"Познай себя" - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
валентинкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 09:18 | Сообщение # 91
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ДОБРое утро!
Вчера не получилось позаниматься с сердечным центром. Сама собой опять стала цель, энергетика квартиры.
Помимо того, что описала выше, мне удалось увидеть, еще на потолке над газовой плитой окно энергетическое, видимо служащее для вытягивания энергии или чего то еще. Качество картинок оставляет желать лучшего, мне кажется раньше каверза показывала намного четче. Решила я спросить у духовного наставника, как мне можно улучшить её работу. ПОлучила ответ не совсем понятный, привожу до словно: "Смотри, внимай глазами истину!" Что это значит? У кого какие соображения будут на этот счет?
С уважением Валентинка!
 
babybarabooДата: Среда, 16 Янв 2008, 09:40 | Сообщение # 92
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, очень часто на восприятие каверзного центра могут повлиять ассоциации ума или жизненный опыт.
Я бы предложила постораться контролировать поставленные цели для исследования, чтобы не распылять свои силы. Давайте продолжим исследования по тему космоса сердечного центра?

Quote (валентинка)
Качество картинок оставляет желать лучшего, мне кажется раньше каверза показывала намного четче.

Бывает, что в один день картинки, воспринимаемые каверзным сплетением четкие, в другой день день не очень. С чем точно это связано четко ответить не могу, но, наблюдая за собой, замечала, что настроение (радостное ил и грустное, есть силы к вечеру или нет) влияет на ход исследования в целом, а так же на восприятие каверзы и других нервных центров.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 15:28 | Сообщение # 93
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
валентинка, класс!!! Иногда приходится заниматься не тем, что идёт по плану. Ничего страшного в этом нет. Но к плану придётся возвращаться!

Счастливого возвращения к сердцу! cool

 
валентинкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:38 | Сообщение # 94
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Еще раз попробовала увидеть космос моего сердца. Почти сразу левая ладонь стала болеть, ноющая боль постепенно перешла на всю кисть. Немного подташнивало. Работали, каверза не очень сильное напряжение, 49, 48 лепестки, виски, темя и макушка, несколько раз кольнуло в левом сердечном центре, в солнечном сплетении и там где накапливается энергия для телекинеза напряжение и покалывание. Увидела я много чего, большая часть, наверное, ум. Что повторялось, видение звезд, что-то вроде солнца, большого через него можно как через портал попасть в другой мир, светящиеся существа, облака. Горизонтальный водоворот энергии розового цвета, на черном фоне, подумала, что что-то вроде черной дыры. Потом колодец, освещенный множеством лампочек, и я по нему лечу, а навстречу мне поднимается темнота. В этот момент посмотрела на левую руку, а там светится кристалл только желто-белым светом (раньше он был черным). Осветила кристаллом путь, темнота отступила назад, вглубь. Я иду к трону, на котором восседает светящийся образ, вроде бы мужской, и преподношу что-то светящееся желтым светом, наверное, корону. Корона одевается на голову, и образ исчезает, передо мной пустой трон и эта корона. Занятие заняло почти час, очень утомило, поэтому завершила.
 
валентинкаДата: Четверг, 17 Янв 2008, 09:51 | Сообщение # 95
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ДОброе утро!
ПОпытка номер три, у видеть космос своей души (почему то вместо сердца, стало слово имеенно душа). ЗАнятие проводила очень сонная, время минут 45. ДАльше просто уже боялась уснуть. В результате я видела только краешком сознания картинку, описать её сложно, поэтому в интернете нашла похожие картинки и выставляю на обозрение.
Прикрепления: 0682694.jpg(7Kb) · 3239353.jpg(5Kb)
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Янв 2008, 10:18 | Сообщение # 96
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, утро доброе!
Да, картинки, подобранны верно.
Хотя очень хочется почитать именно твои ощущения, описание исследования, увиденного, реакцию нервной системы. biggrin

Могу сказать, что данная тема пройдена успешно.
Поэтому, переходим к следующей лекции.

Удачи!

 
валентинкаДата: Четверг, 17 Янв 2008, 23:36 | Сообщение # 97
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ПРивет!
Quote (babybaraboo)
Хотя очень хочется почитать именно твои ощущения, описание исследования, увиденного, реакцию нервной системы.

Дело в том, что я почти спала, поэтому помню все плохо. ТОчно работали:каверза, виски, макушка, 17 лепестки, левая рука слегка немела, голова при попытки найти резонанс опускалась. В последнее время очень часто стали неметь пальцы рук и кисти. Ощущение, что плыву медленно или лечу, чувство полного спокойствия, а картинка вдалеке видна, вот пожалуй и все. Вроде бы кто то пролетал мимо.
Сегодня, пока укладывала ребенка спать, энергия вошла в макушку, напряглась каверза. НАшла резонанс, увидела светящегося младенца, качающегося на сотканном из звезд гамаке. Спросила "кто ты?". Ответ"брат", при этом запульсировал крестец. Затем образ младенца подбрасывает шар из света , а внутри шара галактика. РЕшила узнать брат земной, духовный или... Получила ответ" духовный...родился,альфа-(наверное я домыслила -центавра), ....скоро узнаю". ПРиятно, но загадочно.
Энергетика квартиры, на этот раз все увидела на черном фоне. Фонтан, чаши уменьшающиеся к верхушке, окунула в него руку, энергия желтого цвета пробежала по руке в тело, стало как-то легче. НАд газовой плитой портал, в него попадаешь и оказываешься в другом месте, там было очень темно, так что я не стала изучать куда,вернулась назад. Глаза красные увидела в углу, мне показалось, что это существо насылает страхи на меня, то ли от того, что боиться меня или не знаю зачем. НАд кроватью энергетический полог, рука легко преодалела его, пришла мысль, что другим энергетическим существам он служит преградой. Попробую еще, что то очень похоже на фантазию.
Телекинез не вышел, решила сдвинуть включатель (на цепочке) на стене, энергия собиралась, но взрыва не было, ощущение наполнености в области между грудиной и пупком осталась. ИНогда напрягался весь надчревный центр, мурашки бегали по телу. Мне показалось, что он (включатель) слегка движется, но это наверное глюки.
КАК понять что энергии собранно достаточно?
С уважением, пока!

Добавлено (17 Янв 2008, 23:36)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
Попытка телекинеза. Энергия собиралась долго, напрягались каверза, макушка, виски, сердечный центр, солнечное сплетение, надчревный центр, вначале верхние лепестки, потом нижние. Резонанс искала ещё дольше, с трудом, но вроде бы мне это удалось. При этом ощущение давления в области между пупком и грудиной, иногда казалось, что там шар, даже появлялась сильная спастическая боль. Все время казалось, что сейчас что то взорвется. В первый раз, что-то в квартире шелкнуло, но напряжение все равно осталось сильное так, что продолжила искать полный резонанс. Далее, можно сказать живот просто вздулся, его вытянуло вперед, внутри давление, проскакивает напряжение, тепло и словно столб, едва уловимый, выходит наружу. Тело выгнулось и напряглось. Причем это продолжалось секунд 20-40, у соседей в этот момент что-то грохнуло. Меня это поразило, даже вздрогнула ( но там гуляла в этот момент компания, так что кто знает, что там происходило). Через несколько секунд все повторилось (распирание живота.....), через некоторое время что-то опять загрохотало у соседей, но это меня уже никак не задело.
Думаю надо еще попробовать, уж очень много но- получается.

 
babybarabooДата: Пятница, 18 Янв 2008, 11:30 | Сообщение # 98
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Меня это поразило, даже вздрогнула ( но там гуляла в этот момент компания, так что кто знает, что там происходило). Через несколько секунд все повторилось (распирание живота.....), через некоторое время что-то опять загрохотало у соседей, но это меня уже никак не задело.

Валентинка, привет!
По поводу исследования телекинеза.
Пока достаточно ставить цель сдвинуть или чем-то пощелкать, не ставя себя в узкие рамки, чем конкретно.

Что касается соседей: у меня при первых исследованиях телекинеза, когда скапливалось очень много энергии, а резонанс долго не могла найти, тоже падали предметы у соседей.
Но у них было до этого тихо и паника начилась при падении предметов.

Возможно, что и у тебя сложилась аналогичная ситуация.
Попробуй еще раз провести занятие по данной лекции, поставив цель - подвинуть или пощелкать пердмета в той комнате, где сидишь. Уже не должно быть такого сильного, распирающего ощущения.

С уважением,
babybaraboo

 
валентинкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 15:44 | Сообщение # 99
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
Работа по телекинезу. Энергия собирается, ощущение тяжести (как переполненный желудок, иногда как изжога), но полный резонанс удалось найти только один раз и то почти во сне. В тот раз очень долго пыталась найти его, то засыпала, то снова просыпалась и искала резонанс, в один из таких моментов меня разбудило сильное давление, возникшее в животе и вырвавшееся мгновенно наружу, сразу что-то защелкало на кухне, и я снова провалилась в сон. С утра даже стала сомневаться, не сон ли это был, хотя давление было просто разрывающим, это было точно, такое не придумаешь. Должна признать в состоянии сна или полусна ум совершенно не мешает но, к сожалению и фиксировать, что происходит тоже не кому. В бодром же состоянии резонанс никак не могу найти. В последние попытки от места скопления энергии (между солнечным сплетением и надчревным), тепло расходится вниз, но больше вверх в сердечный центр, там все начинает вибрировать и переходит на руки. При этом, начиная от середины плеча, снижается чувствительность рук, они становятся объемными и словно маленькие иголки покалывают кожу. Возникает ощущение, что пальцы удлиняются (как когда я лечила дочь). Пробовала ими влиять на предметы, ничего не происходило. В общем, на цель подвигать предметы, организм стал реагировать немного иначе. Еще периодически подключаются к работе ягодицы и простатический центр, мурашки бегают по задней поверхности ног.

Добавлено (23 Янв 2008, 11:01)
---------------------------------------------
ПРостатический центр, отвечает на цель хорошо. Чувствуется жар и напряжение по всем лепесткам. Попробовала расслабить 78 лепесток,в области его расположения возникла пульсация, каверза показала цвет энергии зеленоватый.Больше никаких изменений не было, в душе спокойствие. Хотела посмотреть негативное влияние 78 лепестка, но на эту цель автоматически включилось солнечное сплетение, так что активировать негатив не удалось.
81 лепесток ответил жаром, напряжением матки и влагалища, приятные ощущения разлились по телу. Каверза показала цвет от розового до желтого. При попытке активировать негативное влияние этого лепестка, появилось чувство тяжести внизу живота, какая-то пустота, как в теле так и в душе.В глазах темно. Опять задала цель посмотреть положительное влияние, на нем и закончила. СЕгодня попробую еще с другими лепестками.

Добавлено (23 Янв 2008, 15:44)
---------------------------------------------
При занятии 79 лепестком простатического центра, почему-то включается сразу зона отвечающая за связь с эфиром (чуть выше затылка). Вчера было тоже, но я подумала, что это случайность, а сегодня все повторилось. Не столько чувствуется вибрация лепестка, сколько давление над затылком и как воронка затягивает внутрь энергию. На цель, увидеть цвет энергии выделяемой 79 лепестком, каверза показала прекрасный цветок желто-белого цвета, распускающийся прямо на глазах. Вот только 80 лепесток чувствуется с трудом. Когда начинаешь задавать цель, то по нему пробегает волна приятной дрожи и все, далее только легкое ощущение объема в области внутренней поверхности бедер. Поискала резонанс, появилось ощущение готовности к чему-то (какому-нибудь действию). Цель, понять негативное влияние простатического центра на психику. Появилось чувство, что весь лепесток сжимается, тяжесть внизу живота, напряжение в солнечном сплетении. При резонансе, возникло легкое чувство страха и потерянности, пустота внутри.

 
babybarabooДата: Среда, 23 Янв 2008, 16:41 | Сообщение # 100
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, день добрый!
Очень хорошие результаты исследования по простатическому центру.

Идем дальше! smile

 
валентинкаДата: Пятница, 25 Янв 2008, 00:31 | Сообщение # 101
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Доброй ночи! wink
Наконец то я узнала, что же значит слово любовь. Собственно это и сподвигло меня снова начать заниматься, а то в последнее время азарт уже не тот. Организм ответил жаром внизу живота, приятной пульсацией яичников. Что -то было еще но, что именно не помню. Почти сразу энергия вошла в макушку, но не так как раньше. Это сложно объяснить, по ощущению словно безболезненно кости черепа прогибаются внутрь, на достаточно большой площади макушки. Напряглись виски, расслабила и уловила ответ " истина, правда, основа". Действительно любовь- основа всего в нашем мире. Давно это знаю, но осознала только сейчас. smile
Простатический центр, положительное влияние. Напряжение, нахождение резонанса. Жар, подобно свету от источника, стал быстро распостраняться по телу, ощущение гармонии и спокойствия, чередуются с мгновениями удовольствия.
Негативное влияние, опять тяжесть внизу живота и сжатие центра, особенно 81 лепестка. Закончила на положительном влиянии.
При попытке заняться крестцовым сплетением, помимо него закололо в правом сердечном центре. Затем энергия вошла в макушку и появилось давление 48 и 49 лепестках (в последнее время так случалось уже не раз). Нашла им резонанс, и сново энергия вошла и отреагировали те же лепестки. При этом площадь макушки принимающей энергию увиличилась от 7-8 см до 15см, она сместилась вниз. Тоесть произошло как бы объединение макушки и той зоны, что отвечает за связь с эфиром. Раньше они работали отдельно друг от друга, теперь же словно были заодно, не отличить границ, энергия входит на всей этой площади. Может просто они одновременно работали? Опять 48 и 49 лепестки. Резонанс,напряжение висков, осознала "Это только начало, все хорошо." Далее, энергия сново вошла и спустилась в грудную полость, на что сердечный центр ответил радостной вибрацией, давление возрастало и закололо в левом сердечном центре. Затем возникли какие-то движение на спине, словно взмахи. Задала цель увидеть, что там происходит. Каверза показала, набор быстро сменяющихся картин прекрасных закатов, детей в белоснежных одеждах у моря, в облаках крылатого Пегаса. Сосредоточила внимание на левом сердечном центре. Его пульсация отдавала вверх к ключице, при резонансе волны приятной дрожи по спине. В какой-то из моментов опять было покачивание головы в стороны. Общее ощущение радости. Спросила можно ли закончить, получила разрешение.
Крестцовый центр. На цель "верю, знаю, убеждена". Жар и пульсация центра, резонанс. Медленное, мне даже кажется я его слабо вижу, свечение бледно-красной энергии поднимается вверх, заполняя все тело. Внутри тела, вдоль позвоночника ощущение, что образуется прочный стержень, незыблемая основа. Цель " не верю, не знаю, не убеждена". Мгновенно, спину словно подставили под холодный душ, неприятная дрожь. Засосало под ложечкой, немного сжалось все тело и уменьшилось в размерах. Захотелось, что-то быстро говорить, как когда хотят отвлечь внимание от неприятной темы, заговаривая чем то другим.
Закончила на убеждении, что верю.
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 16:15 | Сообщение # 102
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, добрый день!
По этому исследованию - ваши результаты, просто Супер!!!! smile
Поэтому спокойно переходим дальше.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 18:50 | Сообщение # 103
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, hello

Quote (babybaraboo)
Поэтому спокойно переходим дальше.

Да мы уже и почти закончили... biggrin Вот здесь: "познать себя" на Лунной улице (продолжение этой темы)

Извините, что сами, но так сложились обстоятельства - форум "Большой архив" в пятницу вырубился (см. объявление вверху страницы и в разделе"Объявления" на форуме), были разосланы письма с приглашением продолжать исследования на форуме Лунной улицы. И многие это приглашение приняли. валентинка в том числе.

Так что она теперь ждёт твоей регистрации на новом форуме и отмашки для начала сдачи экзамена. Сделаешь? smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 28 Янв 2008, 18:51
 
babybarabooДата: Среда, 30 Янв 2008, 15:36 | Сообщение # 104
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
babybaraboo,
Quote (babybaraboo)
Поэтому спокойно переходим дальше.
Да мы уже и почти закончили... Вот здесь: "познать себя" на Лунной улице (продолжение этой темы)
Извините, что сами, но так сложились обстоятельства - форум "Большой архив" в пятницу вырубился (см. объявление вверху страницы и в разделе"Объявления" на форуме), были разосланы письма с приглашением продолжать исследования на форуме Лунной улицы. И многие это приглашение приняли. валентинка в том числе.
Так что она теперь ждёт твоей регистрации на новом форуме и отмашки для начала сдачи экзамена. Сделаешь?

Анюта, привет!
Я тему с форумом поняла.
просто сейчас так безумно загружена на работе, что просто катастрофически не успеваю выйти на связь.
Сегодня постараюсь зареистрироваться.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Янв 2008, 15:53 | Сообщение # 105
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, привет! bye

У нас всё в порядке. Валентина сдаёт выпускной экзамен. Регистрируйся и посмотри. smile

Мы ждём твоих комментариев и похвал. wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz