"Познай себя" - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
"Познай себя"
валентинкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 23:57 | Сообщение # 31
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая кошка и babybaraboo!
Quote (Пятнистая_Кошка)
валентинка, Ваши результаты просто поразительны. Всё так просто и легко! И очень правильно и хорошо. Более того, часто Вы выполняете занятия по лекциям далеко впереди, даже не ознакомившись с ними.

Quote (babybaraboo)
Я понимаю, что все идет просто фантастично быстро и главное результаты просто супер.

Спасибо за похвалу, но по моему хороших результатов можно добится только практикой, а пока меня хвалить не за что, это просто природные задатки , которыми я пытаюсь (с разными результатами) овладеть.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о реакциях организма во время диалога с Ангелом-Хранителем.

Quote (Пятнистая_Кошка)
По поводу цвета крыльев надо уточнение - они серые в смысле грязные, тёмные, некрасивые (отрицательный оттенок серого) или в смысле слепяще-серебристые, яркого серого цвета, красивые (положительный оттенок серого)?

При общении с ангелом-хранителем: на мой вопрос напрягается 48 лепесток, ответ -напряжение теменного центра,56 иногда 51 и 52 лепестки, когда ответ приходит сразу иногда нет. Слов не слышу, только, как бы возникает в голове слово,четкое, иногда по слогам, если ответ "да", "нет " то как эхо противоположный ответ только он бледный, иногда не целый например вместо "нет" просто "не".
НАсчет крыльев, не додумалась спросить точнее спасибо за подсказку.

Quote (babybaraboo)
Валентинка, могут еще и крылья бабочки вырости.Дело в том, что Крылья Ангела - Мудрости, не равнозначны с обоих сторон.С левой стороны цвет крыла светлый, белый, насыщенный, а с левой стороны крыло - серовато-серебрянное, прозрачное.

Я бы назвала свои голубиные(белые с серебристым) и воробьиные ( тоже коричневые, только светлее).
Quote (babybaraboo)
Поэтому, видно, каверзный центр еще не совсем точно может проанализировать цвет крыльев.Можно поставить цель понять - положительные ли это крылья или нет.

Попробую!

Quote (babybaraboo)
Однако, небольшой отдых все же понадобиться, тем более, что по плану лекций - унас переменка.Давай отдохнем до следующего понедельника

Посмотрим, дело в том, что стоит мне расслабиться (ванна или лечь спать), сразу токи бегают и включается третья сигнальная система , а там уж приходится входить в АУ и расслсблять, соответственно получать результат, правда на поставленную цель организм реагирует сильнее.
Quote (babybaraboo)
Отличного отдыха!Здоровья Алисе и удачи Андрею!Отдыхай!!!

Вера


Спасибо, тебе того же! smile

Добавлено (19 Дек 2007, 23:57)
---------------------------------------------
Привет всем! smile
Решила узнать, что это за волки и что они значат. Ответ нервной системы тот же что и раньше. Увидела волка, спросила, что он хочет мне сказать. Ответ тела не помню, только сильно активировались верхние крылья (серо-коричневые), чувствовались волны энергии в области их появления. Потом пошли бесконечные картинки быстро меняющиеся, что запомнилось, глаза волчьи, красный туннель, какие то сияющие геометрические фигуры в основном фиолетового цвета, волк трансформируется в человека страшного и злобного. В конце круги малиново-фиолетовые перед глазами, ощущение, что меня гипнотизируют и я проваливаюсь в темноту. Вовремя спохватилась, вызвала свет из солнечного сплетения. Тело напряглось, грудную клетку сдавило, из груди вырвался столб энергии (чувствую тепло). Перед глазами появился свет, волк исчез, только покачивание веток заснеженной ели, словно там кто-то еще был, кроме меня и волка, но уже ушел.
Позже обратилась к ангелу хранителю, решила уточнить насчет крыльев. Ответ пришел так же, как описывала ранее (темень, 51,52,56 лепестки и каверза). Не смогла найти резонанс, только для каверзы (появился светящийся образ). Сказала ангелу, что его не слышу, тут все и началось. В макушку вошла энергия, сильное давление барабанных перепонок (неприятно), пульсация и онемение шеи, движение токов по 14,15,16 лепесткам к горлу. Затем голова вместе с шеей наклонилась вправо, до предела (сама так не смогу), все позвонки хрустят, через некоторое время стало легче левому уху (напряжение снялось). Затем то же повторилось для правого уха. Потом голова с шеей выпрямились, в макушку вошел столб света и прошел до ног, выйдя из них. Последовал наклон головы с шеей вперед, на какое то время. Затем снова выпрямление. В общем, ощущение, что со мной производили какие-то манипуляции, исцеление или настройку системы. При этом не было страха, а полное доверие, перед глазами яркий свет.
Потом все стихло, стали снова напрягаться 14,15, особенно16 лепестки. От них ток потек к горлу, и я почувствовала, словно что-то изнутри раздвигает его ткани, и двигается наружу. При этом мой рот раскрылся, и я закричала, правда без звука. В горле такое сильное давление, что оно стало трансформироваться (вроде бы растягиваться) и я стала задыхаться. В общем, долго так я не выдержала, как-то все это сбросила и чуть не рухнула на кровать. В горле боль (слабая), глаза словно пересохла роговица, щипят и слегка слезятся и слабость во всем теле.
Простите, что опять иду не по порядку, от меня это не зависит!
Хотелось бы узнать, что это было? Стоит ли позволять это с собой делать, хотя как этого избежать я не знаю?

P.S. как бы так научиться покороче писать, может просто сухо излагать основное?! bangin doctor doctor doctor

 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 10:37 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Посмотрим, дело в том, что стоит мне расслабиться (ванна или лечь спать), сразу токи бегают и включается третья сигнальная система , а там уж приходится входить в АУ и расслсблять, соответственно получать результат, правда на поставленную цель организм реагирует сильнее.

Валентинка, привет!
Очень многие и я в том числе сталкивались с тем, что когда уходишь на переменку, стоит тебе только закрыть глаза организм наровит уйти в АУ.
Это хорошо, однако, иногда, все же, нужно давать себе отдохнуть. :)
Quote (валентинка)
От них ток потек к горлу, и я почувствовала, словно что-то изнутри раздвигает его ткани, и двигается наружу. При этом мой рот раскрылся, и я закричала, правда без звука.

У тебе активировался горловой центр, судя по всему лепесток, отвечающий за крики.
Quote (валентинка)
В горле боль (слабая), глаза словно пересохла роговица, щипят и слегка слезятся и слабость во всем теле.

Валентинка, давайте, все же немного отдохнем, дадим возможность отдохнуть нервной системе, организму?
 
СияниеДата: Четверг, 20 Дек 2007, 11:03 | Сообщение # 33
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Решила узнать, что это за волки и что они значат. Ответ нервной системы тот же что и раньше. Увидела волка, спросила, что он хочет мне сказать. Ответ тела не помню, только сильно активировались верхние крылья (серо-коричневые), чувствовались волны энергии в области их появления. Потом пошли бесконечные картинки быстро меняющиеся, что запомнилось, глаза волчьи, красный туннель, какие то сияющие геометрические фигуры в основном фиолетового цвета, волк трансформируется в человека страшного и злобного. В конце круги малиново-фиолетовые перед глазами, ощущение, что меня гипнотизируют и я проваливаюсь в темноту. Вовремя спохватилась, вызвала свет из солнечного сплетения. Тело напряглось, грудную клетку сдавило, из груди вырвался столб энергии (чувствую тепло). Перед глазами появился свет, волк исчез, только покачивание веток заснеженной ели, словно там кто-то еще был, кроме меня и волка, но уже ушел.

Почитайте об этом здесь

Quote (валентинка)
как бы так научиться покороче писать, может просто сухо излагать основное?!


НЕТ!!! Правильно - еще подробнее. smile
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 14:30 | Сообщение # 34
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ПРивет!
Quote (babybaraboo)
Валентинка, давайте, все же немного отдохнем, дадим возможность отдохнуть нервной системе, организму?

Хорошо, согласна!
Quote (Сияние)
Почитайте об этом здесь

СПасибо, ознакомилась! НАсколько поняла, возможно у меня может возникнуть какая то болезнь, для предотвращения нужно изменить образ жизни и место жительства, чем сейчас и занимаюсь. Если можно сделать что то еще, напишите буду очень благодарна?!
В обще обучение в коледже и есть смена образа жизни и не только!
Quote (Сияние)
НЕТ!!! Правильно - еще подробнее.

Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 15:47 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!

Что верно, то верно! biggrin
 
jaguar_gor_aДата: Четверг, 20 Дек 2007, 17:11 | Сообщение # 36
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день, валентинка, !
Результаты Ваших занятий, действительно, впечатляют happy
Удачи! smile
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:46 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Добрый вечер jaguar_gor_a! biggrin
Quote (jaguar_gor_a)
Добрый день, валентинка, !Результаты Ваших занятий, действительно, впечатляют Удачи!

Спасибо! Я сама еще под впечатлением, местами так до конца и не уверенна, что это не фантазии!
Вам тоже желаю удачи и всего наилучшего!
smile

Добавлено (20 Дек 2007, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Quote (валентинка) Что ж придется стараться (очень медленно набираю, занимает много времени)!

Что верно, то верно!


ХА-ха, а как же мозоли на пальцах, сжальтесь! tongue
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:55 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
валентинка, очень хорошие результаты.
С образами волков - будьте внимательными. Сложности большой нет, разобраться с ними, опираясь на нервную систему, как на критерий восприятия и внутренних изменений. И всё!
Удачи. biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 21 Дек 2007, 15:57 | Сообщение # 39
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте эхо!
Спасибо за внимание и совет.
Quote (Эхо)
С образами волков - будьте внимательными. Сложности большой нет, разобраться с ними, опираясь на нервную систему, как на критерий восприятия и внутренних изменений. И всё!

ПОпробую хотя не совсем понимаю, что делать? Хотелось бы более подробных инструкций. sad
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Дек 2007, 16:30 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ок!
Прежде всего образ волка(ов) мог быть как представления ума или же действительно энергетика организма оголенная.
Вернуть здоровое состояние энергетического каркаса организма помогают энергии из солнечного сплетения. С точки зрения медицины, означает активизацию токов сплетения и по блуждающим нервам, которых миллионы и суммарная длина которых оплетает планету Земля, распространение импульсов по всему телу.
Психофизически ощущается как световой энергетический душ, который приносит легкость (будто искупался).
Выполнить подобное помогает постановка задачи (цели) и акцент ума на цели. Дальше начнет работать организм. Вы находите резонансы или резонансное психическое состояние, при которых токи текут свободно.
smile
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.
 
кузнецДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 12:38 | Сообщение # 41
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ИНтересные исследования!

Сообщение отредактировал кузнец - Воскресенье, 23 Дек 2007, 12:52
 
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 12:44 | Сообщение # 42
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет Андрей (кузнец), желаю удачи в твоих исследованиях!
Спасибо эхо!
Quote (Эхо)
Прежде всего образ волка(ов) мог быть как представления ума или же действительно энергетика организма оголенная.

Время покажет.
Quote (Эхо)
Вернуть здоровое состояние энергетического каркаса организма помогают энергии из солнечного сплетения. С точки зрения медицины, означает активизацию токов сплетения и по блуждающим нервам, которых миллионы и суммарная длина которых оплетает планету Земля, распространение импульсов по всему телу.Психофизически ощущается как световой энергетический душ, который приносит легкость (будто искупался).Выполнить подобное помогает постановка задачи (цели) и акцент ума на цели. Дальше начнет работать организм. Вы находите резонансы или резонансное психическое состояние, при которых токи текут свободно.

Мне кажется что-то похожее я пару раз испытывала незадолго до поступления в колледж. ПОэтому хочу спросить, сколько раз нужно принимать энергетический душ, чтобы полностью востановить энергетику организма? Или от зависит заболевания...и т. д.

Quote (Эхо)
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.

Будем ждать. biggrin

Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 23 Дек 2007, 12:56
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 14:00 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистой было достаточно один раз. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 23:19 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Quote (Эхо)
Дождемся так же Пятнистую_Кошку. У ёё прямой опыт работы с волками.
Будем ждать.

всем привет! hello

Не вижу особого смысла так уж ждать меня, ведь на мои исследования этого вопроса очень правильно уже ссылку дали, в сообщении 33 данной темы (на прошлой страничке). Сейчас посмотрю, смогу ли я ещё что-то к этому добавить...

сообщ. 1 о волках

сообщ. 2 о волках

энергетический душ

Всё находится в лекции 14

 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 10:58 | Сообщение # 45
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
ПРивет всем!:bye:
Quote (Пятнистая_Кошка)
Всё находится в лекции 14

Спасибо Пятнистая кошка, я её читала, только не знала что это ваш опыт. ВОлки которых видела я похожи на обычных только выходят из тени, у них горящие глаза, а последний вообще полосатый. ВОлки из мира теней другие, если ошибаюсь прошу поправить. Так что думаю это либо представления ума или может что-то еще.

Вчера у меня весь день было необычное состояние, усиленно работали все центры особенно макушка. Перед сном, я ощутила всю силу этого в полном объеме. Это наверное можно сравнить с ломкой (не испытывала) или с высокой температурой, когда мечешься по кровати не находя себе места, меня даже в жар бросало, хотя температуры не было.
Вошла в АУ, сразу напряглись 55 лепестки, долго расслабляла. Потом затылок. При нахождении резонанса, каверза показала образ головы волка только с белыми полосами как у тигра. Голова словно в тисках, работает все что можно, больше всего темень, макушка, виски, каверза, нос тоже словно вытягивается, паучки в области крестца. В груди жар, а на спине, как будто кто-то прожигает отверстие в позвоночнике вглубь грудной клетки, позже появились широкие, горячие (по ощущению) полосы вдоль спины, от плеч до поясницы.
Поставила цель, восстановить энергетику организма. Организм ответил бурно. Запомнилось, очень сильный жар ладоней, тяжесть просто невыносимую, даже появились болевые точки, по карте, похоже, 95, 96,91, особенно 94, потом все они слились. Изменила цель, восстановить энергетику своего организма. Боль в ладонях уменьшилась, зато усилился жар в грудной клетке, в области солнечного сплетения тоже напряжение и жар. Через макушку постоянно входит энергия. Потом было ощущение покалывания и вибрации всего тела, но как-то слабо, жар в груди и на спине чувствовался сильнее, он не давал расслабиться, на ладонях, спине и груди местами выделился пот. Потом я заснула.
Думаю, у меня не очень получилось восстановить энергетику, по крайней мере, легкости как после душа не было. Может по тому, что слишком устала. ЖАР в груди и на спине чувствуется и сейчас, только сегодня область увеличилась поднялась выше к шее.
Еще вопрос, это нормально, что когда центры напрягаются, особенно на голове, я становлюсь очень чувствительной и постоянно раздражаюсь на любые мелочи, не то что бы я стала злобной, просто нет спокойствия, как было раньше. Это похоже на то когда что-то болит, все раздражает.
С уважением Валентинка! biggrin

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » "Познай себя" (Изучение и управление способностями нервной системы)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz