Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:05
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью
GREY_CARDINALДата: Суббота, 25 Авг 2007, 08:21 | Сообщение # 31
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я вернулся... и похоже меня уже никто не ждал... Будем наверстывать. Итак, всем доброго времени суток. Серый Кардинал снова с вами, хотя и не совсем тот, что был раньше. Описывать причины своего отсутствия не буду, слишком долго. К делу. Во первых, кто нибудь скажите что то мной происходит. Я прочитал одну занятную книжечку, не важно какую. Понял я в ней очень мало, но зато плотно перегрузил мозг. Сейчас подобных вещей читать не могу, просто засыпаю. Но открыл для себя пару интересных способностей.

Добавлено (25 Авг 2007, 01:06)
---------------------------------------------
Значит так, дело в том что я почти всю жизнь чувствовал себя старше своих лет, но сейчас это ощущение обострилось очень. Это как раздвоение личности, не, не личности, а скорее сознания. То есть я одновременно ощущаю себя 21летним парнем и стариком. Причем не дряхлым дедушкой, а челом, пережившим он крайней мере поколений 200... И, обратите внимание, одновременно. Что происходит?

Добавлено (25 Авг 2007, 08:08)
---------------------------------------------
Фишка номер 2. Была у меня девушка, ля-ля тополя, все как обычно. Пока она не съездила домой к себе и не встретила свою первую любовь.После этого наши отношения стали идти на убыль и не совсем благополучно закончились. Но она после этого захотела продолжать общаться со мной, чему я всячески противился. Однажды Лена решила мне позвонить. Меня ее звонок привел в бешенство, вдруг я совершенно ясно увидел (услышал, почувствовал, не знаю как сказать)что ее ждет дальше и начал ей рассказывать. Про нее, про Сашу, это тот самый чел. Как у них отношения сложатся,как ей поступить. Все бы ничего, но позавчера она мне звонит и говорит, что мое "пророчество" сбывается. Причем достаточно точно, я ошибся буквально на 1-2 дня. Сегодня она должна ехать домой, а там глядишь и до свадьбы не далеко. Жду комментарии...

Добавлено (25 Авг 2007, 08:21)
---------------------------------------------
И напоследок. Вчера я провел вечер с девушкой, мы только общались, ничего серьезного. Попрощались, она пошла домой, я поймал такси. Когда я уже почти приехал домой мне позвонил бойфренд Ксюши и поинтересовался что я за жути на нее нагнал. Судя по описанию Ксюшей своих ощущений это был обычный морок. Неужели у меня что-то получается?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 13:26 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Добрый день, GREY_CARDINAL!
Quote (GREY_CARDINAL)
То есть я одновременно ощущаю себя 21летним парнем и стариком. Причем не дряхлым дедушкой, а челом, пережившим он крайней мере поколений 200... И, обратите внимание, одновременно. Что происходит?

Когда приобретаешь жизненный опыт и становишься тверже на ноги, тогда наступает ощущение, что старше своих лет. Обычно состояние хронологической старости длится недолго - до месяца. Остается только след о нем. Состояние полезно для понимания старшего поколения. Столкнувшись с чем-то новым, особенно когда удивлен, такое состояние проходит. А еще это состояние может быть связано с неосознанным прикосновением к прошлым жизням вашей индивидуальности...

Quote (GREY_CARDINAL)
позавчера она мне звонит и говорит, что мое "пророчество" сбывается. Причем достаточно точно, я ошибся буквально на 1-2 дня. Сегодня она должна ехать домой, а там глядишь и до свадьбы не далеко.

Способность предсказания - это нормально. Запомнили какое было внутреннее состояние? Достижение развивают тем, что находят критерий психического состояния пророчества и управляют им. smile

Quote (GREY_CARDINAL)
Судя по описанию Ксюшей своих ощущений это был обычный морок.

Девушка, наверное, очень мало говорила и много слушала. Так?
 
GREY_CARDINALДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 22:02 | Сообщение # 33
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброго времени...Эхо, насчет моих ощущений с возрастом: дело в том, что подобное чувство для меня не ново. Оно меня практически преследует, причем лет с 11. Мало того, довольно частым стало для меня дежа-вю, я обнаруживаю так же знания, которым вроде бы неоткуда взяться. И самое интересное: в последнее время я невзначай так обнаруживаю очень интересные познания, хотя нет, навыки в рукопашной борьбе. Я никогда не признавал подобных развлечений, боевыми искусствами не занимался, я даже дрался то 2 или 3 раза в жизни. А приемчиками, которые "вспоминает" мое тело, можно эффективно и быстро покалечить человека. При этом тело реагирует довольно быстро, хотя реакцией, присущей бойцам, я никогда не отличался. Расспросив сведущих людей я установил, что подобных приемов ни в одном из распространенных искусств нет. Ну и на закуску... Почему-то мне не очень приятен свет. Раньше меня напрягал искусственный, а теперь еще и солнечный. Самое комфортное время суток вечер и ночь. Особенно приятно сидеть ночью под луной и просто в сумерках. Жду ПОДРОБНЫХ комментариев.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 23:32 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, все правильно! biggrin
Quote (GREY_CARDINAL)
довольно частым стало для меня дежа-вю

Идешь по улице или сидишь в кафе и, вдруг, понимаешь - это было раньше или... просто было! Хотя земная память пытается тщетно вспомнить, когда же это было?! Но откуда дежавю? - встает следующий вопрос. biggrin
Quote (GREY_CARDINAL)
в последнее время я невзначай так обнаруживаю очень интересные познания, хотя нет, навыки в рукопашной борьбе.

У меня было, вдруг, знание аккупунктуры и прочее... Никогда не читал об этом книги, и вдруг, знаю, как давить и куда давить, чтобы найти активную нервную точку на теле, как активизировать половое влечение и уменьшить головную боль, или навсегда убрать боль в пояснице...
Quote (GREY_CARDINAL)
Почему-то мне не очень приятен свет. Раньше меня напрягал искусственный, а теперь еще и солнечный. Самое комфортное время суток вечер и ночь. Особенно приятно сидеть ночью под луной и просто в сумерках.

Вечером, особенно под зведным небом лучше всего размышляется, мечтается и строят планы-дворцы. ничто не отвлекает, как днем от звуков авто до голоса любимой...
 
СияниеДата: Суббота, 08 Сен 2007, 12:44 | Сообщение # 35
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Я вернулся... и похоже меня уже никто не ждал... Будем наверстывать. Итак, всем доброго времени суток. Серый Кардинал снова с вами, хотя и не совсем тот, что был раньше. Описывать причины своего отсутствия не буду, слишком долго. К делу. Во первых, кто нибудь скажите что то мной происходит. Я прочитал одну занятную книжечку, не важно какую. Понял я в ней очень мало, но зато плотно перегрузил мозг. Сейчас подобных вещей читать не могу, просто засыпаю. Но открыл для себя пару интересных способностей.

Вот неправда, ждали. wink Если бы не ждали, то тема бы в архиве находилась уже. Рассказывайте о своих исследованиях подробно. Удачи!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz