Дух Терзания и Томления - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Дух Терзания и Томления
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:28 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
так я и есть настоящая! я то не изменилась!! энергии только странные из меня исходят, в этом разница! а как я могу их убрать?? да никак....
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:31 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Идут энергии и ты ими не можешь управлять. Это есть! Хорошо! biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:32
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:33 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
вот сравниваю в памяти... летом точно так же себя вела.... такая же абсолютно.... но небыло чего то, что меняло все вокруг с чем я контактировала..... было обычно. что произошло я не понимаю, так как я лично не изменялась. ТАКАЯ ЖЕ! Но из меня энергия исходит, которая как вихрь втягивает все и заставляет крутится.... создает движение.... другие воронки и тд... надо бы будет посмотреть дистанционно как это выглядит при помощи каверзы.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:39 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Способностью телекинеза, скажем например, под заказ влиять дистанционно на грифа, сидящего в Московском зоопарке, через надчревный центр можно только после 4-5-го курса!

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (Фея)
Но из меня энергия исходит, которая как вихрь втягивает все и заставляет крутится.... создает движение.... другие воронки и тд... надо бы будет посмотреть дистанционно как это выглядит при помощи каверзы.

Интересно!
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:40 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
кстати по поводу телекинеза и всего остального ..... я ведь даже в состояние отключки не ухожу... а всеравно каким то образом на что то влияю....
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:45 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это хорошо. Так у большинства, кто в университете. Ты запускаешь вокруг вихри - класс!
Будь самой собой, какая есть в настоящем. Завтра будет другой день. И тогда сможешь перемещать воронки...
biggrin

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:45)
---------------------------------------------
bye
Жду рассказ о Церкви.

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 03:00 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
посмотрела... действительно интересно.... вокруг меня воронка движущийся энергии.... обьект попадаюший в данную воронку в зависимости от того, насколько он напитан своей собственной энергией либо поглащается, скажем так притягивается становясь частью этой энергии (предметы)... либо и имея свою энергию притягиваются и забирают часть моей.... т е в человеке, в его энергии как болезнь, оказывается частичка моей.... она в какой то степени влияет на самого человека на его события будущее и тд т е порождается новый вихрь.... так же она может уже от того человека передаться следующими если каким то образом это затрагивает меня... к примеру если они обо мне не лесно общались и между ими в связи с этим произошол энергетический обмен.... частичка моей энергии попав так же изменяет события и поведение.... так же дистанционно, если моя энергия излучает какую то цель то это передается той частички энергии которая в другом человеке smile .... в итогде появляются множество вихрей управляемых одним который вертится вокруг меня....

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:55)
---------------------------------------------
помоему я как то запутанно написала))

Добавлено (11 Ноя 2007, 03:00)
---------------------------------------------
пока.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:58
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 11:00 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, интересно! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 14:29 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Интересная темка... smile

Quote (Фея)
посмотрела... действительно интересно.... вокруг меня воронка движущийся энергии.... обьект попадаюший в данную воронку в зависимости от того, насколько он напитан своей собственной энергией либо поглащается, скажем так притягивается становясь частью этой энергии (предметы)... либо и имея свою энергию притягиваются и забирают часть моей.... т е в человеке, в его энергии как болезнь, оказывается частичка моей.... она в какой то степени влияет на самого человека на его события будущее и тд т е порождается новый вихрь.... так же она может уже от того человека передаться следующими если каким то образом это затрагивает меня... к примеру если они обо мне не лесно общались и между ими в связи с этим произошол энергетический обмен.... частичка моей энергии попав так же изменяет события и поведение.... так же дистанционно, если моя энергия излучает какую то цель то это передается той частички энергии которая в другом человеке .... в итоге появляются множество вихрей управляемых один из который вертится вокруг меня....

немножко запуталась... может стоит "разложить по полочкам"?

 
alligaterДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 23:45 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
flowers
 
ФеяДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 23:53 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ой спасибки за цветочки, оч приятно)))

Quote (Пятнистая_Кошка)
немножко запуталась... может стоит "разложить по полочкам"?

я сама всего не понимаю)))

Добавлено (13 Ноя 2007, 23:53)
---------------------------------------------
про Храм позже... я все же в надежде найти мои записи... если нет, то так напишу, но все будет не так точно описано т к прошло уже много времени...

 
alligaterДата: Среда, 14 Ноя 2007, 00:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, очень возможно, что у тех, кто начал первый курс и его не заканчивает, у тех происходят перемены, которые можно назвать как "падение" (за исключением, БЕРЕМЕННЫХ женщин). Это связано с самим курсом, когда знакомятся с двумя типами развития: творчество или разрушение.
...
Позволь настроить на лучшее. Так это или нет, ты расскажешь.
...
Получится?
...
Поэтому будь внимательной. Ок? surprised
 
ФеяДата: Среда, 14 Ноя 2007, 00:12 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я никуда не падаю...!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 12:42 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
про Храм позже... я все же в надежде найти мои записи... если нет, то так напишу, но все будет не так точно описано т к прошло уже много времени...

Ждём с нетерпением!!!!! biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 00:37 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
О жизни и смерти получилось грандиозно!

Что в ближней жизни?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz