1-ый курс Способности Человека - Вера, Знания, Убеждения и Время - Причины и следствия - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:42
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ФеяДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 18:25 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Фея просто почти 100% подтвердила мой результат!!!!

Алёна, рада что мои исследования ладоней помогли))).... к тому же если учесть что у меня в отличае от тебя продвижений дальше по лекциям нет biggrin а ты молодец thumbup

 
АлёнаДата: Среда, 21 Ноя 2007, 14:50 | Сообщение # 62
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
alligater, за какую?
Пятнистая_Кошка, alligater, Фея - спасибо огромное !!!!!! flowers право вы меня засмущали.... ah smile Без Вас не было бы и моих исследований, вы лучшие !!!!!!!! victory

С\у Алёна smile

Добавлено (21 Ноя 2007, 14:50)
---------------------------------------------
День добрый!

Простатическое сплетение:

лепесток (обоз. 81; для женского организма лепесток включает - половые губы, клитор, частично влагалище, матка). Отвечает и регулирует силу полового возбуждения , «качество» тактильных ощущений при половом акте, высвобождение и передачу энергии сплетения (одна из самых мощных энергий производимая человеком). У слабых личностей при «злоупотреблении» может развиться сексуальная патология привязанности. При нормальном применении даёт гармонию в сексе. С лепестком сопряжены нервные узлы на ногах с внутренней стороны ступни внизу большого пальца (обоз. 103) и на подушечке ладони у ребра рук (обоз. 91). Энергии лепестка многомерные и проникают во все главные мироздания Вселенной. При подключении каверзы видна исходящая энергия. Лепесток так же ответственен за рождение детей. При объединение его с нервными узлами на руке - любовь и строгость родителя, рождаются здоровые и красивые дети.
Насчёт материализации предмета любви при связи лепестка с надчревным сплетением, то я до этого ещё не «доросла» и нужно ли это? Куда приятней любить реально существующего человека….. .

Следующие два лепестка расположены вдоль внутренней стороны бедер (обоз. 80). определяет в нашем психическом состоянии безграничную нежность, вселенского масштаба (трудно подобрать наиболее подходящий термин.) и заботу ко всему живому и самому себе. С помощью активизации энергии нежности творят не только произведений искусства, но вселенные при подключении сердца, посылают «заказы» абсолюту.

Два других лепестка растут под ягодицами (обоз. 79). Использовала для гармонизации энергий в организме, ток энергий в этом окончание приносит здоровье, красоту и гармонию, совершенство тела.

Лепесток(обоз. 78) проходит вдоль ануса. Даёт веру в силу любви, настойчивость и твердость в намерениях по отношению к излюбленным объектам.

С\у Алёна

 
ЭхоДата: Среда, 21 Ноя 2007, 23:37 | Сообщение # 63
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнка, очень хорошо! Однако, не хватает рассказа о личных феноменах при работе с центром.
Следующая лекция и занятие Исследование токов стопы .
smile
От души желаю успехов!
 
АлёнаДата: Четверг, 06 Дек 2007, 10:01 | Сообщение # 64
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!!

По занятию
99 Нервный узел на среднем пальце ноги дублирует функции яснообоняния; массаж пальца не только обостряет обоняние ( может я не настолько прочувствовала обострение обоняния из-за его естественной врождённой обострённости я уже в течении 3,5 месяцев наблюдаю трубки из носовых пазух которые уходят под обратные стороны мочек ушей, они стали намного тяжелее, при этом в них всегда «живая пульсирующая энергия прозрачно серебристого цвета»), но и мне лично помог намного быстрее пройти курс лечения гайморита (достаточно раз пять делать массаж совместно с узлом 102 ).

99-100 Нервные окончания двух пальцев не столько дублируют функции каверзного сплетения или лотоса аджна, сколько развивают и дополняют способность к пониманию чувств, интуиции. При совместной активности аджны и 99 точки намного быстрее достигла положительного результата при этом не только визуально воспринимаешь, но чувственно всё ощущаешь. После нескольких занятий с точкой100 чувствительность обострилась настолько, что в течении суток было больно от прикосновений одежды, предметов, вроде некоего скафандра из оголённых нервов.

102 Нервный узел на тыльной стороне стопы, напоминающий полумесяц, дублирует функции надчревного сплетения или лотоса манипурака; массаж узла - это естественная профилактика многих заболеваний, приносит здоровье тела и ясность разума. - подтверждаю 100% наиболее сильный эффект даёт при совместной работе с лепестками отвечающими за больной орган.

103 Нервный узел частично дублирует функции простатического сплетения или лотоса свадхистхана; массаж центра повышает потенцию, а также сопротивляемость к венерическим заболеваниям. - он дает своего рода настройку на гармоничные отношения между полами и повышает чувственность (покрайней мере у меня результат такой).

105 Нервный узел в центре стопы дублирует функции солнечного сплетения. Сосредоточение на окончании и управление энергиями позволяет трансформировать физическое тело homo в кошку, волка, птицу - в любой живой объект. Психорегуляция над этим центром имеет особенно важное значение для омоложения организма. Работу нервного узла затрудняет рядом находящий паразитический нервный центр "лошадиное копыто" (обоз. 104; см. ниже). -- Максиум чего я смогла достичь так это внешнее видо изменение биодвойника и то во что- то неопределенное, смесь кошки, мультяшного льва и птицы. Может наше четырёхмерное пространство не подходит для этого? Или я ещё не доросла до этого уровня......

106 Нервный узел с внутренней стороны пятки дублирует функции сердечного центра или лотоса анахата; связан с человеческой мудростью. Массаж центра помогает нормализовать работу сердца без использования лекарственных препаратов. – В большей части проявил себя как накопитель положительной энргии сердечного центра и дублёр ментального сердца, а мудрость и опыт как само собой вытекающее из этого.

107 Нервный узел на пятке дублирует функции продолговатого мозга. Узел принимает внешние энергии из Космоса и настраивает энергетические центры организма. Альтернативное использование канала невероятно мощно действует на всю нервную систему, нормализуя ее деятельность. – замечательный узел!!!!! Жаль, что недавно начала с ним работать. Этот узел при умелом использовании просто пульт от собственного энергогора и его нескончаемый запас!!!

101 Паразитический нервный узел дублирует функции «горбов» (обоз. 62); биополе выглядит как коготь большого пальца ноги длиной 15-20 см; связан с попиранием мнения ближних. - отрицательная сторона да!!! А так с этим узлом не всё так плохо !!!! если подключить ещё и 107 или токи квантового сердца то можно достичь у «безвольных личностей» способность противостоять негативному влиянию волевых личностей, (например можно использовать при лечении наркомании, алкоголизма и.д. правда это не ведёт к полному освобождению, но результат больше положительный нежели отрицательный ). А если использовать с положительными возможностями солнечного сплетения, то вполне весомо можно ограничить негативное влияние из вне на вашу ауру и энергетический потенциал кого бы то нибыло.

104 Квантовый ток в нервном узле распространяет по нервной системе энергии страха, поляризуя тело и разум человека; биополе выглядит как «лошадиное копыто». - неописуемое сочетание страха и неуверенности, отвратительное чувство ! ничего положительного я найти не смогла…..

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 06 Дек 2007, 11:15
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 01:58 | Сообщение # 65
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнка, супер! smile
Со временем надо будет все материалы по энегетическим центрам уточнить.
Вот следующее занятие Исследование активного отдыха

Удачи!

Добавлено (20 Дек 2007, 01:58)
---------------------------------------------
Алёнка, с нетерпением ждем ваших сообщений.

 
АлёнаДата: Вторник, 29 Янв 2008, 12:12 | Сообщение # 66
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!

у меня всё наладилось, я наконец то смогла "справится" со всем, что на меня свалилось, теперь буду с вами!
Эхо, насчёт необратимых последствий, думаю, что уже поздно, слишком поздно, они начались уже месяца три назад......... Что не делается всё к лучшему!

С\у Алёна

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 29 Янв 2008, 12:13
 
ЭхоДата: Вторник, 12 Фев 2008, 10:00 | Сообщение # 67
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, переежаем на 1 курс. Два потенциала человека

Удачи! smile

Добавлено (12 Фев 2008, 10:00)
---------------------------------------------
Алёна, система UcoZ подарила еще 100 Мб дискового пространства. Из-за знакомства с негативным потенциалом человека первый курс является сложным. Какие у вас достижения?

 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 13:23 | Сообщение # 68
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Алёна, система UcoZ подарила еще 100 Мб дискового пространства. Из-за знакомства с негативным потенциалом человека первый курс является сложным. Какие у вас достижения?

specool yahoo Это просто замечательно!!!!!!!!!!! Я не как не могу привыкнуть с Лунной улице, а здесь всё родное! biggrin

Достижения happy , вот часть - Я наконец то смогла с растись с информационным порталом , по началу было жутко тяжело , очень , думала не справлюсь, потребуется помощь псих. стационара, ну представьте жить в течении 3-х месяцев в состоянии я и не я во мне одновременно уживались , нет точнее не уживались !!! две разумные сущности, одна из них настолько заполнила другую, что практически парализована всю её деятельность, грубо говоря мои мозги "вскипели" не выдержали напряжения ! но при этом точка 55 молчит! Сейчас кажется smile я "полностью " срослась с информационным порталом! столько возможностей!!!!!!!! biggrin
на злость и усталость времени не остаётся! biggrin любой ответ приходит почти мгновенно, в виде мысли -образов ! которые в большинстве случаев материальны! но различие с лекцией в моих результатах значительны ! мне не удалось "воплотить " лекцию на все 100% с начало не получалось подключится , sad , и коды не помогли ! я просто в подала в серую "бездну" и проваливалась в пространстве, после занятий долго приходила в себя, была сильная головная боль и дезориентация в пространстве , это была просто подготовка к основному !!!!!!!!! сейчас же мне достаточно силы желания! и на меня "нисходит фиолетово- серебристый столб знаний"! Правда есть один недостаток жизнь стала нестись на всей скорости ! у меня иногда неделя пролетает как день wacko я не успеваю жить wacko моя жизнь стала жутко насыщенна во всех областях, обострились все чувства и самое интересное "единомышленники "
а их оказалось не так и мало biggrin притягиваются!!!! у людей обострилась чувственность! если раньше я чувствовала, и редко могла найти подобных себе , то сейчас я читаю их мысли , а они интуитивно меня чувствуют biggrin

С\у Алёна

Добавлено (18 Фев 2008, 13:23)
---------------------------------------------
Пятнадцатая лекция. Развитие этики и нравственности:
После резонанса тело стало невесомым , ставлю задачу принцип нравственности !
Получаю следующую цепочку: 77 сила веры + 82 нежность в купе с 80 чувственностью и ещё чего то не смогла разобрать в итоге получилось чувство неописуемого восторга примерно как после энергетического душа + токи солнечного сплетения, защита + совокупность токов ментального и правого сердца (мудрость , опыт предков, саморазвитие, отношении к окружающим) по позвоночнику все выше к голове после образовался небольшой но сильный см. 50 -60 в R «вихрь», он начал постепенно «окутал» тело в энергоинформационный скафандр
Как итог – жизнь в радости и любви по отношению к себе и ближним. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 16:03 | Сообщение # 69
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Аленка, поздравляю с этикой. Эти энергии используют при активности негативных нервных токов.

Следующее занятие Восприятие Логоса и Истины.


Нежность

Удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 18 Фев 2008, 16:09
 
АлёнаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 06:56 | Сообщение # 70
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, спасибо огромное за поддержку и внимание...... smile

Эхо это тебе lips

Прикрепления: 5629679.jpg(83Kb)
 
АлёнаДата: Пятница, 22 Фев 2008, 12:14 | Сообщение # 71
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Дорогие наши мужчины С днём защитника !!!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

Прикрепления: 5059328.jpg(27Kb)
 
alligaterДата: Пятница, 22 Фев 2008, 14:04 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Класс! От всех мужчин, огромное спасибо! biggrin
 
АлёнаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 14:05 | Сообщение # 73
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо я заболела, сильно ветрянкой! У нас эпидемия в дет. Садах, а я ей не переболела…. biggrin biggrin biggrin
сама виновата , выпустила немного негатива...........
После определённого этапа "развития " мы не имеем на это право! но часто об этом забываем........ sad

сейчас мне уже намного легче вышла на работу (вся как жаба зёлённая.........: smile в пупырышках, только в хорошей маскировке biggrin )
поэтому с четов меня не сбрасывайте! happy
С\у. Алёна

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Мар 2008, 17:31 | Сообщение # 74
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнка, Алёнка, развожу руками...
Ветрянка - это легкая форма оспы. В любом случае вирусное заболевание...
Все было бы иначе, если бы закончили первый курс. Ведь на первом курсе складываются обстоятельства против человека. Поэтому торопят быстрее его закончить.


Пришла ветрянка-а-а

Во всем есть положительный момент. В данном случае, вирусное заблевание позволяет изменить спайки между ДНК и привычки человека.
На чем мы остановились? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 06 Мар 2008, 17:32
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:30 | Сообщение # 75
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алёна, лови красоту к празднику!!! smile

smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz