Коллективный дневник исследования: Путь к себе! - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Коллективный дневник исследования: Путь к себе!
_drakkon_Дата: Воскресенье, 29 Июн 2008, 19:26 | Сообщение # 31
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет всем. Спасибо, SoulStar, за оценку моих попыток быть поэтом.
Приступил к четвертой лекции. Занимался всего минут 25-30. Прекратил по наитию. Первый вопрос: что мне мешает? Ответы были следующие. Сначало просто стало ломить грудь. Во всех центрах покой. Вошел в акцент, задал вопрос - ушел через центр макушки. практически сразу пришел ответ через лепесток, который по центру головы к каверзному центру "твое иллюзорное "я". в это попадает способ, как я привык жить. Т.е. все "накатанное", по заложенным программам, чужие идеи, чужие жизни и т.д. Надеюсь понятно выразился. Но тут меня не устроило напряжение в груди и я решил достигнуть резонанса. Из напряженного центра, вверх потекла энергия, которая через гланды по щекам притекла в какие-то квадратики на обеих скулах (снизу). Там она немного изменилась, и через виски к каверзному центру. Дальше я увидел: вначале пламя, а в центре его рогатую голову. рога как у буйвола. Лицо размыто, но взгляд чувствовал. Измены не было. Вдруг появилсь мысль, которую я тут-же воплатил: я внутренне посмотрел в глаза этому чуду и сказал "давай, вот ты, вот я". Была какая-то бесшабашность внутри, что-ли... Голова, как я понял в беззвучном смехе запрокинулась назад, а потом наклонилась ко мне лбом и изчезла. Потом я увидел горящие города. Потом акцент сбился. Я решил повторить диалог, но в этот раз не было картинок с головой. Я увидел в центре груди семя Тьмы. Не точку, не сгусток энергии или еще какой-нибудь образ, а именн семя. И главное, когда начинаешь смотреть на него, то получаеться как вход в другой мир. Но решил там не лазить - к нему вернемся попозже. Второй вопрос: что мне помогает. Вот тут начался феерверк. В начале столб света внутри, который я называю Путь (он просто ведет меня). Потом засветились все центры, в том числе и грудь и те, про которые я даже не подозревал. Но у меня возник вопрос с семечком, типа, что оно тогда делает при таком раскладе. И увидел следующее: это семя окружено ярким шаром изначального света, и каждая попытка его прорости дает толчок в шар. Шар в свою очередь как бы дает пинок внутреннему "Я". Ну а "Я" ищет гормонию с тем, что я называю Путь. А так как до гормонии, как до Китая, то вот я здесь. Потом я увидел стеллу на облаке. Такую, простую, четырехугольный столб, который сужается к верху, а на конце резкое заострение. Так вот, на конце этой стеллы был источник Изначального Света. Сначала он просто светил, а потом была вспышка. И я увидел тот же город, что был до этого в огне, освещенным данным светом. И все. В голове прозвучало -"довольно", и я, почему-то, не стал сопротивляться, хотя времени было затрачено на занятие маловато. Вот такой опыт. Почему-то дал больше вопросов, чем ответов. "Если Свет в тебе тьма, то какова же Тьма".

SoulStar, у меня есть некоторые мысли по поводу вашего письма, но про них завтра. Нет возможности включить себя на полную катушку - что-то много затратил на практику. Единственное что напишу - Истина не относительна. Относительно наше восприятие ее. Как может быть относительным то, что было еще до сотворения мира? К чему ее тогда было относить? Как называется камень, когда на него ни кто не смотрит? Прошу прощение за скупость - в следующий раз разовью подробнее

 
ДжонДата: Среда, 02 Июл 2008, 05:32 | Сообщение # 32
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 34
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
привет. Давно не писал. Перешёл к четвёртой лекции.
мои переживания: Задал себе вопрос "что мешает моим занятиям?" В результате ощутил что-то вроде кокона, который закрывает меня от окружающего мира. Было такое ощущение, как будто я закрылся от всего, и не способен принимать что-то новое из вне; как рука занятая предметом не может взять ничего больше. Ощутил себя самым настоящим болотом.
На вопрос "Что мне помогает?" получил ощущение жжения в макушке и на этом всё закончилось. Никаких ответов я не получил. Переложил всё на следующее занятие.
В следующий раз всё повторилось снова, только сильнее, тепло начало растекаться к вискам и к шее, затем вниз по позвоночнику. Получил ответ - (не могу точно передать смысл) интуиция, подсознание ощущение, что жизнь сама даёт мне нужную информацию, когда она необходима; ну и конечно чистая совесть, открытость.
После лекции ощутил какое-то изменение в себе, неожиданно решились некоторые жизненные проблемы.
Думаю я готов двигаться дальше.
 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 22:24 | Сообщение # 33
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Zima! По вашей просьбе и с одобрением от Эхо, попробую Вас вести по колледжу - вроде как преподаватель! Справимся? biggrin

Уважаемый _drakkon_, - конечно, я писала о нашем восприятии, хотя очень хотелось бы какой-нибудь пример Абсолютной Истины, которая для любого восприятия едина... Возможно ли? smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 02 Июл 2008, 22:31
 
_drakkon_Дата: Четверг, 03 Июл 2008, 10:21 | Сообщение # 34
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет всем!!!
SoulStar, , не хотелось бы, что бы наши диалоги проходили через призму "уважаемый". Я всего лишь путник, и я, соответственно, не знаю ответы на все вопросы. Я не раз отмечал, что мои ощущения субъективны. Но есть еще то, что можно назвать Маяками Пути. Знания, которые приходят из неоткуда. Эти знания помогали мне очень часто. Я неоднократно не доверял им - принимал иные "нужные мне" решения, и пожинал последствия. Если бы я знал Истину, был ее частью, то наверное бы не блуждал в солнечный день со свечой в руке. Знаете, что я думаю про правду? Правда - она страшнее лжы. Обьясню: правда - это почти истина. только в нее немного добавлено "субъективного". Но почти - это не истина. Соответственно - что не истина, то уже в сторону лжи. Добавь к истине, что Бог есть (
Quote (SoulStar)
пример Абсолютной Истины
) немного субъективного (ритуалы, молитвы и т.д.) и можно получить структуру совсем другого качества. Рождается Религия. Есть в этом правда? Немеренно... Есть в этом Истина? Чуть - чуть. Весь и смысл в том, что добавь в истину совсем немного субъективного, и то, что было качеством Истины, начинает впитывать в себя новые "субъективные" характеристики. И вот уже тяжело отделить зерна от плевел. В чем смысл Пути? Найти зерна и понять, где правда, а где истина. Что есть восприятие? Субъект видит мир по своему, а не такой как он есть. Мы всему придумали название. Даже истине. В акценте мы убираем слова. Там нет определений, там есть бытие изначальное. Это уже ближе к Истине. Да и вообще - всему свое время. Я в этой практике не заглядываю вперед. То есть я не читаю следующие упражнения для того, что бы полученный результат был ближе к Истине. И то, что у меня нет другого наставника, кроме внутреннего ощущения Цели и Истины, только подтверждает это. Я доверяю Миру. Когда мне нужна помощь - она приходит. И не обязательно в виде наставника. Хотя бы про ситуацию со страхом. Ваши слова помогли мне. Спасибо.
 
ZimaДата: Четверг, 03 Июл 2008, 11:00 | Сообщение # 35
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 43
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
SoulStar, получила упражнения.Действительно простые. Приступаю к изучению сегодня вечером.
Ещё раз перечитаю лекции и дополнительные материалы к ним. Может Ау понимаю неправильно. На слова "спинной мозг" - ощущаю позвоночник, даётся без труда и держится любое время. А вот "здоровый, чистый, сильный организм". На каждое отдельной слово определённая волна откуда-то из груди, когда перестаёшь повторять они словно затухают через 6-7 секунд, снова приходится проговаривать. Почему-то первые занятия прошли намного легче, а потом появился азарт какой-то и достичь БПС стао очень сложно.
drakkon, вчера-позавчера когда писала в личку SoulStar, посмотрела свои исходящие. Оказывается письма которое отправила Вам в самом начале, нет. Видимо просто его размер превисил допустимый объм. Писала ночью, очень много. Мне тогда хотелось выразить Вам и свою благодарность и рассказать о результатах, которые получила с вашими советами. Тогда действительно многое произшло. Я очень удивилась, что никакого, даже маленького ответе не было, а потом решила, "что ни делается всё к лучшему".
Теперь у меня просьба к Вам обоим. Вы очень многого достигли, читать ваши сообщения интересно. Но иногда и мне и Джону (может я не права) нужно ваше мнение и комментарии. Иначе зачем называть этот дневник коллективным.
SoulStar, как Вы думаете, здесь описывать каждое занятие, или завести тетрадь, а сюда заходить с чем-то действительно стоящим как это делает Джон.

Добавлено (03 Июл 2008, 11:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Zima - Четверг, 03 Июл 2008, 11:06
 
SoulStarДата: Четверг, 03 Июл 2008, 12:20 | Сообщение # 36
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Zima, Здравствуйте! И всем привет!
БПС - это 6я лекция. Вопрос - при достижении АУ у вас организм реагирует, вы сосредотачиваетесь на ощущениях, организм расслабляется, положительные сновидения - это есть? если есть - переходите к лекции 4 - "Что мешает управлению нервной системой?" (не знаю как тут в виде ссылок это писать).
Сначала мы знакомимся с организмом. а потом начинаем более углубленно все прорабатывать.
Конечно, пишите все подробно как минимум в блокноте, но и на форуме - чем подробнее - тем лучше - тоже будет яснее как у вас все происходит.

_drakkon_, "Бог есть" - это здорово! Можно радоваться этой абсолютной истине (если не начать задумываться - что мы подразумеваем под словом "Бог"). smile

 
_drakkon_Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 19:09 | Сообщение # 37
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет всем еще раз за сегодня.
В начале о практике. Уже несколько дней сидел на четвертой лекции. В самом начале получил требуемый ответ, но чувство в нутри не давало идти дальше. Поэтому каждый день возвращался к этому упражнению. В принципе, меня больше волновало "что мне мешает". Задавал вопрос, чувствовал ответ (даже ощущал его), но не мог осознать. Это как приходят иногда ответы на вопросы и ты понимаешь, что ответ есть, даже чувствуешь его суть, а понять до конца не можешь. Или более грубое сравнение - как когда забываешь слово: ты как бы помнишь его, а сказать не можешь. Вчера началась ломка. я начал понимать, что частично теряю контроль на Пути. Сегодня был пик. короче, мне наглядно показано было то, что мне мешает. При практике произходило следующее. Вошел в акцент, обозначил цель и начал "вытаскивать" то, что мне мешает. Вот тут и понял. Сначала всплывала ситуация с которой я столкнулся днем, потом приходило осознание причины, потом напрягались розличные центры, потом я входил в состояние психического резонанса, потом понимал разницу. Кстати - меня пожалели еще, если бы помехи сработали на полную мощь, то пришлось бы очень-очень трудно. Завтра иду дальше.
SoulStar, То что Бог есть - это Истина, а вот то, как мы задумываемся, - уже правда.
Zima, С большей степенью вероятности меня не стоит причеслять к людям чего-то достигшим на Пути. Зачастую мое субъективное мнение вызывает только раздражение, даже у людей, которых я считаю намного более "продвинутыми". Здесь тем более, мы абсолютно равны: если я и нахожу объяснения своим ощущениям, то это мелочь по сравнению с теми знаниями, которые тут выложены. А в остальном, я с радостью поделюсь тем, что знаю и что думаю. Если трое собрались в дальний Путь, а один из них раньше ежедневно бегал, что это значит? Только то, что раньше один из них ежедневно бегал...

Добавлено (04 Июл 2008, 19:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте все.
Перешел к 5 лекции. Вопросов куча. SoulStar, спросить больше некого, что-то старшие друзья не очень балуют нас. Поэтому мне нужна ваша помощь. Вопрос № 1: У меня еще до занятий в колледже была "дыра" в темечке. Давно, когда я еще только начинал на Пути, и начал практику "Пяти Тебетских Жемчужин", она была с 10 копеек. Сейчас с мою лодонь (без пальцев). Если меня начинает "штормить" (разное бывает), то "дыра" сужается до советского железного рубля. Когда была встреча с Асмодеем - до спицы. Это вообще то, про что написано в лекции, или должен быть получен иной результат? Вопрос №2: при акценте на "дыре" "вижу" как по среди ее "висит" теменной центр со всеми лепестками. Так должно быть, или он должен быть не заметен? Особенно ярко ощутим центр - из него вверх идет вихрь, но не как на рисунке, а более вытянут вверх (если локоть приставить к темечку, то на вышине, где начинается ладонь, заканчивается вихрь и он не такой широкий в диаметре, как на рисунке). Вопрос № 3: я могу по желанию чувствовать черепную коробку (если сосредотачиваться на ней), посто ощущение, что "дыра" вне ее. А могу вообще не чувствовать. Правильно ли это? Вопрос №4: Хотя центр с вихрем на макушке, скорее центр "дыры" (если судить по диаметру) темечко. И вообще, у меня с рождения особенность черепа, что макушка сзади как бы срезана, и темечко находиться в углублении (даже стричься приходиться у одного и того-же парикмахера). И вот, "дыра" скорее по этому срезу, чем по макушке. Судя по лекции, так должно быть у женщин. Это не та "дыра"?
По практике: Во время концентрации на "дыре" удивительно быстро увидел вокруг себя ярко голубой кокон. Хотя глаза не были закрыты. Вращение - по часовой стрелке. В тоже время, в груди другой кокон - насыщеный красный. При концентрации на красном -тот превратился в пламя и "выгорел" через "дыру" в черепе. Что это я не понял. Далее я увидел шар, который одновременно был где-то в центре вселенной и в 10 сантиметрах у меня над темечком. Не понял как это я ощутил и осознал - просто допустил как факт... В это время работали лепестки: 48 и длинный, который идет за висками к перекрестку перед ушами (номер не понял по рисунку). Вот и все.

 
SoulStarДата: Суббота, 05 Июл 2008, 00:50 | Сообщение # 38
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, _drakkon_! И всем тоже здравия желаю!
Попробую вам описать собственные ощущения по поводу дыры. У меня тоже еще до занятий ощущение присутствия дыры присутствовало – от 5руб. монеты до всей окружности головы, иногда вообще как до ушей череп исчезал. Зависит от внутреннего состояния. Тоже думала – то это или не то? Теперь могу сказать – «то» - это когда в дыру как «веточку засовывают», в моем случае могу сказать, что это не веточка, а довольно толстая палка иногда была – см 4ре в диам., иногда больше. Далее такие наблюдения – точно могу сказать про зону на макушке ближе ко лбу (чуть вперед сдвинуто от темечка) – когда обо мне думают – то прямо долбит в это место (не в виски, как ни странно) – такое впечатление, что дыра не просто открывается, но и заглубляется внутрь. Если я фокусирую внимание на этом месте – чаще всего вижу – кто. Когда практика на управление событиями была – то из этого места, из глубины вверх «печать» шла. Иногда эту «ветку» засовывают прямо в темя, иногда – в 83й, иногда по бокам – когда ответы важные от Логоса. Иногда овал растянутый от лба к затылку как проваливается внутрь по центральной линии – комплексный пучок веток, получается, засовывают. Так что получается, что главное – когда «веточку засовывают», а вот с делением на мужчин/ женщин – как правильно – не могу сказать. Вначале тоже щупала голову, глядя на атлас человека и гадала – какой же у меня род – мужской или женский? – решила быть пока андрогинном по ощущениям веточек, потом поучусь еще и разберусь.
А если серьезно, то у вас здорово все ощущается и видится! И дыра, думаю, правильная, но есть ли «веточка»? И еще, судя по вашим описаниям – все правильно с образами, просто нельзя забывать, что разум всегда добавляет некоторую часть своих дорисовок, а некоторые части – если они уж очень незнакомы - сначала (пока восприятие не научится расширяться) может даже игнорировать или подменять своими условными определениями, и это – индивидуально. Поэтому не надо стремиться видеть в точности то же, что и другие, надо стараться видеть свое и в этом постепенно разбираться. С этой же позиции я не берусь утверждать – вот тут вы видите правильно, а тут нет. Могу только сказать – мне кажется – здорово у вас все получается!
А про практику "Пяти Тибетских Жемчужин" – вы ее продолжаете делать? Как результаты? И вообще ваше мнение о ней интересует, если нетрудно, please.
 
_drakkon_Дата: Суббота, 05 Июл 2008, 07:49 | Сообщение # 39
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
SoulStar, спасибо за помощь. Добра вам. Не понял про "веточку", если честно. Например, я знаю как приходят ответ, но на "веточки" у меня не похоже. Я, например, могу представить те потоки, которые выходят из головы в виде толстых "сучков", но это не то уже будет. То, когда концентрируешься на цели, и происходит влияние через "дыру" на разные участки, тоже не назовешь "веточкой". Придется проработать данный вопрос, хотя вот даже сейчас пишу, а в голове стоит "не ищи "веточки".
Про "ПТЖ". Это то, с чего я начал Путь осознаный. Когда я начал заниматься, в августе 2000 года, то я был алкоголиком. Если я не пил 4 дня в неделю, то это был не я. Почему начал заниматься? У меня начались проблемы с женщинами (страшно вспомнить). А в Спид Инфо было описание (очень краткое) этой практики. И одно из благ - устранение моей проблемы. Я начал практиковать каждое утро начиная с трех повторов. Плюс один, каждую неделю. Через месяц, проснувшись утром, я понял, что больше пить не буду. Никогда. Нет, я сейчас выпиваю на праздниках по глотка 3-4 хорошего вина или по грамм 100 хорошего пива, но как только начинаю чувствовать не вкус, а спирт, то желание пропадает. Я позднее понял, что бросил пить без своих волевых усилий (просто само собой). Также стало с едой. Я сейчас ем по непонятному мне до конца контролю - то есть за столом может быть еще гора вкусного, но я перестаю есть, хотя еще голодный. Это тоже началось после. Потом "случайно" мне попалась в книжном магазине книга Вон Кью Кита "Энцеклопедия Дзен", и вот тут меня первый раз тряхонуло. Потом были первые "ломки", через месяца 4 - желание все бросить и т.д и т. п. Что мне нравиться в "ПТЖ", они развиваються вместе с тобой. Пример: если "подьем неба" дает ощутимый результат только на определенной концентрации, что очень трудно в начале практики, то Жемчужины принимают тебя таким, какой ты есть. Сейчас это обязательная ежедневная практика. Переодически дополнительные упражнения я изменяю по своей прихоти, "ПТЖ" - никогда. Это сокровище. Писать можно много - проще начать и ощутить. Плюс коррекция тела и молодость. Если верить окружающим, то я побритый выгляжу сейчас на 23-25. то при том, что когда я пил, мне давали на 5-6 лет больше моего возраста. Хотя это и ерунда полная - не в этом суть, но приятно. Спасибо еще раз. Добра вам. Про "веточки" разберусь
 
SoulStarДата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 02:49 | Сообщение # 40
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте все!
_drakkon_,
Quote (_drakkon_)
голове стоит "не ищи "веточки"
- и правильно - не надо их искать. Это ощущение должно появится само как результат достижения, а не ожидания.
В лекции этот пример очень хорошо описан. Про себя могу сказать - я этому ощущению была очень удивлена, потому что с начала думала, что это что-то наподобие входящего потока энергии - из привычных ощущений. Но, в принципе, думаю, не стоит из-за этого сильно тормозить.
Quote (_drakkon_)
Про "веточки" разберусь
- уверена, что разберетесь! smile Успеха вам!

Про "ПТЖ" - благодарю за ответ. Это я для мамы спрашивала, а то она втихаря зимой стала заниматься, по 2 каждую неделю прибавляла, дошла до 18ти и резко устала, бросила заниматься, очень плохо выглядела. А выяснилось это сейчас - что она пыталась заниматься раньше . Вот я ей советую опять начать заниматься и по 1му каждые 2 недели прибавлять (ей 77лет). А еще она просила спросить - вы по 21му разу каждое сейчас делаете, или по настроению - как захочется - это как-то влияет - если варьировать число повторов после достижения 21го?

 
_drakkon_Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 19:46 | Сообщение # 41
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте все.
SoulStar, спасибо. Может вы мой катализатор пространства? Ощутил "веточку", правда во время другой практики (упражнение из цигун). Неожиданно. Правда это не веточка, но как не старался быть оригинальным - более верное определение в голову не пришло. В то жек время ощущение веточки к "веточке" тоже не приложишь. Пока задержусь на 5 лекции. Всплыли старые проблемы на новый лад. Уровень сменился чтоли. Приходится возвращаться в самый центр и чистится изнутри. Хорошо, хоть знаю, что может быть по другому. Работа над ошибками, так сказать.
Про "ПТЖ": Пишу частично по опыту, частично по "знанию из неоткуда". Если прикинуть то, что я добавлял каждую неделю по 1 разу и начал с трех повторов, то как я и писал, через четыре месяца примерно у меня была очень сильная ломка. как раз на 18-19 повторах. Мне пить было легче бросить, чем каждый день практиковать. Меня колбасило и энергетически и психологически и физически. Ладно тогда работа позволяла быть одному. Ведь меняется кокон - ясно понятно, что все наружу лезет. Теперь "совет изнутри". Пусть начнет с 3 раз и добовляет по одному "когда придет время". Ведь смысл не в быстроте, а в самом Пути. Раз есть тяга к "ПТЖ", то значит это ее. Если нет, то есть другие практики. Если это ее, то практика сама выведет. Проработала 3 повтора, посчувствовала "пора" - добавила один. 21 раз в итоге это обязательная норма. Меньше - плохо, больше- ненужно. Понятен вопрос, просто он не возникнет на 21 разе. Это то что уходит ищет лазейки чтобы остаться.. Хотя бывает трудно делать какое-нибудь упражнение. Все остальные - хоть 90 раз, а вот одно через силу. Проблема, конечно, не в упражнении.
 
SoulStarДата: Вторник, 08 Июл 2008, 00:03 | Сообщение # 42
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, все!
_drakkon_, рада, что у вас получилось с веточкой! Впрочем, я и не сомневалась, что получится. Насчет катализатора… знаю, что когда лично встречаюсь беседую с людьми, занимающимися энергетическими практиками, то у них часто начинается всплеск развития, открытий и проч. Думаю, что дело в сложении энергий – примерное правило 1 человек – 1 ед.э., 2ч – 4э, 3ч – 9э и т.д. А на расстоянии… как – то не задумывалась. Наверное, если люди в разных местах идут по одинаковой системе, то они то же друг друга поддерживают. Думаю, тут дело не во мне, а в том, что вы занимаетесь по АллигаТеру. Да и просто время пришло, чтобы получился этот этап. Успеха вам! smile
Благодарю за ответ про «ПТЖ» - передала маме (слушала очень внимательно и заинтересовано), она тоже просила передать вам благодарность за разъяснения.
 
ДжонДата: Среда, 09 Июл 2008, 05:26 | Сообщение # 43
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 34
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет всем. У меня всё идёт не так быстро, как хотелось бы. Но не буду спешить. У меня вопрос по пятой лекции. Во время занятий у меня сразу появляется тепло в макушке и начинает опускаться по 56, 55 или 53 лепестку (каждый раз немного по разному), часто сильно разогревается правый 16-й лепесток, хотя мне кажется это старое растяжение. Затем тепло доходит по позвоночнику до места между лопаток. Так же проходит по рукам. В ладонях возникает ощущение поля. Никакого отверстия в макушке я пока не ощущаю. Настраиваться нужно на свою основную цель? Я её изменил. Не знаю правильно ли это. Первая была продиктована сознанием, но никакой внутренней мотивации к её достижению я не почувствовал. Я вернулся к первой лекции и получил ответ, правда, не сразу, а на следующее утро. Я хочу исцелить своё тело и помогать другим это сделать.
 
esДата: Среда, 09 Июл 2008, 09:16 | Сообщение # 44
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здраствуйте. Хотелось присоединиться к вам. Только начал учиться. Мне интересна ваша тема. Заранее, спасибо.
 
_drakkon_Дата: Среда, 09 Июл 2008, 11:43 | Сообщение # 45
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Доброго здравия всем.
es, рад видеть тебя друг. Вот и на этом этапе мы вместе. Кроме того, теперь по "глазам" у нас полная гармония...
SoulStar, вопрос просто так, без притензий. Сегодня посмотрел другие дневники (время было), так там целый консилиум из старших товарищей. Наш же дневник кроме вас никто не посещает. Я так думаю, что всем Идущим необходим опытный совет "старших"(хотябы ради того, чтобы придти туда, куда необходимо). Просто чувствуется наличие какой-то причины. Просто нужен ответ. Если нет, то нет - пойдем сами.
Джон, классная цель. Мне лично нравится. Поговори с "глазом" es, у него эта цель тоже основная.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Коллективный дневник исследования: Путь к себе! (Естественное развитие самого себя.)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz