"Познай себя" - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
babybarabooДата: Суббота, 12 Янв 2008, 10:50 | Сообщение # 76
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, день добрый!
Quote (валентинка)
Включилась зона чуть выше точки 84,

Данный лепесток отвечает за посыл эфирного двойника в эфирный мир. Возможно твой духовный учитель из эфирного мира.
Quote (валентинка)
В какой-то момент стали неметь и слегка холоднеть пальцы рук, постепенно чувствительность снизилась до локтей.

Чувствительность снижается, когда идет отделение энергетического или эфирного двойника для посыла в иное пространство или время.
Аккуратнее.
Постарайся следить за этим моментом и полностью контролировать себя и сове тело.

Quote (валентинка)
Еще было давление в области шеи, точка спереди и по центру шеи (где у мужчин кадык) слегка покалывала и зудела.

А это пошла активация горлового центра.
Точка в районе кадыка, но ее внешняя сторона отвечает за эфирную речь.

Quote (валентинка)
Попробую повторить после выходного.

Удачных выходных!
 
валентинкаДата: Суббота, 12 Янв 2008, 14:24 | Сообщение # 77
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет! smile
Всем удачных и веселых выходных!
Quote (babybaraboo)
Аккуратнее.Постарайся следить за этим моментом и полностью контролировать себя и сове тело.

А как это делать, что опасного может произойти?
СЕгодня эта зона (как хоть её называть ?), опять работает, словно вворачивается, что то внутрь головы.
Quote (babybaraboo)
А это пошла активация горлового центра.Точка в районе кадыка, но ее внешняя сторона отвечает за эфирную речь.

Сегодня с утра очень хотелось петь, хотя мы и так часто поем с дочкой, тем более про елочку. Но сегодня, в какой-то момент, я пела не своим голосом, не знаю как его описать, но больше похоже на исполнение проффесиональной певицы. При этом наблюдалось легкое напряжение в области горла, да и всей шеи.
Даже интересно что будет дальше?
 
babybarabooДата: Суббота, 12 Янв 2008, 15:56 | Сообщение # 78
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Сегодня с утра очень хотелось петь, хотя мы и так часто поем с дочкой, тем более про елочку. Но сегодня, в какой-то момент, я пела не своим голосом, не знаю как его описать, но больше похоже на исполнение проффесиональной певицы. При этом наблюдалось легкое напряжение в области горла, да и всей шеи. Даже интересно что будет дальше?

Валентинка, активация разных лепестков горлового сплетения влияет на звук, тембр и интонацию голоса.
При работе с горловым центром можно добиться вокальных данных певицы. smile

Quote (валентинка)
А как это делать, что опасного может произойти? СЕгодня эта зона (как хоть её называть ?), опять работает, словно вворачивается, что то внутрь головы.

Ничего опасно не произойдет.
Единственно, возможна рассогласованность личности, когда будут сигнализировать об этом 55 лепестки.
Желательно, когда активируется 84 лепесток не уходить в глубокий АУ.
 
валентинкаДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 15:55 | Сообщение # 79
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Добрый день!
Поставила цель пообщаться с духовным учителем. Раньше я уже их видела и ангела-хранителя и учителя. Только ранее при общении с учителем постоянно напрягался затылок, а как то даже видела, что у него из глаз льются черные слезы. В этот раз картинки были менее четкие. На цель ответила зона чуть выше затылка, словно туда воронка засасывает энергию, затем темя, каверза и виски. На все вопросы, ответы я получала напряжением центров в той же последовательности. Каверза показала смутный образ старческого лица, с длинными усами и бородой. Пришла мысль, "здесь". Я спросила, могу ли услышать и увидеть его лучше, получила ответ что" пока нет". Имя наставника Самаоф, Самаав, Самаох, что-то в этом роде. Живет "гори... эфир", четко не разобрала. Учить меня он будет- жизни, любви, безмятежности... В период общения с учителем, переодически накатывало головокружение, иногда тошнота. Ощущалось напряжение в левом грудном центре, в грудной клетке вибрация и тяжесть, руки слегка немели, тяжесть позади и внизу шеи. Так как чувствовала я себя не очень, поблагодарила и попрощалась с наставником. В ответ получила " буду здесь, рядом".
Далее решила пообщаться с ангелом-хранителем. Сразу же выключилась зона над затылком, включилась макушка, состояние улучшилось. Прием информации, так же как описанно раньше, только первая работает макушка. Резонанс вискам, опять ответ "здесь". Каверза показала складки платья, в свете. Спрасила "это твои одежды?", получила ответ "да". Появился, перед глазами, образ молодого юноши в длинном светлом платье, до пят, с крыльями, по моему светлые кудрявые волосы, коротко остриженные. Имя Иссия или Иссие. Вопрос "ты всегда со мной?", ответ "да"
Спрасила "кто является ангелом моей дочери"? Ответ " у нее свой ангел, имя Галиаф". Поблагодарила и попрощалась. Дополнительно работали так же горловые лепестки 16 и 15, еще точка внизу на подбородке, где ямочка.
Общение сопровождалось приподнятым состоянием духа, накатывали волны благодарности и любви.
С уважением Валентинка! smile smile smile smile
PS: не знаю, что вызывает напряжение 55 лепестков, вчера просто играли с ребенком, весело конечно и активно, но не долго, так как сразу сработали 55, и дальше я уже не могла играть. После окончания игры они сами быстро успокоились. Мне, что нельзя переживать сильные эмоции, сразу они срабатывают ( нерничаю, в возбуждении, смеюсь активно, играю, боюсь....). Напряжение снимаю в АУ.
 
AblearningtoflyДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 19:08 | Сообщение # 80
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
14 лекция, как раз в тему, что -то затылок слегка побаливает, правда напряжение сдвинуто в правую сторону, и не постоянно, то на уши переходит, то чуть выше затылка. При попытке найти резонанс, получила странные ответы.

валентинка, добрый вечер. Точно такие же болевые ощущения были у меня несколько недель назад только они переходили еще на правый висок. Тогда связаны они были с моим общим переутомлением. Постарался несколько дней отдохнуть(отдохнуть по большей части эмоционально, стараться не думать о волнующих меня темах, стараться не концентрироваться и не напрягать мышление) и все прошло. Сейчас иногда бывает, такое что это напряжение в виде небольшой боли приходит снова. Сам не знаю почему оно появляется, может от сильной концентрации мышления? wacko

smile smile

 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 09:37 | Сообщение # 81
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, утро светлое!!!
Отличные результаты по общению с духовными родственниками и ангелом-хранителем, учителем.

Переходим к шестнадцатой лекции: Как влияет на речь горловой центр.
Опускаем лекцию по лепесткам, сигнализирующим об опасности, ибо уже проходили данную лекцию ранее.

Quote (валентинка)
не знаю, что вызывает напряжение 55 лепестков, вчера просто играли с ребенком, весело конечно и активно, но не долго, так как сразу сработали 55, и дальше я уже не могла играть. После окончания игры они сами быстро успокоились. Мне, что нельзя переживать сильные эмоции, сразу они срабатывают ( нерничаю, в возбуждении, смеюсь активно, играю, боюсь....). Напряжение снимаю в АУ.

Валентинка, наверно сильные эмоции, пока не важно какие вызывают напряжение в 55 лепестках.
Внеси в свою жизнь больше чувства гармонии и спокойствия, после этого, со временем, напрягаться лепестки 55 будут только на сильные негативные реакции на ситуации.

Удачи в исследованиях горлового центра.

 
валентинкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 10:56 | Сообщение # 82
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет! smile smile smile
Провела занятие по горловому сплетению. На цель ответили темень, макушка, горловое сплетение, виски и каверза. Детская речь, напряжение 12 лепестка, щекотание языка и верхнего неба, давление и зуд в горле словно простыла. При резонансе, голос стал мягче, нежнее, появился другой, более детский тембр. Взрослая речь 13 лепесток, речь стала обычной, как всегда. Магическая речь, напряжение 14 лепестка. Сразу сильно сдавило макушку, напрягся кончик носа. Резонанс, произнесла слова - любовь, доброта, гармония… При этом, после произнесения каждого слова, через несколько секунд, горло раздвигалось и что-то вырывалось наружу, сопровождаясь вздрагиванием тела. После завершения работы с 14 лепестком, в макушку вошла энергия, сильно напряглись виски. Нашла резонанс, восприняла, что-то вроде «здорово». Спросила «кто это?», получила ответ «друзья». Поблагодарила и продолжила. 16 и 15 лепестки, тоже ответили напряжением, но слабее, при резонансе отличия в звучании большого не заметила, правда петь не пыталась (все уже спят). Но горло в какой-то момент раздвинулось, рот приоткрылся, и я снова беззвучно покричала, правда на этот раз это было намного проще и слабее. После занятия осталось першение в горле.
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 11:58 | Сообщение # 83
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, великолепные результаты!
Отличное описание исследования! biggrin
Даже нечего добавить... happy

Можно переходить к следующей лекции.

 
валентинкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 01:55 | Сообщение # 84
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ПРивет Ablearningtofly!
Все просто класс, это я про твои исследования, скажем так, идешь семимильными шагами к своей цели. Так держать!
Quote (Ablearningtofly)
там, где находился помощник, начинает, расти своего рода рог (скорее всего это зона 55).

Эта зона начинается от макушки, заканчивается за ушами. Хотелось бы узнать, у тебя напряжение чувствовалось по всей длине лепестка или только от макушки до середины. Хочу провести аналогию с собой, у меня тоже напрягается 55, но чаще не полностью. К сожалению, моя каверза не всегда точно все показывает, я не могу увидеть, что там происходит. По этому по хорошему слегка завидую тебе. В этом смысле тебе легче понять, что с тобой происходит.
Желаю успехов на твоем пути!
Доброй ночи!
Занятие по изучению своего сердца. Поставила цель, найти правильное отношение к свекрови. Появилась, почти сразу тяжесть в груди больше по центру, в правом и левом сердечном центрах. Стала искать резонанс. В голове всплыли слова сострадание, всепрощение… Меня стало, словно носить по волнам, вернее я сама стала океаном. Словами это я точно не могу описать, но ощущения спокойствия, я бы сказала даже единства со всем на свете, словно нет других, а есть только одно целое. Так же ясно прослеживались волны, истекающие из груди которые воздействовали на органы восприятия, настраивая их на свой лад. Жжение и давление в груди нарастали, расслабление приводило к еще более глубокому погружению в этот океан, словно реальность исчезла. В какой-то момент тело стало извиваться как змея, затем в животе появился « мяч», размером с футбольный. Он резко сжался и расслабился. В тот же момент солнечное сплетение отозвалось жжением и покалыванием, в голове всплыло слово- свет. Голова сама повернулась направо, и глаза ослепил яркий свет. Возникло ощущение дискомфорта, словно за тобой наблюдают. Успокоила себя, что это светлые (наверное, ангел). Задала цель, увидеть космос своего сердца. Отозвалась каверза, темя, слегка виски. При расслаблении каверзы, появилось просто куча образов, они всплывали и исчезали, словно летишь на большой скорости. Каверза после резонанса, напрягалась через какое-то время снова, так повторялось множество раз.
Образы в свете, не четкие, с наложением. Что запомнилось, светящиеся существа, похожие на людей, различные животные, облака, гладь воды, вспышки света, мерцание звезд…. Такая каша, что закружилась голова. Постепенно стало становиться темнее, и вскоре я уже брела в полной тьме. Пришло осознание, что я на дне души. Там я бродила долго, меня постоянно пугали всякими страшилками. В конце концов, я не выдержала и крикнула: « Ну, где же ты, порок!». Напряглись виски, расслабила, ответ «что тебе нужно?». «Я хочу тебя увидеть». Ответ: «Я всегда с тобой».
В голове шла борьба, оставить все как есть или принять себя вместе с пороками, любя и прощая. Я быстро, на удивление, смогла принять второй вариант и твердо сказала «хочу знать тебе имя?». Волна темноты накрыла меня, словно поднимаясь из глубины, посыпались одно за другим ужасные названия: сребролюбие, ненависть, жажда крови, эгоизм, страх. Дальше я уже не могла сопротивляться, меня стало засасывать. На это, почти автоматически, отреагировало солнечное сплетение, и свет снова осветил мой внутренний мир.
Все занятие было ощущение не реальности происходящего, где ложь, а где истина не разберешь, все на грани забытья.
 
AblearningtoflyДата: Вторник, 15 Янв 2008, 12:04 | Сообщение # 85
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет валентинка, спасибо за поддержку.

Когда начал расти этот "рог". То насколько я сейчас помню. Чаще напрягалась середина и нижняя часть лепестка. Но бывало, что напряжение было во всем лепестке и отдавало в соседние. После упражнения сразу было такое ощущение, что меня даже как-то тянут вверх за этот канатик.

Успехов тебе. У нас все получится!!!
smile smile smile

 
babybarabooДата: Вторник, 15 Янв 2008, 15:23 | Сообщение # 86
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Валентинка, привет!
Что касается исследования отношения к свекрови, то поздравляю с прекрасными результатами.

Quote (валентинка)
Волна темноты накрыла меня, словно поднимаясь из глубины, посыпались одно за другим ужасные названия: сребролюбие, ненависть, жажда крови, эгоизм, страх.

Теперь, поговорим о пороках характера...
Они есть у всех, у каждого из нас свои.
Избавиться от них невозможно, их можно превосходить своим светом, своим развитием.
Теперь, ты сможешь ощущать каждую попытку своих пороков выбраться наружу их глубины и рассеивать их светом, как Монады "Я", так и искры Света.

Что же касается исследования нано-миров сердца, то предлагаю провести по этому вопросу отдельное занятие. Так как оно занимает много времени, необычно.
Тебе предстоит познакомиться с космосом своего сердца.

Удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 16:00 | Сообщение # 87
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Теперь, ты сможешь ощущать каждую попытку своих пороков выбраться наружу их глубины и рассеивать их светом, как Монады "Я", так и искры Света.

Хм...

А что есть Монада "Я"?

И что есть искра Света?

wink

Лично я бы по этому поводу написала так...
Теперь ты сможешь полностью контролировать пороки дна Души с посмощью своих раскрытых возможностей.

smile

 
валентинкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 17:02 | Сообщение # 88
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (Ablearningtofly)
Когда начал расти этот "рог". То насколько я сейчас помню. Чаще напрягалась середина и нижняя часть лепестка. Но бывало, что напряжение было во всем лепестке и отдавало в соседние. После упражнения сразу было такое ощущение, что меня даже как-то тянут вверх за этот канатик.

Успехов тебе. У нас все получится!!!


Понятно у меня больше верхняя часть 55 срабатывает, хотя чаше ощущение что вся область, где тюбетейка находится приподнимается вверх. Спасибо, мне тоже так хочется думать.
СЕгодня вдруг всплыло, что вчера при разговоре с пороком он (если это возможно,может фантазия) дал мне что-то. ЧЕтко помню жжение и тепло на левой ладони, что дал точно не знаю, на мгновение мелькнул образ черного кристала, с зеленым отливом. В попытке справиться с нахлынувшей темнотой, я не заметила куда он делся. Но сегодня, когда внезапно вспомнила про это, левая ладонь сразу же напряглась, почувствовалось жжение и тепло. Что это такое?
ПОсле занятия вчера, стали работать все центры особенно 48,49 лепестки, каверза, виски и т.д., с трудом заснула.
Насколько я поняла мне нужно продолжать работу с сердечным центром, а то я сегодня уже вперед побежала. ПРавда энергетика квартиры, странная какая-то. Везде существа, особенно часто видны глаза наблюдающие. Компьютер окутан облаком, по форме напоминающий сферу, чувствуется, что она живая ( я как бы видела себя со стороны сидящую за компом, от этой сферы периодически отходили словно электрические разряды, направленные на меня. В центре комнаты словно фантан или бьющий родник, странно. А кровать, сверху покрывает энергетический полог, до пола( словно подвешанный на поталке). Короче говоря, помоему это полный бред.
При попытке телекинеза энергия собиралась, между солнечным сплетением и надчревным центром, иногда казалось, что там мяч катается. Работали и другие центры, верхняя триада, сердечный чентр, простатический, макушка.Кстати эти странные энергетические клыки, если их так можно назвать, стали больше и шире заходят на соседние моляры. По моему, они выполняют роль связного звена, очень сильно напрягаются при работе центров головы, наверное тоже улучшают восприятие.
В общем при резонансе грохот был только у соседей, но у них и так все время, что-то падает. При этом легкое давление в области скопления энергии, все равно осталось, взрыв был слабый. Вопрос, какие ощущения говорят о том, что энергии собранно в достаточном количестве?
Попробую еще с рсердечным ценром.
 
babybarabooДата: Вторник, 15 Янв 2008, 17:02 | Сообщение # 89
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
хотела написать светом из солнечного сплетения, так и монадой "Я"...
извините за техническую ошибку.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 15 Янв 2008, 17:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 17:05 | Сообщение # 90
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
спасибо за пояснения! cool
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz