Прошлое, настоящее и будущее - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Прошлое, настоящее и будущее (Дневник исследований.)
Прошлое, настоящее и будущее
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 14:15 | Сообщение # 16
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, всё очень хорошо и правильно.

Quote (Жасмин)
Можно сказать, уговаривала себя заниматься, но через несколько дней все прошло само. Описывать произошедшее во время занятий тяжело потому что иногда не могу подобрать слова, чтобы точно выразить то состояние.

С такими состояниями и невозможностью правильно подборать слова для описания своих ощущений и результатов сталкиваются практически все. Не волнуйтесь, это нормально.

Смело переходите к лекции 7 - общение с Богом. Желаю удачи! С уважением.

 
ЖасминДата: Вторник, 27 Ноя 2007, 00:51 | Сообщение # 17
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Что конкретно может выступать критерием общения с Богом? Большое спасибо Пятнистая_Кошка, что поддерживаете меня и помогаете разобраться с непонятностями.
Для меня это одно из сложных занятий т.к. связанно с восприятием, классификацией, общением с верхней иерархией. Ну ладно, пусть это будет абсолют или вселенский разум.
По занятию могу сказать: определилась с намерением «Покажи, как ты можешь помочь в решении … дела». Реакция организма была такой: тошнота, боль в сердце и печени потом эти ощущения проходили. На первых порах срабатывал теменной центр, потом начал затылочный. Над головой показалось где-то ¼ шара желтого цвета, а чуть выше красивого прозрачного как облако голубого цвета. Что это значит, не знаю и вообще пришел ли мне ответ?

Сообщение отредактировал nesik - Вторник, 27 Ноя 2007, 01:07
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Ноя 2007, 11:08 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, жёлтый цвет это хорошо. А вот с затылком надо быть поаккуратней - посмотрите лекцию 14. Да, и всё мы воспринимаем через сердце, поэтому Вы его и почувствовали при ответе.

Ещё раз занимаемся по этой же лекции. Согласны? smile

 
ЖасминДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 01:23 | Сообщение # 19
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ознакомившись с лекцией 14, пришла к выводу: затылок сработал видимо потому, что последнюю неделю болел живот. Питаюсь кашками и мечтаю о нормальной еде. Обратилась к Абсолюту: «Помоги излечиться». Все началось с боли в висках, потом теменная часть, раньше там бегали мурашки, сейчас сильно болело на этом месте, через какое-то время появились опять мурашки. Я увидела, как по пищеварительной системе пролился, а вернее промыл все кишки поток жидкой консистенции темно сине-черного цвета. Через пару минут там же прошел светлый или белый поток газообразного состояния. Пока медленно, но верно иду на поправку.
Следующий раз, занимаясь я подумала просто об абсолюте ничего не спрашивая. Сработал только макушечный центр. И я увидела как мне в сердце прыгнула маленькая размерами, но взрослая черная пантера, а справа на расстоянии примерно два метра я увидела изящного плетения, квадратную, большую золотую клетку, из которой прямо вырывался опять же желтый цвет. Это все что произошло за последние дни. Очень жду комментариев, что делать дальше. biggrin

Сообщение отредактировал nesik - Пятница, 30 Ноя 2007, 01:26
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 12:10 | Сообщение # 20
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, всё правильно. И с затылком, и с занятием тоже. Красиво и очень интересно. Понравилось про пантеру. Надеюсь, что к этому моменту мы ещё вернёмся, когда будем заниматься сердечным центром...

... а дальше мы приступаем к довольно сложному моменту поиска и нахождения себя и своего "Я". Момент ответственный и возможно не всё сразу получится. Многие именно здесь немного сбавляют свои обороты в плане занятий. Эта лекция обязательна для выполнения!!! потому что без "Я" дальше пройти невозможно. Не пугайтесь, что с первого раза может не получиться, некоторые занимаются по этой лекции и месяц, и полтора. Но обычно всё же поиски завершаются раньше. В любом случае быть настойчивой и не опускать руки. Удачи и скорейшего выполнения задания!!!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 30 Ноя 2007, 12:11
 
ЖасминДата: Среда, 12 Дек 2007, 01:19 | Сообщение # 21
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Какова роль монады «Я» для нервной системы?
Да, действительно получается не все сразу. Долго занималась по этой лекции, во время занятий часто боль в висках, тяжесть и боль в голове, иногда приступы тошноты. Потом появился свет чуть выше солнечного сплетения желто-красный как солнце размером с тарелку, но тусклый, попыталась поднять вверх, но ничего не получилось, казалось, что этот небольшой комочек света такой тяжелый просто неподъемный. Занятия прекратила на пару дней. Наконец когда я села заниматься, через некоторое время появился свет красивого сине-фиолетового цвета как неоновый размером со сливу, и он сам так легко поднялся к макушке, казалось, что летит одуванчик. И еще, теперь срабатывает макушечный центр сам по себе среди дня иногда вечером, и такое может продолжаться несколько часов, чувствуешь себя антенной. Это нормально или это сигнал обратить на что-то внимание?
На счет энергии хаоса не почувствовала ее, хотя это может и были приступы тошноты. Единственное что настораживает, я думала, что все будет так необыкновенно и долго, но все случилось так быстро, когда совсем не ждешь. smile

Сообщение отредактировал nesik - Четверг, 13 Дек 2007, 10:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:26 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, очень хорошо. Теперь на очереди - мыслеобщение.

Лекция 9. Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?

 
ЖасминДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 23:24 | Сообщение # 23
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует мысль?
Начала заниматься по этому уроку, а потом наткнулась на "эволюцию психики" и поняла, то что я делаю по урокам недостаточно. Сайт очень многогранный, охватить все сразу не получается, но наконец я начала читать все по порядку, а не урывками что интересно как раньше. Пришла к выводу - надо больше времени уделять занятиям. В общем я стремилась научиться слышать мысли знакомых мне людей, засела на этом достижении,но пока не получается, решила что надо двигаться дальше. Посылать мысль и получать ответ получилось своему помощнику. Я хотела узнать, что мне делать в одной ситуации сработал теменной центр, нашла резонанс далее сработал височный центр и лепестки 3,4 (иногда 55 почему не понятно вроде согласованность есть) и я увидела как на мониторе компьютера отрывок газеты со статьей ее название в дальнейшем помогло. Мысль была цвета бело-голубой гуаши - светлая. Потом в одно из занятий меня мучил маленький жучок который поселился в дереве и грыз его, я была готова взять паку и бить по тому месту где он сидел и чавкал. Самое интересное что до этого его не было, откуда он появился именно в этот момент? Я попросила помощника сделать так, чтоб я его не слышала и это щелкающее создание пропало. Кстати мысль была интересная по цвету, я так и не поняла темная она или светлая, скорее я увидела спектр меняющихся цветов – это был желтый, зеленый, фиолетовый и розово-бородовый, но цвета были яркие как фломастеры. Наверное это все-таки светлая мысль.

Сообщение отредактировал nesik - Понедельник, 24 Дек 2007, 23:25
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 12:46 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, замечательно!!! biggrin

Такого результата достаточно, так что теперь прямая дорога к лекции 10 -
Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия

С мыслями очень хорошо. Если бы я имела право ставить оценки, Вы бы получили "отлично"! smile

Постскриптум. Скоро новогодние каникулы! Какой режим занятий Вас устраивает? Когда отдыхаем, а когда занимаемся исследованиями? Должна отметить, что в районе 10-12 лекций предусмотрена переменка на несколько дней. Предлагаю её совместить с новогодними праздниками.

 
ЖасминДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 16:50 | Сообщение # 25
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка и все все все поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть сбудутся все мечты.Чтоб Новый год прошел как в детстве с ожиданием чуда и сказки.
Р.S.Начала заниматься по 10 лекции. Потом сделаю переменку. Встретимся после новогодних каникул.
biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 12:55 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, спасибо за поздравления! smile

Вас также с прошедшими и наступающими праздниками! newyear

После каникул, 8 января, я жду от Вас результатов по лекции 10. biggrin

 
ЖасминДата: Среда, 09 Янв 2008, 23:30 | Сообщение # 27
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Получилось как-то не очень. С этими праздниками посидеть и позаниматься, как хотелось бы так и не удалось, т.к. все семейство сидело дома. Естественно о тишине и покое даже думать не приходилось. Тем не менее вот что у меня получилось по 10 лекции. Хотела увидеть дно океана или моря с коралловыми рифами, рыбками. Каверза работала иногда болезненно, было такое чувство будто что-то сдавливает вплоть до середины носа, искала резонанс, напряжение уходило, но то что хотела долго не видела. Включались и другие нервные центры. Наконец я увидела свою дверь в комнату, она была точно как настоящая только в черно белых цветах. Я ее видела настолько ясно что до сих пор удивляюсь. Позже я увидела сначала дорожки из белых камней в воде, потом растения, которые росли то ли из под бочки, то ли из под камня. Далее была картинка с резьбой, каких-то фигурок такое чувство как на дереве, что это было, я не поняла и наконец, рыбки, которые кружили по кругу. В общем картинка с дверью была самой яркой, видимо потому, что я действительно знаю, что этот предмет существует. А в общем все остальное было не очень. Потом я хотела увидеть еще один предмет, но у меня не получилось. Может позаниматься еще по этой лекции? wacko
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 10 Янв 2008, 12:06 | Сообщение # 28
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Жасмин, доброго дня.

Я не согласна с тем, что у Вас как-то не очень получилось. Получилось. И даже очень неплохо. Но если Вы не до конца уверены в результате, можно сделать ещё занятие. Попробуйте ставить конкретные и простые цели, как с дверью у Вас получилось. Выберите место, которое Вы хорошо знаете, и поставьте цель увидеть его.

Ну, например, центральную площадь вашего города. Или речку, где Вы любите бывать летом. Зимний пейзаж из вашего окна. Квартиру соседки. Что-то такое.

Желаю удачи! И с нетерпением жду, как получится упражнение. smile

 
ЖасминДата: Среда, 16 Янв 2008, 00:19 | Сообщение # 29
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Что-то не получается. Видимо из-за того, что сильно хочу увидеть этот предмет. А еще разленилась. Одно из преимуществ, научилась спать сидя. Вернулась к занятию 2.Буду заниматься дальше. Вообщем вижу все, но только не то что надо. wacko
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 15:20 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Что-то не получается. Видимо из-за того, что сильно хочу увидеть этот предмет.

Тогда давайте пойдём от противного. Если мы не можем видеть конкретную цель, то можно поставить цель общую - "видеть реальное". И всё. Давайте попробуем.

Quote (Жасмин)
Вообщем вижу все, но только не то что надо.

Может быть этого и вполне достаточно... Описывайте что Вы видите. Желаю удачи! smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Прошлое, настоящее и будущее (Дневник исследований.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz