1-ый курс Способности Человека - Вера, Знания, Убеждения и Время - Причины и следствия - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:42
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
АлёнаДата: Вторник, 09 Окт 2007, 16:06 | Сообщение # 31
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Лекция по горловому сплетению № 4:

Удивительно но я полюбила пение!!!!!!!! Человек который поёт не может творить зло (покрайней мере в момент пения) он способен творить!!!! Творить сои мирки и вселенные правда качество их зависит от человека и его сущности отвечают за пение лепесток № 16 также на качество сотворённых миров сильно можно влиять с помощью цветной речи лепесток № 39 удивительный лепесток!!!!! Передача голосовых данных может восприниматься в цвете!!! А также с помощью лепестка №39 можно поглощать энергию речи!!! Воистину в начале было слово!!! Лепесток детской речи № 13 можно использовать 1) с детьми – быстрое нахождение понимания, 2) обескураживание неприятелей, сбивает с толку и реально выигрываешь время. Магическая речь № 14 незаменима для чтения молитв!!! Мудрая речь – тоже подходит , но спектр воздействия намного шире да и расстояния для воздействия вселенные…. Она завораживает, чарует, околдовывает…. Взрослая речь № 13 - незаменима в повседневности.

Могу с уверенностью заявить: ЛЮДИ ВАШИ СЛОВА ИМЕЮТ ОГРОМНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!! БУДТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ДУМАЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ ДУМАЙТЕ, ЧТО ПРОИЗНОСИТЕ !!!!!!!!

Мир вам люди!!!!
С\у Алёна

 
МедовоокийДата: Среда, 10 Окт 2007, 00:55 | Сообщение # 32
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Аленка, не просто справиться с горловым центром и разобраться в функциях больше десятка лепетков токов. Многим не хватает всей жизни, чтобы вот так сознательно активизировать нервные токи и найти резонансное состояние... Очень хорошо! smile

Что расскажете по пятой лекции? smile

И важное замечание о том, чтобы не попасть в вааловы сети: Алёна, вы ступили на не простой путь, когда ещё в первой лекции познакомились с двумя путями духовного развития: творчества и власти. Вы сделали выбор - Творчество. Это означает, что Силы Ваала будут присылать следующие состояния:
неверие,
слабость,
весть,
деньги,
иллюзию,
предложение заключить Договор,
страх,
обман,
сомнение,
наваждение,
познание и,
наконец, могущество равное Люциферу.
лишь быть сбить с толку. Это 12 искушений. Поэтому дисциплинированее выполняйте задания к лекциям, следите за реакцией психики, как за третьей сигнальной системой... Одним словом - будьте ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и будьте подготовленными. После окончания курса можно отдохнуть или остановиться.

Ок?
happy

 
АлёнаДата: Среда, 10 Окт 2007, 09:04 | Сообщение # 33
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!!! smile
спасибо за оценку!!! happy
буду стараться дальше!!!! smile
С\у Алёна.

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 10 Окт 2007, 09:07
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Окт 2007, 23:32 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, курс не простой. Беспокоюсь!
 
АлёнаДата: Среда, 17 Окт 2007, 15:43 | Сообщение # 35
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Добрый день всем!!!!!!

Сразу по занятиям, лекция № 5 отношения между богами:
Отношения межу полами составляют суть всего живого на земле. Я осознала, что женская сущность имеет свойство «стационарности» т.е. незыблемости и непоколебимости , она неимоверно притягательна и жива имеет свойство «обволакивания» , мужская же наоборот характеризуется динамичностью и напором дикой энергии, статичность ей неведома. Характер отношений действительно напоминает не взаимопроникновение , а именно сплетение танца, порождающий «поющий» свет и начало новой жизни. При занятии активизировались точки № 49, 5, сердечное сплетение, простатическое, и ментальное сердце с левой стороны.
После занятия возникло ощущение «расслабляющего блаженства и неги » с ощущением , что меня находящуюся над землёй окутывает теплая, удивительно нежная и живая энергия. Спала с улыбкой младенца…

По занятиям, лекция № 6.

Да не легко, я с трудом сдерживаюсь от контакта с Экзархом, иногда это стоит неимоверных усилий!!!!! Выражающихся в дикой и нестерпимой боли в области висков и затылка. Почему «старательно игнорирую»? это ответ логоса на мой вопрос как с ним справится!!!! Сейчас эго попытки контакта стали немного реже, я всегда его чувствую, часто каверзой вижу раза четыре заметила «копыта» Эхо (поймёт о чём я), но его ухищрения заслуживают отдельного рассказа он пользуется другими людьми для контакта и препятствий , когда человек моментально меняет соё поведение «как в состоянии аффекта» , а после ничего не помнит, это стоит многого!!!!!!! Но как эти люди реагируют на детскую речь!!!!!!!

Мне очень помогает Сариянна (мой ангел) и Херил (наставник), они буквально везде со мной, всегда помогая!!!

Эхо не беспокойтесь у меня всё хорошо!!! Просто всего слишком много навалилось сразу……

С\у. Алёна

 
babybarabooДата: Среда, 17 Окт 2007, 22:37 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Да не легко, я с трудом сдерживаюсь от контакта с Экзархом, иногда это стоит неимоверных усилий!!!!!

Алёна, держись!
Чем сильнее ты становишься, тем сильнее и его попытки воздействовать на тебя.
Quote (Алёна)
Но как эти люди реагируют на детскую речь!!!!!!!

А у меня почему-то не получается использовать детскую речь, точнее я ее использую, но такой реакции я не наблюдала.

Алёна, удачи!!!! biggrin

 
АлёнаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 08:01 | Сообщение # 37
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Спасибо !!!!
 
ЭхоДата: Суббота, 20 Окт 2007, 03:40 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, беспокоюсь потому что такой курс: идущий ёще слаб сопротивляться Ваалу из-за чего многое зависит от его устремленности и настойчивости преподавателей (помощников). Идем вперед!
Шестая лекция. Изучение нервных токов теменной части головного мозга
Алёна, желаю успехов! smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 12:47 | Сообщение # 39
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

По шестой лекции могу ещё добавить тот факт, что каждый человек сам порождает своих демонов!!!!! И это очень отчётливо прослеживается в повседневном поведении человека. Кроме того демоны существуют двух категорий:
1) порождаемые самим человеком, их характер и вид зависит от нервного сплетения
из которого они "изродились": (они почти всегда в человеке.)

2) и рождённые кем -то, но не человеком..... wacko существующие независимо от воли человека, они далеко не всегда жаждут вселится в человека, а часто долго наблюдают за ним, и воздействуют из вне на психику и подсознание на волю..... но это всё "цветочки" , существуют отдельная категория демонов - "князья" их сила зависит от количества мелких "демонов паразитов" по самому , что ненаесть божественному принципу!!! Поясняю: чем больше мелких "демонов паразитов" порождённых человечеством тем сильнеё князь вида (по принципу божественной искры).

Вообще как нестранно но всё демоническое это почти полная копия божественного !!!!
по данному занятию у меня реагируют следующие точки: 55, солнечное сплетение, каверза, и почему - то левое сердце!!! так и не смогла понять полностью механизм действия, но как только "срабатывает затылок" как по велению появляются мои хранители и окутывают меня светом !!!!!

Экзарха почему-то очень сильно "интересуют" люди духовно развитые которые не придают значения его силе, или дают обеты на гране невозможного.

Мне неоднократно ранее снился один и тот же сон: большая голова дымчатого козла с невероятно бездонными и живыми глазами полными боли, которая пыталась заглянуть в самую душу, как правило сон снился на кануне очень важных событий в моей жизни.
Я не знаю имел ли этот сон какое-то значение , но мурашки у меня бегут при каждом воспоминании...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 13:08 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алёна, браво! clap
 
АлёнаДата: Вторник, 23 Окт 2007, 12:44 | Сообщение # 41
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

Седьмая лекция, Исследование сердец :
Могу с полной уверенность заявить: - что моё сердце для меня оказались одними из самых глубоких и тёмных "потёмок" wacko . Я испытала сильное потрясение, осознав и как то "прочувствовав" всю ту жизнь , что бурлит внутри моей души , многомерного космоса постоянно видоизменяющегося и растущего, расположенного в моём сердце в классическом понимании. Что бы изучить многомерный космос вашей души не хватит и нескольких жизней , это просто нереально......... sad Может и странно , но логоса души я ранее слышала и видела в виде сгустка сильно слепящей энергии недели две назад я отчётливо увидела его лик !!!!!!!!!!! он прекрасен!!!!! мало того - это идеальный мужской образ , покрайней мере для меня..... он проявился в очень чётком портрете со всей игрой цвета нарисованного живой энергией, чувство неописуемое!!!!!
При общении с логосом я даже не смогла определить точно лепестки которые отвечали, настолько сильной была ответная реакция сплетения!!! осталось чувство безграничной и всеобщей гармонии и блаженства.

Квантовое правое сердце точка № 26 - я всегда его чувствовала , даже будучи ребёнком , когда говорила об этом взрослым меня часто ругали, говорили , что глупости .
Именно из него ко мне всегда приходило чувство поддержки и помощи , в моменты когда реальные люди меня не могли понять...

Квантовое правое сердце отвечает за связь с прошлыми жизнями , это дверь в "нить рода" информационная связь с далёким прошлым "кармой" даже можно назвать! Ответственно за предыдущий накопленный
"родом " опыт , мудрость и передачу предыдущего опыта новым поколениям .
Оно сильно с вязано со всеми сплетениями , но крестцовым нервным сплетением особо интересно , если полностью разобраться то вполне реально путешествие в прошлые собственные жизни и жизни ваших родственников.
Вполне реально взрастить квантовые "руки помощи рода" произрастающие из правого сердца.
Есть точка взаимодействия сердец это № 31 при нормальном течении- обмене энергий сердец человеку гарантированно глубина душевного монокосмоса и здоровье обоих сердец.

Исследование сердечных центров очень объёмно из за количества лепестков постоянно растущих, при их детальном исследовании узнаёшь о многих собственных возможностей, но и тут «осечка»! зачем такое огромное количество возможностей человеку если он толком и не знает как их и куда с пользой применить!!! Или применяет с дурными целями , ведь ранее мы жили без этих знаний и неплохо жили…..

С\у. Алёна

 
ЭхоДата: Среда, 24 Окт 2007, 11:08 | Сообщение # 42
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, хорошо!
Душа дает очень много возможностей, т.к. это кладец знаний и энергий и есть Космос, в котором ключевую роль играет сердечный центр. Напрример, дает способность квантовыми руками лечить гидросферу Земли.

Quote (Алёна)
и тут «осечка»! зачем такое огромное количество возможностей человеку если он толком и не знает как их и куда с пользой применить!!! Или применяет с дурными целями , ведь ранее мы жили без этих знаний и неплохо жили…..

Следите за цветом мыслей!

Алёна, следущее занятие Восьмая лекция. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику
Желаю удачи! smile

 
АлёнаДата: Среда, 24 Окт 2007, 12:25 | Сообщение # 43
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, с цвет мыслей как нестранно нейтральный.... smile

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 24 Окт 2007, 12:26
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2007, 18:40 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнка, окей!
Ждем исследований по 8-ой лекции. Желаю удачи.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 14:53 | Сообщение # 45
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!!!

Я очень измотана и устала в течении двух недель я почти по 12- 18 часов в сутки "веду " беседы с Экзархом. Силы на исходе, мы почти "подружились"!!!!!! biggrin не пугайтесь!!!! я не стала его сообщницей, мы действительно пришли к пониманию......... я удивлена, но он способен к сочувствию!!!!!!!! это не иллюзия и не бред....... он действительно очень страдает и несчастен его " репутация и существование сильно тяготит его" , поэтому и делает от обратного божественному. Каверза воспринимает его как субстанцию тьмы с крыльями летучей мыши и глазами полными огня (они действительно полны огня и без зрачков), который всё испепеляет....... Странно , но он практически не "принимал" попыток "обладания " моей душой, он реально ищет понимания...........

С\у Алёна.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Причины и следствия » Вера, Знания, Убеждения и Время » 1-ый курс Способности Человека
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz