Изучение Крестцового нервного центра - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:05
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение Крестцового нервного центра (Управление энергиями Убеждения, Знания, Веры.)
Изучение Крестцового нервного центра
MargaritaДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 15:30 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Тему выбрала.Дальше что? Просто задать вопрос и ждать ответ. Я правильно поняла смысл?
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 15:51 | Сообщение # 2
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Margarita)
Тему выбрала.Дальше что? Просто задать вопрос и ждать ответ. Я правильно поняла смысл?

Не совсем. Цель Вы выбрали. Хорошо. Теперь перейдем к занятию 2 Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Внимательно читайте лекцию. Потом выполняйте задание. Потом описывайте результаты в этой теме (вашем дневнике исследований).

Желаю удачи!!!

И обратите внимание на "ИССЛЕДОВАНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ И КОММЕНТАРИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ", приведенные после текста лекций.
Почитайте. Будет интересно! И поможет Вам. smile

 
MargaritaДата: Понедельник, 14 Май 2007, 14:20 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Первое занятие.
Села. Расслабилась, закрыла глаза. Проговоривало цель. Не успела даже договорить цель, по телу разлилось что - то горячее. Поднималось от Кресцового центра вверх с большой скоростью. В области сердца появился жар и несильная боль и сразу что - то горячее разлилось по всем лепесткам на голове.Появлялись образы:Я; с меня спадают оболочки, я становлюсь шире и шире, и в какой - то момент на несколько секунд осознание вечности. Вечность- это я. Затем моя голова в каком - то жутком ошейнике и нет возможности вытащить голову. Как буд-то кто-то не пускает. Оказалось я -сама себя держу.
 
АлёнаДата: Понедельник, 14 Май 2007, 15:50 | Сообщение # 4
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Margarita, день добрый!!! smile
Поздравляю с выбором цели!!! у меня аналогичная, желаю успехов в познании!!! smile smile smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 14 Май 2007, 23:32 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Margarita, добрый день!
Желаю успехов в исследованиях и интересных открытий. biggrin

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 14 Май 2007, 23:33
 
MargaritaДата: Вторник, 15 Май 2007, 08:59 | Сообщение # 6
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Море благодарности.
Только что-то не очень пока ...с успехами.Такое чувство, что что - то упустила и это где-то тут, но что..
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Май 2007, 10:19 | Сообщение # 7
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Margarita)
Только что-то не очень пока ...с успехами.Такое чувство, что что - то упустила и это где-то тут, но что..

Margarita, Вы только в начале пути, так что подождите чуть-чуть и Ваши успехи обязательно появятся! smile

Quote (Margarita)
Села. Расслабилась, закрыла глаза. Проговоривало цель. Не успела даже договорить цель, по телу разлилось что - то горячее. Поднималось от Кресцового центра вверх с большой скоростью. В области сердца появился жар и несильная боль и сразу что - то горячее разлилось по всем лепесткам на голове. Появлялись образы: Я; с меня спадают оболочки, я становлюсь шире и шире, и в какой - то момент на несколько секунд осознание вечности. Вечность- это я. Затем моя голова в каком - то жутком ошейнике и нет возможности вытащить голову. Как буд-то кто-то не пускает. Оказалось я -сама себя держу.

Очень интересное занятие получилось. В принципе я так понимаю, что именно это и есть Начало. wink
Теперь пришло время познакомиться с понятием акцент разума. Это третья лекция. Обратите также внимание и на исследования других людей и комментарии преподавателей, приведенные после основной лекции.
Ставьте своему организму выбранную цель (изучение крестцового нервного центра) и выполняйте задание лекции. Потом - описание.
Желаю нового открытия! biggrin Удачи!!!

 
АлёнаДата: Вторник, 15 Май 2007, 15:25 | Сообщение # 8
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Margarita)
Первое занятие.
Села. Расслабилась, закрыла глаза. Проговоривало цель. Не успела даже договорить цель, по телу разлилось что - то горячее. Поднималось от Кресцового центра вверх с большой скоростью. В области сердца появился жар и несильная боль и сразу что - то горячее разлилось по всем лепесткам на голове.Появлялись образы:Я; с меня спадают оболочки, я становлюсь шире и шире, и в какой - то момент на несколько секунд осознание вечности. Вечность- это я. Затем моя голова в каком - то жутком ошейнике и нет возможности вытащить голову. Как буд-то кто-то не пускает. Оказалось я -сама себя держу.

smile smile smile Вот и начало!!!! главное поверить всецело в себя и довериться свету.....
 
MargaritaДата: Среда, 16 Май 2007, 16:40 | Сообщение # 9
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Третья лекция. Первый опыт.
Села, расслабилась.Тишина.мысленно проговорила цель. Остановка ума происходит быстро.Ощущения в крестцовом отделе - как буд-то пёрышком кто-то водит, далее- макушка. Там, где был родничёк- что-то шевелится, расползается к вискам, на лоб. Небольшая картинка. как распускается цветок яблони. я внутри. И тишина.
Как - то слишком всё закручено.Ставить цель без проговаривания? Просто опустить ум (сознание) к конкретному нервному сплетению?
И потом странная штука получается, когда читаю об исследовании других людей, ясно ощущаю всё, что описано ими. Без каких либо усилий со своей стороны.Если у кого - то ползёт паучок - у меня тут же тоже ползёт, Если кто - то чувствует дырку, я её тоже ощущаю.Вот с чесанием не выходит. Ничего не чешется. И образы. Кто пишет про образы - я их вижу перед монитором.
 
ЭхоДата: Среда, 16 Май 2007, 17:00 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Margarita)
Села, расслабилась.Тишина.мысленно проговорила цель. Остановка ума происходит быстро.Ощущения в крестцовом отделе - как буд-то пёрышком кто-то водит, далее- макушка. Там, где был родничёк- что-то шевелится, расползается к вискам, на лоб. Небольшая картинка. как распускается цветок яблони. я внутри. И тишина.
Как - то слишком всё закручено.Ставить цель без проговаривания? Просто опустить ум (сознание) к конкретному нервному сплетению?
И потом странная штука получается, когда читаю об исследовании других людей, ясно ощущаю всё, что описано ими. Без каких либо усилий со своей стороны.Если у кого - то ползёт паучок - у меня тут же тоже ползёт, Если кто - то чувствует дырку, я её тоже ощущаю.Вот с чесанием не выходит. Ничего не чешется. И образы. Кто пишет про образы - я их вижу перед монитором.

Margarita, клас! .... "Чесание" - это не точный термин. biggrin
Переходите к Что мешает управлению нервной системой? smile

 
alligaterДата: Вторник, 22 Май 2007, 16:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Margarita, интересно!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 07:22 | Сообщение # 12
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Margarita, как у Вас дела? wink
 
MargaritaДата: Четверг, 14 Июн 2007, 14:52 | Сообщение # 13
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Прошу прощения, но жизнь ...попала как будто в ловушку ,и чем больше пытаюсь выбраться, тем больше запутываюсь. Как разгребу завал, обязательно продолжу. Вот только вопрос. Сначала надо будет начинать?
 
babybarabooДата: Четверг, 14 Июн 2007, 14:56 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Margarita)
Прошу прощения, но жизнь ...попала как будто в ловушку ,и чем больше пытаюсь выбраться, тем больше запутываюсь. Как разгребу завал, обязательно продолжу.

Margarita, надеюсь, что в скором времени все разрешится благополучно. И вы сможете продолжить свои исследования!
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 12:50 | Сообщение # 15
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Margarita, Вы выполнили задание по четвертой лекции? Каковы результаты? Что получается, а что нет? Мы ждем ваших исследований.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение Крестцового нервного центра (Управление энергиями Убеждения, Знания, Веры.)
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz