Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли
RavenДата: Среда, 05 Сен 2007, 23:43 | Сообщение # 16
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Извините за столь долгое отсутствие. Были проблемы.

Я не прекращал занятия, просто никак не мог разобратся что мне помогает, а что нет. Я акцентировался на цели задавал вопрос что мне мешает и помогает, но ответа не было.
И вот последние три раза я нахожу акцент ума, задаю вопрос и приходит понимание, что мешает рассеянность, и непостоянность, а помогает то, что я напористый и добрый.
Хотелось отметить, что когда я находил акцент ума эти три раза, то я видел яркий оранжевато-красный овал. Он настолько яркий, что у меня начинают дрожать глаза и я не могу долго выдержать и выхожу из него. Что это может быть???

И еще забыл сказать.
Когда акцентировался на цели вдруг снаружи подъехала машина к соседям и я увидел все, что там происходит как бы я там был, но ракурс сверху и лица вроде есть, но непонятные. Ощущение было как бы я в двух местах одновременно.
И еще, теперь когда я нахожу акцент ума, я чувствую напряжение в висках и темени. К тому же в последний раз еще и солнечное сплетение.

 
alligaterДата: Четверг, 06 Сен 2007, 00:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Denko, проблемы решают. Что-то вы долго молчите! smile

Raven, очень хорошите результаты.

Quote (Raven)
Хотелось отметить что когда я нодыл акцент ума ети три раза, то я видел яркии оранжевато-красний овал. Он настолько яркий что у меня начинают дрожать глаза и я не могу долго видержать и выхожу из нево.Что ето может быть???

Внутренний Свет - это то, насколько вы открыли (или нашли) мощную Истину! У вас отвечает нервная система на поставленную цель. Сделайте эксперимент: пробуйте делать несколько занятий за один раз, ставя задачу 1+1 перед собой. biggrin
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 12:39 | Сообщение # 18
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Raven, Вы все делаете правильно. Пора переходить к следующей лекции (5) - Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?
Удачи и новых открытий!
 
DenkoДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 09:37 | Сообщение # 19
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте.
Долго не писал, поскольку никак не могу добиться бессловесного состояния. Уже и тело почистил, и техники разные попробывал, но что-то не получается. Так что стараюсь...

Постойте... Кажется, я неверно интерпретировал информацию... Ведь у меня были и ощущения холода, и озноб, и тошнота, и вибрирование, только я думал, что не это надо... А для первых лекций это же как раз и должно быть...
Было еще интересное ощущение, как будто меня сидящего провернули три раза по оси вокруг живота, я потом не мог понять, где вверх, где низ. Еще было ощущение, что внутри что-то пошевелилось, что-то большое и холодное, но от этого шевеления стало очень приятно...

Сообщение отредактировал Denko - Понедельник, 10 Сен 2007, 10:19
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 20:39 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Denko)
Кажется, я неверно интерпретировал информацию... Ведь у меня были и ощущения холода, и озноб, и тошнота, и вибрирование, только я думал, что не это надо... А для первых лекций это же как раз и должно быть...
Было еще интересное ощущение, как будто меня сидящего провернули три раза по оси вокруг живота, я потом не мог понять, где вверх, где низ. Еще было ощущение, что внутри что-то пошевелилось, что-то большое и холодное, но от этого шевеления стало очень приятно...

Вы описали все, что имело наибольшее нейрофизическое нарушение и что привело к гармониии, а так же к более тонкой настройке психики. У вас достижения. smile
Denko, сделайте короткую переменку и затем приступайте к третьей и четвертой лекции.
Успехов Вам.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 13:12 | Сообщение # 21
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Denko, уже пора! Переменка может продолжаться до 1 недели (в Колледже). Так что ждём результатов. smile

Raven, как ваши дела? Что получается, а что нет? Делитесь соображениями! smile

 
RavenДата: Среда, 19 Сен 2007, 01:33 | Сообщение # 22
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет всем)
по пятой лекции - нашол акцент ума притом очень интересно получилось тело как бутто би в невесомости и практически не чуствовалось, в глазах приятный свет, и тепло по телу. Но "дырки" почемуто не было?? Зато когда я был в акценте ума то сначало темнота а как только послышался какой то звук то сразу картынка в голове как бутто би я ето вижу( например послышался звук машыни я сразу увидел ее в уме, где она находитса, цвет ну вобщем все, потом закипел чайник я тоже ето увидел, потом завыла собака - и ето увидел. В промежутках между етыми видениями били те же чуства что и при акценте ума)ето своево рода ментальные путишествия или воображение??? Когда я видел чайник то потом когда вышел из акцента ума он был в такомже положении.Еще я очень резко вышел из акцента ума практически моментально и у меня сильно закружылась голова.Но чуство невесомости пропало не сразу а минут через пять (так прикольно с етим чуством бродить по комнате biggrin )
Буду еще старатса))) smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Сен 2007, 12:23 | Сообщение # 23
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Raven)
по пятой лекции - нашёл акцент ума, притом очень интересно получилось, тело как будто бы в невесомости и практически не чувствовалось, в глазах приятный свет, и тепло по телу. Но "дырки" почему-то не было??

Хорошо. Давайте ещё раз с этой же лекцией. Ок? wink

 
DenkoДата: Среда, 19 Сен 2007, 16:32 | Сообщение # 24
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я тут решил кардинально поменять подход к тренировкам. Для начала больше
месяца вегетарианил, потом неделю сидел на сыроедении. Показалось мало, поехал в село, за
сотни км от моего дома, так сказать, сменить обстановку. Там опять сыроедничал, иногда даже
не ел... Пробывал всякие практики, благо никого нет, бродил по лесу, медитировал...
Ниже отчет. Его я разбил на несколько этапов, не по количеству занятий, а по результатам в
хронологическом порядке. Итак...

1.
Сосредоточился на цели - Сперва зачесались, а потом как-бы налились светом запястья и место,
между большим и указательным пальцем. Так несколько занятий.

2.
Видение - метеорит, горящий, падает на землю, люди в панике разбегаются, а земля начинает
трескаться все дальше и дальше. Опять же запястья и между пальцами.

3.
Видение - Группа метеоритов летит на большой город с небоскребами, оставляя белый дымный
след в небе. Я как бы нахожусь в хвосте метеоритов, но чуть выше. Раннее утро, солнце
встает, но его свет теряется в огромных грозовых тучах, как бы локализованных над городом.
Опять же запястья и между пальцами.

4.
Тело охватила морозная свежесть - ощущался холод, но он освежал. И по телу пробегали волны
от пяток до головы, не частые и не периодические.

5
"Что мне мешает в достижении цели?"
Видение - вид сверху - люди в белых одеждах, похожие на бедуинов, в чалмах, держат человека
в черных одеждах за руки и ноги над ямой.
В центре ямы появляется дыра, которая постепенно разрастается. Дна не видно. Белые отпускают
человека и тот безвучно летит в пропасть.
Начали ощутимо колоть виски.

6
"Что мне мешает в достижении цели?"
Видение - На мосту стоит человек в черных одеждах, один. Вдруг выбигает толпа и проносится мимо.
Человек то скрывается в толпе, то вновь оказывается у перил.
Потом краски все блекнут, как будто старое кино, и вместо толпы несутся матросы, как при
штурме Зимнего. Человека сметают.
Опять же виски начали колоть.

Решил передохнуть пару дней. На следующий день от нечего делать стал рассуждать о природе
нервных клеток, строить всякие догадки, теории, порой очень даже фантастические. Не заметил,
как время пронеслось - два часа прошло.
Через пару часов, часов в семь вечера появился очень сильный гул в ушах. Действительно сильный.
Мысли вообще не пробивались, а чтоб что-то появилось, надо было напрячься. Решил
пользоваться моментом. Улегся, стал просто наблюдать за шумом. Через время тело стало вообще
воздушным. Я встал, начал делать упражнения, отжимания - результат раза в два лучше, чем обычно. Причем
усталости не наблюдалось.
Опять лег. Наблюдал... Потом надоело, решил спать лечь.
Ага, лег. Гудение продолжалось. Обнаружился интересный эффект - при переворачивании на бок,
тело как бы впадало в радость, при этом напрягался живот и немного трясся. Очень приятное
чувство.
Заснул где-то в пол второго, а встал в пол пятого, как огурчик.
Поэксперементировал - если вдохнуть и подумать о чем-нибудь приятном, наступает невероятная
радость, но она быстро проходит. А если в этот момент напрячь живот, вообще, как бы
растворяешься в этой радости. Самое интересное, могу повторить это, когда захочу. Вот такое
вот открытие.
Вообщем, за две недели опыта прибавилось...)

 
RavenДата: Среда, 19 Сен 2007, 22:32 | Сообщение # 25
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
севодня опять попробовал))
нашел акцент, при том опять чуство невесомости, но теперь я начал чуствовать покалыванье и иногда слабое давление на макушке и еще почемуто в верхней губе. И так получилось что я как бутто бы вижу себя и комнату со стороны, потом я был в еще разных местах,и время как бы остановилось, мне казалось что прошло минут 20 а на самом деле прошло 3 часа, и когда я вышел из акцента ума то сразу увидел брата и услышал музыку(колонка была у моево уха), но когда я путешествовал то не слышал ни музыки ни брата странно почему??опять таки чуство невесомости не пропало сразу))я пробовал снова найти акцент но музыка постоянно переводила внимание на себя.
еще когда я путешествовал то я начал разговарывать со светом внутры меня, не знаю почему но мне почемуто очень сыльно етого захотелось он как бы направлял меня, и опять таки говорил мне что любовь поможет мне в достижении цели. От етого света шло очеть приятное тепло и чуство безопасности. Мне бы очень хотелось знать что ето было???и почему было чуство что прошло 20 минут а прошло 3 часа???Хотелось заметить что ето не был сон потомучто я полностью чуствовал свое тело, размышлял, и разговаривал.
А и чуть не забыл под конец в моем указательном пальце словно собралось очень много теплой енергии и мне захотелось дотронутся им до макушки и я сделал ето. В результате по всему телу разлилось оцень приятное тепло вот после етого я и очнулся))
 
DenkoДата: Пятница, 21 Сен 2007, 10:49 | Сообщение # 26
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день. Отчет:
Сосредоточился на цели. Через некоторое время возникло ощущение, что цель уже достигнута. Ощутил себя, как альпинист, который достиг вершины и теперь с гордостью смотрит вниз.
Через время ощутил, как по голове, от висков до темени, прошло легкое покалывание и остановилось в темени. Потом появилось ощущение, что в темени как бы забита пробка, которую держат две нити, идущие к вискам.
Пробка была не простая - рельефная и драгоценная, - так я ощущал -, и нити скорее цепочки, такие же рельефные и драгоценные. Пробка входит где-то на 2 см в голову и на столько же выступает.
Потом ощущение пропало, но никаких изменений не было. После прекращения практики, покалывание в темени ощущалось минут десять. Еще эффект - за эти десять минут не было мыслей, вернее, они очень редко пробегали, ни лениво и не охотно. Я наблюдал со стороны за действиями тела, причем не вмешивался...
За эти десять минут пришло какое-то знание, оно возникло изнутри, как будто я его всегда знал:
- В каждом предмете, в каждом существе, идее или в мыслях есть точки, или частицы, мне они показались расплывчатыми красными точками, с мячик для пинг-понга. Они расположены как бы в узлах, как я понял, в важных местах, но эти места я непонял, где... И пришло осознание того, что при обращении внимания на этих точках, они начинают вибрировать, тем самым передавая информацию точкам моего тела. Если научиться интерпретировать эти колебания, можно узнать всю возможную информацию, ведь в этих точках накапливается вся прошлая и будущая информация о предмете, существе, явлении...

Еще хочу добавить - когда я приехал из села, я был на сто процентов уверен, что четверг, а на самом деле была среда... smile Я очень удивился... biggrin

Сообщение отредактировал Denko - Пятница, 21 Сен 2007, 10:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Сен 2007, 14:28 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Denko, Raven, здравствуйте!

У Вас достаточно интересные результаты. smile

Denko, считаю, что Вы успешно справились уже с пятой лекцией. Не дырка, конечно, но пробка - это нечто! Исследования по третьей лекции в Вашем посте тоже имеются. Этого достаточно. Четвёртая лекция. Вы можете ответить на вопрос что же Вам мешает во внутренних исследованиях, а что помогает? Этого в Ваших записях нет (или я что-то недопоняла, что тоже вполне возможно...). Судя по тому, что в последнем посте Вы хорошо описали выполнение уже пятой лекции, то ответ на вопрос четвёртой у Вас тоже должен быть. Приведите его, пожалуйста. Если его нет, то мы занимаемся четвёртой лекцией. Если есть, то смело переходим сразу к шестой. Удачи! Жду ответ.

Raven, у Вас тоже вполне убедительные результаты. Только было у Вас всё же ощущение дырки в темени или нет? То есть пятая лекция позади или Вы продолжаете с ней работать?

Quote (Raven)
но теперь я начал чуствовать покалыванье и иногда слабое давление на макушке и еще почемуто в верхней губе.

Обратите внимание на точку над верхней губой. Она предупреждает о невозможности (опасности) познания. Если эта точка напрягается, советую Вам останавливать занятие. Удачи! Жду Вашего ответа на вопросы.

 
RavenДата: Пятница, 21 Сен 2007, 15:34 | Сообщение # 28
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ощущение дырки к сожалению небыло sad я бы хотел еще поработать с етой лекцыей smile
спасибо за предупреждения по поводу губы)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 22 Сен 2007, 19:58 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Raven, успеха!

Ждём результатов. smile

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 20:25 | Сообщение # 30
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Denko, примите поздравления с Днем Рождения! cake
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник исследований. Изучение Времени и Мысли (Путешествие при помощи мысли и крестцовый нервный центр)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz