Дух Терзания и Томления - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Дух Терзания и Томления
ФеяДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 00:38 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Что в ближней жизни?

всмысле? не очень поняла вопроса....
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 00:58 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Как дома, в семье, друзьями, учеба, работа? smile
 
ФеяДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 01:05 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ничего не изменилось, только с Линдой теперь вопрос решился, а так много чего происходит... с работы увольняюсь... )))
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 01:18 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Как учеба?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:16 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, а новая уже есть?

Quote (Фея)
с работы увольняюсь...
 
ФеяДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 21:28 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
новой работы нет.. буду искать... т е вернее уже ищу потихоньку....

с учебой тоже все хорошо... пошли новые предметы....в общем говорю ж все ок... просто очень как то все активно))) жизнь бурлит во круг меня)))

Добавлено (16 Ноя 2007, 21:28)
---------------------------------------------
кстати так интересно и смешно зная что воронки затягивают других ходить на собеседование. Особенно если собеседуют мужчины))) Вчера вот к примеру общались со мной как будто давно знакомы, и говорили так, как будто я у них уже год работаю.... вдвоем сидели и тумошились вокруг меня))) Потом стали планировать бурную деятельность чем займутся когда я уйду... хотя до меня особо ничем не занимались wink

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 22:42 | Сообщение # 37
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
biggrin
Ты заставляешь снова и снова искать. Такое состояние связано с теми воронками. smile Поэтому тебе надо искать коллективы, которые занимаются "творческими штрумами", чтобы твоей способностью с пользой пользовались окружающие.
 
ФеяДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 22:46 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
творческие коллективы, общественные организации сами меня находить стали, что удивительно)))
 
ЭхоДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 00:03 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Можешь так: сделать выбор по состоянию или ощущению СВЕТА?
После этого вливайся в новый коллектив.
Вообще-то, новые отношения часто в тягость, а в радость! smile
 
ФеяДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 00:09 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ну как сказать... один уже успел со мной посорится так как я видетели ее в качестве мужа не вижу а он в первый же день во мне жену разглядел biggrin .... так что эпопея по поводу предложений руки и сердца продолжается :'(
 
ЭхоДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 00:18 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Мужчина выбирает себе дом или дворец (женщину). Если он понравился, тогда прямо к нему идет и заходит. А дом то живой. Ну не нравится дворцу такой охотник. И выметает дом пришельца. И так до тех пор, пока не придет хороший хозяин, который по нраву дома
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 17 Ноя 2007, 00:20
 
ФеяДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 00:28 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
не мужчина выбирает, а я его в первую очередь... если меня кто то заинтересовал.... тогда и его попытаюсь привлечь чтобы было у него ощущение что ОН выбрал))) ... на самом деле женщины хитрее чем вы мужчины считаете wink
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 11:47 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
на самом деле женщины хитрее чем вы мужчины считаете

flowers
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 15:17 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Женская хитрость!
Т.е. причина ёё (хитрости) в том, что хотят завлечь мужчину (юношу) в женские сети. biggrin Так?
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 15:38 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Женская хитрость!
Т.е. причина ёё (хитрости) в том, что хотят завлечь мужчину (юношу) в женские сети. Так?

Я бы сказала, что женская хитрость нацелена на то, что в тех случаях, когда активность проявляет женщина или окончательное решение, все вопринималось мужчиной, как результат его решения.
Ведь, никто против воли, никого и никогда не сможет даже попросить посидеть рядом... smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz