О тараканах и другом - Критика и решения - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:29
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » О тараканах и другом (разговоры, разговоры, разговоры...)
О тараканах и другом
ЭхоДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 03:23 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
 
GarnataДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 14:49 | Сообщение # 17
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
smile

Ну вот, Эхо тоже реверанс сделал, или как это у мужчин называется...

Кошка, Анюта, переноси нас, пожалуйста, в Здравь Пункт со всеми нашими разговорами...

Вот тебе картинка за это:

Про "картинку за это" я шучу, конечно, просто не было случая выложить её.

Сообщение отредактировал Garnata - Понедельник, 17 Ноя 2008, 15:28
 
ОрхидеяДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 15:22 | Сообщение # 18
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
переноси нас, пожалуйста, в Здравь Пункт со всеми нашими разговорами...

В данном разделе форума разделить тему и перенести в другое место - возможность только у администратора ресурса. Просьбу адресуем туда.

С уважением.

 
GarnataДата: Суббота, 20 Дек 2008, 00:23 | Сообщение # 19
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Ну вот, до сих пор никуда нас с Рахини не "перенесли"... wacko
Ладно, будем продолжать сдесь, с уверенностью в будущем переносе... happy

А администрация тоже кота получит... забавного.... smile

Добавлено (10 Дек 2008, 01:55)
---------------------------------------------
Что-то нас тут совсем забыли! АУУУУУУУУУУУУУУУ! Администраторы! Сделайте перенос... а не то мы так и будем продолжать... не в тему а о своём...

Обычно пишу, когда приходит "наполнение ответом", а когда вот так ждать совсем по-дурацки, то ничего не происходит! А жаль!

Quote (рохини)
В общем, предлагаю два варианта: много всего (если что-то уже знакомо)без глубокого "въезжания", или что-то одно, но очень глубоко,типа Ицзин.

Рохини,
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за предложение.
Выбор для меня почти не возможен, поэтому, наверное, я и не "Аукакла" на Эхо раньше.
А сложности вот какого плана:
во-первых, много всего уже не "насыщает", потому, что идёшь по семи путям, но никуда особо не приближаешься. Раньше, когда был голод, не хотелось ничего упускать... Когда голод прошёл, начинаешь задумываться более основательно над простейшими инстинктами... разума.
Выбрать что-то одно, сохраняя баланс, у меня прежде не получалось. Всегда был перекос... И вылезая из очередного "углубления", всегда приходилось сожалеть...
Вот из-за этого то я и не могу выбрать... сама. Давайте делать это вместе и будем комбинировать... Попробуем, сработает ли этот вариант.

Добавлено (13 Дек 2008, 16:48)
---------------------------------------------
Продолжение здесь...
http://alligater.my1.ru/forum/44-152-4#15526

Добавлено (20 Дек 2008, 00:23)
---------------------------------------------

Quote
Про "женщину с крыльями":это глубокий символ...

"Женский след" меня всегда интересует... Я уже писала, не помню в этой ли теме тоже, но даже в Троице выписаны женские лики и женские фигуры. После Кода да Винчи такое уже видно глазам, которые желают видеть...
продолжение в http://alligater.my1.ru/forum/44-152-4#15526

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 10 Дек 2008, 02:04
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Янв 2009, 17:56 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С Новым годом. Желаю новых открытий, новых идей и нового богатства! smile

Раз был перенос. В результате потерялись сообщения и они были расставлены иначе. Пользователи были очень недовольны.

 
GarnataДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 16:10 | Сообщение # 21
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю! Желаю тоже всем, чтобы этот год был годом решений, свершений и осуществлений всего, что может и должно!

Эхо, с переносом мне не понятно. Ведь выносились же раньше некоторые куски из тем и ничего не терялось.
Ну не получается целевой перенос без проблем, вынеси тогда эти посты в отдельную тему. Специально для нас, пока другие не присоединяются. cool
Не нравится мне, когда разговор прерывается из-за "тех" причин.

Добавлено (05 Янв 2009, 16:10)
---------------------------------------------
Ну и название же темы вышло... lol Тараканье!

Но уже легче. Благодарю, Аллигатер!

 
alligaterДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 22:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пожалуйста! cool

Тема названа по первому сообщению, с которого была отделена от другой темы. А сообщение про тараканов wink

С Новым годом! Интересного диалога. smile

 
GarnataДата: Среда, 14 Янв 2009, 14:56 | Сообщение # 23
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А я думала, что из уважения к тараканам! Они же древнее динозавров, оказывается! cool

Благодарю за пожелания.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Мар 2009, 12:23 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Garnata, ты рохини нашла?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » О тараканах и другом (разговоры, разговоры, разговоры...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz