Развитие способностей у ленивых и легкомысленных. - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей у ленивых и легкомысленных. (У меня, например. Цель - управление материей своего тела.)
Развитие способностей у ленивых и легкомысленных.
AblearningtoflyДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 16:30 | Сообщение # 16
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Slona, здравствуйте :).

Обратите внимание:

Quote (Slona)
Окончила занятия по обретению "Я".

Вы прошли одно из самых сложных испытаний. Если бы не была найдена Искра (монада "Я"), тогда бы внутренние достижения НАВСЕГДА остановились.

Теперь, при негативе, ссорах и прочем обращайтесь к ней. Уходите в АУ и доставайте свою Искру света, освещая ею свой путь. Это очень поможет т.к. Тьма боится Света. Свет рассеет ее в душе и в окружающих событиях.

Цитирование сообщений 31-32 по этой ссылке http://alligater.my1.ru/forum/39-437-2

 
SlonaДата: Вторник, 19 Авг 2008, 09:52 | Сообщение # 17
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ablearninqtofly, спасибо за совет!

Да, действительно я давненько не писала. Всё дело в том, что я по нескольким причинам взяла перерыв в занятиях. Во-первых, у меня сейчас гости, одни за другими, и в силу того, что их нужно постоянно развлекать, времени на занятия почти совсем не остаётся. wacko

Занимаюсь теорией - в свободное время на работе.

Правда, основная причина моего перерыва всё же не в этом - это только предлог, чтобы дать себе передышку. У меня такое чувство, что сознанию нужно время, чтобы смириться с тем, что происходит, и это принять. Занятия сами по себе мне даются легко, а вот вырваться из привычных рамок гораздо сложнее. Забавно, ведь столько раз я пыталась научить этому других, а оказалось, что сама-то не умею...
Затормозила я после работы с каверзным центром. Но ничего от этого не теряю, просто привыкаю потихонечку.
Даже научилась воспринимать как должное, если знаю, кто сейчас зайдёт. в комнату happy

Добавлено (19 Авг 2008, 09:52)
---------------------------------------------
Ablearninqtofly, прошла по Вашей ссылке, и наткнулась на первую лекцию Университета - О существовании двух путей раскрытия потенциала человека.
И прямо здесь, на рабочем месте, выполнила по ней занятие. Думаю, стоит об этом рассказать, хотя очень сложно передать словами те чувства, которые я испытала. Всё заняло у меня буквально несколько минут, но я получила настолько сильные эмоции, что сегодня проделаю упражнение ещё раз дома, чтобы как следует во всём разобраться.
Ощущения от контакта с лепестком 48, после того, как вошла с ним в резонанс (без малейших усилий, как-то сразу, как будто ныряешь в прозрачную воду с головой), можно назвать ощущением свободы, ликования, безмятежного счастья. Я почувствовала бесконечную, сияющую радость бытия. Когда я переключилась с 48, в лепестке 55 - чувство сожаления, как будто что-то очень важное и хорошее утрачено.
С 50 было по-другому, в резонанс вошла не сразу, некоторое время ощущала тяжесть, давление. Потом возникло чувство возвращения домой. И... кажется, я опять начала расшифровывать послание от бога. Чувства тяжёлые, но не негативные. Преобладает сила.
Со всем этим надо будет разобраться дома в спокойной обстановке, поэтому завтра постараюсь всё описать не так сумбурно.

Сообщение отредактировал Slona - Вторник, 19 Авг 2008, 09:55
 
AblearningtoflyДата: Вторник, 19 Авг 2008, 12:34 | Сообщение # 18
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Slona)
И прямо здесь, на рабочем месте, выполнила по ней занятие.

Slona, первый курс университета является одним из самых сложных, на нем изучаются негативные влияния на психику человека. Именно на этом курсе вашу психику будут атаковать темные токи.

Вы еще не закончили колледж, не сдали экзамен, не познакомились со всеми нервными центрами, а уже пробуете выполнять лекции университета. surprised Мое мнение, что это не только рано, но еще и опасно.

 
SoulStarДата: Вторник, 19 Авг 2008, 14:38 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Slona,
Quote (Ablearningtofly)
Вы еще не закончили колледж, не сдали экзамен, не познакомились со всеми нервными центрами, а уже пробуете выполнять лекции университета. surprised Мое мнение, что это не только рано, но еще и опасно.
- тоже так думаю. Конечно, очень любопытно забежать вперед и посмотреть "как у меня это получится", но последовательность обучения создана не просто так... smile организм "готовится" к более углубленным заданиям, и в подготовку входит не только умение познавать, управлять своими возможностями, но и умение защищаться от нежелательного, а на все это требуется и время, и поэтапное развитие. smile

Добавлено (19 Авг 2008, 14:38)
---------------------------------------------
А еще сколько всего интересного происходит на пути этого поэтапного развития.!... стоит ли пропускать?

 
SlonaДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 15:08 | Сообщение # 20
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
sad я нечаянно...

Добавлено (25 Авг 2008, 14:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте!

Как давно я не писала... Но теперь, когда поток гостей и прочих мероприятий начинает иссякать, я смогу наконец продолжить нормально заниматься и вести дневник.

У меня произошел непонятный случай - я во время выполнения упражнения по лекции про третий глаз и дракона столкнулась с каким-то непонятным существом. И это не глюк - кошка его видела.
Этот урок я уже выполняла, решила ещё раз, на всякий случай.
Никакого дракона на этот раз я не увидела, вместо этого встретила странное существо. Увидела себя сидящей в лодке, которая плыла в тумане по реке. Того, кто сидел напротив меня, мне разглядеть никак не удавалось.

Добавлено (25 Авг 2008, 15:08)
---------------------------------------------
Позже я поняла, что дело не в моём восприятии, просто оно старалось принять привлекательный для меня образ. Я спрашивала, кто оно, но ответа не получала. Когда я собралась до него дотронуться (не знаю почему, но оно вызывало такое желание), почувствовала резкую тяжесть в затылке и напряжение в теменном сплетении. Оно положило руки мне на предплечья, и я физически почувствовала, что меня трогают, очень чёткое ощущение. Руки у него были горячие, он несильно меня сжал. Я в своём внутреннем образе оттолкнула его руки, потому что в реальности не представляла, как это сделать. Ощущения прикосновения тут же пропали. Потом оно позвало меня следовать за ним. В затылке заломило ещё сильнее, возникло ощущение предостережения. И тут оно присосалось (ну, не знаю как это по-другому назвать) ко мне с правого бока, в районе шеи, плеча и руки. Физически ощутимая тяжесть. И изменило внешний вид - что-то похожее на осьминога, желтоватое, с тремя удивлёнными глазами. Я немного запаниковала, но потом словно услышала инструцкию, как снять это с себя. Некоторое время оно находилось потом в помещении, куда делось потом - не знаю.

 
SoulStarДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 20:52 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Slona, уже заждались ваших сообщений smile

Quote (Slona)
я во время выполнения упражнения по лекции про третий глаз и дракона столкнулась с каким-то непонятным существом. И это не глюк - кошка его видела.

а как кошка его видела?
Quote (Slona)
почувствовала резкую тяжесть в затылке и напряжение в теменном сплетении.

Quote (Slona)
В затылке заломило ещё сильнее, возникло ощущение предостережения.

это уже из лекции 14 (почитайте ее на всякий случай - если еще не читали) - хорошо, что у вас работает эта система, и вы это контролируете.
А лекция 11 - с драконом и светом
Quote (Slona)
Этот урок я уже выполняла, решила ещё раз, на всякий случай.
- вы так и не написали - как этот было sad
Quote (Slona)
но потом словно услышала инструкцию, как снять это с себя.

речь в инструкции шла о Свете или что-то другое?

Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 25 Авг 2008, 20:53
 
SlonaДата: Четверг, 28 Авг 2008, 14:19 | Сообщение # 22
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте, SoulStar!
Приятно слышать, что Вам интересно читать мой дневник!

Quote (SoulStar)
а как кошка его видела?

она сидела за дверью, и когда я закончила занятие и открыла, она вбежала, смотрела на то место, где я сидела, так, словно там что-то двигалось, мяукала, лапой ловила. В общем, проявляла беспокойство.

Quote (SoulStar)
это уже из лекции 14 (почитайте ее на всякий случай - если еще не читали) - хорошо, что у вас работает эта система, и вы это контролируете.

читала, я уже с этим сталкивалась и поэтому забегала вперёд. очень интересно, эта система работает у меня постоянно.

Quote (SoulStar)
речь в инструкции шла о Свете или что-то другое?

нет, скорее, о волевом усилии. я поняла, что подпускать существо к себе нельзя, но избавиться от него оказалось настолько легко, что мне стало его жалко. надеюсь, оно не пострадало.
но описать, как именно я от него избавлялось, сложно. может быть, со временем я осознаю этот механизм и опишу его - думаю, это важно. а в этот раз мне просто помогали.

Добавлено (28 Авг 2008, 14:19)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
Вчера попыталась установить контакт с духовным наставником. Сначала услышала звонкий стук, как будто деревом стучат по дереву. Увидела озеро или реку, горы на том берегу. Свежесть перед дождём. Я сижу в беседке (или на веранде) на берегу, ветки дерева частично заслоняют обзор. Листья яркие, свежие - там раннее лето. Рядом со мной находится человек, я не решилась разглядеть его. Мы разговаривали. Работали каверзное и височное сплетения, а так же макушка. Начинался дождь, слышала стук первых капель по крыше.
Мешали сосредоточится образы ума, мой наставник молча ждал, когда я от них избавлюсь. Большую часть времени мы просто сидели и молчали, он что-то пил из пиалы.
Потом почувствовала лёгкое напряжение в затылке, сообщила, что хочу узнать, не связано ли это с наставником. Он улыбнулся. Связь прервалась. От контакта осталось ощущение покоя.
Напряжение осталось. Сегодня с ним попробую поработать.

 
SoulStarДата: Четверг, 28 Авг 2008, 14:51 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Slona, здорово! с нетерпением ждем продолжения. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 11:56 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Slona, описывайте, пожалуйста, Ваше каждое занятие по каждой лекции, если для Вас это не сложно! Полный дневник исследований имеет преимущество - каждый рад будет помочь на Вашем пути и все с удовольствием будут следить за развитием событий.
Удачи!
 
SlonaДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 08:23 | Сообщение # 25
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Slona, описывайте, пожалуйста, Ваше каждое занятие по каждой лекции, если для Вас это не сложно!

Ну, по большому счету не сложно, просто лень, и поэтому занятия, по которым у меня не было успехов или всё шло стандартно и неинтересно, не описываю. Пишу только о том, когда что-то получается хорошо.

Важный для меня вопрос: со мной чуть ли не в каждом упражнении кто-то общается. Это вообще нормально?

Например, вчера я делала упражнение по лекции, где нужно было ещё раз сосредоточиться на своей цели. У меня ничего не получилось, я немного нервничала, никак не могла сосредоточится.
Но зато когда я решила ещё раз со своим помощником пообщаться - всё прошло отлично! Связалась с ним тут же, ничего не мешало. Очень о многом поговорили, но не знаю, стоит ли писать, ведь это только меня касается, вряд ли будет кому-нибудь интересно. Но если это важно, я напишу конечно.

Вот и получается, что писать в дневник нечего, потому что я застряла на пройденных нервных центрах и через них всё время с кем-то общаюсь.

Височное сплетение странно работет, кстати. Всё время врываются какие-то голоса, обрывки фраз. Такое ощущение, что видение и слышание я никак толком не настрою. Так что дальше пока продвигаться желания нет, надо качественно проработать пройденные упражнения...

 
ЭхоДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 11:30 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline


Поздравляю с Днем Знаний!

Желаю успехов!

 
SoulStarДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 12:45 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Slona, Здравствуйте!
Конечно, мы ждем от вас более подробных описаний. Желательно - описания как проходят занятия, какие центры работают, как организм реагирует на заданные цели, что меняется и, конечно, личное - это личное, просто постарайтесь отвечать на вопросы по лекциям.
Quote (Slona)
Височное сплетение странно работет, кстати. Всё время врываются какие-то голоса, обрывки фраз. Такое ощущение, что видение и слышание я никак толком не настрою. Так что дальше пока продвигаться желания нет, надо качественно проработать пройденные упражнения...

В колледже проходят ознакомительный курс со способностями своего организма, более углубленное изучение и развитие - в университете - так что не стоит требовать от себя совершенства на первоначальном этапе smile В конце-концов организму требуется некоторое время, чтобы "раскачаться", со-настроиться, а потом уже углублять открытие своих возможностей! biggrin
Присоединяюсь к поздравлению - С 1м сентября вас!
Успехов!
biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 01 Сен 2008, 12:46
 
SlonaДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 13:46 | Сообщение # 28
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
biggrin
Спасибо всем за поздравления!!!

Quote (SoulStar)
не стоит требовать от себя совершенства на первоначальном этапе

А мой духовный помощник говорит иначе... Он говорит, что я должна научиться смотреть, чтобы увидеть что-то очень важное. И я на последнем занятии почувствовала прикосновения многих людей, с которыми мы... как бы это словами сказать... связаны одной целью, что ли. Они мне сказали, что давно меня ждут.
Что-то я должна увидеть, чего якобы не видят они. Вот, думаю, увижу, и смогу тогда сама по себе спокойно заниматься.

Я сначала думала, что это плод моего воображения, но как-то всё реалистично. И, кажется, я так быстро шла потому, что они мне помогали. sad В общем, не знаю, попробую делать всё параллельно.

 
SoulStarДата: Понедельник, 01 Сен 2008, 15:14 | Сообщение # 29
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (Slona)
А мой духовный помощник говорит иначе...

не сомневаюсь, что так оно и есть - как говорит ваш помошник. Я неправильно выразилась - совершенства от себя лучше ждать всегда, просто не давить в стиле "надо прямо сейчас и никак иначе" - все должно быть естественно.
А что помошник говорит по срокам? Есть ли такое понятие "спеши-спеши" в вашем общении? А если есть - то почему? и еще стоит учитывать, что время - понятие относительное - спрашивайте в применении к своему земному времени, привычному линейному отсчету - чтобы яснее представлять сроки, если их действительно устанавливают.
да, еще ответы оттуда желательно контролировать по критериям безопасности, спрашивать свой организм - как правильно для вас и т.п.
Quote (Slona)
попробую делать всё параллельно.

думаю, что правильное решение smile
 
SlonaДата: Вторник, 02 Сен 2008, 09:00 | Сообщение # 30
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
SoulStar, спасибо за поддержку.
В нашем общении с помощником есть пара интересных моментов, касающихся как раз Ваших вопросов. Во-первых, меня подгоняют, но не в скорейшем завершении колледжа, а в конкретных вещах. Например, я сейчас не занимаюсь каждый день, потому что занятия отнимают много сил, и на следующий день я сплю по 10 часов. И ещё - мне передаётся какая-то информация, которую я долго пытаюсь освоить, прежде чем обращаться за новой порцией, чтобы мозг не закипел. Что касается пары-тройки занятий, которые я перескочила, по поводу них я задавала вопрос богу, и получила уверенность, что всё придёт в процессе.
По безопасности. Во время первого и второго раза общения с помощником сильно реагировал затылок. Но во второй раз я поняла, что это связано не с ним, а с опасностью неправильной постановки задачи. Когда я осознала, чего от меня хотят, всё прошло. Видимо, я в своих стремлениях могла зайти не туда, вот организм меня и предостерегал.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей у ленивых и легкомысленных. (У меня, например. Цель - управление материей своего тела.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz