Знакомство с собой и своими способностями - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Знакомство с собой и своими способностями (На основе потенциала определение, что с "этим делать")
Знакомство с собой и своими способностями
NizaДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 15:16 | Сообщение # 1
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Начало:

Моя Цель – «общее знакомство с собой и своими способностями». В дальнейшем, я не ставлю никаких целей.
Представляю свою цель очень чётко и ясно. А на основе раскрытого потенциала точнее определить что с "этим" делать...
Прежде чем стремится понять, что то вокруг себя, надо разобратся в себе...

Начало моих исследований в теме "Изучение себя", стр. 1-5

 
alligaterДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 23:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Niza, пятая лекция Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?
Пишите!
Желаю успехов. smile
 
СияниеДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 10:05 | Сообщение # 3
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
alligater, Niza уже провела исследования по пятой лекции и начала заниматься по шестой. Возвращаться назад, мне кажется, смысла не имеет. Жаль, что результаты исследований по пятой лекции потерялись в удалённой теме, но так уж получилось...

Niza, удачи!

 
NizaДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 16:36 | Сообщение # 4
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я выполняю задание по 6ой лекции. Слова: мама, облако, радуга.

Если чесно, что то не получается, работаю ежедневно.
Может я не совсем верно понимаю задание? Подскажите?

Я сосредотачиваюсь на каждом слове, реакция одинаковая, каждый раз работает теменная область , и каверзное сплетение. Просто приятные ощущения и все.

Добавлено (23 Ноя 2007, 16:36)
---------------------------------------------
Привет.
Сегодня снова работаю с 6 ой Лекцией, результат не изменися. Идуд потоки энергии при настройке на слова, очень приятные потоки, в теменном и каверзном центрах, занятия в среднем продолжительностью 30-40 минут.
Очень жду ответа.

Сообщение отредактировал Niza - Четверг, 22 Ноя 2007, 16:39
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 21:06 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
В этом упражнении мы учимся выражать цель и понимание безмолвно. Нужен акцент ума и цель занятия - "понимание слова ОБЛАКО" например. Ты садишься, концентрируешься на цели занятия, твой организм откликается на цель. Ты фиксируешь разум (акцент ума) и следишь за реакциями организма на слово-цель. После занятия описываешь реаукции организма и понимание (понимание слова или понятия). Могут подключаться разные центры и надо понимать подключение какого центра что может означать - выразить реакцию организма словами.
Чтобы понятнее было.
Слово "ЩИТ". Реакция организма может быть солнечное сплетение (щит=защита - солнечное сплетение защищает от проклятий) или простатическое сплетение (два лепестка этого сплетения формируют энергетический щит, защищающий от негативных внешних энергий). А может быть ещё верхняя триада - мысль, слово, изображение щита...
Стало более понятно? smile
 
СияниеДата: Четверг, 28 Фев 2008, 12:44 | Сообщение # 6
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Niza, где Вы пропали? Пора продолжать!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:23 | Сообщение # 7
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Niza, тебе. С праздником!

 
NizaДата: Пятница, 07 Мар 2008, 18:29 | Сообщение # 8
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо, тебя так же smile smile

пора мне возвращатся...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Мар 2008, 11:20 | Сообщение # 9
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Niza)
пора мне возвращатся...

вообще давно уже пора... smile

 
NizaДата: Понедельник, 14 Июл 2008, 03:10 | Сообщение # 10
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет smile
Лекция 1.
Выбор цели.
Моя цель: общее знакомство с возможностью управления нервной системой и оздоровление.
Завтра Лекция 2: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Добавлено (14 Июл 2008, 03:10)
---------------------------------------------
Всем приве.
завтра отпишусь, по занятиям, не писала т.к. не было интернета

 
ЭхоДата: Среда, 16 Июл 2008, 03:20 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Niza, будьте исследователем дисциплинированным. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 12:31 | Сообщение # 12
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Материалы Nizы:

Урок 1

Я заняла удобную позу, расслабилась, начала искать свою цель, точнее выбирать...

Началось, что называется блуждание ума, разнные образы, картинки, мысли.
В итоге: Моя цель в гармоничном раскрытии собственных способностей.

В конце занятия я долго ощущала энергию в позвоночнике, приятное щекотание по всему хребту... у меня была ассоциация с цветомузыкой, с одного позвонка на другой....
Раньше во время прежних занятий такого не было, первый раз такие ощущения, они были приятными.
Занятие длилось 20-25 минут.

Комментарий:

Вот и отлично! Поехали выполнять лекцию 2. Думаю, с этим ты быстренько справишься!

Добавлено (11 Дек 2008, 12:31)
---------------------------------------------
Лекция 2

Приняла удобную позу, расслабилась и попыталась представить свою цель.
5 минут практически никаких ассоциаций. Никаких цепочек. Просто мысли разные лезут в голову.
Дальше:
Сразу очень приятные ощущения, как будто, меня обдало энергетической волной, тепло, приятно, стабильно, спокойно. Из слов которые выскочили самое сильное: Потенциал.
Я чувствую очень сильные вибрации, поскольку моей основной задачей в данном занятии установить взаимодействие ума с организмом (это мне известно из предыдущего опыта) Я сделала следующее, у меня возник зрительный образ чего то очень быстро вращающегося, можно сказать " быстрой вибрации" а по ощущениям это было не так быстро, я начала соединять что ли, эти два действия, чтобы одно соответствовало другому. В итоге минут 5-7, и у меня это вышло. Просто я настраивалась таким образом, что бы картинка и ощущения соответствовали друг другу.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14 Ноя 2008, 16:42
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Знакомство с собой и своими способностями (На основе потенциала определение, что с "этим делать")
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz