Дневник исследований: развитие космического восприятия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:19
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: развитие космического восприятия
Дневник исследований: развитие космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 12:46 | Сообщение # 76
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Искатель_Света, Вам всё равно придётся обратиться к Логосу за помощью.

Quote (Искатель_Света)
мой внутренний взор связан физическими возможностями глаз, т.е. он видит в той же области, куда могут посмотреть глаза, а обратится внутрь они у меня не могут. В связи с этим вопрос: как освободить внутренний взор от физических ограничений тела?

Вы знаете, я с такой проблемой сталкиваюсь впервые. wacko Попробуйте просто закрыть глаза и отпустить сознание и внутренний взор на свободу. Ведь через несколько лекций Вам придётся столкнуться буквально с полётом внутреннего взора за пределы физического тела. Ваш внутренний взор - отдельная единица. Примерно так могу это объяснить. Он не должен зависеть от физических глаз.

Надо продолжать!

Добавлено (06 Ноя 2007, 12:46)
---------------------------------------------
Искатель_Света, попробуйте обратиться и почитать ещё вот эту тему - Что есть индивидуальность?

Надеюсь, это Вам поможет! Удачи. smile

 
Искатель_СветаДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 13:13 | Сообщение # 77
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вам всё равно придётся обратиться к Логосу за помощью.

Я вовсе не против, я даже регулярно это делаю, но вот ответов либо не слышу, либо не понимаю. На прошлом занятии просил Логоса научить меня отрывать внутренний взор от физического восприятия глазам, вроде бы стал ощущать рассогласование положений глаз и направления внутреннего взора, но пока не сильное.

 
ЭхоДата: Среда, 07 Ноя 2007, 01:31 | Сообщение # 78
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Искатель_Света, хороший аватар!

Попробуйте дать себе внутреннюю свободу или естественность. Какие будут результаты?
Дело в том, что
1) открыв монаду "Я", человек раз и навсегда приобретает эталон для земных и космических явлений;
2) управление монадой "Я" заключается в Ёе свободе;
3) монады "Я" питается энергией искренности человека;
4) монада "Я" - это нульмерный объект, другими словами не имеет ни протяженности ни длительности.
5) монада "Я" перемещается в сфере сознания человека (многомерная сфера, включающая все области человеческой жизнедеятельности), рассеивает то, что на границе сферы, увеличивает сферу сознания и определяет центр сознания.
6) движение монады "Я" - это целесообразность сознания.
7) фиксация положения монады "Я" приводит к способности восприятия Предтечи (способности изучения Предтечи или То, что создает границы Космоса. Мы этим пока не занимаемся!)
8) Неоткрытые законы монады "Я"!
Исходя из этих принципов работают со своей Искрой Света.

Я понятен? happy

Другими словами, может быть ваша монада "Я" в центре Галактики или где-то в глубинах микромира вашего физического тела, что зависит от жизнедеятельности человека. Поэтому расслабьтесь и Вы найдете Ёе.

Желаю успехов! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 07 Ноя 2007, 01:33
 
Искатель_СветаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 09:37 | Сообщение # 79
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Эхо, спасибо за совет, буду пробовать, ничего другого не остается.

07-11-2007 проводил занятие, успеха не достиг. по началу хорошо отзывались 49 лепестки, но вот найти в них резонанс снова не вышло. Дальше хуже. Достигнуть акцента ума стало очень сложно, выразить мысли безмолвно соответственно тоже. По окончанию занятий вновь пришла мысль что все напрасно и стоит все бросить, в общем я вернулся к тому с чего начинал. sad

Интересно я один такой ... такой ... неудачливый что-ли.

Если у Логоса есть пределы терпения, то я их скоро превышу своей бестолковостью

Добавлено (07 Ноя 2007, 09:37)
---------------------------------------------
Тут вчера ко мне а ПМ постучался дугой слушатель, и предположил что причиной столь долгих безуспешных поисков Искры является моя связь с Рейки. И правда я об этом думал еще раньше. Ведь поиск Искры процесс потенциально опасный, а Рейки защащает тех кто ей доверился, и защищает теми методами которые ей кажутся более верными... как-то надо и над этим подумать... uhm weep

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 16:32 | Сообщение # 80
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Искатель_Света, когда я читаю Ваши сообщения я каждый раз поражаюсь глубине вашей мысли, реакциям организма и широте познания. Каждый раз я глубоко убеждена, что не получиться у Вас просто не может. А когда это случается, у меня пропадает дар речи, настолько это неожиданно для меня. Каждое Ваше сообщение заставляет встряхнуться и задуматься - над смыслом жизни, над историей человечества, над научными проблемами и болезнями общества...

Вобщем я не вижу причины, которая может помешать Вам сделать всё правильно и достичь успеха. найдите отличия в состояниях

Quote (Эхо)
"желания" и "решимости, намерения"?

Перестаньте стремиться к результату. Поставьте цель и дайте полную свободу своему сознанию. Надеюсь, что всё получиться. Хотя я согласна с Эхо в том, что он писал, что УЖЕ получилось. Удачи!

 
Искатель_СветаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 08:39 | Сообщение # 81
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
shy Пятнистая_Кошка, Вы меня засмущали. Не знаю, что уж такого особенного вы нашли в моих постах, я так отличий от большинства других исследований не нашел. Но приятно просто жуть cool tongue biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Перестаньте стремиться к результату. Поставьте цель и дайте полную свободу своему сознанию.

Так и сделаю, а то ведь действительно, весь зажался и лихорадочно пытаюсь чего-то достичь happy

Quote (Пятнистая_Кошка)
Хотя я согласна с Эхо в том, что он писал, что УЖЕ получилось

В этом занятии все же хочется получить стопроцентный, железный результат.

Quote (Пятнистая_Кошка)
дайте полную свободу своему сознанию

Хм. Вот с терминологией у меня тоже проблемы, никак не удается провести четкую грань между разумом и сознанием. wacko

Добавлено (08 Ноя 2007, 08:39)
---------------------------------------------
Занятие от 07-11-2007

Решил воспользоваться советом расслабиться при поиске Искры. Стал ставить цель, а потом до меня дошло, что Эхо не просто так просил описать разницу между "желание" и "решимость". Так что вперед я ставил себе цель сначала понять, что такое желание, а потом что такое решимость.
На желание организм у меня не прореагировал никак вообще - мне аж странно показалось, ну может крестец заколола и не так как раньше, без тепла. На решимость была иная реакция. В первую очередь возникло напряжение по всему лбу до висков, внутри головы напротив каверзы образовалась какая-то напряженная плоскость, с которой срывалась энергия, стремившаяся уйти вниз по телу, потом активировалась верхняя дуга, объединяющая правый и левый грудной центр. Появилось ощущение устремленности. Мне это понравилось. Пытаясь удержать ощущение устремленности стал ставить цель на поиск Искры. Снова напряглась вся область лба, я решил ничего не предпринимать. В какой-то момент ощутил присутствие нечто с левой стороны от головы оно было темное и теплое. То что это нечто оказалось темнее чем все окружающее мой внутренний взор мне не понравилось и я попытался это от себя отогнать, представилось нечто вроде слоя брони в левой части головы. Похоже это нечто оставило мня в покое. Далее работа пошла своим чередом.
А потом. В общем, что было дальше я не помню так как либо заснул, либо полностью отключился. Когда очнулся мне показалось что мое тело стеклянное а внутрь груди уходит пара непрозрачных тонких металлических трубок. Страха не было. Потом наступило понимание что спал или был в полной отключке. Сказать по правде даже это стеклянное тело могло оказаться сном. Еще было ощущение что научился тем вещам, по утру уже и не помню каким именно, только смутное воспоминание что одна из них - управление временем smile
В общем начинал я заниматься в 22-30 а очнулся в 01-05.

Кстати с управлением временем и вовсе казус вышел smile Сразу после того как очнулся я разобрал постель и лег спать. Потом вроде бы звонил будильник и кто-то посоветовал мне попробовать управление временем, я выключил будильник, чего-то пытался сделать и заснул. Утром снова звонит будильник, я ставлю его на повтор и снова засыпаю (но это обычное дело) а через пять минут, когда снова будильник меня стал будить я был в полных непонятках, т.к. припоминал, что сегодня будильник уже звонил не один раз и давно, а времени прошло только 5 минут wacko wacko wacko

Вот такая ерунда вышла. Ну да я не расстроился ни капельки. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 13:20 | Сообщение # 82
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Интересное занятие! Правда. biggrin

Временем можно управлять, изучая энергии крестцового нервного центра.

Занятно получилось... smile

Продолжайте Ваше занятие. Очень надеюсь, что в скорости мы достигнем успеха. cool

 
Искатель_СветаДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 08:36 | Сообщение # 83
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Да, главное снова не заснуть smile

Добавлено (09 Ноя 2007, 08:36)
---------------------------------------------
08-11-2007

Занятие оказалось малорезультативным из-за того, что не смог акцентировать ум. До начала занятия читал ветку форума «Суд над методами Грабового по воскрешению мертвых» - прочтение этой темы вывело меня из душевного равновесия. Вверху груди появилось такое гаденькое, мерзкое ощущение и чувство тревожности. По началу вообще хотел отказаться от проведения занятия, но все же пересилил свое нежелание. Ввсе время ум пытался заниматься своими делами, не обращая внимания на мои попытки его заглушить. Ум то срывался на посторонние размышления, то пел песни Бутусов (крутили днем на работе по просьбе сослуживицы), одним словом гам и тарарам. Но не смотря на это снова жгло (не совсем то слово, т.к. дискомфорта это не вызывало) ладони, а перед этим было чувство, что какой-то жук ползает по кровати под левым запястьем. Виски и каверза пребывали в напряженном состоянии, потом еще и крестец активировался и ступни. Вот со ступнями не могу разобраться, т.к. напряжение бывает и в тех местах, где в атласе вообще ничего нет.
И вот что меня сейчас волнует - опять кололо сердце. Это уже третий или четвертый раз за неделю. Обычно это случается в самом начале занятия, когда только расслабишься, и начинаешь ставить цель. Мое сердечко конечно не отличается завидным здоровьем, но три раза подряд при схожих обстоятельствах и ни разу за этот период при иных обстоятельствах — это похоже на закономерность. Кто нибудь может мне объяснить что происходит.

Так как описывать по занятию особо больше нечего я приведу те приемы, которые использую, может я из раза в раз делаю ошибки и не знаю об этом.

Занятие я начинаю с расслабления. Я жду пока успокоится дыхание, расслабляю мышцы лица — при этом появляются первые шевеления в ладонях, иногда в каверзе. Как таковая цель еще не стоит, но подразумевается, так сказать неявно. Потом я начинаю ставить цель. Сейчас, обычно, у меня уже отсутствует артикуляция при проговаривании из-за чего само проговаривание происходит быстрее. Иногда кусок цели всплывает в сознании как некое понятие, которое долго проговаривать, но оно соответствует моей цели, тогда я оставляю его как есть. По ощущениям этот процесс протекает где-то в середине мозга, а потом я как бы спрессовываю всю фразу в один комок и подбрасываю (выстреливаю) ее в верхнюю часть мозга, где из-за этого возникает напряжение и начинают активироваться другие нервные сплетения. Чтобы поддерживать создавшееся напряжение я продолжаю подкидывать вверх комки с целю, иначе напряжение либо снижается, либо я теряю уверенность, что это напряжение выражает именно нужную мне цель, так как само напряжение для меня это вещь в себе — черный ящик — что в нем и как оно работает остается загадкой. sad
В ходе внутренней работы иногда возникает ощущение что мыслительные процессы выходят за пределы головы аморфным облаком, которое иногда начинает сносить в сторону. От этого облако вытягивается, но не рассеивается. Вообще, это несколько походит на головокружение. Ощущение нельзя назвать неприятным, но оно настолько необычно, что я стараюсь его погасить, а может его наоборот надо стимулировать?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 16:55 | Сообщение # 84
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Искатель_Света)
И вот что меня сейчас волнует - опять кололо сердце. Это уже третий или четвертый раз за неделю. Обычно это случается в самом начале занятия, когда только расслабишься, и начинаешь ставить цель. Мое сердечко конечно не отличается завидным здоровьем, но три раза подряд при схожих обстоятельствах и ни разу за этот период при иных обстоятельствах — это похоже на закономерность.

При любых болях в сердце надо искать что-то или кого-то, к чему/кому неправильное отношение. Потом менять это отношение на правильное. И тогда сердце не будет беспокоить ни болью, ни покалываниями.

Сейчас, возможно, Вы не совсем правильно относитесь к занятиям по поиску Искры (наприме, стемитесь, а не имеете решимость). Поскольку боль в сердце, если я Вас правильно поняла, появилась именно при занятиях последней лекцией, то рискну сказать, что моё предположение верно.

Давайте так. Ознакомьтесь с лекцией 17 - занятие 1. Сделайте его, а потом вернёмся к нашим поискам. smile

 
ЭхоДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 09:48 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ещё больше свободы для сознания + безмолвное состояние цели - не обращаем внимание на представление. В этом случае включается нервная система, в вашем случае быстрее всего каверза. Найдите резонансное состояние. В этом случае исчезает напряжение в каверзном центре и будет образ в разуме. И вы увидите Искру Света.

Quote (Искатель_Света)
И вот что меня сейчас волнует - опять кололо сердце. Это уже третий или четвертый раз за неделю. Обычно это случается в самом начале занятия, когда только расслабишься, и начинаешь ставить цель. Мое сердечко конечно не отличается завидным здоровьем, но три раза подряд при схожих обстоятельствах и ни разу за этот период при иных обстоятельствах — это похоже на закономерность. Кто нибудь может мне объяснить что происходит.

Организм указывает, что в памяти существуют блоки, которые влияют на сердце, другими словами - разум отрицательно влияет на здоровье сердца. Необходимо искать акцент ума на цель "свобода физилогических процессов седрца". В этом случае блоки памяти "о сердце" будут стерты.

Добавлено (10 Ноя 2007, 09:48)
---------------------------------------------
У меня подобное было, когда использовал аутотренинг "расслабление". Еще были постявления: физическая тяжесть и медлительность мышления. Похоже, что самовнушение "расслабления" создает длительно хранящие блоки в центральной нервной системе, которые приводят к негативным состояниям человека.
Это предположение!
smile

 
Искатель_СветаДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 10:22 | Сообщение # 86
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Занятие проводилось вечером 10-11-2007

По совету Пятнистой_Кошки провел занятие по 17 лекции. Сперва никак не мог определиться с целью: "понять отношения к занятиям по Аллига Тер" или "понять отношение к поискам Искры" Начал со второй цели. Тут ощущения разобрать было довольно сложно, т.к. привычного по другим сплетениям напряжения в серце не наблюдалось. Были слегка напряжены виски и каверза, а через некоторое время я понял что меня что-то отвлекает, этим что-то оказалось жуткое напряжение в простатическом нервном центре. Лепестки четко проходили по нижним границам ягодиц. Судя по атласу это 79 лепестки ( картинки сильно нечеткие) Так вот, было ощущение, что в том месте сводило мышцы, они пульсировали, сильнее напрягался лепесток то с одной стороны, то с другой. Я прислушивался к сердцу, но напряжения не было, максимум, что можно было ощутить это "эффект присутствия" в области над левым соском.
Потом я поменял цель на "Отношение к занятиям по Аллига Тер" - существенных изменений не произошло. Хотя нет, при смене цели произошло поверхностное напряжение левой части груди, левого бока и частично спины на уровне сердца или чуть выше. Потом напряжены сошло и через время передо мной неожиданно проскочил образ человека - часть торса и ноги. Сначала я поспешил признать его за иллюзию разума, потом вспомнил, что каверза всеж-таки была напряжена, хоть и не сильно, но вся верхняя часть тела была благостно расслаблена. Через некоторый промежуток времени передо мной проскочил образ человека в балахоне с капюшоном на голове - лица небыло видно, а еще через некоторое время я увидел протянутую мне руку. Рука была мужская, не старая и довольно сильная на вид.
Потом домой пришел отец. У нас вообще-то дружная семья, но обычно по приходу домой отца начинаются возгласы на повышенных тонах, меня это всегда расстраивало, вот и в этот раз, как только в замке повернулся ключ я уже весь внутренне напрягся, и кольнуло в серце. Я тутже сменил цель на "Отношение к отцу" (по жизни эмоционально я всегда был больше привязан к матери), опять таки не произошло ничего, только нижние части ягодиц пульсировали и пульсировали (мне так и наедалось понять, происходит ли это в такт сердцу или нет)
Вот такое занятие вышло всего на него ушло около 40-45 минут. После него я прибывал в благостном, можно даже сказать добром, расположении духа.

Эхо, Пятнистая_Кошка, Спасибо за советы. Попробую еще поработать по совету Эхо.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 15:49 | Сообщение # 87
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Искатель_Света, хорошее занятие. Правда результаты немного расплывчатые, но положительные. smile

Действуйте так, как решили. Но не забывайте - сегодня суббота (надо сделать перерыв на один день).

Вообще желательно каждую неделю делать один выходной день, лучше всего субботу, потому что в воскресенье уже надо готовиться к новой трудовой неделе.

 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 09:11 | Сообщение # 88
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
11-11-07 Вечером провел занятие на тему "Поиск правильного отношения к Богу". Дело в том, что последние пол года, год у меня сформировалось стойкое неприятие христианской церкви. Из-за игры разума (что я понял только вчера вечером до начала занятия) то, что меня не устраивало в самой церкви перенеслось на восприятие Бога. И хотя я с самого начала знал, что Логос и Бог по-христиански совсем не одно и то-же это неприятие все-равно мешало.

Итак. По самому занятию. После постановки цели через какое-то время ощутил что напряглось сердце, а еще через время и аналогичный участок с правой стороны. Сердце именно напряглось, а не заболело. Поиски резонанса ни к чему не привели. Ну не умею я находить резонанс, однако через некоторый промежуток времени поймал себя на том, что наблюдаю свет струящийся из-за спины (каверза была напряжена). Правда одного это понимания было достаточно, чтобы свет исчез. sad . Ближе к концу занятия обратил внимание на напряжение надчревного сплетения и его горизонтально расположенных лепестков.

Вот собственно и все. Остается открытым вопрос: Как находить резонанс в нервных узлах. Что означает менять психическое состояние до нахождения резонанса? Как это делается?

PS Да, чуть не забыл. Уже после завершения внутренней работы неожиданно возникла болевое ощущение в голове в области лепестков 52, 53 с левой стороны. Такой боли ранее никогда не было ни на занятиях ни после ни до начала практики по Аллига Тер вообще.

12-11-07 Вечером провел занятие по поиску Искры. Скажу сразу - опять не нашел. В ходе занятия были активны каверза и виски. Как мне показалось безмолвное состояние на цель формировалась легко. Иногда пытался добавить к нему состояние намерения (по воспоминанию ощущений в более ранних исследованиях разницы между желанием и намерением. Кстати тогда никто не оценил насколько они были верны). Вроде бы это несколько усиливало реакции нервной системы. В некоторые моменты было ощущение идущего сверху света, но увидеть источник не удалось все по той же причине зависимости внутреннего взора от физических глаз. В какой-то момент искра (скорее всего она) промелькнула передо мной совсем близко (или я оказался совсем рядом с ней), но разум удержать не удалось "Вот она!!!" сказал разум и все пропало.

Ничего примечательного более не произошло. Удивило меня быстро пролетевшее время. Казалось от начала занятия прошло не более получаса, на само же деле прошел час.

Обидно, что я так долго застрял на поиске. Хочется пойти дальше, а поиск заставляет топтаться на месте. sad

Сообщение отредактировал Искатель_Света - Вторник, 13 Ноя 2007, 08:09
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 14:48 | Сообщение # 89
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Искатель_Света)
Как находить резонанс в нервных узлах. Что означает менять психическое состояние до нахождения резонанса? Как это делается?

Мне очень сложно ответить на эти вопросы. Не потому что не понимаю о чём речь, а потому что не могу объяснить КАК и ЧТО. На интуитивном уровне я всё это делаю, а вот с объяснениями КАК я это делаю - мне очень сложно, словами русского языка у меня не получается... Мне кажется, что эти вопросы надо адресовать преподавателям!!! ЭХО, например, в первую очередь.

Уважаемый преподаватель Эхо, не оставьте в трудную минуту.

Quote (Искатель_Света)
Уже после завершения внутренней работы неожиданно возникла болевое ощущение в голове в области лепестков 52, 53 с левой стороны. Такой боли ранее никогда не было ни на занятиях ни после ни до начала практики по Аллига Тер вообще.


Мне кажется, что этот постэффект связан с занятием!

Quote (Искатель_Света)
В некоторые моменты было ощущение идущего сверху света, но увидеть источник не удалось все по той же причине зависимости внутреннего взора от физических глаз. В какой-то момент искра (скорее всего она) промелькнула передо мной совсем близко (или я оказался совсем рядом с ней), но разум удержать не удалось "Вот она!!!" сказал разум и все пропало.

Мне кажется, что мы наконец достигли успеха. Теперь осталось его закрепить. Давайте продолжим.

 
Искатель_СветаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 17:14 | Сообщение # 90
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Искатель_Света)
Уже после завершения внутренней работы неожиданно возникла болевое ощущение в голове в области лепестков 52, 53 с левой стороны. Такой боли ранее никогда не было ни на занятиях ни после ни до начала практики по Аллига Тер вообще.

Мне кажется, что этот постэффект связан с занятием!

Может быть. Я обратил внимание, что даже по окончании занятия какое-то время есть напряжение в некоторых лотосах. Указанные лепестки вообще, насколько я понял, участвуют в приеме мыслей вот только кто бы это мог быть? Кому я со своими практически с нулевыми на данный момент способностями HomoSpase мог вообще понадобиться. Я немного имею отношение к сетям и ИТ - так вот если в интернете вдруг твою машину пингуют (посылают вызовы) то в этом нет ничего хорошего, могут и трояна потом подбросить и вирусом заразить. Напрашивается аналогия.

Добавлено (13 Ноя 2007, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне кажется, что мы наконец достигли успеха. Теперь осталось его закрепить.

Дааааа, и трех месяцев не пройдет, как это случиться smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: развитие космического восприятия
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz