Земная цивилизация - Общение и знакомство - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:28
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » Земная цивилизация (О соотношении между Живым Космосом и человечеством)
Земная цивилизация
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 09:53 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Георгий! А почему вы заинтересовались Грабовым?
 
ГеоргийДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 12:47 | Сообщение # 32
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
"Великий" мессия, все же smile . Все объясняет и действует конкретно smile . Вообще-то я им не интересовался, просто из новостной ленты вычитал и подумал, может полезно узнать кому? Писали же про журналистов и пр.
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 12:52 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Об этом человеке есть информация на данном сайте на страничках о воскрешении человека. Много странного в сем человеке... smile
И опять же нужно разбираться. Думаю, тот, кто мессия обычно доступно доносит информацию до окружающих и доступен для людей, но здесь тоже скрыто нечто... Не понятное...
 
ГеоргийДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 13:07 | Сообщение # 34
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Нет, конечно. Для меня Г.Грабовой - человек, безусловно наделенный некими сверхъестественными способностями, но не мессия никакой. Таких как он в общем немало, и что? Считаю, не нужно в нем разбираться. Все предельно логично и ясно у него - как Вы заметили основной мой аргумент smile . Если кто-то хочет поживиться за Ваш счет - мы ведь не обязаны идти навстречу из интереса smile . Путь его секты плачевен.
 
ПэриДата: Понедельник, 10 Апр 2006, 13:39 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Если кто-то хочет поживиться за Ваш счет - мы ведь не обязаны идти навстречу из интереса

Да, естественно, каждый ищет то, что ему близко и что по сердцу. tongue
С чем он согласен... или о чем ему интересно поговорить...
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 01:10 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Надо четко заметить! Пэри знакома кто и что есть Грабовой. Его не просто надо критиковать, он убивал в каждом из нас родное. Он лгал и пользовался тысячью плачущих об умерших.
Кстати, Пэри, он (Грабовой) привел мою личную переписку с Косихиной, которую (переписку) пока не раскрывал и не ставил на сайт, потому что некогда.
И я рад, что произошел арест Грабового. И в этом есть заслуга Аллиги и Пэри. Почему? Потому что во всем рунете, только Алига показала ложь. А почему не Православие? И еще потому, что религиозные темы полностью отслеживаются в инете. И если, я изменил что-то в Украине, и если Пэри сказала как есть о Лукашенко и его будущем (причем от Творца сказанное слово), то, конечно, власть боится незнакомой силы.
Но это уже о другой силе и новом времени. biggrin
 
ПэриДата: Среда, 12 Апр 2006, 14:50 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Спасибо Богу и Высшим Силам, что ведут меня по жизни и помогают встречей людей, изменения ситуаций, попыткам правильного реагирования на ситуации и выхода из сложных, порой тупиковых ситуаций. В самое тяжелое время встреча Эхо и Аллиги, как первопроходца - из представителей славян- позволило мне правильно принять ситуацию и обстоятельства, которые складывались чуть больше года назад.

Огромное спасибо Вышнему за эту встречу... на страницах данного сайта и форума. tongue

 
PenshaДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 09:42 | Сообщение # 38
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Христос воскрес
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 03:17 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Воистину воскрес!

Добавлено (25 Апрель 06, 03:17)
---------------------------------------------
Что же нас ждет на самом деле в грядущем? Позвольте поэтически ответить.

В черное небо без единой звезды взмыл полосатый мяч. Казалось, что он освещался снизу тысячью прожекторами. Внизу мяч ждали руки, миллионы, миллиарды рук. Они подбрасывали мяч. Мяч падал и снова его подбрасывала рука. Так было на всей планете. Снова и снова руки подбрасывали мяч. Проходили годы, века, тысячелетия… С мячом играли или забавлялись от неведения или от безделья, или оттого что так надо, или оттого что так делали все. Вдруг мяч лопнул…
Медленно опустились руки. Опустились головы, а с ними взоры. Видит один – напротив каменный истукан. Нет живого в нем, нет рук. Только каменная губа шевелится. Другой видит в нем тоже каменного богомола. Смотрят друг на друга, не знают как быть и что дальше. Долго, очень долго истуканы не могли выразить себя. Наконец, пришла к одному из богомолов мысль: "Появился бы мяч".
Развернулось небо и упал Нестерпимый Свет. Сжались истуканы. Спрятаться и защититься не могут. Нет рук, нет ног, нет укрытия.Прошел Свет. Небо стало прежним. Но заблестели у богомолов глаза. Один истукан наполнился светом и ожил. Он вырастил крылья и сдвинулся с места. Рукой коснулся ближнего богомола и тот наполнился светом. От прикосновения стали пробуждаться истуканы. Планета оживала.
Вдруг с неба упал мяч. На планету, где сосуществовали рядом крылатые люди и каменные богомолы. И нельзя было ответить: Какой будет завтрашний день?..

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Апр 2006, 14:11 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Эпоха НЛО и фей.

Науке прищемили хвост.

Мир меняет прогресс на Новое Средневековье.

«Мы жиыём в феноменальную эпоху – эпоху, когда мир сознательно меняет достижения прогресса на язычество и прочую мистическую ерунду», - говорят аналитики.
Этой эпохе уже даже название придумали – Новое Средневековье.

Споткнулись на валуне.

Не так давно в Великобритании разгорелся небольшой скандал. Жители шотландского графства Перт восстали против фирмы, пытавшейся построить там жилой массив со школами и научными центрами.
В принципе, дело было нужным. Вот только строителям в ходе расчистки территории понадобилось сдвинуть огромный валун. Скандал вспыхнул мгновенно.
Местные жители в ультимативной форме потребовали от строительной компании не прикасаться к камню – чтобы не беспокоить... фей, живущих под ним. Дескать по старинному преданию, эти маленькие создания уже много веков приносят процветание всему графству.
В итоге долгих препирательств булыжник остался на месте, а подрядчику пришлось заново готовить проект жилого массива – с «валуном фей» в центре. Стройка начнётся в ближайшее время. Если, конечно, феи не будут против...

Аномальщины всё больше.

Эта история могла бы стать просто анекдотом, если бы не два нюанса. Во-первых, случаев, когда прогресс сталкивается с суевериями и в итоге проигрывает, становится всё больше. А во-вторых, в мистику ударяются господа вроде бы глубоко религиозные. И даже убеждённые атеисты.
Как и в Средневековье настоящем, вера в мистическое охватывает практически всё население планеты. Например, знаменитый Институт общественного мнения Gallup International не так давно опросил свыше 50 000 человек из 68 стран. Оказалось, что около 90 % респондентов, независимо от пола, возраста и места проживания, верят в существование того или иного сверхъестественного явления – будь-то НЛО, полтергейст, ведьмы или что-то ещё.
Всего лишь 20 лет назад аналогичные исследования установили, что всякую аномальщину принимают за истину не более 40-60 % опрошенных.

Верят даже спецы.

В ходе опроса в отдельную категорию были выделены феномены, в которые верят сами социологи. И выяснилось, что, по авторитетеному мнению экспертов, в действительности имеет место быть:
1. одержимость дьяволом. А что, объясняют социологи, ведь некоторые случаи буйного помешательства не связаны с психическими растройствами – это медицинский факт. А значит, скорее всего, они являются происками лукавого.
2. сила веры. Именно она позволяет избавиться от болезней духовным путём – к примеру, молитвой. В качестве подтверждения эксперты упоминают плацебо – таблетки-«пустышки», дающие эффект лишь потому, что пациент верит, будто принимает лекарство.
3. космические пришельцы. «Они наверняка где-то есть!» - убеждены социологи. Правда, на этот раз никаких подтверждений не приводят.

Колдовство? Научим!

Аномальщина вовсю проникает в высокие научные и даже религиозные круги.
К примеру, в Государственном университете Нидерландов уже работают факультеты колдовства и ведовства. Аналогичные учебные курсы предлагаются студентам австралийских и некоторых американских вузов. Престижный Университет Ватикана, готовящий пастырей для римско-католической церкви, не так давно объявил массовый набор на курсы изгнания дьявола.
А итальянский священник Габриэле Аморт, глава международной ассоциации экзорцистов, заявил, что только на Аппенинском полуострове по меньшей мере 13 миллионов человек (т.е. почти пятая часть населения) сегодня вовсю пользуются услугами специалистов по чёрной магии, знахарей и ясновидящих.

Ещё один виток.

Всё это не случайно. Есть теория, что история – штука цикличная. Рождаются, погибают и вновь возникают цивилизации и империи, умирают и возрождаются похожие политики, философы, учёные... Чередуются эпохи: Средневековье (тёмные века), Возрождение и Прсвещение.
Человечество просвещалось целых триста лет. Сейчас спираль делает новый виток. Это подтверждается разрушением базовых мифов эпохи Просвещения...
Во-первых, миф о прогрессе – что дети обязательно будут жить лучше отцов. Увы, сегодня в этот миф верится всё меньше: грядут нефтяные и водяные кризисы, мир пугают третьей мировой войной.
Во-вторых, миф о науке – будто ей по силам разрешить все человеческие проблемы. Сегодня даже школьникам становится понятно, что знание далеко не всесильно, а научные исследования подчас несут вовсе не добро, а зло.

Что дальше? Слава Богу, Средневековье у нас ещё не настоящее. Истрибления чёрных котов и охоты на ведьм пока не предвидится. И есть надежда, что прогресс сможет-таки ужиться с внезапно вспыхнувшей повальной тягой ко всевозможной мистике.
Будем посмотреть.

 
ПэриДата: Четверг, 27 Апр 2006, 16:05 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Аномальщина происходит от неизученности Законов Духовного Мира, именно наука Аллиги приведет к тому, что все эти явления будут изучены и перед человечеством на самом деле откроется Великолепие Мироздания, причем все эти колдовские штучки и ве такое прочее будет вскрываться как нарыв на теле человека. Злобное по сути своей будет растворено, ибо Свет (даже в сказках) нейтрализует абсолютно все, нужно только желание человека. И когда человек будет знать законы причин и следствий, именно в тот момент для него станет понятным то или иное его поведение и соответственно те или иные ситуации - окружение....

Но к этому надо идти сознательно по собственной воле, которая идет рука об руку с ВОЛЕЙ БОГА, а это ЧИСТОТА, ОТКРЫТОСТЬ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ.... tongue

 
fanis6Дата: Вторник, 01 Май 2007, 22:21 | Сообщение # 42
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Можно и так , но можно и по-своему. У каждой Души своя обитель в Человеке...

Добавлено (01 Май 2007, 21:51)
---------------------------------------------
Ну почему так люди любять усложнять? Не понимаю!!! Они запутываются потом в своих мыслях и начинают оправдываться...

Добавлено (01 Май 2007, 21:52)
---------------------------------------------
Прошу прощения!

Добавлено (01 Май 2007, 22:18)
---------------------------------------------
Когда каждый Человек и людин скажет чего он хочет, тогда только не будет границ между людьми. Прошу не придираться к словам.

Добавлено (01 Май 2007, 22:21)
---------------------------------------------
Если не прав, пусть изучают Космические законы Бога. А также Праведы. Могу сказать, где их выписать. Кстати Праведы - бесплатны (теже Законы, но по Руси).

 
ЭхоДата: Среда, 02 Май 2007, 00:03 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (fanis6)
У каждой Души своя обитель в Человеке...

У вас есть знания по этому вопросу. У меня есть, поэтому хотелось бы обменяться опытом и найти Истину.
 
АлёнаДата: Понедельник, 21 Май 2007, 08:16 | Сообщение # 44
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (fanis6)
А также Праведы. Могу сказать, где их выписать. Кстати Праведы - бесплатны (теже Законы, но по Руси).

Буду признательна !!!! где? smile
 
СесилионДата: Вторник, 22 Май 2007, 05:16 | Сообщение # 45
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
У человека есть два центра логический разум, который как компьютер все подсчитывает и анализирует.
И Эмоциональный который отвечает за контакт со всем миром и правльным пониманием мира.
Многие путают и пытаются обдумывать чувства. Или наоборот пытаются с помощью чувств думать. ЭТо все равно что дать компьютеру простичать любовь.
И наоборот с помощью чувст решить теорему пифагора.
В этом и есть ошибки цевилизаций. ЭТо мое мнение.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Общение и знакомство » Земная цивилизация (О соотношении между Живым Космосом и человечеством)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz