В гармонии с миром (перевоплощение) - Красота, гармония и молодость - Кабинеты - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:43
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
В гармонии с миром (перевоплощение)
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 15 Авг 2007, 09:46 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Всем привет! Извините, пожалуйста, что здесь пока ничего не написано. Я занималась, просто не успела написать отчёт по проделанным занятиям. Последние два дня я танцевала с Нептуном. Сегодня собираюсь выбрать себе в партнёры Меркурия. Надеюсь, что сегодня мне хватит времени и вдохновения написать всё, что у меня к этому моменту уже сделано.

Эхо, ещё раз с прошедшим Днём Рождения с самыми лучшими пожеланиями!!!

flowers

Прикрепления: 15991901.jpg(65Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 15 Авг 2007, 09:48
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 21:18 | Сообщение # 32
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Наконец-то я выбрала время сесть за компьютер и написать отчёт за прошедшую неделю. Я занимаюсь каждый день, но просто не хватает времени написать…

Понедельник – Нептун. Вторник – Меркурий. Среда – снова Нептун. Четверг – опять Меркурий. Пятница – Уран. Опишу три танца, а не каждый день, потому что танцы с демиургом планеты при повторении слабо отличаются друг от друга, пожалуй, эффект только усиливается, а вот танцы понедельник-среда и вторник-четверг похожи. Поэтому постараюсь описать три танца.

Итак.

Нептун.

Quote
Нептун - учит благородству мужчин и целомудренности женщин. Человек приобретает высокие качества. Становится Штирлицом или Анжеликой.

Очень энергичный, резкий танец. Энергии бьют через край. Светло-серый и серый цвет, но не унылый, а благородный, как гнедая лошадь арабских кровей. Сильный танец. Очень приятные впечатления.

Сам демиург – жгучий брюнет около 30. Я всегда таким представляла благородного графа Андрея Болконского из «Войны и Мира». Смесь всех стилей и направлений в танце, включая спортивные.

smile

Прикрепления: 98470723.jpg(40Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 21:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 21:20 | Сообщение # 33
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Меркурий.

Quote
Меркурий - это юноша лет 25-30 шатен (рыжий). Энергетика планеты дает высокую умственную деятельность. Если человек стал забывать, то память восстанавливается.

Танец мягче, чем предыдущий (с Нептуном), но при этом с гимнастическими элементами, например, я сначала на руках постояла, а потом ещё и походила (благо навыки ещё со спортивной гимнастики остались, хотя я ею уже 19 лет не занимаюсь, но тем не менее…).

Шатен, 27-28, довольно высокий, мягкий, имеет интеллектуальный вид (очков, конечно, не было, но понимание того, что человек очень много знает и не гордится этим, было). Волосы средней длины, слегка вьющиеся. Голубые смешливые глаза. Примерно так.

<_<

Прикрепления: 71272397.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 21:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 21:24 | Сообщение # 34
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Уран.

Кстати, вопрос преподавателям – а почему об этом демиурге нет никаких сведений?

Блондин, около 35 лет. Изысканность, изящество и тонкость в каждом движении. Мягкость и пластичность. Танец довольно медленный, мягкий, пикантный, как глоток изысканного французского очень старого вина…

Энергии с голубоватым оттенком. Я себя ощутила благородной девушкой 17 века, впервые попавшей на бал (кажется, они туда попадали, достигнув возраста 11-12 лет).

wink

Прикрепления: 73733987.jpg(9Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 21:25
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 15:49 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С Марсом, Нептуном и Меркурием - класс! clap
Можно добавить по Меркурию. Энергии этой планеты развивают ум (не физику организма).

По поводу Урана можно сказать, что точное влияние не определено, как и энергий планеты Нептун.

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 19 Авг 2007, 15:49
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 10:33 | Сообщение # 36
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Прочитав вчерашнее сообщение, решила ещё раз повторить с Меркурием.

Докладываю: эффект тот же!!! Включая хождение на руках. Кстати, для меня хождение на руках не является чем-то из области фантастики. И я его вовсе не считаю большим достижением в физике организма. Я с детства спортом занималась, поэтому и сейчас мне не составляет труда пройти 10-15-20 метров на руках. Это также ЕСТЕСТВЕННО как и ходить на ногах. Раньше я, конечно, больше на руках пройти могла, а сейчас так... Но это не спортивное достижение для меня, это естественно и просто (повторяюсь). Спортивные достижения (физика организма) - это перевороты вперёд-назад, сальто, другое, но не хождение на руках!

И ещё есть у меня одно передположение почему у меня так при танце с Меркурием.

Я всегда любила на руках походить, а перед школьными экзаменами - особенно. Тогда я даже не предполагала почему, а сейчас, после танца с Меркурием, предполагаю... - это своего рода зарядка для мозгов. Вверх тормашками стала, кровь к голове прилила, кислородом снабдила головной мозг - в результате "соображалка" (в смысле мозги) лучше работают. Эхо, что скажешь?

Quote (Эхо)
По поводу Урана можно сказать, что точное влияние не определено

Вот по этому поводу я определила, что энергии Урана (у меня!!!) оказывают влияние на Чувства, Чувственность и Чуствительность. Изысканным и изящным может быть человек именно с тонкими настройками этих качеств.

biggrin

Постскриптум. Вчера я наконец-то дождалась фотосессии, но честно говоря результат меня саму не удовлетворяет. Муж говорит, что я на этих фотографиях действительно выгляжу почти как малолетка, но мне не нравится ракурс съёмки и не нравится фон фотографий. Это моя вина, я неудачно выбрала. И не хотелось бы показывать такие снимки.

Может быть, стоит повторить фотосессию сегодня?!?... с другим ракурсом и фоном... wacko

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 20 Авг 2007, 10:34
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 13:32 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
book

clap

guitar

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 08:25 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Меня тут пожурили, что я фотку не показываю... Придётся показать, хоть она мне и не нравится... wacko

19 августа 2007 года, 23-45

sad

Добавлено (21 Авг 2007, 08:25)
---------------------------------------------
... tongue могли бы чё-нибудь и сказать... 1eye

Прикрепления: 57254105.jpg(50Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 20 Авг 2007, 22:47
 
АлёнаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 08:34 | Сообщение # 39
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, фото замечательные!!!! как и результаты!!!! clap
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 09:17 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алёна, спасибо!!! biggrin
 
ОрхидеяДата: Вторник, 21 Авг 2007, 10:59 | Сообщение # 41
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
cool

wink

Прикрепления: 76351240.jpg(36Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 21 Авг 2007, 11:01
 
ЭхоДата: Пятница, 24 Авг 2007, 14:34 | Сообщение # 42
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, очень хорошие результаты. При работе с энергиями планет больше обращай внимание на образ себя 14-летней и гармоничной. В этом случае новые фотки будут красивее (эта девочка, по-моему мнению, немного ветренная). smile
Желаю удачи.
 
ФеяДата: Пятница, 24 Авг 2007, 22:52 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, интересно.... а последняя фотка, наконецто ты смотришь глазами....в них вся ты! глаза отведенные в сторону - это конечно красиво, некий шарм... но нет при этом ощущения присутсвия человека))) последняя фотка мне особенно понравилась, так что зря ты так о ней !!!! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 14:44 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пятнистая_Кошка, очень хорошие результаты. При работе с энергиями планет больше обращай внимание на образ себя 14-летней и гармоничной. В этом случае новые фотки будут красивее (эта девочка, по-моему мнению, немного ветренная).

Эхо, спасибо! По поводу ветренной девочки - а какой должна быть 14-летняя девчонка? wacko Серьёзной и задумчивой? smile Наивной и весёлой? cool Какой? Считаю, что немного ветренной тоже wink

Quote (Фея)
а последняя фотка, наконецто ты смотришь глазами....в них вся ты! глаза отведенные в сторону - это конечно красиво, некий шарм... но нет при этом ощущения присутсвия человека))) последняя фотка мне особенно понравилась, так что зря ты так о ней !!!!

Фея, привет! Приятно слышать от тебя такие добрые слова, спасибо! biggrin
По поводу отведённых глаз - мною тут командуют - как надо позировать, а в камеру посмотреть на одном из снимков - это моя инициатива. Автор фотографий это не приветствует, но эта фотка была самой интересной (на мой взгляд) из последней серии. Хорошо, что она понравилась! Я рада.

У всех прошу прощения за незапланированную переменку. Я на даче была, а завтра - первый раз в первый класс! Так что с воскресенья продолжу. Тогда и напишу результаты. И фотографии приложу (если, конечно, меня сфотографируют).

Добавлено (14 Сен 2007, 14:44)
---------------------------------------------
smile

Сегодня мне соцработник 18 лет дал. Приятно. wink

Извините ещё раз за длительное отсутствие исследований и затянувшийся отдых - не совсем хорошо себя чувствую для продолжения последние две недели. Надеюсь, что скоро всё придёт в норму и я с удовольствием продолжу!

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Сен 2007, 00:00 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, достаточность занятий определяет сам человек!
Что решила? smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz