Дневник исследований: простатическое сплетение - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
Дневник исследований: простатическое сплетение
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 20:06 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, Вы правильно выполнили упражнение. Очень хорошо! Можно переходить к следующей лекции. smile

Quote (Ablearningtofly)
Вначале захотел задать вопрос Богине Любви. Не знаю, есть такая или нет и как ее конкретно называют. Поэтому вначале спросил Богиня Любви «Ты есть ты здесь?». Напряглись области в верхней части головы и в середине лба. Я почувствовал как этот вопрос ушел.

Первый успех! wink

Quote (Ablearningtofly)
задавал вопрос Будде. Я спрашивал «что есть путь». Чувствовал, как напрягается теменной центр и мысль уходит. Вначале мне казалось, что я не могу получить ответ, потом я почувствовал, что получил ответ, он как будто зашел в меня через теменной центр. Энергия закрутилась в голове, и почувствовал нарастание энергии в груди. В начале не мог понять, почему я не слышу никакого словесного ответа. Потом понял, что ответ пришел в виде энергии, но расшифровать его мне не удалось. Наверное я еще не совсем подготовлен, чтобы расшифровывать ответы на такие вопросы.

Грудь (сердце) связана с отношениями и Душой. Я бы трактовала ответ так: "Путь лежит через сердца и Души людей" biggrin

Quote (Ablearningtofly)
обратился к Матушке Земле. Спросил ты нас любишь, почувствовал как ушла энергия через теменной центр, потом принял ответ в виде приятной энергии, которая прошлась внутри головы и в груди.

Опять ответ идёт через сердце. Именно сердцем и Душой мы чувствуем. Сердечный центр отвечает за взаимоотношения. Поскольку энергия была приятной - значит ответ положительный (любит). cool

Следующая лекция 10 - Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия. Желаю удачи!

 
AblearningtoflyДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 01:40 | Сообщение # 32
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Пишу о том, что произошло только что со мной.

Я сидел у компьютера читал лекцию 10. Тут у меня возникли переменные боли в височном и каверзном центре. Я подумал что переутомился. Понял что надо принять душ, возможно потом выполнить лекцию 10 и лечь спать. Пошел в душ. Стою под напором воды и переменно возникают эти боли в висках и каверзе не могу понять что такое. Решаю закрыть глаза и войти в ау.

Тут же начинают идти сильнейшие мурашки по всему телу. И слышу «с тобой кто-то хочет поговорить» и тут же сильнейшая волна мурашек. Я отвечаю помоюсь в душе и через 15 минут поговорим. Опять моментальная боль в каверзе и виска и голос «так я тебе буду напоминать» и опять сильнейшая волна мурашек. За время приема душа было пару таких напоминаний. Я постарался как можно быстрее принять душ и выйти.

При этом начал усиливать контакт со своим Я (мало ли что). Сел расслабился моментально сильнейшие мурашки проходили по всему телу без конца все шли и шли. Я спрашиваю ты хотел поговорить я слушаю, тут ответ «я твой помощник» и опять волна мурашек.
Я не понимаю, что происходит и продолжаю дальше. Потом я начинаю ощущать этого помощника с правой стороны за спиной я не могу понять что он хочет. Чувствую его голову прямо у меня за плечом. Но чувствую что так и должно быть. При этом концентрируюсь на своей монаде и прошу помощи у Логоса Бога и Великой Тайны.

Вдруг я начинаю ощущать, так мало того что ощущать я начинаю видеть(дело в том если вы заметили я не особо много образов наблюдаю в своих упражнениях обычно это ощущения и голоса), что из задней части головы с правой стороны там где находился помощник начинает расти своего рода рог(скорее всего это зона 55). Правда он как то закручивается т.е. он не ровный, при этом сильнейшие мурашки по всему телу. И тут мне все это начинает не нравиться, я опять обращаюсь к своему Я. Чувствую что все в порядке вижу свет перед глазами, также все время ощущаю помощника с той стороны, где вырос этот рог. Я начинаю обращаться к Великой Тайне Логосу и Богу. Прошу помощи спрашиваю «что это такое, что со мной происходит». Получаю ответ «не бойся так и должно быть все в порядке». Чтож я доверяюсь и опять свет перед глазами. Все это время я наблюдаю за этим отростком из головы. И вдруг я начинаю видеть и понимать что это не рог. А как бы дополнительная связь С Логосом Великой Тайной И Богом. Он начинает расти и уходит незаметно высоко вверх. Я напрягаю мозг и смотрю с высоты этого отростка вижу Землю из Космоса. Видение было миговым т.е. очень непродолжительным опять возвращаюсь к себе и теперь уже вижу себя со своеобразным выростом который выходит из головы и уходит высоко вверх . Вижу как колеблется энергия перед глазами яркая светлая идут мурашки по всему телу. Спрашиваю можно выйти. Вроде получаю положительный ответ вышел 18 минут 54 секунды.
Также во время упражнения ощущал столб энергии соединяющий мою макушку и космос.

Сейчас ощущаю напряжение в месте этого отростка. Когда вышел было чувство удовлетворения. И если хочу увидеть это образование, то вижу своего рода конусное образование выходящее из головы(примерно из 55 лепестка с правой стороны) и ровненько уходящее вверх тоненькой струйкой

Сейчас не знаю даже что и думать? wacko
Что это такое? Пятнистая_Кошка, вы знаете?
Как задумываюсь ощущаю, что это своего рода дополнительная связь с Логосом Богом и Великой Тайной.
С нетерпением жду ваших предположений.
smile :) smile

Добавлено (14 Янв 2008, 01:25)
---------------------------------------------
На этом все не закончилось, только отправил это сообщение на сайт. Начал чувствовать напряжение в лепестке 55 уже с левой стороны. Вхожу опять в АУ у меня такое впечатление что с этой стороны тоже самое. Только они как бы объединились. И получился своего рода луч состоящий из трех два из 55 лепестков и один из макушки, уходящий вверх(тут могу ошибаться т.к. вошел буквально на несколько минут) И дальше чувствую своего рода информацию, что моя работа уже проделана мне не обязательно находиться в АУ, что все закончится само. Чувствую одинаковое напряжение в обоих 55 лепестках. Вышел из расслабления.

Со вторым лепестком с левой стороны скорее всего ошибся, т.к. напряжение в течении ночи было только с правой стороны

Добавлено (14 Янв 2008, 01:40)
---------------------------------------------
Полазил по сайту и увидел за что отвечают эти лепестки, так же увидел картинку человека с отростками. Вполне возможно что что в этом роде у меня в начале и появилось с правой стороны, а потом уже какбы выросло вверх тонкой струйкой. http://forenable.com/map_peo1.html
Но оно было не фиолетового тела, а что-то наподобии светло-кофейного что ли. С ребристой поверхностью. Ребра были темно коричневого цвета. Но в этом могу ошибаться т.к. сейчас как-то сложно вспоминать эти подробности wacko Но точно не фиолетового.
smile smile smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 14 Янв 2008, 09:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 13:56 | Сообщение # 33
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Тут же начинают идти сильнейшие мурашки по всему телу. И слышу «с тобой кто-то хочет поговорить» и тут же сильнейшая волна мурашек. Я отвечаю помоюсь в душе и через 15 минут поговорим. Опять моментальная боль в каверзе и виска и голос «так я тебе буду напоминать» и опять сильнейшая волна мурашек. За время приема душа было пару таких напоминаний. Я постарался как можно быстрее принять душ и выйти.

Хороший пример дистанционного разговора. smile Ещё об этом можно почитать здесь. Приятного чтения! Это интересно.

Ещё хочу отметить, что хорошо описана возможность дополнительной связи с Логосом. Скорее всего это не 55 лепесток, потому что лепесток 55 подаёт сигнал о рассогласованности Вашей личности (подробнее в лекции 14), а у Вас по описанию было всё в порядке - Свет и связь с Логосом. Поэтому это должны быть лепестки 49 (или ближайшие к ним) - посмотрите внимательно.

Quote (Ablearningtofly)
Что это такое? Пятнистая_Кошка, вы знаете?
Как задумываюсь ощущаю, что это своего рода дополнительная связь с Логосом Богом и Великой Тайной.
С нетерпением жду ваших предположений.

А ещё это может быть начало формирования нимба (он формируется, когда Вы для себя принимаете какие-то нравственные принципы). wacko

 
AblearningtoflyДата: Вторник, 15 Янв 2008, 00:13 | Сообщение # 34
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Да дистанционное общение впечатлило. smile
Правда не совсем понял фразу "когда люди вспоминают его в суе... " Возможно вопрос глупый, но что это обозначает?

Пововоду напряжения и болей в лепестках. Они были в 55 лепестке причем перетекали полностью по всему нему. Именно с правой стороны. Наврядли я ошибся

Дело в том, что за последнее время произошло очень много изменений, как в моем внутреннем мире, так и во внешнем. Эти изменения жизни видно по разному сказывались на моей психике.

За несколько недель до того как я натолкнулся на этот сайт у меня возникли боли именно в той области которую я описал 55 лепесток справа. Я не мог понять, что происходит. Потом я натолкнулся на этот сайт. Тогда я просто отложил все дела и отдохнул физически и эмоционально пару дней боли прошли, но иногда возвращались. Сейчас вспоминаю боль в затылке сопутствовали сильнейшие покалывания энергии в висках и лбу с моментальным бросанием в жар. Теперь я понимаю, что видимо хотели помочь.

Прочитав 14 лекцию не могу отрицать того факта, что у меня могло присутствовать рассогласование души Я и тела. Видимо поэтому 8 упражнение так повлияло на меня. Я как будто вернулся в себя после долгих скитаний и поисков. Именно после этого упражнение мне многое стало яснее. Но я ощущаю, что связь еще не достаточно сильная.

Поэтому меня интересуют упражнения по усилению связи со своим Я. Т.к. было написано, что его можно развить до Вселенной. Пятнистая_Кошка, если вы знаете подскажите как?

Также я думаю, что именно после этого упражнения, мой организм был готов к помощи. Видимо вчерашнее происшествие с помощником и этим канатиком, это и есть помощь свыше по обретению внутренней гармонии.

На этих строках опять возникло напряжение в висках, сел расслабился. Опять пришел помощник и возникло давление. Спрашиваю «что такое?» вроде бы ответ «расслабься, идет настройка». Во время расслабления напряжение в 55 лепестке справа и постоянные мурашки по телу. При этом почти все время концентрировался на монаде Я в глазах светлый свет. Также просил помощи у Логоса Великой Таны и Бога. Потом почувствовал, что можно выйти 10 минут 6 секунд. Вышел, на душе чувство удовлетворения.

Так что буду делать связь со своей монадой Я сильнее.

Надо двигаться дальше
С вашего позволения завтра перейду к лекции 10.
За ранее спасибо за ответы.

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 15 Янв 2008, 12:16
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 16:43 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, доброго дня!

Quote (Ablearningtofly)
Правда не совсем понял фразу "когда люди вспоминают его в суе... " Возможно вопрос глупый, но что это обозначает?

При дистанционном разговоре слишком сильны напряжения, особенно в темени и висках, вплоть до боли, жить с которой тяжело. Поэтому такие разговоры если и используются для общения, то не каждый день. От этого - не зовите без дела...

Quote (Ablearningtofly)
Поэтому меня интересуют упражнения по усилению связи со своим Я. Т.к. было написано, что его можно развить до Вселенной. Пятнистая_Кошка, если вы знаете подскажите как?

Самое главное упражнение - соразмерное развитие своих способностей, поэтому предлагаю двигаться дальше по занятиям - лекция 10. biggrin

С лепестками 55 будьте аккуратны - обязательно ищите резонанасы при напряжении этих лепестков, иначе - может быть беда... Я подумаю над отростком дополнительной связи - пока не знаю что это.

 
AblearningtoflyДата: Вторник, 15 Янв 2008, 17:50 | Сообщение # 36
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
С лепестками 55 будьте аккуратны - обязательно ищите резонанасы при напряжении этих лепестков, иначе - может быть беда... Я подумаю над отростком дополнительной связи - пока не знаю что это.
хорошо буду стараться smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
При дистанционном разговоре слишком сильны напряжения, особенно в темени и висках, вплоть до боли, жить с которой тяжело. Поэтому такие разговоры если и используются для общения, то не каждый день. От этого - не зовите без дела...
именно это я чувствовал когда появилось напряжение и боль в 55 лепестке . И сейчас последних несколько дней в течении дня бывает покалывание в висках и во лбу энергии.

Лекция 10
Сел расслабился. Напряглась каверза. Увидел океан. Дальше взглянул на небо. Солнце только над горизонтом еще не высоко. Но его не четко видно. В городе народ ходит услышал сигнал машины. Дальше Испания-Мадрид, ходил по уличкам смотрел на людей. Чувствовал какое-то знакомое ощущение, потом понял что это ощущение дождя.

Лондон- довольно таки пасмурная погода, небо серое побывал в нескольких кварталах. В одном из них вид был из машины, увидел, как на стекло падают капли дождя.
Везде напрягалась каверза и иногда чувствовалась связь с космосом через макушку.

Включил интернет, решил проверить погоду и посмотреть по веб камерам, что же происходит в этих городах.

Нью-йорк погода передает переменная облачность небольшие осадки. Чтож т.к. дождя я не видел и в городе было не темно т.е. если и было небо затянуто то не сильно.
Включаю вебкамеру. Вижу город, дождя нет, в городе относительно светло именно так как я видел. Интересно получилось, что еще раздался сигнал машины, точно такой же как я слышал.

Мадрид, веб камеру не нашел. Погода- облачно небольшой дождь.

Лондон погода- дождь. Включил вебкамеру, на всех что я видел дождя не было однако было видно, что он не давно прошел, так как повсюду были лужи.

Чувствую что каверзное сплетение у меня не достаточно развито т.к. картинки получаются не четкие и их достаточно сложно рассмотреть и увидеть. Думаю со временем оно разработается.

smile smile smile

 
валентинкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 09:32 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ПРивет! smile
Не чего себе, не достаточно развита! По моему просто клас! Самое главное, что она видит то, что хочешь ты, тоесть управляема. За остальным дело не станет!
Удачи!
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 15:23 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, результат - потрясающий! Браво.

Quote (Ablearningtofly)
Чувствую что каверзное сплетение у меня не достаточно развито т.к. картинки получаются не четкие и их достаточно сложно рассмотреть и увидеть. Думаю со временем оно разработается.

Правильно думаете - чем дальше, тем лучше. smile

Ваша следующая лекция 11 - Правило безопасности дистанционного восприятия.

Желаю удачи! biggrin

 
AblearningtoflyДата: Суббота, 19 Янв 2008, 01:45 | Сообщение # 39
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
ПРивет!
Не чего себе, не достаточно развита! По моему просто клас! Самое главное, что она видит то, что хочешь ты, тоесть управляема. За остальным дело не станет!
Удачи!

Спасибо. smile
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, результат - потрясающий! Браво.

Спасибо Пятнистая_Кошка, сейчас выполнил лекцию 11.

Сел расслабился. Решил оказаться в небе. Напряглась каверза. Видно из-за того что не сильно разработана каверза. Небо и все остальное. Вижу четко но не насыщено т.е. немного прозрачно.
Немного посмотрев. Вдалеке маленькая точка, секунда и я уже внутри этой точки потемнело. По всему телу побежали мурашки. Пробую увидеть небо, не получается. Начинаю извлекать свет из солнечного сплетения, секунда и все вижу. Напрягались разные участки головы каверза виски где-то в области макушки. На душе чувство удовлетворения.
Все на удивление произошло очень быстро.

Можно ли идти дальше?
И еще такой вопрос. У меня есть определенная цель в исследовании. Обучение построено так, что я к ней очень давно не возвращался. Мне кажеться, что даже будет сложновато вновь также акцентировать ум на ней. Стоит ли мне ради профилактики, делать АУ на цели своего исследования. Либо продолжать выполнять строго по лекциям?

smile smile smile

Добавлено (19 Янв 2008, 01:45)
---------------------------------------------
Лекция 12.
Сел расслабился. Цель услышать шум моря. Напряглись виси и каверза, видно потому что я его еще хотел и видеть. Услышал и увидел. Потом ставил разные цели услышать сову, услышать ночной амазонский лес, услышать шторм. Всегда в основном была одна реакция, вначале напрягались виски, потом напряжение пропадало и я слышал.
Такой вопрос. Когда напряжение в висках пропадало, и я начинал слышать. Как определить было это рождено умом или это было настоящее слышанье?
После упражнения сейчас болят виски.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 14:56 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, великолепные результаты по лекциям 11 и 12. Более чем достаточно! Так что поехали дальше - в лекции 13 и 14. Считаю, что можно взять сразу две, потому что вторая - скорее для ознакомления, чем для выполнения (пока не возникнут определённые предпосылки к её выполнению, это правила безопасности, их просто надо знать!)

Лекция 13. Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Читаем, выполняем.

Лекция 14. Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Читаем, если надо - выполняем.

Желаю удачи!!! biggrin

 
AblearningtoflyДата: Четверг, 24 Янв 2008, 01:35 | Сообщение # 41
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо. Всем доброй ночи!!! smile

Получился небольшой перерыв в выполнении моих лекций. Связан с тем, что последние несколько дней были очень загруженными. Не получалось настроиться на выполнение лекции. Тем не менее, старался все это время, по мере возможности, расслабляться, побыть со своей Искрой света. И подержать АУ на изучаемых мною энергиях. На днях продолжу выполнение лекций.

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Четверг, 24 Янв 2008, 01:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 12:33 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, доброго дня. Я с нетерпением жду результатов по 13-ой и 14-ой лекциям. smile
 
AblearningtoflyДата: Пятница, 25 Янв 2008, 01:03 | Сообщение # 43
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Наконец то дошел до выполнения упражнения. smile

Сел расслабился. Вначале стал по очереди представлять энергии, которые изучаю и делал АУ на них, потом объединил ощущения. Появилось новое, уже знакомое мне ощущение. Озаглавил его простатическое нервное сплетение. Задал вопрос, что вы мне скажете по поводу этого, и попробовал использовать нужные в этом упражнении центры. Все они довольно сильно напрягались, но больше никаких реакций не было. Дальше в голове прозвучало слово любовь, и пробежали по телу мурашки. Хоть это и является одной из изучаемых мной энергий.

Это обозначало, наверное, что она является главенствующей. Все это время были напряжены нужные в этом упражнении центры. Далее получилось найти резонанс. Я увидел ночь. Я подымаюсь над темным густым лесом над макушками деревьев погода на удивление спокойная и тихая. Я нахожусь над дремучим, дремучим лесом. Вдалеке я вижу яркий шар он пульсирует. Его свечение видно за много километров. Я начинаю приближаться к нему.

Когда я подлетел прямо к нему слышу следующее: «Я-ты. Ты нашел меня. Обретай меня». Тут же сильнейшая волна мурашек по всему телу. Я начинаю с ним сливаться, все это время идут мурашки по всему телу. Я слился с ним, образовалось вокруг меня свечение. Яркое. Я начинаю подыматься над Землей. Очень быстро я вылетаю в космос, смотрю я уже вижу Землю из космоса и продолжаю от нее удаляться. Решаю взглянуть по сторонам, тут я замечаю, что я лечу не один со мной летит какой-то человек, вокруг него такая же аура.

Я спрашиваю: «Кто ты?» Получаю ответ, что это помощник, он мне помогает. Некоторое время мы летим . Потом мы приближаемся к какой-то планете. На ней очень много живых людей. Как они выглядят рассмотреть я не могу,(поэтому не могу утверждать что это люди), только ощущаю исходящую от них теплую ауру. Я чувствую их любовь, доброту, и заботу. Так некоторое время я и мой помощник, мы находимся среди них. Дальше мы подымаемся над этой планетой и опять отправляемся в космос.

Летим и я снова вижу Землю мы к ней приближаемся, входим в атмосферу. И начинаем спускаться вниз. Потом я вижу следующую картину. Как я в этой яркой и красивой ауре вхожу в свое медитирующее тело, тут же сильнейшая волна мурашек по всему телу. Меня как будто начинает вытягивать вверх спину, выпрямляет и голову вытягивает вверх. Все, дальше очень яркое свечение перед глазами. Справа от себя ощущаю помощника. Посидел таким образом некоторое время, потом вышел из расслабления. 19 минут 41 секунда.

Вначале упражнения чувствовал довольно сильное напряжение в 48 лепестках. Также ощущал напряжение в 83 лепестке.

По поводу 14 лекции ознакомился ранее. Поэтому напишу следующее, что иногда ощущаю давление или боль в 55 лепестках. В этой ситуации стараюсь искать резонанс, и давление уходит.

Пятнистая_Кошка, такой вопрос. За что отвечают 48 лепестки? За ранее спасибо за ответ.
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 25 Янв 2008, 01:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 11:27 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Извините за поздний ответ. Даже не знаю, пойдёт ли он. Почему?! Ответ здесь. wacko

Сегодня невозможно было ни написать на форуме, ни ответить в чате, ни отправиль личное сообщение кому-либо. Вечером администратор сделал всё от него зависящее - удалил всё, что можно было, и освободил немного места. Его мало и неизвестно на сколько хватит. Поэтому приглашение остаётся в силе.

Теперь к делу.

Занятие очень хорошее. Возник вопрос - Вы путешествовали дистанционным взором или лепестком 5 (от темени ко лбу посередине, отвечает за посыл информационного двойника в ментальное путешествие)? Если второе, то почитайте эту статью, полезно будет.

Quote (Ablearningtofly)
За что отвечают 48 лепестки?

Лепестки 48 отвечают за формирование нимба. Подробнее об этом в универе на первом курсе. Можно почитать об этом у Рады в разделе "О чём говорят звёзды?" Здесь.

Удачи! smile

Добавлено (27 Янв 2008, 11:27)
---------------------------------------------
Продолжение исследований энергий Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества и Любви будут опубликованы на форуме сайта Освоение Луны в соответствующей теме исследований.

С уважением, Пятнистая Кошка.

 
alligaterДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 12:19 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
В связи с временным ограничением дискового простнанства с 25 января по 10 февраля тема перенесена на Лунную улицу smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz