Дневник исследований: развитие космического восприятия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: развитие космического восприятия
Дневник исследований: развитие космического восприятия
Искатель_СветаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 16:21 | Сообщение # 196
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, изучал ссылку на исследования Rada и наткнулся на такой кусок:
Quote (Rada)
Последнее время наблюдаю такой эффект: закрываю глаза и вижу в центре отверстие размером с маленький мандарин, визуально, так то не замеряешь. В отверстие видна другая реальная жизнь в движении (ну как дырка в заборе). И всё так реально как будто смотришь глазами. Это закономерность или так…?

и вспомнил, в одно из последних занятий я сел, закрыл глаза и увидел небольшую дырку надо мной чуть пониже и правее головы. Что это такое я не понимал, воспринял ее как пробоину в моей ауре и поэтому мне захотелось ее закрыть. Через дырку на грудь падали какие-то лучи. Вправду сказать напряжения каверзы я не заметил, но беспокойства от этого меньше не стало. Я стал думать как закрыть ее и не придумал ничего лучше чем поступить так же как поступает организм - на поверхности ранки выступает кровь, потом она запекается и под ее защитой нарастает новая кожа и рана затягивается. С помощью образов я сформировал цель - субстанция, заполняющая все между мной и скорлупой ауры выступает из дыры снаружи и запекается. Не знаю, что из этого вышло. Теперь вообще не знаю, насколько был прав, поступая так.
Что-то происходит, что-то меняется. Никак не выберусь из своего ОРВИ. Еще в прошлом году ангина и грипп валили меня с ног за считанные часы. Теперь все как в замедленном кино, все протекает медленно и не так мучительно, зато врач при осмотре назначила кучу анализов и по их результатам я получаюсь не таким уж здоровым, как привык думать - что-то по жизни я делаю совсем не так и совсем не то, что полагается! И по занятиям тоже. Где-то скрылся какой-то тормоз. Все дается с таким трудом, так неясно, расплывчато. Где взять силы, чтобы преодолеть все преграды.
Все чаще думаю, что не доработал с Искрой Света, поэтому мне так трудно различать энергии.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Честно? Не знаю как у остальных, но мне досаточно просто прочитать Ваш пост, чтобы моя дырка в макушке открылась

А вот у меня нет. То есть чтение материалов этого форума тоже вызывает определенные шевеления там, где должна быть дырка, но чтобы через нее втекали энергии – нет такого не бывает, или бывает но очень редко, очень.

Ну вот, я опять нагрузил Вас своими проблемами. Не обижайтесь на меня. Просто так становиться легче!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 19:46 | Сообщение # 197
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
увидел небольшую дырку надо мной чуть пониже и правее головы. Что это такое я не понимал, воспринял ее как пробоину в моей ауре и поэтому мне захотелось ее закрыть. Через дырку на грудь падали какие-то лучи. Вправду сказать напряжения каверзы я не заметил, но беспокойства от этого меньше не стало. Я стал думать как закрыть ее и не придумал ничего лучше чем поступить так же как поступает организм - на поверхности ранки выступает кровь, потом она запекается и под ее защитой нарастает новая кожа и рана затягивается. С помощью образов я сформировал цель - субстанция, заполняющая все между мной и скорлупой ауры выступает из дыры снаружи и запекается. Не знаю, что из этого вышло. Теперь вообще не знаю, насколько был прав, поступая так.

Если захотелось закрыть, значит так должно было случиться, и Вы всё сделали правильно.

Quote (Искатель_Света)
Никак не выберусь из своего ОРВИ. Еще в прошлом году ангина и грипп валили меня с ног за считанные часы. Теперь все как в замедленном кино, все протекает медленно и не так мучительно, зато врач при осмотре назначила кучу анализов и по их результатам я получаюсь не таким уж здоровым, как привык думать - что-то по жизни я делаю совсем не так и совсем не то, что полагается!

Попробуйте доверять в первую очередь себе, а уже потом врачам. Помогает. Да, и болея мы острее понимаем разницу между "хорошо и плохо", так что такой опыт тоже полезен.

Quote (Искатель_Света)
Все чаще думаю, что не доработал с Искрой Света, поэтому мне так трудно различать энергии.

Давайте попробуем вернуться к этому занятию после знакомства с духовным(ыми) родственником(ами).

Quote (Искатель_Света)
чтение материалов этого форума тоже вызывает определенные шевеления там, где должна быть дырка, но чтобы через нее втекали энергии – нет такого не бывает, или бывает но очень редко, очень.

Этого достаточно! smile

Quote (Искатель_Света)
Не обижайтесь на меня. Просто так становиться легче!

Да без проблем. Всегда рада помочь! biggrin

 
Искатель_СветаДата: Среда, 23 Янв 2008, 08:31 | Сообщение # 198
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
20-01-08 Изменил цель на «Знакомство с духовными родственниками» Быстро напряглась каверза с надбровной дугой и виски. Защекотало надчревное сплетение и успокоилось. В течении занятия активировалось простатическое сплетение и тот его лепесток, что окутывает половые органы время от времени наполнялся покалыванием. Я сосредоточился на достижении резонанса в каверзе и висках. Порой прорывался писк более похожий на ультразвук. Резонанс в каверзе видимо был близок, появлялись смутные картинки, силуэты, образы (лодки, фонтаны...) Ничего конкретного. Запомнился ребенок весьма странного вида. Таких корявых детей можно увидеть в американских мультиках что идут каждый день по телевизору. Какой-то человек ему о чем-то рассказывал. Достигнуть полного резонанса не удалось. Что-то внутри меня мешало. И еще мешал мой порок – жестокость.

21-01-08 Сейчас ехал в автобусе и в плеере случайно попалась запись с семинара какой-то фирмы сетевого маркетинга для агентов сети. Промывка мозгов как я называю такую речь. Как я понял речь шла о распространении атрибутики для фен-шуй. Но интересно не это. Интересно то, что где-то после середины этой речи я ощутил, что через макушку что-то стало влезать в мою голову. Поскольку для меня это явление было однозначно связанно этой записью я решил прекратить поток и у меня даже получилось. А вот увидеть цвет потока так и не удалось. А вот теперь мне интересно узнать – остановленный мной поток был потоком гипновоздействия, который мне удалось засечь и пресечь (и тогда мне можно немного погордиться собой smile ), или это просто слова о фен-шуй вызвали у меня связь с космосом (и тогда гордиться нечем, так как надо было пытаться понять суть приходящей энергии sad )? Как вы полагаете.

------------

Вечером попытался заниматься. Но только что и сказано что попытался. А все из-за того, что днем меня как обухом по голове огрели. Я делал УЗИ печени. Врач в ярких красках описал состояние моего здоровья и сообщил, и весьма убедительно сообщил, что при сохранении нынешних тенденций через 4-5 лет меня ждет сахарный диабет. И фраза «сахарный диабет» звучала более похоже на «конец жизни» и «персональный апокалипсис». Так что находясь под впечатлением от полученной информации знакомиться с духовным наставникам никак не получалось, хотя общее состояние изменилось. В ушах не звенело, нет, казалось, что звон превращается в грохот проносящегося мимо грузового поезда. Каверза молчала, но в ладонях я однозначно ощущал наличие энергии. Посреди ладошек пристроилось по мягкому теплому, лучащемуся (по ощущениям) комочку.
Мрачные мысли никак не удавалось погасить, но нет худа без добра.
Во-первых, мне стали понятны некоторые первопричины моего заболевания. Я задал себе вопрос, почему именно сейчас, когда у меня появилась цель в жизни я оказался так близок к гибели? И в этом вопросе нашел ответ на него. Я понял, что впервые в жизни у меня появилась цель (ну может не цель, но ПУТЬ по которому можно пойти) Ведь фактически всю жизнь я считал свое существование ненужным, бесцельным. Все что я делал до сих пор делалось потому, что так полагаются, потому что так делают все. А теперь у меня появился путь, цель. Стать соразмерным Космосу, иметь возможность творить... (не знаю как выразить эти эмоции на письме. Сочинительство никогда не было моей сильной стороной.) Конечно, такой образ мысли обязан был вызвать механизмы саморазрушения организма.
И еще видимо впервые я смог воспринять цвет мысли. Я заметил, что мысли о диабете и его последствиях имели очень темную окраску. Пустое поле зрения быстро темнело, устанавливалась полная темнота. Чтобы разогнать эту тьму я поменял направление мысли, я вспомнил, что могу бороться, что впереди у меня много открытий, я смогу приносить пользу миру, от этого становилось светлей, и даже солнечное сплетение заработало smile
Вот такое вот неудачное, но, на мой взгляд, очень важное занятие.

А потом я практиковал Рейки. Занятия по АллигаТер занимали много времени и Рейки я запустил, а сейчас понял, что две практики здорово дополняют друг друга. И пусть Рейки стоит на Вере, а АллигаТер на Знании обе школы мне помогают. Видимо благодаря занятиям здесь я стал более тонко чувствовать энергии Рейки. В частности я почувствовал, что Рейки действительно проходят сквозь все тело, от темечка, где появилось напряжение, до ступней, но основной упор сделан на работу ладоней. Ладони мягко пульсировали излучая добрую, ласковую, спокойную энергию. Так же, как до этого я наблюдал цветность мысли, теперь я наблюдал цвета энергий Рейки. Они оказались мягкими, приятными, мягкими, где-то пастельной гамме, синий сменялся зеленым, желтым. Это было прекрасно. Обязательно надо будет изучить Рейки методами АллигаТер, когда это позволят мои способности.

Вот такие превратности судьбы.

Во время занятия меня посетил еще один вопрос. Я чувствовал энергетику ладоней, пока тщетно пытался настроится на знакомство с духовным Учителем. Она есть всегда и в повседневности я ее не замечаю, или же она появляется только во время занятий. Не знаю, думаю это важно, в любом случае очень хочется знать ответ! smile

22-01-2008 Очередное занятие с целью «Знакомство с духовным Учителем». Реакция организма наступает быстро, но без резонанса? В отличии от предыдущего занятия появилось ощущение струны. Она брала начало где-то в районе позвоночника, проходила справа сквозь грудь чуть пониже уровня сердца и уходила куда-то вовне и вибрировала.
Напряжения в каверзе и в висках были довольно сильными, но достичь понимания не удалось.

 
валентинкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 11:43 | Сообщение # 199
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Искатель света!
Quote (Искатель_Света)
И фраза «сахарный диабет» звучала более похоже на «конец жизни» и «персональный апокалипсис». Так что находясь под впечатлением от полученной информации знакомиться с духовным наставникам никак не получалось,

Думаю, впадать в панику еще слишком ранно. Мы сами создаем и разрушаем свое здоровье и жизнь мыслями и делами. Я очень рада, что вы это осознали именно сейчас. Когда начинается духовный рост, то всплывает очень много проблем зарытых где-то внутри нас ( в том числе и болезней), которые требуют срочного решения для того чтоб идти дальше, и чтобы ничего не тянуло нас назад. Развитие способностей и их использование накладывает на нас огромную ответственность, что не может не подкрепляться внутренними принципами (что часто называют чистотой помыслов). Если вы живете по принципам, о которых очень хорошо пишет на этом сайте Абиста, то с помощью своих способностей и веры вы легко исцелите и сделаете счастливым не только себя но и всех окружающих. Важно только знать кому действительно нужно помочь, а где помощью является не вмешательство в замысел высших сил.
С уважением, Валентинка!
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 16:16 | Сообщение # 200
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Запомнился ребенок весьма странного вида. Таких корявых детей можно увидеть в американских мультиках что идут каждый день по телевизору. Какой-то человек ему о чем-то рассказывал.

Ребёнок мальчик или девочка? Человек мужчина или женщина? Можно подробнее описать их. Вообще интересный результат (как вариант). Кто же из них ваш помощник?! И был ли он?!

Quote (Искатель_Света)
А вот теперь мне интересно узнать – остановленный мной поток был потоком гипновоздействия, который мне удалось засечь и пресечь (и тогда мне можно немного погордиться собой), или это просто слова о фен-шуй вызвали у меня связь с космосом (и тогда гордиться нечем, так как надо было пытаться понять суть приходящей энергии)? Как вы полагаете.

Лично я полагаю, что можно гордиться. smile

Quote (Искатель_Света)
Я делал УЗИ печени. Врач в ярких красках описал состояние моего здоровья и сообщил, и весьма убедительно сообщил, что при сохранении нынешних тенденций через 4-5 лет меня ждет сахарный диабет. И фраза «сахарный диабет» звучала более похоже на «конец жизни» и «персональный апокалипсис».


У меня персональный апокалипсис наступил после тоже явно неприятного диагноза. Я эту проблему решила. Как? Смотрите здесь и здесь. Надеюсь, что это поможет!

Quote (Искатель_Света)
В отличии от предыдущего занятия появилось ощущение струны. Она брала начало где-то в районе позвоночника, проходила справа сквозь грудь чуть пониже уровня сердца и уходила куда-то вовне и вибрировала.

Хорошо! Может быть и другой эффект. В целом - продолжаем, идём глубже! Удачи. biggrin

 
Искатель_СветаДата: Среда, 23 Янв 2008, 16:26 | Сообщение # 201
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ребёнок мальчик или девочка? Человек мужчина или женщина? Можно подробнее описать их.

В том то все и дело, что нет подробностей. Голос человека не разобрать, ребенок с учетом его весьма условной формы тоже неопределить пол. Но мне нравиться думать, что это был мужчина и мальчик лет пяти smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 20:14 | Сообщение # 202
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Может быть попробовать конкретизировать цель на данном этапе. Например, "познакомиться с мальчиком и мужчиной". А?! surprised
 
Искатель_СветаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 08:08 | Сообщение # 203
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 109
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
23-01-2008 Занимался с целью "Знакомство с духовным Учителем" и снова не преуспел. Каверза работала мощно, так же как и виски. Казалось, что где-то слева от меня занимается рассвет, только в голубоватых тонах. Потом появилось ощущение активности между указательным и средним пальцем на руках. Уже не плохо, подумал я. Позже появилась активность между большим и вторым пальцем на ногах. А вот это странно, там где-то близко есть негативные центры. Нехорошо, вновь подумал я. Странным образом активность между пальцев на ногах перекликалось с каким-то напряжением на голене с внутренней стороны где то на высоте 1/3 снизу от размера голени. Но ведь там вообще нет нервных центров, однако было напряжение. Странно.
Пойти глубже не удалось. С одной стороны это видимо было связано с шумом от стиральной машины за тонюсенькой стеной, а с другой стороны, видимо, препятствием был я сам. Я заметил за собой такое свойство, мне обязательно надо чтобы я мог все контролировать, а сейчас, чтобы получить результат надо дать дать свободу самому себе, а это уже проблематично. Что делать?
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 21:45 | Сообщение # 204
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Пойти глубже не удалось. С одной стороны это видимо было связано с шумом от стиральной машины за тонюсенькой стеной, а с другой стороны, видимо, препятствием был я сам. Я заметил за собой такое свойство, мне обязательно надо чтобы я мог все контролировать, а сейчас, чтобы получить результат надо дать дать свободу самому себе, а это уже проблематично. Что делать?

Поверить в себя! И давайте, как планировали, попробуем вернуться к Искре Света, а потом ещё позаниматься с духовными помощниками. ОК? snap

Добавлено (27 Янв 2008, 21:45)
---------------------------------------------
Продолжение исследований на форуме Лунной Улицы по ссылке

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований: развитие космического восприятия
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz