Дух Терзания и Томления - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Дух Терзания и Томления
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:01 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Всем icecream

Начнем с чата:

00:44 05 Ноя 2007Я
я никак в себя видимо не приду.... с лета нормально не занимаюсь...

22:37 05 Ноя 2007Эхо
Фея, думаю, что ты зачарованная . В положительно м смысле.

00:23 06 Ноя 2007Я
зачарованная ? что ты имеешь ввиду? у меня ассоциация с сериалом "Зачарованные " только идет .. давно шел... там про трех ведьм сестер было)))

23:27 06 Ноя 2007Эхо
Зачарованная означает, что на человеке чары (как Оле Лукое зачаровал Ганса, сделав его маленьким). Короче просто зачарованная . Как с видеофайлами ?

00:25 07 Ноя 2007Я
интересно... про зачарованную ... в каком смысле думаешь я зачарованна и кем? ... на счет видео - надо заняться

02:39 07 Ноя 2007Эхо
Духом Терзания или Томления.

11:46 07 Ноя 2007Эхо
Фея, все будет хорошо!

12:26 07 Ноя 2007Я
да у меня и так все прекрассно

12:27 07 Ноя 2007Я
в общем то как всегда

00:41 08 Ноя 2007Эхо
У меня есть предложение!

11:40 08 Ноя 2007Я
какое?

00:01 09 Ноя 2007Эхо
Любое обстоятельст во имеет два конца. Положительно е то же. Расскажи о том состоянии, которое есть ныне и с лета. Что состояние приносит, к чему ведет, каков итог такого состояния?..
И в таком ду

16:28 ВчераЯ
попробую

00:12 СегодняЭхо
Спасибо. Ты супер. Класссс!

00:22 СегодняЭхо
Я умираю от того, что общелюдно лжесвитетель свуют. У меня сейчас судебная тяжба. И знаешь, мне очень захотелось создать нормальны Гражданский и Граждансий-П рцессуальный Кодекс, в котором бы адвокат, юрист или судья не говорил: "я не верю никому". Главное в таком Кодексе должно быть заложено - творчество. Т.к., тот тот человек, который творит, тот откровенен и не может лжесвидетель ствовать.

00:31 СегодняЯ
Эхо, это не возможно. НПА только регулируют правила... а любое правило, человек сам решает соблюдать или нет. Лжесвидетель ство это нарушение закона и так. Но ..... тут людей менять надо а не законы.

00:34 СегодняЯ
лжесвидетель ствоть т е врать может любой человек, творчество тут не причем. Тут нужно менять внутренние устои и принцицы заложенные в каждом человеке...

00:50 СегодняЭхо
Мне не хочется тянуть и нельзя земные законы в Космос. Скажем через 30 лет на Луне возникнет спор между двумя поселенцами. Как их решать?,

00:51 СегодняЭхо
Об этом ёщё никто не писал и думал!

biggrin

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:12 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Поступило предложение рассказать о том состоянии, которое есть сейчас и слета, что оно приносит, к чему ведет и тд….

Честно говоря поставив такой вопрос я задумалась, а ведь дейтсвительно состояние необычное. Летом был скорее процесс расслабления, да и на то оно и лето…. Но с сентября ситуация совершенно иная. Что изменилось? Во мне наверное ничего, изменилось то, что во круг меня, может даже мое влияние на окружающий мир.

Я стала распространителем какой то странной энергии впутывающей все окружающее меня. Во круг стало все бурлить, мужчины стали очень активно обращать внимание, был даже случай что человек знакомый со мной один день предложил выйти за него замуж…. Все не ограничилось только мужским вниманием… у меня появилось масса возможностей, а мысли мои стали материализовываться. Везде где появляюсь я начинает кипеть жизнь со всеми своими плюсами и минусами… честно говоря иногда от этого бывает тяжко мне самой.

Ощущение как будто вирус какой то распространяю…. Который действует на окружающее пространство, события, будущее, людей, здоровье, предметы, настроения и даже чувства окружающих, на их жизнь не касающуюся меня.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:13
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:19 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это и много, и мало!

А что именно ты хотела бы?

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:23 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
всмысле и много и мало?

я хотела бы? к чему ты это? поясни....

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:23)
---------------------------------------------
ты знаешь, я наверное хотела бы чтобы вся та энергия, и все то что из за меня происходит происходило бы не спонтанно, а чтобы я могла это контралировать... а от того что это происходит помимо моего целенаправленного желания сложно мне в первую очередь... во первых чувство вины если что то нехорошее произошло... во вторых дискомфорта и страха от того, что сама не знаю чего от себя и ждать...

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:25 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кстати, был такой утопист Оуэн, писал о будущем устройстве государства...

Знаешь, когда сталкиваюсь с интересными личностями, всегда углублялся в их историю: детство, юность, взросление... Тогда философ был мне понятен. Большинство страдали из-за какого-либо комплекса. Преодолевая его, они становились на пьедестал.
smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:27 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Большинство страдали из-за какого-либо комплекса. Преодолевая его, они становились на пьедестал.

как это относится ко мне?? surprised

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:39 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С детства Оуэн считал ложью, то есть отжившей правдой, вековые твердыни теологии: на воле, без церкви, без инквизиции и суда, без попа, царя... Исходя из это создал собственное понимание социализма и первую колонию.

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:39)
---------------------------------------------
Я понятен?

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:47 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
кстати ... ты мне напомнил про церковь.... еще одна притянутая вешь ..... появились знакомые работающие в Храме Христа Спасителя... удивительно.... правда после первого дня знакомства одиниз них тоже намекнул на то что будет общаться если я рассмотрю его в качестве патенциального мужа.... но дело не в этом.... меня активно туда зовут прийти, зная что я своей веры ..... кстати Эхо, именно благодаря этому храму я считаю я попала на этот сайт.

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Я понятен?

честно говоря не могу уловить смысла который ты хочешь мне донести.....

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:47)
---------------------------------------------
кстати хочешь расскажу тебе эту историю? я про то, что предшествовало тому, что я попала на этот сайт))

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:53 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Оуэн начал первый деятельность в роли буржуазного предпринимателя и филантропа. С другой стороны он же был ...

ОУЭН, РОБЕРТ (Owen, Robert) (1771-1858), английский теоретик социализма и промышленник. Родился 14 мая 1771 в Ньютауне (Монтгомеришир, Уэльс) в семье ремесленника. Учился в местной школе, в возрасте десяти лет приобщился к торговле мануфактурой в Стамфорде (графство Нортгемптоншир). После четырех лет работы в Стамфорде получил место в Манчестере, где его деятельность проходила столь успешно, что к 1790 он был назначен управляющим хлопчатобумажной фабрикой, на которой работало пятьсот рабочих. В 1794 стал совладельцем и управляющим «Чорлтон твист компани» в Манчестере, а в 1799 вместе с компаньонами приобрел у Дэвида Дэйла прядильную фабрику в Нью-Ленарке, близ Глазго.

Оуэн улучшил условия труда и быта рабочих, установил новые машины, открыл магазин для рабочих, где продавал товары по сниженным ценам, школу и детский сад для их детей. В 1813 он опубликовал памфлет Новый взгляд на общество, или Опыты о формировании человеческого характера (New View of Society; or Essays on the Principle of the Formation of the Human Character), в котором нашли отражение некоторые его идеи. В 1814, выкупив доли компаньонов, Оуэн основал новую компанию, куда на правах пайщиков вошли, среди прочих, квакер Уильям Аллен и философ Иеремия Бентам. Суть неустанно пропагандировавшейся доктрины Оуэна заключалась в следующем: характер человека формируется обстоятельствами и социальным окружением, поэтому люди не несут ответственности за свои поступки. Их следует обучать и смягчать их нравы, как можно раньше начинать прививать им правила должного поведения. Экономические взгляды Оуэна выводились из принципа, в соответствии с которым труд - общепризнанное естественное благо.

Экономический кризис, наступивший после 1815, побудил Оуэна предложить план расселения безработных в «поселках общности и сотрудничества». Правда, антирелигиозные взгляды Оуэна оттолкнули многих сторонников его учения. Лишь к 1825 он сумел создать экспериментальную общину, а вслед за ней и другие коммуны в Великобритании. За год до этого Оуэн отправился в Америку и основал в Уобаше (шт. Индиана) трудовую коммуну, назвав ее «Новой гармонией». Будущее общество Оуэн представлял в виде свободной федерации небольших социалистических самоуправляющихся общин, основанных на общем владении собственностью и труде. Вскоре в колонии возникли трудности, а в 1828 она распалась.

Остаток жизни Оуэн провел в Англии. В 1829 он оставил управление фабрикой в Нью-Ленарке и занялся популяризацией своего учения; после неудачи американского опыта Оуэн создавал «внутренние колонии», крупнейшей из которых явилась просуществовавшая с 1839 по 1845 «Гармония-Холл». Его активная деятельность помогла консолидации кооперативного движения в Великобритании и способствовала введению более гуманного трудового законодательства. Основные взгляды Оуэна получили отражение в работах Новый взгляд на общество… (A New View of Society.., 1813), Книга нового нравственного мира (Book of the New Moral World, 1836-1844), а также в автобиографии (1857).

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Фея)
я про то, что предшествовало тому, что я попала на этот сайт))

Фея, да!

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:52)
---------------------------------------------
Оуэн был из простой семьи ремесленников. Он думал о простых рабочих! Стал крупным промышленником.

Добавлено (11 Ноя 2007, 01:53)
---------------------------------------------
Что получается в твоем случае?

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:57 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
про Оуэна интересно.. и все же я не вижу параллели...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:04 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Р. Оуэн обыграл полностью итоги социализма ёщё в 19 веке. Эксперимент глобальный СССР был такой же как у Оуэна.
Понимаешь о чем я?

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (Фея)
я наверное хотела бы чтобы вся та энергия, и все то что из за меня происходит происходило бы не спонтанно, а чтобы я могла это контралировать... а от того что это происходит помимо моего целенаправленного желания сложно мне в первую очередь... во первых чувство вины если что то нехорошее произошло... во вторых дискомфорта и страха от того, что сама не знаю чего от себя и ждать...

+

что?

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:04)
---------------------------------------------
Фея, а ты готова к замужеству?

 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:10 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Понимаешь о чем я?

Эхо, скажи прямо sad

Quote (Эхо)
+
что?

??? незнаю плюс что....

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Фея, а ты готова к замужеству?

НЕТ!!! да и человека не нашла того, кого бы видела в будущем мужем....

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:15 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Давай сделаем эксперимент!

Предположим, что

Quote (Фея)
я наверное хотела бы чтобы вся та энергия, и все то что из за меня происходит происходило бы не спонтанно, а чтобы я могла это контралировать... а от того что это происходит помимо моего целенаправленного желания сложно мне в первую очередь... во первых чувство вины если что то нехорошее произошло... во вторых дискомфорта и страха от того, что сама не знаю чего от себя и ждать...

это порок.
Предполагаем на миг. Тогда обратное ему - это быть самой собой, какая есть. В этом случае ты максимально реализуешься.

Поэтому, попробуй делать обратное пороку.

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:17
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:24 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
как может быть пороком желание управлять своими же энергиями? surprised

помоему я и так максимально реализуюсь)))) только непредсказуемо wink

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:22)
---------------------------------------------
Эхо, непойму как можно делать что то обратное "пороку"?? я и так ничего не делаю для того чтобы управлять энергиями.... потому что я просто не знаю что делать))) значит получается что то делать надо, если ты говоришь делать обратное?? но что делать??? специально что то сделать у меня не получается.. пробовала не раз..... это знаешь, похожо на то, когда в колледже телекинез проходили.... энергии идут но непонятно что конкретно произойдет, т е направить на конкретный объект или цель никак не получается)))

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:24)
---------------------------------------------
про церковь расскажу позже, хочу найти точные записи которые находятся на самой церкви... без этого рассказ будет не полным)).. по памяти только примерно суть помню...((

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:24
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:27 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Согласен!

Однако, интересно, какие будут результаты, если смотреть на мир и поступать не той, а настоящей.

Добавлено (11 Ноя 2007, 02:27)
---------------------------------------------
С тем что есть и решимостью быть собой.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » Дух Терзания и Томления (Какие есть плюсы и что можно из этого извлечь?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz