Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:05
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью
GREY_CARDINALДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 06:13 | Сообщение # 16
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
И еще... Во время командировки я по некоторым причинам не мог заниматься. В это время я познакомился с повестью Питера Кэлдера The Eye of Revelation (Око Возрождения) и попробовал эту практику. Омоложение не единственное что она дает. Организм очищается и работает лучше, я не чувствую прежней усталости даже в конце дня. Кто знает про Око пишите о впечатлениях, кто заинтересовался пишите и я дам адрес где можно скачать повесть

Добавлено (08 Апр 2007, 06:13)
---------------------------------------------
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Поздравляю всех со Светлым Днем Святого Христова Воскресения! Всем нам здоровья, сил, успехов, счастья и любви. Только что вернулся из храма. Не посещал подобные места уже лет 5, ощущения потрясающие. Но об этом позже, очень спать хочется.

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 11:56 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
GREY_CARDINAL
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Поздравляю всех со Светлым Днем Святого Христова Воскресения! Всем нам здоровья, сил, успехов, счастья и любви.

Воистину воскрес! Всех-всех-всех со светлым праздником Пасхи!

Quote
GREY_CARDINAL
Во время командировки я по некоторым причинам не мог заниматься. В это время я познакомился с повестью Питера Кэлдера The Eye of Revelation (Око Возрождения) и попробовал эту практику. Омоложение не единственное что она дает. Организм очищается и работает лучше, я не чувствую прежней усталости даже в конце дня. Кто знает про Око пишите о впечатлениях, кто заинтересовался пишите и я дам адрес где можно скачать повесть

Хм, я прочитала довольно много книг, но об этой даже не слышала wink Тем интереснее ))) Нашла сейчас ссылку на неё в Интернете, и скачиваю пока аудиоверсию этой книги. Потом поделюсь впечатлениями.

 
GREY_CARDINALДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 17:34 | Сообщение # 18
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ЗОЛУШКА ЖДУ...
О 7 лекции. Не уверен что все правильно понял, но все же... Мысль проделать эту, гм... операцию пришла ко мне неожиданно. Я был сегодня ночью на богослужении, посвященном Пасхе, и прямо в храме решил попробовать. Вопрос: кто я? Сначала я его проговорил про себя, но это было не то.

Добавлено (08 Апр 2007, 17:18)
---------------------------------------------
Небольшое отступление. Это не первый мой опыт общения с Богом, часто это помогало выйти из критических ситуаций.

Добавлено (08 Апр 2007, 17:34)
---------------------------------------------
В такие моменты не достаточно простого слова. Необходимо чтобы это обращение исходило из глубины души или чего-то там еще... Я, например, явно ощущаю как все тело пронизывает поток энергии.

Сообщение отредактировал GREY_CARDINAL - Воскресенье, 08 Апр 2007, 19:36
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 20:24 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Воистину Воскрес!

GREY_CARDINAL, опишите, что же произошло в храме. Как было, так и пишите! smile

 
GREY_CARDINALДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 21:13 | Сообщение # 20
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Поток этот зарождается в груди или чуть ниже, поднимаясь, фокусируется в темени в более тонкий луч и уходит в высь. Так было и сегодня. Опять ощущаю поток энергии, вкладываю в него вопрос " Кто Я?"

Добавлено (08 Апр 2007, 21:13)
---------------------------------------------
Легкое напряжение в том месте откуда уходит поток. Пытаюсь раскрыть его причины и тут же получаю картину- мужчина стоит на коленях, с бородой, глаза лучатся светом. Долго описывать подробно. Все это сложилось в 2 слова. КТО знаком с Библией поймет. САВЛ ТАРСЯНИН, ставший Павлом, одним из Апостолов. К чему бы это.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 22:37 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, хорошо!
Старайтесь описывать состояния и ощущения, это полезно для начинающих и читателей.

Описанное вами - это посыл мысли (или молитвы). Ответ приходит незамедлительно (если конечно человек идет божьим путем). Это понятно по напряжению той же точки теменной части головного мозга. Теперь стоит задача найти такое психическое состояние, чтобы напряжение нервной системы исчезло. Для этого управляют внутренним состоянием. И вот напряжение исчезает, нервные токи текут свободно. Это психический резонанс. То, что вы осознаете в этот момент (не обязательно образы, быстрее понимание), то есть ОТВЕТОМ!

Пробуйте и пишите о результатах. smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 23:00 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, Ваше сообщение номер 20 натолкнуло меня на мысль... возможный вариант ответа одного вопроса.

спасибо большое.

 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 17:28 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Легкое напряжение в том месте откуда уходит поток. Пытаюсь раскрыть его причины и тут же получаю картину - мужчина стоит на коленях, с бородой, глаза лучатся светом. Долго описывать подробно. Все это сложилось в 2 слова. КТО знаком с Библией поймет. САВЛ ТАРСЯНИН, ставший Павлом, одним из Апостолов. К чему бы это.

Уверены в том что был резонанс?
Если уверены, тогда посмотрите предварительную итоговую статью Исследование Жизни и Смерти общества совместно исследующих что есть ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ.
Кратко следующее: после смерти физическое тело гибнет, остается монада "Я" и душа. Куда попадают "Я" и душа, вопрос открытый и, очевидно, связан с перерождениями или реинкарнацией.
Оставьте этот вопрос себе для следующих исследований. Ок?
Закрепим способность. Еще раз обращайтесь к Логосу с вопросом, опишите результаты. Ок?
 
ОрхидеяДата: Пятница, 04 Май 2007, 11:10 | Сообщение # 24
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL!
У Вас всё в порядке? Почему Вы не пишите? Мы ждём Ваши исследования! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 10:03 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
GREY_CARDINAL, Ваше сообщение номер 20 натолкнуло меня на мысль... возможный вариант ответа одного вопроса.
спасибо большое.

Фея, поделись! biggrin

Quote (Орхидея)
GREY_CARDINAL!
У Вас всё в порядке? Почему Вы не пишите? Мы ждём Ваши исследования!

Присоединяюсь к вопросу! Волнуемся. wacko

 
GREY_CARDINALДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 09:49 | Сообщение # 26
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 11:35 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, с возвращением! smile

Quote
GREY_CARDINAL
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.

Звучит интригующе...

 
АлёнаДата: Вторник, 12 Июн 2007, 09:20 | Сообщение # 28
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (GREY_CARDINAL)
Я в тупике, раньше я говорил что мне нужно абсолютное знание, а теперь я понял что не знаю что с ним делать... Исследование по данной теме я хочу свернуть... В планах начать новую работу. Сейчас я в плотную подошел к осознанию сущности и возможно это станет темой новых исследований.
- так быстро???????????!!!! если это действительно так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! удачи!!! biggrin biggrin biggrin

пугает темп.... wink

 
GREY_CARDINALДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 01:43 | Сообщение # 29
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алена, меня темп не то чтобы пугает, а скажем настораживает. По моему я уже проснулся...
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 09:55 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
GREY_CARDINAL, рассказывайте в подробностях! biggrin

Очень интересно!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Дневник Исследований: Путь к Управлению Реальностью (Полное развитие всех психических возможностей ЧЕЛОВЕКА)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz