Знакомство с домом - Критика и решения - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:30
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Знакомство с домом (Как найти дверь для входа?)
Знакомство с домом
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 13:31 | Сообщение # 46
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, clap flowers first
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 13:57 | Сообщение # 47
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алёна, спасибо! smile

Особенно за цветы, я их очень люблю! biggrin

 
GarnataДата: Пятница, 15 Июн 2007, 17:53 | Сообщение # 48
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Цветы... ну конечно!




Сообщение отредактировал Garnata - Пятница, 15 Июн 2007, 17:57
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 12:18 | Сообщение # 49
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, нет слов...
Просто здорово! flowers
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 12:30 | Сообщение # 50
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Сколько цветов!!! И как приятно!!! biggrin
Огромное спасибо всем! Золушка, Garnata, angel2
 
GarnataДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 19:45 | Сообщение # 51
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Ну что, будем "цементировать" осознанные инстинкты... и идти дальше? biggrin
А то я уже тоже разозлилась на ситуацию!
 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 02:47 | Сообщение # 52
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, пора переходить в ранг слушателей и, как вы делаете, критически положительно решать вопросы.
Ведь так? smile
 
GarnataДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 08:07 | Сообщение # 53
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Garnata, пора переходить в ранг слушателей и, как вы делаете, критически положительно решать вопросы.
Ведь так?

Думаю, что да... Только я где-то видела абзац о нескольких лекциях до коледжа... Я бы хотела начать с них...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 13:39 | Сообщение # 54
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
будем "цементировать" осознанные инстинкты... и идти дальше?

Будем!!! biggrin

Добавлено (18 Июн 2007, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Garnata)
А то я уже тоже разозлилась на ситуацию!

wacko

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 14:11 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Наверное, это "Введение" и "Вводная часть". Смотрите Банк Статей Психофизический потенциал человека .
Создайте тему в разделе Управление нервной системой онлайн.
Чтобы был доступ, войдите в "мой профиль" и измените ранг с "пользователя" на "слушателя". Ок? smile
 
GarnataДата: Вторник, 19 Июн 2007, 01:42 | Сообщение # 56
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
Чтобы был доступ, войдите в "мой профиль" и измените ранг с "пользователя" на "слушателя". Ок?

Уже, спасибо!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Сен 2007, 16:23 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Garnata, Вы нас заставили волноваться! Как там монастыри? Может, уже пора вернуться в Мир? wink
 
GarnataДата: Четверг, 13 Сен 2007, 19:44 | Сообщение # 58
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Привет!

Возвращаюсь! cool

Нестандартная притча.

Мне в одной диагностике личности дали заключение: «От кармы освобождена!»

Сначала я ошалела!
Ну, надо же, я даже и не знала, что такие «типы» вообще на белом свете есть! То есть, даже представить себе не могла, что они после «отработки» на земле остаются. Все же знают, что карму нужно отрабатывать долго и трудно, но уж если кто эту тяжкую работу исполнил, то «возносись и освободи место!»
А тут такое...

Потом я удивилась!
Что же это мне раньше не сказали, я бы за свои полвека приготовилась. А так вот пятьдесят лет ну, словно коту под хвост! Хоть возьми да выбрось, никакого проку теперь получается. Ну что же это за такое.
Вот хоть бы, какая собака заранее «гавкнула с намёком»!

И вот я возмутилась!
И вообще, где инструкции для «освободившихся»? Во всех «историях» всё заканчивается на этом освобождении. Ну, а дальше то, что должно происходить? Сама про это «дальше», я всегда думала, как о чём-то, происходящем очень, очень далеко отсюда, в другом месте...

Потом я растерялась!
- Блин, чем же эти «типы»: просвещённые и освобождённые, в свободное время после отработанной кармы занимаются? Никакой подсказки! Изобретай тут колесо!

И пришлось смотреть вокруг!
Смотреть пришлось «новыми глазами». «Просвещёнными», блин, не додумались эти «просвещённые» как-нибудь объединиться, под одним номером телефона, что ли. Или на сайте каком, для пользы человечеству!
Да и народ, что ещё «лямки тянет» на земном шаре, коситься стали:
- Ты что тут, мол, без дела крутишься, освобождай место! Мы вон, как «бурлаки», весь земной шар, на своих плечах, к светлому будущему тянем, а ты тут перед глазами...
В общем, несладко быть на Земле, но в качестве «свободной от кармы!»
Мда, "приговорчик" наоборот!

А потом пришлось «браться за дело»!
- Дети мои, - сказала я слабеньким голосочком, и закашлялась. Потом подумала, что роль у этих «Просвещённых» какая-то дурацкая совсем, и решила её не исполнять, тем более что никто и не требовал. И сказала уже совсем по-человечески: «Ребята!»
- Вы знаете, я тут новым взглядом, вот что увидела: Это не вы Землю таким тяжким, со времён Адама, трудом тянете в светлое будущее. Это Она вас, к этому светлому тянет! А вы упираетесь. Лямки на себя бурлацкие, да венцы терновые! А куда тянете-то? Да Вы же, весь Земной шар остановить, способны, бурлаки космические, силы то в вас немеряно!

И внесла я в Ноосферу мысль, кажется новую!
- Ребята, а менять-то нужно, всего ничего, а только собственный «приговор»! Чтобы из «Бурлаков в космосе», стать «Космоплавателями»!
Ну, к примеру, Шар у нас есть – земной. «Лямки» тоже есть, эти бурлацкие, те, что самые тяжкие у каждого. Их нужно только в стропила переделать сделать, как у воздушного шара... И станем мы на радость Земле и себе самим Космоплавателями!

Как вам такая идея!

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Сен 2007, 00:16 | Сообщение # 59
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, браво! Класс! clap
Как называется притча, "от кармы освобожденный(ая)"?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 12:21 | Сообщение # 60
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Garnata, beta

Заниматься будем?

Если ответ "ДА", тогда прошу в тему Делать то, что хочется... (Хозяйка я себе или есть что-то, что удерживает или понуждает) smile

Жду с нетерпением!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Знакомство с домом (Как найти дверь для входа?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz