1-ый курс Способности Человека - Вера, Знания, Убеждения и Время - Причины и следствия - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:42
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
АлёнаДата: Пятница, 07 Мар 2008, 07:43 | Сообщение # 76
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, biggrin примерно так!!!!!!! на выборе уже прошла cool осталось описать...... happy

Пятнистая_Кошка, Спасибо огромное! они такие трогательные!

 
ЭхоДата: Пятница, 07 Мар 2008, 14:00 | Сообщение # 77
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, с праздником. Желаю всего доброго.


Гиацинты
 
АлёнаДата: Среда, 12 Мар 2008, 07:00 | Сообщение # 78
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем !

Эхо, спасибо огромное!

По занятию: Выбор!
Поставила цель, а дальше было следующее……..

Активировались виски, точка 49, и аджна и я увидела глаз, как мне показалось очень странный на первый взгляд, но завораживающий! Присмотрелась biggrin оказался мой ! своего рода в данном случае глаз служил «дверью» для перехода в «мой мир» , после некоторого знакомства я вошла, каково же было моё удивление, когда я обнаружила себя до боли в знакомом месте !!! я не раз была там общаясь со своими духовными наставниками…

Изумрудная мурава, светлое небо, ручей не широкий , но без дна , с кристально чистой и ледяной водой, она сладковатая на вкус почти как нектар при автотропном питании! его можно перепрыгнуть при желании. Изредка видны большие, глыбы обтекаемой формы (как будто специально сложенных камней), на них очень удобно сидеть и лежать. Я гуляла когда дошла до древа то очень удивилась я его таким ещё не видела! Крона была далеко , далеко вверху ствол на который не хватает рук smile меня очень удивила его кора, я не знаю по чему но возникло чувство , что оно растёт не один век…….
я села под ним с чувством полного покоя и безмятежности и тут началось самое интересное, перед мной стали всплывать картинки – события из моей жизни, в большинстве случаев именно те моменты в которые со мной происходило , что то очень важное и когда я в положительно смогла повлиять на чью либо судьбу, хотя я сама не всегда это осознавала. После столь занимательного просмотра, который остановился на моей доченьке – пришёл ответ и ты ещё спрашиваешь ! я была в замешательстве и логос решил меня «научить!» боль полоснула по моим глазам судорога боли на несколько секунд парализовала верхнюю часть моего тела, я спросила логоса зачем? Пришло осознание , что мне показывают, далее я попробовала открыть глаз , безуспешно ………… Пришло осознание , что истина не видима , её нужно чувствовать!!!!! Физическими глазами этот свет увидеть невозможно только аджной! Вторая попытка была более успешна, но боль не отпускала глаз, хоть и немного утихла!
Я увидела его улыбку! И себя в качестве прелестной девочки лет 5-7 лет (каковой я и была на самом деле когда то biggrin ) с длинными волосами до пят , в нереальном воздушном платье из положительных энергий и босая . Меня охватило чувство нереального восторга и блаженства! По истечении нескольких минут я огляделась и зметила , что твердь по домной живая я соскочила и увидела корни моего древа! Их вид меня оставил достаточно равнодушной.

Я не очень люблю всё ползающее ….. smile

Логос нуждается в нас также как и мы в нём! happy
На этом занятие закончила.

С\у Алёна

Добавлено (12 Мар 2008, 07:00)
---------------------------------------------
Кстати, возникло ощущение того , что понятие истины относительно! и напрямую зависит от духовного роста индивидуума, проще говоря - "у каждого своя истина!" вот так............ happy

 
ЭхоДата: Среда, 12 Мар 2008, 13:53 | Сообщение # 79
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнка, хорошо!
Вот теперь можно делать выбор.
И еще. В нашей Вселенной, как и других вселенных, рожденных монадами "Я", представляющих собой Искру Света, Истина меряется количеством Света. А вот в Предтечи - иначе. Здесь Истина является относительной.
 
alligaterДата: Пятница, 18 Апр 2008, 10:47 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, помните: каждые полгода работайте с предстательным центром для гармоничной поляризации нервной системы.


Восход

Удачи!

 
АлёнаДата: Пятница, 25 Апр 2008, 10:52 | Сообщение # 81
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Спасибо alligater, !

я помню об этом!

Странно но картинка как бы отображает меня........

Добавлено (25 Апр 2008, 10:52)
---------------------------------------------
сейчас мне только и остаётся, что наблюдать и осознавать всё чему пытаются научить меня...........

странно, но я совершенно лишилась чувства страха........

 
ФеяДата: Суббота, 26 Апр 2008, 11:48 | Сообщение # 82
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, давай уже возвращайся!!! heart

Добавлено (26 Апр 2008, 11:48)
---------------------------------------------
или ты решила на этом остановится ???? surprised

 
АлёнаДата: Понедельник, 28 Апр 2008, 09:54 | Сообщение # 83
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, нет не остановилась и не собираюсь!.......... happy
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Апр 2008, 22:34 | Сообщение # 84
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
С праздником светлой Пасхи!!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
Страница 6 из 6«123456
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz