ДВЕ ЗАДАЧИ, ДВА ЖЕЛАНИЯ - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:04
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » ДВЕ ЗАДАЧИ, ДВА ЖЕЛАНИЯ (Возможно ли соединить самость и гармонию?)
ДВЕ ЗАДАЧИ, ДВА ЖЕЛАНИЯ
DEJAVUДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 00:17 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем доброго дня!

В последние несколько лет меня преследуют две проблемы, это получение постоянной работы и воспитание двух девочек (дочери и падчерицы, к моему огорчению обе очень ленивые). С этими бытовыми проблемами я борюсь как могу иногда удачно иногда не очень.
Но для себя я уяснила одно, что эта проблема или лучше назовем ее задачей, дана мне для усовершенствования меня, потому как если будет гармония во мне, гармония будет во всем.
Теперь о главном.
Я хочу привести к гармонии и развить два лика или две сущности, которые как-бы живут во мне, т. е. два женских начала живут параллельно во мне
- одно это сексуальное начало, которое желает быть наиболее сексуально привлекательно и желанно для противоположного пола, хотя что греха таить хочется нравится женщинам тоже
- второе, это желания развить то пока еще не очень сильно развитое состояние света, любви, гармонии и умиротворения (которое находится у меня в солнечном, грудном и ладонных нервных сплетениях.
Так вот, желание состоит в том чтобы научиться регулировать потоками этих энергий.
Я хочу, чтобы люди которые находятся или будут находиться рядом со мной, заряжались бы той же энергией что и я, т.е. чувствовали себя гармонично, умиротворенно, я хочу дарить им покой и радость.
Но так же я хочу быть невероятно сексуально привлекательной, молодой, я хочу сводить с ума. Как быть с этой самостью?
Как быть? С чего начать работу?
могу добавить, что с НЛП, Симороном, сексуальной женской энергией, "магией" я знакома (ходила на занятия по этим техникам в течении года на разных этапах своего пути), но назвать себя знатоком не могу, потому как до сих пор нахожусь в поисках своего жизненного пути.
и пришла к выводу, что начинать надо с себя, а не с ситуации вокруг.

Так что жду совета, помощи, подсказки людей, которые уже что-то могут, могут больше чем я, которые нашли себя.
Спасибо

P.S. В прикрепленном файле картина, то как я себя вижу, виртуальная я. И фото, чтобы вы могли познакомиться со мной в реале. Общаться лучше всего с конкретным человеком.

Прикрепления: 36567000.jpg(57Kb)


Сообщение отредактировал DEJAVU - Воскресенье, 24 Июн 2007, 03:02
 
alligaterДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 02:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
У вас свободный курс. Давайте начнем.
Смысл занятий следующий:
1) научиться любую цель выражать не проговариваемыми словами внутри себя, а безмолвным состоянием или внутренним намерением. В этом случае на поставленные цели откликается организм, в частности, нервная система.
2) Знакомство с индивидуальностью (это монада "Я" или Искра Света) и использование ее для различения токов организма и рассеивания темных. Такой человек обезопасил себя от стороннего негативного влияния.
3) Общее знакомство с функциями основных нервных сплетений и центров и использовании их как критерий при внутренней работе. Например, для дистанционного видения критерием правильного выполнения является работа каверзного нервного центра (или лобной части головного мозга).
4) Несколько правил психической безопасности.
Вопросы будут?

Лекции и занятия к ним берут здесь. Выполняйте их последовательно.
Рекомендуется найти себе друга (может быть Абиста?) Для этого походите по форуму и выберите. Напишите личное сообщение. Для этого под каждым сообщением есть вот такая кнопка.


Жмете на ее. Откроется дополнительное окно. И увидите ссылку "написать личное сообщение".

После первых двух-трех занятий несколько дней отдыха и потом каждодневная внутренняя работа (кроме субботы) в течении 42-49 дней. После них неделя отдыха. И снова работа...

Думаю у вас будут интересные результаты. Желаю удачи! smile

 
DEJAVUДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 03:24 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый вечер!

Quote (alligater)
1) научиться любую цель выражать не проговариваемыми словами внутри себя, а безмолвным состоянием или внутренним намерением. В этом случае на поставленные цели откликается организм, в частности, нервная система.

По поводу проговаривания, я к сожалению или к счастью этого не делаю, я как-бы сказать проживаю эту цель внутри меня, я не отделяю себя от цели словами (но это когда я на 100% уверена, что именно этого я хочу, и тогда возникает чувство неотвратимости в районе живота и в сознании). Но правда иногда, чтобы наполнить себя намерением мне надо проговорить цель много раз, чтобы наполнить себя ею, ощутить ее, осязать, примерить ее.

2) Знакомство с индивидуальностью (это монада "Я" или Искра Света) и использование ее для различения токов организма и рассеивания темных. Такой человек обезопасил себя от стороннего негативного влияния.

Этот пункт мне очень интересен, но я к сожалению не совсем поняла что вы им хотели сказать мне. Не могли бы вы уточнить, и в каком из уроков это можно найти?

Знакомство с нервными сплетениями я начала. До этого я работала с ними сама, но без названий и по наитию.
Как я поняла у меня более развиты надчревное, солнечное, грудное, каверзное и ладонное нервные сплетения. Скажити, а по фото вы можете это определить, может быть у меня завышенная самооценка?

Сообщение отредактировал DEJAVU - Воскресенье, 24 Июн 2007, 03:29
 
babybarabooДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 09:08 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
DEJAVU, день добрый!
Вы очень красивая женщина!
Развивая в себе силу света и любви, Вы тем самым становитесь очень привлекательной как для противоположенного пола, так и детей. Все мы люди тянемся к теплу, пониманию и любви.
Можно маленький совет?
Лучше заниматься последовательно по лекциям. Это - основное правило безопасности.

Quote (DEJAVU)
По поводу проговаривания, я к сожалению или к счастью этого не делаю, я как-бы сказать проживаю эту цель внутри меня, я не отделяю себя от цели словами (но это когда я на 100% уверена, что именно этого я хочу, и тогда возникает чувство неотвратимости в районе живота и в сознании). Но правда иногда, чтобы наполнить себя намерением мне надо проговорить цель много раз, чтобы наполнить себя ею, ощутить ее, осязать, примерить ее

Данный аспект исследований Вы будете проходить в начале курса колледжа. Можете обращаться к слушателям - они всегда помогут советом (например, Абиста или Пятнистая Кошка).

Quote (DEJAVU)
2) Знакомство с индивидуальностью (это монада "Я" или Искра Света) и использование ее для различения токов организма и рассеивания темных. Такой человек обезопасил себя от стороннего негативного влияния

К этому Вы придете после изучения теменного, каверзного и височного нервного сплетения.

Quote (DEJAVU)
Скажити, а по фото вы можете это определить, может быть у меня завышенная самооценка?

Это Вы сами сможете понять, исследуя пороки характера.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 24 Июн 2007, 09:09
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 11:57 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
DEJAVU, День добрый!

Мне кажется, что Ваши два желания можно объединить и выразить примерно так: "Светлый тип Любви" (в эту цель мы вкладываем и Свет:

Quote (DEJAVU)
состояние света, любви, гармонии и умиротворения (которое находится у меня в солнечном, грудном и ладонных нервных сплетениях

и сексуальность:

Quote (DEJAVU)
сексуальное начало, которое желает быть наиболее сексуально привлекательно и желанно для противоположного пола, хотя что греха таить хочется нравится женщинам тоже

Если согласны с такой постановкой, то именно так и ставьте цель своему организму. Я так понимаю, что Вы хорошо ставите цели именно безмолвным состоянием. Аплодисменты!

Quote (DEJAVU)
По поводу проговаривания, я к сожалению или к счастью этого не делаю, я как-бы сказать проживаю эту цель внутри меня, я не отделяю себя от цели словами (но это когда я на 100% уверена, что именно этого я хочу, и тогда возникает чувство неотвратимости в районе живота и в сознании). Но правда иногда, чтобы наполнить себя намерением мне надо проговорить цель много раз, чтобы наполнить себя ею, ощутить ее, осязать, примерить ее.

Предлагаю начать с третьей лекции - акцент ума. Пишите как и что получается. Желаю удачи!

Постскриптум. Мне тоже понравилась Ваша фотография! wink

 
DEJAVUДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 02:30 | Сообщение # 6
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Большое вам всем спасибо за теплый прием!

Завтра распечатаю пару уроков и буду брать "высоту".

Я тоже думала об объединении этих двух начал Любви и Света, да и вообще в моем понимании Любовь включает в себя абсолютно все (и Силу, и Свет, и Надежду) - это Божественное состояние

Вот только, как я понимаю, мне придется разбираться с пороком самости, это желание быть сексуально привлекательной, как мне кажется, уж слишком агресивное.

Но как уже сказано, и сказано верно, надо начинать с начала, так что начну я с вашей подачи, с акцента ума, хотя думаю имеет смысл пройтись по первой и второй лекции.

Еще раз спасибо, вы просто не представляете, сколько света, силы и энергии у меня рождается, только от одного серфинга по вашему сайту, а тут еще такая возможность принять активное участие в своем же собственном совершенствовании. Еще раз вам большое земное спасибо

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 09:53 | Сообщение # 7
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
bye Здравствуйте!
Я предложила начать с третьей лекции только потому, что с первыми двумя Вы уже справились! wink

Первая лекция - Как правильно выбрать цель:

Quote (DEJAVU)
Я хочу привести к гармонии и развить два лика или две сущности, которые как-бы живут во мне, т. е. два женских начала живут параллельно во мне
- одно это сексуальное начало, которое желает быть наиболее сексуально привлекательно и желанно для противоположного пола, хотя что греха таить хочется нравится женщинам тоже
- второе, это желания развить то пока еще не очень сильно развитое состояние света, любви, гармонии и умиротворения (которое находится у меня в солнечном, грудном и ладонных нервных сплетениях.

Так вот мы эту цель сформулировали так: "Светлый тип Любви" (управление простатическим нервным сплетением) - сообщение 5:

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ваши два желания можно объединить и выразить примерно так: "Светлый тип Любви" (в эту цель мы вкладываем и Свет и сексуальность)

Вторая лекция - Как ставить перед собой цель. Вот Ваш ответ:

Quote (DEJAVU)
По поводу проговаривания, я к сожалению или к счастью этого не делаю, я как-бы сказать проживаю эту цель внутри меня, я не отделяю себя от цели словами (но это когда я на 100% уверена, что именно этого я хочу, и тогда возникает чувство неотвратимости в районе живота и в сознании). Но правда иногда, чтобы наполнить себя намерением мне надо проговорить цель много раз, чтобы наполнить себя ею, ощутить ее, осязать, примерить ее.

Считаю, что этого достаточно и вполне можно заниматься сразу третьей лекцией. Но если у Вас есть желание начать с самого начала - вперёд и с песней! А мы... Мы ждём результатов (описаний) исследований! Желаем удачи! С уважением.

biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 25 Июн 2007, 09:54
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 17:08 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ваша цель достижима в рамках колледжа.

Благодаря вот этому

Quote (DEJAVU)
развиты надчревное, солнечное, грудное, каверзное и ладонное нервные сплетения.

вы сможете быстро пройти колледж.
Информацию по значению индивидуальности или монаде "Я" можно найти в 7-ой лекции. Занятия выполняйте последовательно.

Желаю удачи! smile

 
АлёнаДата: Среда, 27 Июн 2007, 11:01 | Сообщение # 9
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
DEJAVU, - У НАС новенькая, да ещё после подготовительных курсов, поздравляю!!!! biggrin
у вас всё получится, удачи !!!

P\s: думаю сексуальности вам хватает!!! только не злоупотребляйте wink , всё хорошо в меру!!! smile
С\у smile

 
DEJAVUДата: Пятница, 29 Июн 2007, 00:37 | Сообщение # 10
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый вечер всем!

Первый отчет о проделанной работе. Хотя даже и не знаю, в общем хвастаться нечем sad . Как говорится "а воз и ныне там", т.е. работа нервных сплетений проходит стихийно, а если еще конкретней по заказу они молчат, но когда я как-бы отвлекаюсь и просто читаю и увликаюсь здесь на вашем сайте, то они один за другим включаются и работают как отлаженный механизм, но стоит только расположиться поудобнее и заняться конкретным уроком и упражнением к нему, как они, нервные сплетения, начинают "капризничать" и раскрываются с большим трудом или вообще не отзываются (я так понимаю у них свободный творческий подход и распорядок, сами они себе хозяева, не я ими руковожу, а они мной sad )
Вот такой вот пока грустный отчет.

Но у меня есть идея unsure , может кто из вас даст мне одно конкретное задание, которое я должна буду выполнить, так у меня будет мотивировано намерения, т.е. проделать работу для конкретного "учителя или старшего по званию", зделать домашнюю работу, отчитаться и получить "оценку" (или каждый по одному, которые я выполню по очереди от легкого к сложному). На начальном этапе такой принцип обучения очень помогает собраться ученику, прежде чем он приступит к самостоятельному последовательному исследованию и творческому процессу.

Это конечно наглость с моей стороны просит об этом, но как говорится "просите и дано вам будет". angel1

Спасибо

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Июл 2007, 12:41 | Сообщение # 11
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Хорошая идея, DEJAVU, мне нравится. Счас чё-нибудь попробую подобрать для Вас. biggrin
Давайте попробуем всё же заняться третьей лекцией - акцент ума
А задание будет такое...

О занятии: ставим цель, которую выбрали. Сначала она (цель) выражается в словах, проговариваемых внутри. В занятии стараются достичь бессловесного психического состояния, эквивалентному поставленной интенции (внутреннее намерение). Это важное достижение в раскрытие духовного потенциала. Именно на такое психическое состояние отвечает и реагирует человеческий организм, душа, индивидуальность.

И сразу вслед за этим - четвёртая лекция "что мешает?" с заданием:

изучение положительных и отрицательных черт своего характера (с использованием акцента ума из третьей лекции).

Жду ответа на вопросы:

1. Описание ощущений организма при акценте ума (какие центры включились, что Вам принесли).
2. Положительные черты Вашего характера.
3. Отрицательные.
4. Как уменьшить влияние отрицательных черт?
5. Как усилить влияние положительных?

Примерно так для начала. tongue

 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 11:09 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
DEJAVU, здравствуйте! Как ваши исследования?
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 12:47 | Сообщение # 13
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
DEJAVU, Вы выполнили задания третьей и четвертой лекций? Опишите, пожалуйста, результаты!
 
vera-veneraДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 12:06 | Сообщение # 14
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
всем привет!!! как узнать получается или нет ? smile smile smile
 
КомаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 15:43 | Сообщение # 15
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
vera-venera здравствуйте! Вы просто описывайте ваши занятия и ощущения. А потом ждите ,вам ответят ,тут никого без внимания не оставляют. Желаю Вам удачи! biggrin

Добавлено (24 Сен 2007, 15:43)
---------------------------------------------
Поздравляю Вас с Днем рожденьем! flowers

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » ДВЕ ЗАДАЧИ, ДВА ЖЕЛАНИЯ (Возможно ли соединить самость и гармонию?)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz