Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:05
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 14:58 | Сообщение # 46
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, Вопрос все еще в силе: Как концентрироваться?

Не подумаете, что я специально, просто хочется понять суть и найти действенный способ вхождений в АУ, а не чтобы это было через раз.

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 11 Мар 2009, 14:59
 
AblearningtoflyДата: Среда, 11 Мар 2009, 15:41 | Сообщение # 47
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ablearningtofly, Вопрос все еще в силе: Как концентрироваться?

Концентрироваться на цели- уделять ей все внимание, сосредотачиваться на ней.

Проговариваете про себя цель, важно достичь состояния, когда эта цель выражена внутренним намерением(ау), далее все внимание на нем, на образы и ассоциации не обращаете внимания.
Далее углубляетесь в ау и достигаете БПС, когда образы и ассоциации остановлены.

Алексей у вас уже получилось почувствовать, что такое внутренне намерение, остальное придет с практикой, чем больше будете заниматься, тем лучше у вас будет получаться входить в это состояние. smile

 
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 16:36 | Сообщение # 48
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Спасибо большое, Ablearningtofly.
Возник такой вопрос, а что если я сразу вызову в себе намерение достичь цель, ну т.е. захочу сильно ей достичь, так можно войти в АУ?
 
AblearningtoflyДата: Среда, 11 Мар 2009, 17:32 | Сообщение # 49
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Возник такой вопрос, а что если я сразу вызову в себе намерение достичь цель, ну т.е. захочу сильно ей достичь, так можно войти в АУ?

Можно.

Лично мое мнение следующее, что важно само состояние ау. Как вы его достигаете, это ваше дело. Если это происходит быстро, легко и удобно пожалуйста используйте это.

Вспоминаю себя, на первых порах, я даже использовал картинки и музыку. Но потом понял, что это неудобно, не эффективно и отнимает много времени.

Со временем, чтобы достичь ау, достаточно будет одной мысли. smile

 
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 20:48 | Сообщение # 50
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, еще раз спасибо. Кажется я стал маленько понимать. Плюс Эхо привел пример:

Quote
Вот простой пример, вы идёте по лесу к роднику. А перед этим за час ранее Вами была поставлена цель - сходить в лес и набрать родниковой воды! Теперь же вы идёте в безмолвном состоянии цели и вы не повторяете словами цель. Отпечаток на психике сохраняется и человек совершает действие.

Это оказывается так просто??? wacko

Вот если я к примеру иду на кухню попить воды - это тоже акцент ума???

 
alligaterДата: Среда, 11 Мар 2009, 21:13 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Вот простой пример, вы идёте по лесу к роднику. А перед этим за час ранее Вами была поставлена цель - сходить в лес и набрать родниковой воды! Теперь же вы идёте в безмолвном состоянии цели и вы не повторяете словами цель. Отпечаток на психике сохраняется и человек совершает действие.

Обращаю внимание на ключевую фразу - она выделена. Важное выражение - безмолвное состояние цели. То есть Вы уже не думаете, что идёте в лес набрать воды. Вы уже выполняете цель.

 
АлексейДата: Четверг, 12 Мар 2009, 13:55 | Сообщение # 52
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Вы уже не думаете, что идёте в лес набрать воды. Вы уже выполняете цель.

А если идешь в лес за водой, но думаешь о чем-то другом, это АУ? Ведь цель же я все равно выполняю.

Добавлено (11 Мар 2009, 22:23)
---------------------------------------------
После наставления учителей сел продолжать занятия по пятой лекции. В общем начал концентрироваться на цели, стараться найти такое состояние, когда возникает намерение. Напрягалось сильно темя, 5 лепесток, затем ощущения начали перебираться в макушку и там началась пульсация. И потом возник прям порыв подорваться и что-то делать для осуществления цели, но что делать для ведь не знаю, поэтому занятие прекратил, на все это ушло минут 5. Сейчас до сих пор пульсация в макушке.

На мой взгляд всему виной в сложности вхождения в АУ является сильная нацеленность на результат, сильное желание. А когда относишься спокойно, как в примере с водой из и леса или хлебом из магазина, когда не цепляешься сильно за результат, то тогда все получается, я хоть в чем-то прав?

Добавлено (12 Мар 2009, 08:04)
---------------------------------------------
Доброе, утро. Мне кажется я понял, как легко почувствовать АУ и достигать этого состояния. Можно сесть на стул, а затем захотеть встать с него. И в этот момент нужно отследить то состояние намерения, до того как начинаешь вставать, до того как сделал первое движение. Вот этот внутренний позыв, внутреннее намерение встать и есть АУ!!!!

На самом деле оказывается АУ присутствует почти в каждом нашем движении, действии. Например взять ложку со стола, нажать кнопку на пульте телевизора, умыться, посмотреть в сторону, на самом деле наверно во всем, просто мы не обращаем внимания на это.

Очень хочу услышать мнение преподавателей по поводу моего мнения.

Добавлено (12 Мар 2009, 13:55)
---------------------------------------------
Продолжил занятие по пятой лекции. Попробовал войти в АУ описанным выше способом. Почувствовал это состояние, затем добился такого же чувства на поставленную цель. Очень даже удобно, без всяких концентрирований на пустоте и т.п. Далее опять напрягся 5 лепесток, затем энергия потекла от него к темени, началась небольшая пульсация в нем, затем сконцентрировался сильнее на внутреннем намерении, пульсация сразу усилилась. Потом обратил внимание на ощущения в темени и как бы отпустил его, оно перешло в макушку, но потом опят вернулось обратно.
Все таки мне что-то мешает. Наверно неправильное отношение к цели. Каким оно должно быть? Нужно сильно хотеть достичь цели или нужно беспристрастно относиться к результату? Попробовал не зацикливаться на результате, ощущения сразу усилились, но возникло опасение, что без желания не достигну цель. Еще мешает разум, он как бы контролирует каждое мельчайшее ощущение и пытается его оценить и охарактеризовать. Почему-то не могу сознательно убрать контроль разума, он дает ощущения безопасности что ли. И пока что сложно отказаться от его "услуг". В общем "дырку" как таковую я пока еще не почувствовал...

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 12 Мар 2009, 13:30
 
ЛияДата: Четверг, 12 Мар 2009, 17:05 | Сообщение # 53
Ремесленник
Группа: Студенты
Сообщений: 18
Репутация: -2 [-2%]
Статус: Offline
Такая интересная у вас дискуссия, что даже мне захотелось зарегестрироваться вновь чтоб вставить пару слов.. хотя я уж думала никогда этого не сделаю.. все меняеться
Quote (alligater)
Обращаю внимание на ключевую фразу - она выделена. Важное выражение - безмолвное состояние цели. То есть Вы уже не думаете, что идёте в лес набрать воды. Вы уже выполняете цель.

Цель выполняет организм... а что скажете на это... цель выбрана и задана... и организм её выполняет.. а ты помогаешь корректировкой цели.. что то вроде того что задал цель узнать то то, а по ходу дела налетел на препятствие что чтобы узнать или сделать то что нужно необходимо то то и то то.. и ты плавно переходишь на новую подцель. словно едешь по дороге и решаешь на каой развилке свернуть и куда.. или иной вариант.. цель задана органзм работае, а ты преспокойненько думаешь себе о другом.. а когда необходимо твое внимание организм его привлекает... хотя так бывает медленнее.. но зато сразу много целей можно выполнить..
Quote (Алексей)
Все таки мне что-то мешает. Наверно неправильное отношение к цели. Каким оно должно быть? Нужно сильно хотеть достичь цели или нужно беспристрастно относиться к результату? Попробовал не зацикливаться на результате, ощущения сразу усилились, но возникло опасение, что без желания не достигну цель. Еще мешает разум, он как бы контролирует каждое мельчайшее ощущение и пытается его оценить и охарактеризовать. Почему-то не могу сознательно убрать контроль разума, он дает ощущения безопасности что ли. И пока что сложно отказаться от его "услуг". В общем "дырку" как таковую я пока еще не почувствовал...

Мешает еще как... когда поймете сразу вперед уйдете...возможно что это не то что вам нужно.. ... боитесь или просто лень... Помните у Норбекова.. если лень.. вы найдете кучу мешающих вам причин и создадите препятствия выполнению цели..
попробуйте спросить у себя что же вам мешает и вы поймете..
Мне кажется всё у вас идет как надо... каждый инивидуален.. ваш организм лучше других знает что и когда делать ...довертесь ему..
Меньше слов больше дела... а то вы друг друга больше путаете...
 
АлексейДата: Четверг, 12 Мар 2009, 22:43 | Сообщение # 54
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Лия, спасибо большое за советы!!!
Quote (Лия)
попробуйте спросить у себя что же вам мешает и вы поймете..

Вся беда в том, что я знаю, что мне мешает, это различные страхи и опасения, но я не знаю как от них избавиться, прорабатывал их по BSFF, НЛП, вроде на время уходят, а потом все возвращается обратно, у меня как будто "день сурка".
А еще у меня мотивация слабая, мне, если честно, противны все эти формальности, структуры, вертикали власти, все общественные институты, поэтому у меня и слабая мотивация к каким либо достижениям, но благосостояния конечно хочется, это меня прям разрывает изнутри, с этим тоже не знаю, что делать. Вот...

Добавлено (12 Мар 2009, 22:41)
---------------------------------------------
Сел позаниматься на ночь. На этот раз была сильная пульсация в висках, в 5 лепестке. потом почувствовал, что как будто энергия собирается к макушке. Перед глазами все поплыло, потом давления в области третьего глаза. Потом сильно защекотало в копчике. Но дырки я опять не почувствовал((.
Еще я понял, да я и давно это знал, что не хочу быть одержим какой-то целью или идеей, в лекции было сказано, что цель должна стать стержнем, но я не хочу так, потому что начинаешь, видеть мир сквозь призму этой цели, а я так не хочу, ну не хочу. Поэтому наверно дырки я и не чувствую.
Можно как-нибудь достигать поставленных целей и при этом не зацикливаться на них, не допускать, чтобы они накрывали тебя с головой??? Может быть у меня еще не прошел максимализм и я не правильно воспринимаю процесс постановки и достижения цели???

Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 12 Мар 2009, 22:45
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:56 | Сообщение # 55
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алексей, доброй ночи! Смотрю Вы тут уже более-менее разобрались с АУ. Это хорошо. smile

Quote (Алексей)
На мой взгляд всему виной в сложности вхождения в АУ является сильная нацеленность на результат, сильное желание. А когда относишься спокойно, как в примере с водой из и леса или хлебом из магазина, когда не цепляешься сильно за результат, то тогда все получается, я хоть в чем-то прав?

Да внутреннее спокойствие важно, а волнение может помешать вхождению в АУ.

Quote (Алексей)
На самом деле оказывается АУ присутствует почти в каждом нашем движении, действии. Например взять ложку со стола, нажать кнопку на пульте телевизора, умыться, посмотреть в сторону, на самом деле наверно во всем, просто мы не обращаем внимания на это.

А мы учимся входить в это состояние осознанно, а главное удерживать его, находиться в нём некоторое количество времени. wink

Quote (Алексей)
Попробовал не зацикливаться на результате, ощущения сразу усилились, но возникло опасение, что без желания не достигну цель.

Зацикливаться точно не стоит, а вот поискать "золотую середину" - даже надо!

Лия, и тебе привет. smile

Quote (Алексей)
А еще у меня мотивация слабая, мне, если честно, противны все эти формальности, структуры, вертикали власти, все общественные институты, поэтому у меня и слабая мотивация к каким либо достижениям, но благосостояния конечно хочется, это меня прям разрывает изнутри, с этим тоже не знаю, что делать. Вот...

Найти положительные моменты?!

Quote (Алексей)
потом почувствовал, что как будто энергия собирается к макушке. Перед глазами все поплыло, потом давления в области третьего глаза. Потом сильно защекотало в копчике. Но дырки я опять не почувствовал((.


Перестаньте всё время думать о дырке, просто следите за реакциями организма на цель. У Вас правильные реакции, значит и дырка будет тоже.

Quote (Алексей)
Еще я понял, да я и давно это знал, что не хочу быть одержим какой-то целью или идеей, в лекции было сказано, что цель должна стать стержнем, но я не хочу так, потому что начинаешь, видеть мир сквозь призму этой цели, а я так не хочу, ну не хочу.

Становиться одержимым целью - неверный подход, в данном случае цель для организма - это внутренний стержень, а для Вас лично - направление развития. Просто?

 
ЛияДата: Пятница, 13 Мар 2009, 08:32 | Сообщение # 56
Ремесленник
Группа: Студенты
Сообщений: 18
Репутация: -2 [-2%]
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алексей)
А еще у меня мотивация слабая, мне, если честно, противны все эти формальности, структуры, вертикали власти, все общественные институты, поэтому у меня и слабая мотивация к каким либо достижениям, но благосостояния конечно хочется, это меня прям разрывает изнутри, с этим тоже не знаю, что делать. Вот...

согласна с вами, я чувствую тоже самое но мы живем в этом обществе и увы придеться соблюдать его законы... главное для этого не ломать себя.
Quote (Алексей)
Еще я понял, да я и давно это знал, что не хочу быть одержим какой-то целью или идеей, в лекции было сказано, что цель должна стать стержнем, но я не хочу так, потому что начинаешь, видеть мир сквозь призму этой цели, а я так не хочу, ну не хочу. Поэтому наверно дырки я и не чувствую.
Можно как-нибудь достигать поставленных целей и при этом не зацикливаться на них, не допускать, чтобы они накрывали тебя с головой??? Может быть у меня еще не прошел максимализм и я не правильно воспринимаю процесс постановки и достижения цели???

Одержимость не то понятие.. об этом вас никто не просит... но вы ведь живете, значит есть какая то цель для этого.. каждый из нас опирается в этой жизни на что то... и каждый ищет что то.. пытается реализовать в жизни какую то цель.. быть счастливым, богатым и т.д. без этого никак.. .. если цель выбрана правильно то чем больше ты желаешь тем быстрее достигнешь.. просто нужно определиться с целью...
Я когда стала заниматься в колледже, мне один знакомый так и сказал что это все бред... это илюзия, которая захватывает и подчиняет жизнь только этому процессу и затем ты начинаешь заниматься этим постоянно, организм просто требует занятий как наркотика и вылезти, отказаться от этого очень сложно.. начинает рушиться твоя жизнь... Тогда я ему не поверила.... Хотя зря.. он сам в молодости прекрасно передвигал предметы силой мысли и руками. выходил в астрал и так далее... а потом резко бросил... потому что понял что это увлекает его больше чем сама жизнь...можно ли это назвать одержимостью? с какой то стороны да.. но ведь так же увлекает и процесс зарабатывания денег и власть и успех и любовь и многое другое.. мы все немного одержимы чем то..... нужен баланс во всем... для этого и нужен контроль разума..
мы видим мир через призму соего воспитания, опыта и знаний- это тоже не есть истина...инстина где-то рядом..
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 11:19 | Сообщение # 57
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Доброе утро! Сегодня почему-то окончательно настроение пропало.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Алексей)
А еще у меня мотивация слабая, мне, если честно, противны все эти формальности, структуры, вертикали власти, все общественные институты, поэтому у меня и слабая мотивация к каким либо достижениям, но благосостояния конечно хочется, это меня прям разрывает изнутри, с этим тоже не знаю, что делать. Вот...

Найти положительные моменты?!

Для меня найти положительные моменты, это знаете, как двойные стандарты, я не могу так пока. Вот я не понимаю как, если я вижу что какая-нибудь фирма, ну гнилая у нее система, персонал весь погряз в сплетнях, зависти, злобе, жажде наживы, все друг другу в глаза улыбаются, а в курилках промывают все косточки, но при этом в компании хорошо платят, как тут искать положительные моменты. Компания - это же эгрегор, поэтому нужно более или мене разделять взгляды этой компании, но это противно, а если не будешь, то эгрегор тебя выкинет. Подстраиваться под какого-нибудь начальника идиота это отвратительно! Вот и как здесь быть?.. Хотя Зеланд, на мой взгляд, хорошо писал про взаимодействия с эгрегорами.
Буду продолжать дальше занятия.

Лия, добрый день!

Quote (Лия)
но вы ведь живете, значит есть какая то цель для этого.. каждый из нас опирается в этой жизни на что то... и каждый ищет что то.. пытается реализовать в жизни какую то цель.. быть счастливым, богатым и т.д. без этого никак.. .. если цель выбрана правильно то чем больше ты желаешь тем быстрее достигнешь.. просто нужно определиться с целью...

А я не знаю для чего я живу, нет у меня не какой цели в жизни и смысла жизни я не обрел еще. Можно поставить целью достичь успеха, благосостояния, создание семьи, но все это на мой взгляд не те цели, ну цепляют они, чтоб прям вот так...И вообще никогда в жизни целей больших я не ставил, так только по мелочам

Quote (Лия)
это илюзия, которая захватывает и подчиняет жизнь только этому процессу и затем ты начинаешь заниматься этим постоянно, организм просто требует занятий как наркотика и вылезти, отказаться от этого очень сложно.. начинает рушиться твоя жизнь...

Вот поэтому я никогда и не хотел, чтобы какие-то идеи захватывали меня с головой. Вот смотришь к примеру на людей, которые катаются на роликах постоянно, ну или автогонщики, спортсмены какие-нибудь, так им же кроме этого сложно чем-то другим заниматься, они на мир в большинстве своем смотрят сквозь призму своего занятие и думают, что их система ценностей и взглядов на мир абсолютно правильная, таких людей очень сложно переубедить, они упертые, извините как бараны, потому что бояться по другому взглянуть на вещи, т.к. если взглянут, то их мир сразу пошатнется.
Еще очень часто можно видеть людей очень уверенных в себе, уверенность из них так и прет. А присмотришься, оказывается уверенность у них строиться строиться вообще на ерунде или на ложных данных. Вот к примеру вчера в программе какой-то рассказывали про отношения между мужчинами и женщинами. И одна женщина, психолог, занимается НЛП, говорит "Вот почему Ивану Дураку так везло, царевны выбирали не князей, а его?" Потому что говорит "он был веселый, без замашек" и прочую ерунду. И все это она говорит с такой уверенностью, что хочется верить. Ну или врачи, говорящие о прививках детям с такой же уверенностью. Или учителя истории в школах, это вообще смешно. Но самое смешное, что у таких людей в жизни все получается и все у них хорошо на ложный убеждениях. Парадокс какой-то!!!
Quote (Лия)
.. а потом резко бросил... потому что понял что это увлекает его больше чем сама жизнь...можно ли это назвать одержимостью? с какой то стороны да.. но ведь так же увлекает и процесс зарабатывания денег и власть и успех и любовь и многое другое.. мы все немного одержимы чем то..... нужен баланс во всем... для этого и нужен контроль разума..

Полностью согласен с вами, что нужен контроль, но я не знаю разум ли это или что-то другое, может быть это сознание или желания.
Quote (Лия)
потому что понял что это увлекает его больше чем сама жизнь...

А что такое вообще жизнь?..
Вот я на самом деле хочу развить способности, чтобы применять их в обычной жизни, достигать успеха, восстанавливать здоровье и т.п. Вот я не вижу практической значимости сейчас для себя в перемещении предметов, это здорово, безусловно, но а что дальше, показать друзьям и все.
Поэтому мне кажется, что все способности нужно развивать для применения в своей обычной жизни, а не развивать их ради просто развития, это путь в некуда. Ну вот умеет человек двигать предметы, а что дальше?
Если увлечься развитием этих способностей, то нижние центры, отвечающие за материальную сторону жизни перестают работать, а как вы правильно сказали мы живем в обществе, поэтому человек становиться неустроенным социально, это все равно в итоге отразиться на нем, можно спиться от депрессии и прочее. Поэтому, на мой взгляд нужно осознанно подходить к развитию способностей и понимать для чего ты это делаешь.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:51 | Сообщение # 58
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алексей, успокойтесь. Расслабьтесь. Не волнуйтесь. По поводу комментария Лии скажу - не пропускайте его через себя - в нём слишком много личного. Отнеситесь к нему как к просто мнению человека, а не как к побуждающему немедленное выполнение действию.
Объясняю. Дело в том, что Лия находится в той же группе "студенты", что и Вы. Более того, ник зарегистрирован позже, чем регистрировались Вы. Поэтому её мнение в качестве преподавательского (как рекомендацию к выполнению) учитывать явно не стоит. Это просто мнение другого пользователя. Я просто смотрю, что Вы его очень близко к сердцу приняла - право, не надо. К тому же в этом мнении слегка искажено преподнесение информации - его фильтровать надо.

Quote (Алексей)
Для меня найти положительные моменты, это знаете, как двойные стандарты, я не могу так пока. Вот я не понимаю как, если я вижу что какая-нибудь фирма, ну гнилая у нее система, персонал весь погряз в сплетнях, зависти, злобе, жажде наживы, все друг другу в глаза улыбаются, а в курилках промывают все косточки, но при этом в компании хорошо платят, как тут искать положительные моменты. Компания - это же эгрегор, поэтому нужно более или мене разделять взгляды этой компании, но это противно, а если не будешь, то эгрегор тебя выкинет. Подстраиваться под какого-нибудь начальника идиота это отвратительно! Вот и как здесь быть?..

Просто будьте выше всех этих мелких дрязг. ИМХО. Чтобы быть выше, надо быть профи в своём деле. Тогда эгрегору сложнее выкинуть тебя (потому что профи - на вес золота в любой компании), даже если Вы будете иметь своё личное мнение на все вопросы. Ну и косточки перемывать просто чтобы быть "как все" (в коллективе) я бы тоже не стала. ИМХО.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 13 Мар 2009, 17:53
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:03 | Сообщение # 59
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Спасибо большое, Пятнистая_Кошка, вы правы, что надо быть выше всего этого. А по поводу Лия, так она ведь давно закончила колледж, просто у нее какие-то непростые личные отношения с преподавателями этого сайта. А по поводу того что я близко принял к сердцу ее сообщение, то это не так, я давно был такого мнения.

Буду продолжать дальше выполнять 5 занятие!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:19 | Сообщение # 60
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алексей, по поводу Лии я уточню - в колледже была совсем другая история. У неё всё было хорошо и интересно. Так что ссылку на её исследования можно давать всем. biggrin
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz