Дневник исследований: простатическое сплетение - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
Дневник исследований: простатическое сплетение
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 14:24 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
я живу не один. И очень часто бывает сильный шум. Поэтому пришлось бы заниматься лекциями только, ночью. Музыка позволяет делать это днем. А значит и продуктивность моей работы будет больше.

Ablearningtofly, ок! Одно замечание, чтобы не возникла привычка "музыка-АУ".
Хорошие результаты по лекции 5.
С наступающим Новым годом! newyear
 
AblearningtoflyДата: Суббота, 05 Янв 2008, 00:17 | Сообщение # 17
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ablearningtofly, ок! Одно замечание, чтобы не возникла привычка "музыка-АУ".
Хорошие результаты по лекции 5.
С наступающим Новым годом!

Ок. Спасибо. Всех с наступившим Новым годом. Успехов всем на пути к СЕБЕ. smile smile smile

Добавлено (05 Янв 2008, 00:17)
---------------------------------------------
После трех дней дикого празднования Нового года, и практически отсутствия сна wacko решил вернуться к выполнению упражнений.

Решил повторить свое последнее упражнение.

В связи с тем, что немного заболел и чувствую себя неважно. sad Было сложно заставить себя заняться упражнением. Сел расслабился, начал представлять и испытывать по очереди изучаемые энергии. Акцентировать ум на объединении этих энергий, т.е. на простатическом нервном сплетении, было достаточно сложно. Наверное это связано с тем, что сделал несколько дневный перерыв в упражнениях.

Когда представлял по очереди энергии начала зарождаться энергия в солнечном сплетении. И чувствовал, как постепенно толи перетекает в голову, то ли просто и в голове самостоятельно начала зарождаться энергия. Потом когда объединил энергии и акцентировал ум на простатическом нервном сплетении. Начала пульсировать макушка. Как будто давление в ней то подымалось, то опускалось. По началу все прерывалось из-за недостаточного сильного акцента ума на простатическом сплетении. Я вновь и вновь представлял энергии и объединял их. Потом опять появилось ощущение, что кто-то как-будто трогает меня по макушке тонким предметом. Ощущал как шевелятся волосы в этом месте. Потом начал ощущать боль в нижней части живота которая отдавала в правую сторону промежности. Решил выйти из состояния расслабления. Боль еще немного есть, но постепенно утихает. Также присутствует небольшое давление в области макушки. Время 18 минут 21 секунда.

Завтра перейду к упражнению 6. Если вы не против. smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 12:04 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, всё очень хорошо. Так что смело переходите к лекции 6: Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера? biggrin

С прошедшими и будущими праздниками!!! Счастливого Нового года и Рождества Христова!!! smile

newyear santa newyear stick newyear

 
AblearningtoflyДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 15:02 | Сообщение # 19
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
С прошедшими и будущими праздниками!!! Счастливого Нового года и Рождества Христова!!!

Большое спасибо. Всех С Рождеством Христовым!!! smile

Сел расслабился. Вначале стал концентрироваться на слове небо. В голове начали возникать образы как-будто меня растянуло и я стал тонким слоем неба растянутым над землей. Стал как бы ее отражением. В голове мысль небо-зеркало души. Начал концентрироваться на небо-зеркало души. Появился ответ. Зеркало души отражающее любовь. В итоге получилось небо-зеркало души отражающее любовь. При концентрации на небе сильно сокращались почти все мышцы на лице, особенно щеки и глаза. Ощущал напряжение и иногда небольшие болевые ощущения по бокам головы. Решил перейти к следующему слову.

Океан. Тут же почувствовал, как опускаюсь в темно-синюю воду на самое дно. И чувствую его мудрость в итоге океан-глубочайшая мудрость существующая на земле. При этом нижняя губа как-бы под сокращением мышц поднималась вверх. И подымала верхнюю губу. Тоже ощущал напряжение в голове в затылочной части с правой стороны.

Дальше слово неуверенность в мгновение я уменьшился, подбородок свело как у ребенка перед тем, как он начинает плакать. Я смотрел и видел еле заметного человечка, который бьется как рыба об лед в своих эмоциях, но никто его не видит и не слышит он мелочен. Лицо при этом как-то полностью сократило, как при ощущении боли и вытягивало вперед. Немного потемнело в глазах. И почувствовалась маленькая боль в затылке.

Дальше слово уверенность сразу в глазах посветлело. На лице начала натягиваться маленькая улыбка. Появилось спокойствие. Ощущалась слабое перетекание энергии в верхней части головы. Человечек который был маленьким прыгнул вверх и полетел над землей. Полная свобода действий. Выражающая индивидуальность. На лице мышцы приняли вид как у человека ощущающего счастье.

На всех словах ощущалась сильнее всего энергия в груди . Причем на словах таких как океан, небо, уверенность, она расширялась. А на слове неуверенность она тоже ощущалась, но ее как бы сжимали в тиски т..е она уходила куда-то внутрь самой себя. На каком то из слов не вспомню на каком. Верхняя губа с правой стороны одно время начала сокращаться т.е. дергаться. И в этой области ощущалось небольшое тепло.
Время 16 минут 16 секунд.

У меня такое впечатление, что это упражнение я выполнил как-то неправильно. Скореее всего я не достаточно долго концентрировался на словах. И получая какие-то ощущения и ответ от одного слова я тут же переходил к другому. В итоге я сделал где-то три круга от слова к слову. Каждый раз ощущая примерно одно и то же.
Была какая то спешка внутри меня.

Как вы думаете стоит повторить упражнение? Концентрироваться на этих же словах или взять другие? Правильно ли я его выполнял? За ранее спасибо за ответы!

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 19:48 | Сообщение # 20
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, добрый вечер! Мне очень понравилось Ваше занятие и его результаты. Но поскольку Вы не до конца удовлетворены, давайте повторим его, с некоторыми уточнениями.

Во-первых, мы возьмём другие слова. Попробуйте снег, щит, меч.

Во-вторых мы сделаем три подхода к этому занятию, по количеству слов. РОдин подход - одно слово. Каждый подход 5-10 (до 15) минут.

Желаю удачи!

 
AblearningtoflyДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 01:51 | Сообщение # 21
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо буду стараться smile !
Упражнение 6 часть2

Решил сделать как вы мне сказали. Сел расслабился. Первое слово. Снег концентрация, резонанс. Теплота по передней части туловища. Образ, как я ровным покровом мягко ложусь на землю. При этом испытываю очень комфортные ощущения. Спрашиваю, что есть снег. Ответ- сущность бытия.Не могу понять, в чем она выражается, начинает пульсировать макушка как в упражнении 4. Вопрос Снег-сущность бытия, в чем это выражается ответ- кристаллизация вечных знаний. Честно сказать не совсем понимаю, что это все обозначает, но ответы как в первый раз, когда я делал упражнения как и сейчас, приходят очень быстро, как только я вхожу в резонанс со словом. Дальше, после того как я получил ответ. Я просто сижу и держу акцент ума на определенном слове, никаких образов в голову не лезло. Ощущение как будто здесь все сказано, и добавить больше нечего. Просто ощущал энергию в макушке, и на лице была небольшая улыбка. Ощущалось неимоверное спокойствие данного слова, уравновешенность, мягкость, удобство, своеобразный уют. Время 7 минут.

После выполнения упражнения над этим словом. О мысли, над теми ответами, которые мне пришли мурашки по всему телу.

Щит здесь опять расслабился. Было немного сложно найти резонанс на данное слово. Тем не менее нашел, напряглась макушка. Образ спереди меня натягивается своеобразная аура сферической формы. Ощутил твердость во всем теле. Что есть щит. Ответ- управление силой, немного поконцентрировался на слове. Болевые покалывания в обоих висках и лобной части. Ощущалась неуязвимость, тело спереди как будто стало твердым непробиваемым. Время 4 минуты 19 секунд.

Меч. Вошел в резонанс. Образ меч входит внутрь в меня становится моим внутренним стержнем, снаружи я являюсь продолжением его. Спрашиваю, что есть меч. Ответ- сила сознания. Тут же сильнейшая дрожь по всему тело лицо полностью свело. Глаза начали моргать и в них потемнело, прошли энергии по всей голове в особенности боковые части височные и макушка. Наверное из всех слов сильнее всего отреагировал организм на это. Время 4.46

Опять же при всех словах, прежде всего зарождалась энергия в солнечном сплетении. По поводу времени понял, что такого времени мне достаточно. Т.к. ответы и реакция происходит довольно быстро, дальше ощущается просто перетекание энергий и безмолвное акцентированное состояние ума.

Пятнистая_Кошка, у меня к вам такой вопрос, наверное кто-то из учеников Аллига тер, уже концентрировался на тех словах которые вы мне дали. Если так, мне было бы очень интересно узнать их реакцию на данные слова.

С вашего позволения. Перехожу к лекции 7.
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 07 Янв 2008, 01:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 13:50 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, замечательно.

Quote (Ablearningtofly)
у меня к вам такой вопрос, наверное кто-то из учеников Аллига тер, уже концентрировался на тех словах которые вы мне дали. Если так, мне было бы очень интересно узнать их реакцию на данные слова.

Скажем прямо, слово снег было впервые. А щит и меч действительно уже рассматривали. Сейчас найду где и дам ссылки.

ЩИТ - сообщения 28-31 (Искатель Света); сообщение 15 (nesik); сообщение 37 (Denko); сообщение 13 (Добрый)

МЕЧ - сообщение 17 (Добрый)

Добавлено (08 Янв 2008, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Ablearningtofly)
С вашего позволения. Перехожу к лекции 7

Да!!! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 08 Янв 2008, 13:49
 
валентинкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 14:11 | Сообщение # 23
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, просто супер, особенно про снег!!! smile :) smile

Сообщение отредактировал валентинка - Вторник, 08 Янв 2008, 14:12
 
AblearningtoflyДата: Среда, 09 Янв 2008, 01:13 | Сообщение # 24
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Всем добрый вечер smile
Quote (валентинка)
Ablearningtofly, просто супер, особенно про снег!!!

Спасибо. Да сам был как-то удивлен этому ответу. В жизни такие понятия, вроде не использую surprised

Это упражнение заинтересовало меня очень сильно т.к. есть вопросы на которые я ищу ответы. Дело в том что последнее время очень часто испытываю какое-то ощущение, которое скорее всего вызывается внутренними конфликтами и убеждениями, которые хотят вернуться, но с которыми я давно распрощался из-за абсурдности оных. Так вот я и решил задать богу этот вопрос. «Что это за неприятное ощущение, откуда оно». Спрашиваю, тут же чувствую напряжение в макушке, как вы и написали в лекции. Пульсация. Задаю опять та же реакция. Понимаю, что сам блокирую ответ. Чтож, начинаю менять частоты своего мозга, чтобы настроиться на правильную, Вопрос «Что это за неприятное ощущение откуда оно»- ответ «Непознанность себя» и тут же мурашки по всему телу и голове но не по макушке. При этом небольшое головокружение. И как будто перед глазами закручивается пространство.

Далее. «Оно сможет мне помешать достичь того, чего я хочу» ответ по мойму что-то типа «уже нет». Вопрос «Что мне делать»- «смотри внутрь себя», та же реакция организма. Время выполнения 4.40 Т.к. сейчас очень поздно 2.42 8 января хочется спать, упражнение выполнял в полусонном состоянии, уделил мало времени. Поэтому не до конца уверен, что это действительно ответы от бога, а не от моего разума. Завтра повторю упражнение с новыми силами, уделю больше времени

8 января 22.00
В этот раз все прошло куда хуже, чем в первый раз.
Сел расслабился. Попытался акцентировать ум на вопросе. Что для меня сейчас является главным в жизни? На протяжении всего упражнения напрягались почти все участки головы, в т.ч. и 48 49 50 и 55. Как мог пытался настроить резонанс на получение ответа, но так и не получилось. В глазах то светлело, то темнело, то немного покруживало. Но как такового ответа я не получил. В предыдущем упражнении получить ответ было куда лучше т.к. я входил в резонанс с предметом, а уже потом спрашивал, чем он является.
В этом упражнении как я понимаю надо попробовать войти в резонанс с моим вопросом.
Позже попробую еще раз. Время 10 минут 36 сек

smile :) smile

Добавлено (09 Янв 2008, 01:13)
---------------------------------------------
Упражнение 7 3 часть.

Расслабился. Вопрос «Что для меня сейчас является самым главным». В голове было много мыслительных процессов, пришлось их остановить, неоднократным отсчетом в итоге получилось. На мой повторяющийся вопрос, вначале напрягались разные зоны головы.

Потом я ощутил поток энергии в нижней части живота. Живот стало втягивать внутрь. Мышцы на животе начали сокращаться. Дыхание стало поверхностным. И вдруг ответ «Любовь». Тут же мурашки по всему телу. Я спрашиваю, где мне ее искать, ответ на «Пути любви» и опять мурашки по всему телу. Задаю вопрос «Где этот путь», вот тут с ответом не уверен, но вроде прозвучало что-то типа «Везде». И опять, на этот раз уже гораздо меньше мурашки по телу.

Во время упражнения возникла боль с правой стороны головы. Сейчас пишу еще пока до конца не прошла.

Является ли это общение достаточным для выполнения данного упражнения? Стоит ли мне дальше расспрашивать про Любовь или стоит двигаться дальше? т.к. управлять ее энергией я научусь, как я понимаю ближе к окончанию обучения в колледже.
Время 10 минут 36 секунд

smile smile smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 08 Янв 2008, 23:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 10:31 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, доброго утра! smile

Отвечаю на Ваш вопрос.

Quote (Ablearningtofly)
Является ли это общение достаточным для выполнения данного упражнения? Стоит ли мне дальше расспрашивать про Любовь или стоит двигаться дальше?

Да, достаточно, можно двигаться дальше. Хорошие результаты в первой и третьей частях выполнения занятия по лекции 7 biggrin

Следующая лекция 8 - Человек и монада "Я" Будьте внимательны.

Желаю удачи!!!

 
AblearningtoflyДата: Среда, 09 Янв 2008, 11:19 | Сообщение # 26
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Доброе утро Пятнистая_Кошка, ! smile

Спасибо, чтож приступим к следующей лекции
smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 22:19 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Да-да-да! Жду результат. biggrin
 
AblearningtoflyДата: Четверг, 10 Янв 2008, 09:51 | Сообщение # 28
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Перед упражнением появился страх, так как мне показалось, что тот хаос лжи о котором вы написали уже не раз обманывал меня и последнее время я вел борьбу в основном с ним. Было такое впечатление, что он уже находится во мне. Поэтому мне просто надо найти искру и борьба прекратится. Боялся вновь обмануться им.

В итоге подбодрил себя всевозможными фразами дающими мне силу и уверенность и приступил.

Расслабился, сделал отсчет. Как только спросил, где находится моя искра света, тут же мурашки по всему телу. В итоге я достаточно долгое время сидел так, постоянно прося помощи у Логоса, Бога, Великой Тайны. В ответ были только одни мурашки по всему телу и голове. Постоянно в глазах то резко посветлеет, то потемнеет. И так длилось продолжительное время. Было что мое дыхание остановилось, и я как-то не хотел его начинать мне не нужен был кислород. Наступила тишина я ее послушал, и опять начал дышать. Чувствовал также энергию в нижней части живота. Потом я опять задал вопрос «так где же искра света, что таится во мне». Тут ответ «смотри и дыши» в первый раз я его проигнорировал. Опять продолжил, как делал, опять «смотри и дыши». Я так и сделал, увидел себя со стороны в виде ауры, в форме человека, который сидел и медитировал, ну вообщем я. И с правой стороны т.е. с противоположной стороны от сердца. У меня находился бело-желтый плазменный шарик. В этой области появилась боль самая настоящая, отдавала в две стороны под лопаткой со спины и в груди сбоку спереди от противоположной стороны сердца. Я начал на нем концентрироваться, боль была сильной я даже в одно мгновение подумал все прекратить, но что-то тянуло и звало меня говоря что еще не все. Опять внутри смотри и дыши. Я опять также увидел себя и начал мысленно перемещать этот шарик. На протяжении всего упражнения в моем теле бушевали мурашки, как ни в каком другом. Я переместил его к горлу, но боль осталась в груди. Тут ответ «не волнуйся боль со временем пройдет иди дальше». И сильнейшие мурашки по всему телу. Как подошло к горлу, вот тут начались сильнейшие рвотные рефлексы, все лицо скрючивало, сводило, вытягивало. Со стороны я выглядел, как человек, испытывающий сильную боль но боль была только в правой стороны груди. Постоянно под сокращение мышц, мое горло расширяло так сильно, насколько это возможно. Иногда, когда его сильно расширяло перед глазами я образовывался яркий свет, который излучала этот шар. Он был ярким желто-белым и переливался как плазменный сгусток. Так я боролся продолжительное время. Потом я увидел, что мне удалось передвинуть шар к макушке, он стал светить там .Но у меня возникали сомнения и я задавал вопрос получал ответ в виде картинки что шар находится на макушки и тут же пробегала волна мурашек. Задал вопрос «пора ли мне выйти» ответ «посиди так немного». Перед глазами иногда возникал ярко бело-желтый свет. Который исходил от шара. Начали течь слезы и капать из носа. Я немного посидел. Потом задал вопрос можно выйти насколько я понял я получил разрешение.

Как вышел из расслабление понадобилось немного времени, чтобы придти в себя, пытался как можно быстрее это сделать так как хотел записать все и не забыть мелочей. Вначале несколько секунд была небольшая одышка.

Сейчас писал за время писания, чувствую что поднялась темепература, боль в груди не прошла может даже немного усилилась. Ни каких нападений со стороны темных сил я не испытывал, только сложность в перемещения шара. Постоянно наплывами бегут мурашки по всему телу. Представляю ту ауру, которую видел, шар находится на макушке. Ощущаю движение волос в этой части. Также боль вокруг макушки. Иногда в разум закладываются сомнения , что я переместил искру, но я тут же представляю свое тело, как делал тогда, т.е. в виде ауры шар находится в макушке, сразу появляется улыбка на лице и подымается настроение от этого образа, чувство удовлетворения, а как даю волю сомнениям настроение наоборот. Поэтому сейчас я не даю им силы развиться, и слежу за своей психикой.Время выполнения 31 минута 13 секунд

Если за ночь будет что-нибудь происходить, опишу с утра. Всем спокойной ночи smile

Жду ваших комментариев с нетерпением.
smile :) smile

Добавлено (10 Янв 2008, 09:51)
---------------------------------------------
Всем доброго утра! smile
Некоторые строки написал вчера, некоторые сегодня:
"После отправки сообщения заложило уши, начал болеть затылок так что все удаляюсь, буду концентрироватся на этом шаре просить помощи у него и у Логоса, Бога, Великой Тайны.
Включил себе ночной свет и положил рядом с кроватью блокнот с ручкой, чтобы в случае чего можно было записать ощущения.
Лег, АУ на шаре, а также на ощущении связи с Логосом, Богом, Великой Тайной. С улыбкой на лице и заснул.
Проснулся. Болевые ощущения в груди прошли. В голове ощущается тяжесть, особенно вокруг макушки. И до сих пор немного заложены уши. Все остальное в порядке."

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Четверг, 10 Янв 2008, 10:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 10 Янв 2008, 11:32 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, отлично! Замечательное показательное выполнение занятия! biggrin

Боль в груди и тяжесть в голове - постэффект. Это пройдёт. В течение двух-трёх дней.

Вы всё сделали очень хорошо. Если бы всё сразу не получилось, то постэффекты возможны были бы на более длительное время и сильнее - вплоть до температуры под 39 и двух недель такого безобразия. Но Вас я поздравляю. Вы с успехом этого избежали.

Так что время приступать к следующей лекции 9 - возможности мыслеобщения.

Желаю удачи! smile

 
AblearningtoflyДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 19:11 | Сообщение # 30
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Всем доброй ночи. smile

Получился небольшой перерыв в выполнении лекций. В связи с моим открытием и ощущением энергии вокруг меня. Настолько был заинтересован в этом эти дни, что даже как-то не мог выполнять лекции все силы уходили на изучение и созидание этих энергий.

Самое интересно в том что ознакомившись с лекцией 9 и прочитав после нее примеры выполнения, тех кто проходил обучение ранее. Увидел что не только я после выполнения 8 лекции стал ощущать энергию вокруг себя. surprised

Сейчас решил выполнить лекцию 9.

Думаю из-за усталости и уже спать хочется, не получилось достичь хорошего результата. Поэтому завтра в течении дня буду пробовать еще.

Тем не менее, напишу ,что вышло сегодня. Сел расслабился. Вначале захотел задать вопрос Богине Любви. Не знаю, есть такая или нет и как ее конкретно называют. Поэтому вначале спросил Богиня Любви «Ты есть ты здесь?». Напряглись области в верхней части головы и в середине лба. Я почувствовал как этот вопрос ушел. Но ответа так и не получилось получить.
Дальше решил задать вопрос Николе Тесле. Хоть он и не святой, но те изобретения, которые он сделал, а главное как он их сделал. Дают мне повод полагать, по крайней мере, что человек он был очень Великий. Задаю вопрос «Кто автор ваших изобретений?». Опять почувствовал, что мысль ушла. Напряглись центры в верхней части головы. Ответ так и не получил. Потом задал вопрос Матушке Земле, «Ты здесь?», ответ опять не удалось получить.

В общем наверное слишком устал завтра попробую с новыми силами.
smile smile smile

Добавлено (13 Янв 2008, 19:11)
---------------------------------------------
Так как пропустил пару дней на неделе, решил не делать перерыва в субботу.

В течении всей субботы не получилось выполнить упражнение. По большей части это было связано с тем, что мне все время, что-то мешало то телефон зазвонит, то в дверь кто-нибудь постучится ,то кошка подойдет, короче началось от этого всего появляться раздражение решил перенести на воскресенье.

Сегодня пробовал выполнять упражнение несколько раз. Все время задавал вопрос Будде. Я спрашивал «что есть путь». Чувствовал, как напрягается теменной центр и мысль уходит. Вначале мне казалось, что я не могу получить ответ, потом я почувствовал, что получил ответ, он как будто зашел в меня через теменной центр. Энергия закрутилась в голове, и почувствовал нарастание энергии в груди. В начале не мог понять, почему я не слышу никакого словесного ответа. Потом понял, что ответ пришел в виде энергии, но расшифровать его мне не удалось. Наверное я еще не совсем подготовлен, чтобы расшифровывать ответы на такие вопросы.

Причем заметил такую особенность, что прежде чем у меня получается послать вопрос, я должен стать предметом вопроса. Так получается легче. Т.е. я должен почувствовать что становлюсь тем «путем» о котором хочу узнать, потом спрашиваю «что есть путь». И сразу чувствую что вопрос в виде энергии уходит через теменной центр.

Сейчас сел расслабился, обратился к Матушкке Земле. Спросил ты нас любишь, почувствовал как ушла энергия через теменной центр, потом принял ответ в виде приятной энергии, которая прошлась внутри головы и в груди.

Пятнистая_Кошка, правильно ли я выполнил упражнение.? Стоит ли мне переходить к следующей лекции?

smile smile smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: простатическое сплетение (Энергии Настойчивости, Гармонии, Красоты, Творчества, Любви)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz