сомневаюсь, т.к. Италия со всеми играть умеет: вымучивает и забивает...
 
PenshaДата: Вторник, 27 Июн 2006, 10:01 | Сообщение # 34
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ, ХОТЯ СКОРОСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХВАТАЛО, СОГЛАСЕН С ГЕОРГИЕМ.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Июн 2006, 14:03 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
О футболе.

Не могу полностью согласится с Георгием по поводу вчерашней встречи. Игра была не медленной, а осторожной и с оглядкой на защиту. Причем не только со стороны украинцев, но и со стороны швейцарцев, не в меньшей степени, а в большей!!! А посему матч был не скушным, а просто очень тяжёлым, и превалировали не удары по воротам, а война в центре поля. Надо отметить, что на удивление корректная война, т.е. были и доктора на поле, и лежащие игроки с обоих сторон, но всего одна желтая карточка!, что пока не бывалый случай на этом чемпионате. Так что спасибо обоим командам за постоянное напряжение в течение трёх часов и судье из Мексики за объективное и корректное судейство.

А теперь от себя. Первый матч Украины (с испанцами и проигрышем 4:0) я не видела, второй матч с Саудовской Аравией меня вдохновил, третий с Тунисом немного разочаровал (как помните тогда не было ни команды, ни командной игры и только выпрошенный Шевченко и великолепно реализованный пенальти помог выйти нашей команде дальше, хотя тунисцы играли явно лучше!!!), но вчерашний матч – это незабываемые впечатления и буйный восторг. Вчера была ИГРА, именно большими буквами. И борьба команд была абсолютно равной. Обратите внимание, что сборная Швейцарии до вчерашнего дня не пропустила в свои ворота ни одного мяча!!! Личное впечатление – вчера сборная Украины смотрелась на две головы выше, чем в матче с Тунисом и вышла в четверть очень заслуженно.

 
ЭхоДата: Вторник, 27 Июн 2006, 15:11 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Во какая политика!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

В матче с Тунисом африканцы лучше отбирали мяч и они контролировали мяч около 70%. Остальное украинцы.
В игре с швейцарцами контроль мяча был равный, ударов по воротам равный, ударов со стандартов Украина сделала больше. Признанно, что Швейцария обладала лучшей командой игрой. И Украина победила. Значит, Украина превосходит Швейцарию.
Игра была зрелищной. И теперь никто не скажет, что украинская команда попала в 1/8 финала чемпионата мира по футболу не заслуженно.

30 июня игра против итальянцев. Примерно три недели назад был товарищеский матч между этими командами. Результат - ничья. Шевченко не играл.

 
ГеоргийДата: Среда, 28 Июн 2006, 10:38 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Не, ну что вышли в 1/4 - молодцы, какой вопрос! Другое дело, что - отбросим эмоции соотечественников - не было игры никакой. И, подозреваю, то же будет с Италией. Вот эту команду просто тихо ненавижу smile . А игра, на мой взгляд, это то, что было у Франции с Испанией или у Бразилии и Ганой.
 
ЭхоДата: Среда, 28 Июн 2006, 14:01 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Испания не вышла в 1/4. Проиграла Франции со счето 1:3. У болельщиков шок. Ведь в первом матче победили Украину со счетом 4:0. Украина играет дальше среди команд Германия, Аргентина, Англия, Португалия, Италия, Бразилия, Франция. Все команды чемпионы мира (кроме, Португалии). Это вызывает несовместимые боль и улыбку.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Июн 2006, 10:55 | Сообщение # 39
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
По поводу ИГРЫ у Франции с Испанией и у Бразилии с Ганой не могу не согласиться – феерические игры. В которых были ясные цели – выиграть любой ценой. Из таких предпосылок и играли. Всё время с атаками-атаками-атаками. Кстати, Гана играла тоже очень и очень достойно. Другое дело, что ни одну атаку они так и не смогли завершить результативно, но... но ведь как играли!!! В матче Испания-Франция изначально предпочтение отдала французам, хотя бытовало мнение (особенно испанцев и украинцев после первого матча этих сборных), что только испанцы могут выиграть у бразильцев. Интересное мнение, но далеко не факт, хотя этого мы уже как раз проверить и не сможем, Испания уехала домой, а с Бразилией играет Франция, которая 8 лет назад выигрывала у этой сборной. А сейчас поднабралась опыта и приняла новые силы в свой состав (но ведь победители того матча играют и в этом!!! – Зидан, например, и Зубастик за Бразилию, и супер непробиваемый голкипер сборной Франции, простите, всё время забываю его фамилию). Прецедент был, так что я буду честно ждать опять подарка от французов и болеть буду тоже за них! Хотя... Хотя здесь всё под вопросом, потому что у бразильцев невероятное желание выиграть – взять реванш за проигрыш 8 лет назад. Посмотрим smile

Теперь вернусь к фразе, которая меня зацепила: «Другое дело, что - отбросим эмоции соотечественников - не было игры никакой» (Георгий). Уже писала. Была игра, не на выигрыш любой ценой здесь и сейчас, как у Испании-Франции, Бразилии-Ганы, а на не пригрыш. Потому и играли осторожно и довольно медленно, ждали ошибки соперников, обе команды.. Сугубо моё мнение. А про Италию – поживём-увидим, недолго уже осталось wink biggrin biggrin biggrin

 
ПэриДата: Четверг, 29 Июн 2006, 11:59 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Интересно начали с политики Киева wacko , а кончили международным футболом. Здрово, но тоже борьба, это не очень.... wink
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Июн 2006, 15:35 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Начинается волнение. Скоро 1:4 финала на кубок Мира между Украиной и Италией. smile wacko

Какая будет тактика у Блохина? Кто выйдет вместо Воронина - Ребров или Милинкевич? Будет ли быстрый гол?
Желаю удачи нашей команде и хорошего арбитра матча. Мы будем болеть вместе с 200 млн. таких же болельщиков. 12-ый игрок!

 
ГеоргийДата: Пятница, 30 Июн 2006, 15:57 | Сообщение # 42
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Держим кулаки! Буду рад такому подарку на сегодняшний свой день рождения smile
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Июл 2006, 03:32 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С 42 места сборная Украины в мировом рейтинге перепрыгнули на 8. Проиграли итальянцам в 1:4 со счетом 3:0!
Кошмар!!!!!
Вошла бы Украина в политике и экономике в 8-м лучших стран. Тогда бы наш футбол был бы лучшим в МИРЕ!

А пока партия Регионов блокирует работу парламента, разбомбив пульты голосования.
Сделайте же русский язык региональным! Возможно, решив проблему федеризации! И Украина объединится вокруг президента, премьера и спикера.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 13:47 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Почему же не случилось ЧУДА??? А так хотелось!!! Но матч был красивый. Георгий, Вы согласны, что была игра? Кстати, с прошедшим Вас ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего-всего и побольше. И как говорится - желаю счастья в личной жизни, Пух.
Извините, что не вовремя, но лучше поздно, чем никогда.
 
ГеоргийДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 20:11 | Сообщение # 45
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо! Ю а вэлкам smile . Что ж, чуда не произошло... - жаль! Тем не менее планка поднята и следующей цикл украинская команда начинает в ранге 1/4 финалиста мирового первенства. Так что спрос будет особый, да и настрой соперников серьезней. Удачи, и пусть наши обе команды сыграют в финале ЧЕ-08!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Политик » Политика Киева (Хронология международных отношений и внутренних решений)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz